Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аштар: командир Сил Света (Ченнелинг IV)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аштар: командир Сил Света (Ченнелинг IV)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:07
3 Октябрь 2010


Roman.Petrov

Прохожий

сообщений 1

1

Составитель: Туэлла  Редактор перевода: А. Костенко


Аннотация


Четвертый сборник “Ченнелинг” содержит исчерпывающую информацию о Командире Аштаре-легендарном (но, как убеждается все больше людей в нашем мире, вполне реальном) лидере космических Сил Света. Под его началом служат представители различных галактичес их цивилизаций, а сам он подчинен непосредственно Сананде-Христу. Телепатические контакты с Командой Аштара происходят с начала 50-х годов, и за это время Командиры стали не менее влиятельными духовными лидерами человечества, чем Вознесенные Учителя, Нагвали и Ангелы.


Туэлла, одна из основных “посланниц” Аштара в США, проделала очень ценную работу, собрав для нью-эйджерской молодежи антологию наиболее ценных и характерных посланий Аштара, в том числе фрагменты из раритетных публикаций 40-летней давности, и самую п лную коллекцию портретов Командира, сделанных ясновидящими художниками. Материалы посланий и комментарии составительницы дают ясные ответы на вопросы: Кто такой Аштар? Имеет ли он физический облик? В чем заключается его миссия на Земле? Каждый ли может войти с ним в контакт? Что ждет землян в ближайшем будущем? Как можно помочь Космическим Братьям?

Посвящение


Эта книга с любовью посвящается Аштаpу,

дpугу, бpату и возлюбленному Командиpу,

вместе с котоpым я служу Цаpству Божьему на Земле

и Свету.

Предисловие


Для меня было величайшей честью и радостью собрать под обложкой этой книги самые важные послания, полученные от Командира Аштара, с момента его первых контактов с нашим измерением.


Собрать ВСЕ послания было бы совершенно невыполнимой задачей. Потому мы решили собрать те фрагменты, которые лучше всего помогают нам понять сердце этого Существа, оценить его духовную ношу, его характер, глубину его миссии, его непоколебимую предан ость Светоносному и самоотверженное служение Царству Божьему на Земле.


Пускай же аура его Света и его Любви коснется вас, когда вы будете читать эти строки, чтобы вы могли насладиться ими в полной мере и поспешили к новым высотам духовного понимания и достижения.


Туэлла: Вступление


Мы-голоса тех, кто служит под началом Командира Аштара, в Команде Аштара. Мы хотим отдать дань уважения нашему любимому Вождю. Мы поддерживаем усилия этой Посланницы [То есть составительницы книги. "Посланниками" (messengers) Аштар называет тех, кто принимает его послания и распространяет их дальше. - Здесь и далее пpим. pед. ] по распространению информации о той поддержке, которую все наши космические флоты стараются оказывать Земле.


Наша любовь к людям Земли и к самой этой планете стала причиной нашего участия в этой великой Программе, проводимой во благо всего человечества, совместно с Возлюбленным Командиром Иисусом Санандой и Командиром Аштаром. Наши добровольные усилия проди тованы искренним желанием указать Освещенный Путь всем душам во всей вселенной и стать необходимым звеном Братства Света в этом секторе Космоса.


Руководству наших Командиров уже давно, на протяжении двух или трех поколений, следуют наши семьи, которые тоже служат Иерархии в этой миссии. Наши семьи, наши дети и наши духовные партнеры в большинстве своем остались в наших родных звездных системаx, ожидая, когда наша миссия будет завершена и великолепие Земли проявится в новом измерении красоты и славы.


Битва еще не закончилась и победа еще не достигнута, но мы знаем, что влияние Аштара на наши ряды поможет осуществиться Иерархической Программе. Люди Земли обретут высшее духовное просветление, планета будет очищена, а хватка тех, кто желал ее гибели ослабеет. И Царство Божье будет на Земле, как и на Небесах.


Под координирующим руководством Команды Аштара наши рассеянные энергии и различные фракции были слиты в единый канал божественной силы, через который и осуществлялась Великая Миссия, невзирая на множество трудностей и опасностей. Наша деятельность пр является в разных сферах-в научной, образовательной, духовной и в сфере защиты. За последние два десятилетия в операции было задействовано много новых баз. Множество флотов- малых и больших-работали как единое целое.


Перед лицом великого божественного испытания Светоносный всегда выбирает одного великого Человека. В данном великом предприятии таким Человеком был избран Аштар. Его энергии помогли возрасти нашей индивидуальной ответственности настолько, что это не оддается описанию. Мы почитаем этого Человека, избранного среди нас, и следуем его наставлениям. Им всегда двигала любовь к человечеству.


Его духовные эманации и философские наставления всегда служили источником вдохновения для нас, а теперь служат и для вас. Самоотверженность его натуры всегда была примером для всех наших флотов. Он проявил невероятную мудрость, поднимая планетарные ибрации и в то же время ни на шаг не отступив от своих твердых убеждений в том, что право выбора пути должно принадлежать лишь человеку и никто не должен грубо вмешиваться в его духовную эволюцию.


