Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Время последнего выбора от 11.01.2010

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Время последнего выбора от 11.01.2010

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:00
1 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

16

Хорошо.

“- эх, федос, не умеешь ты красиво говорить.

- зато думаю красиво…”(белые росы)

14:08
1 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

17

Мотильда.
Спасибо.
Ничего не бывает просто так. Вот вы выложили то, что именно мне было необходимо вспомнить. Память - коротка, умишка - маловато. За последние дни что-то сильно всякая суета-маята “скрутила”, аж зубы свело.
А тут вы с вашим постом. Вроде как полегчало.

Антисептик.
А вам за Белые Росы спасибо, что тоже напомнили. Пойду посмотрю, душу отведу.

1:19
2 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

18

Operator пишет:

Мотильда.
Спасибо.
Ничего не бывает просто так. Вот вы выложили то, что именно мне было необходимо вспомнить. Память - коротка, умишка - маловато. За последние дни что-то сильно всякая суета-маята “скрутила”, аж зубы свело.
А тут вы с вашим постом. Вроде как полегчало.

Антисептик.
А вам за Белые Росы спасибо, что тоже напомнили. Пойду посмотрю, душу отведу.


Люди не языками должны разговаривать,а душой,а если душой не получается,так и нечего языками трепать..Прекрасный фильм,Все-таки знает русская Душа ответы на все вопросы,есть в нашем человеке нечто такое,чего мы сами о себе забыли

9:16
2 Ноябрь 2010


Sid

Участник

сообщений 70

19

Antiseptik пишет:

Это ваша вера, убеждение или знание?


К сожалению, пока  не могу проверить эту версию на практике, но я в этом убежден.

Причем уточняю, я говорю не о Добре и Зле, я говорю о “Великом белом братстве” - это один из способов контроля. Они используют личину добра, и завлекают людей склонных к добру, проталкивая через них правильные для “партии” идеи.

И еще нужно уточнить кого вы подразумеваете под названием “Бог”, не Иегову случайно?

Советую почитать А. Склярова “Обитаемый остров Земля” очень интересный труд.  http://lah.ru/text/sklyarov/ooz-titul.htm

9:52
2 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

20

надо было тему назвать “вера пред- пред - … - пред последнего выбора” =_=

10:10
2 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

21

Как можно быть убежденным в чем-то,не проверив это на практике?,тогда это предположение


11:27
2 Ноябрь 2010


mishel-may

Участник

сообщений 132

22

yurbashi пишет:


Плюс и минус из физики разные вещи


 Это  условность и не более того.

11:31
2 Ноябрь 2010


mishel-may

Участник

сообщений 132

23

yurbashi пишет:

Господь создает, дьявол разрушает 


Чтобы что либо создать, обязательно необходимо и что то разрушить.

12:48
2 Ноябрь 2010


guest_ирина

Гость

24

Здравствуйте ! Можно вопрос ? А разве Елена Ивановна Рерих получала знания не   от Белого Братства ? А разве Блаватская была связана не с ними ? А Антарова? А Шамбала ?Просто,в людях есть все и темное и светлое .Только как вы увидите в себе тьму, если в вас её не спровоцируют. Провокатором будет тьма .Подобное к подобному.А вот как человек выберет так и будет.Но вконечном мы все обречены на развитие.

15:56
2 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

25

mishel-may, Вы убежденный верующий? Просто хочу очередной раз показать отличие верующих “зомби” (да не в обиду будет) от здравомыслящих людей… Вот очередной пример - Ваша подпись “Fais se que dois, adviegne que peut. (Делай что должен, пусть будет, что будет)” - это типичный рабский принцип, а если написать приблизительно так “Делай что считаешь нужным, пусть будет так как ты хочешь”… разницу улавливаете?

16:03
2 Ноябрь 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

26

:) то есть… Делай что хочешь и не удивляйся тому, что будет

17:18
2 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

27

Motilda пишет:

Как можно быть убежденным в чем-то,не проверив это на практике?,тогда это предположение


дада именно из за таких вопросов мы стоим всегда на одном уровне).

Мы этого не видели значит так не бывает (с) 95% ученых со всего мира

20:01
2 Ноябрь 2010


mishel-may

Участник

сообщений 132

28

_Archangel_ пишет:

mishel-may, Вы убежденный верующий? Просто хочу очередной раз показать отличие верующих “зомби” (да не в обиду будет) от здравомыслящих людей… Вот очередной пример - Ваша подпись “Fais se que dois, adviegne que peut. (Делай что должен, пусть будет, что будет)” - это типичный рабский принцип, а если написать приблизительно так “Делай что считаешь нужным, пусть будет так как ты хочешь”… разницу улавливаете?


Конечно вижу разницу, но зачем искажать?

Рекомендовано к прочтению

20:03
2 Ноябрь 2010


mishel-may

Участник

сообщений 132

29

Ivga пишет:

:) то есть… Делай что хочешь и не удивляйся тому, что будет


Уже давно не удивляюсь ничему, даже вашему стёбу тоже.

20:13
2 Ноябрь 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

30

Это вообще то перевод был жизненной позиции _Archangel_  ;)

“Делай что считаешь нужным, пусть будет так как ты хочешь” = “Делай что хочешь и не удивляйся тому, что будет”