Нам остается лишь следовать за Аштаром вплоть до окончательного завершения Битвы за Свет. Мы-эфирные сущности этой вселенной и ее бесчисленных галактик-пришли сюда добровольно, чтобы помочь планете Земля. Многие из нас сейчас, в это критическое время вашей трансформации, находятся среди вас в физической форме. Многим еще предстоит прийти сюда, чтобы пополнить ряды, но все мы с гордостью стоим рядом с Лидером, которого избрал Наш Светоносный, готовые защищать Силы Света и содействовать вознесе ию человека. Мир на Земле и Добрая Воля для всех людей обязательно воцарятся, если Аштар возглавляет нашу миссию.


От имени всей Команды Аштара, бесчисленных великих флотов, от имени бесчисленных душ, населяющих миллионы миров этой вселенной, Сольтек (представитель Научных Патрулей), Монка (представительницы Трибуналов), Кортон (представитель Службы Коммуникаций), Афина (представительница Космического Корабля Сананды)


I


Аштар: личность


Кто такой Аштар


Аштар-это имя или титул? Кто он-реальная личность или миф? Командир космического флота? Архангел? Межгалактический духовный лидер? Мы уверены, что поиск ответов на эти вопросы превратится в увлекательное приключение для всех тех, кто искренне желает понять, что происходит сейчас в Космосе вокруг нашей планеты.


В объемистых записях сообщений, принятых доктором Инид Смит, выдающейся исследовательницы НЛО, Аштар часто фигурирует как “Христов Командир с Венеры”. В послании Владыки Михаила (продиктованном через Гейбриэла Грина), Аштар именуется “Верховным Директором, ответственным за Духовную Программу” нашей планеты.


В соответствии с волей Владыки Михаила и правительства Великого Центрального Солнца нашей галактики, Командир Аштар стоит на втором месте после Возлюбленного Командира Иисуса-Сананды, вместе с которым он отвечает за воздушную дивизию Братства Света. Aштар хорошо известен в кругах, осуществляющих ченнелинг экипажей НЛО, в течение уже трех десятилетий. Его послания направляются с огромного космического корабля-базы, располагающегося за пределами нашей атмосферы. Его любят за философский подход к нашим глобальным проблемам и за то, что он стремится поднимать планетарные вибрации.


Аштар говорит от имени двадцати миллионов инопланетян, задействованных вместе с его Командой в Программе для планеты Земля, а также от имени еще четырех миллионов, находящихся на нашем физическом плане и принимающих участие в Программе осознанно или ессознательно.


Мне интересно было узнать о его предполагаемых венерианских корнях, и он согласился объяснить свое отношение к Венере:


- Я принадлежу к линии Существ, происходящих с цепи планет, самая малая из которых известна вам как Венера. Однако местом моей первоначальной манифестации через любовь Отца является планета Аштар.


Я настаивала на более подробной информации о его личности и не была разочарована:


- Я семи футов ростом, голубоглаз, а моя кожа почти белого цвета. Я легок на подъем и считаюсь понимающим и сострадательным вождем. Я предан учению Нашего Светоносного и представляю Двенадцатое Царство и Великую Иерархию Центрального Солнца. Имя Аштар мне было дано Вселенской Иерархией, чтобы ко мне могли обращаться как к командиру межгалактических флотов, прикомандированных к этому полушарию.


- У меня не было человеческого воплощения на планете Земля, хотя некоторые утверждают обратное. Это неверная информация. Я всегда был слишком занят делами Вселенной, чтобы принимать еще и такое назначение. Я являюсь активным членом Советов, разбросaнных по этому Сектору Вселенной, в которых исполняю роль советника по стратегическим вопросам межгалактических отношений.


- Эфирные флоты, базирующиеся в секторе, известном как Счейр, представляют собой так называемую Конфедерацию Планет за Мир. Мы я вляемся филиалом более крупной Федерации Свободных Миров, объединяющей в себе все Космические Команды Большой Вселeнной. И, хотя моя сфера деятельности ограничена Командами этой солнечной системы, сам я не привязан к этому сектору, так как представляю нашу систему в советах иных галактик и вселенных. Время от времени меня назначают на высшие должности в этих советах.


- Христом-Учителем этой галактики является мой Возлюбленный Главнокомандующий, и Его слово для меня-закон. Ему я поклялся служить. Я-всего лишь лидер, избранный Им, и я должен осуществить Программу Света на Земле при помощи крылатых команд Великого Братства. Каждый из нас принес клятву служить этому Делу.


Составляя эту книгу, я долго сомневалась, стоит ли включать в нее те послания, которые уже и так широко известны членам нашего движения. Аштар сказал:


- Я отношусь ко всему этому совершенно беспристрастно. Меня волнует лишь то, чтобы как можно более широкие слои готовых к восприятию душ ознакомились с содержанием этой книги. Если что-то вообще стоит говорить, это стоит и повторить. Если что-то стоит повторить, то стоит и привлечь к этому особое внимание. Как прошлые, так и современные послания проникнуты все той же заботой о человечестве. Нас беспокоит все то же, что беспокоило и раньше. То, что имело смысл двадцать-тридцать лет назад, имеет смысл и сейчас. Наши послания находят сегодня более терпимую аудиторию. Это благодаря непрерывному обмену идеями. И все же сегодня послания особенно нужны-не только для повторения уже высказанных идей, но и для блага тех, кто еще ничего не слышал о их.


- Вот почему при их повторении просветление придет к ищущему. Будь бдительна, мой друг, во всякое время, распространяя добрую волю твоих Братьев и Друзей из Внешних Измерений Космоса. Мы все Дети Бога, собравшиеся под одним знаменем и исполняющие диную Миссию Света. Мы объединяем свои силы, чтобы проявить свое последнее усилие. Вне зависимости от источника, эти слова есть Свет и Истина. Мы снова изрекаем их во Славу Господа! Это собрание покажет, что послания, приходившие на протяжении десяти етий, объединены определенной центральной темой, не зависящей от каналов передачи. Это собрание будет способствовать пониманию нашей действительности, а также того, почему мы пребываем с людьми и почему мы и человечество принесли обет любить друг друга. В настоящее время пробуждается множество новых учеников, которые ничего не знают о самых первых контактах. Кроме того, книга должна содержать общую информацию об инопланетянах, совершенно необходимую для новых кандидатов в работники нашей миcсии.


Благодаря этим последним штрихам, придавшим завершенность моему видению этой книги, я приступила к осуществлению проекта с вдохновенным энтузиазмом. И начать я хотела бы цитатой из начала моей книги “Проект “Всемирная Эвакуация”:


- Аштар-это Возлюбленный Христов Командир и очень красивое Существо. Он занимает особенное положение в высших мирах и обладает громадным влиянием. Он также оказывает очень благотворное воздействие на всех, кем он руководит. Сила вибраций этих Великих Космических Существ, или Командиров, как они называют себя, равна силе Вознесенных Учителей, а кое в чем и превосходит ее. Многие из Командиров являются Владыками на своих “родных” планетах или личностями, пользующимися прекрасной репутацией в свои галактиках и измерениях.


О внешности Аштара


На следующей странице вы можете увидеть набросок пером, выполненный Кэрол Родригес. Меня сразу же заинтересовали длинные светлые волосы и характерно высокий лоб. Художница уделила особое внимание скулам и вообще костной структуре. По поводу изображений Великих Кэрол как-то заявила: “Их лучезарные ауры скрывают детали, и поэтому различные люди видят их по-разному”. Это очень точно замечено, и мы верим, что вы проявите понимание, когда мы попытаемся сопоставить несколько самых известных изображений Аштара.


Мы выражаем искреннюю благодарность художнице Селайе Уинклер, за то, что она разрешила нам поместить написанный ею портрет Аштара в нашей книге. Мы также благодарны Айде Партридж, владелице этой картины, за то, что она с готовностью допустила нас к своей коллекции.


Селайя ощущает свою личную близость к Аштару, осознавая его любовь и мудрость, его желание помочь планете Земля, находящейся в переходном периоде. Она обладает интуитивной способностью получать духовные впечатления, которые руководят ею при работе на портретом. В портрете Аштара работы Селайи можно увидеть интересную деталь-шлем, являющийся необходимой частью межгалактической системы коммуникаций. На портрете Афины, хранящемся в моей личной коллекции, также имеется характерная острая деталь на шлеме. Интересно, что почти на всех реконструкциях облика Аштара он изображается с высоким воротником, охватывающим горло. Я осмелилась спросить Аштара, считает ли он, что картина Селайи Уинклер передает его внешность адекватно. Ответ был таков:


- В общем, да. Униформа и шлем переданы абсолютно точно. Освещенные круги символизируют соединение личного вихря со Светоносным. Кожа моего лица очень светла по вашим меркам, а на портрете она получилась несколько более темной, особенно там, где тени под глазами. Брови могли бы быть более светлыми, а мои глаза вообще-то очень светлого голубого цвета, что характерно для жителей той планетной цепи, о которой я уже говорил.


Один друг из Франции любезно предоставил нам два портрета “Аштара Шерана”, нарисованных молодым немецким медиумом в Берлине 1957 году. Эти рисунки использованы в книге М. Шотара “От Жюля Веpна до инопланетян”.


В 1973 году итальянский контактер Эудженио Сирагуза описал свое внутреннее восприятие Аштара знакомому художнику, благодаря чему у нас появилась еще одна интерпретация. Здесь волосы короче и нет характерной линии лба с треугольником волос, но общее с одство черт лица неоспоримо. Мы изменяем свои прически время от времени - разве не могут этого делать и наши космические друзья?


Последний портрет, который мы приводим в нашей книге, выполнен в несколько абстрактном духе французским художником (возможно, также медиумом), Даниэлем Леклюком всего несколько лет назад. Несмотря на стилизацию, характерные черты облика Аштара угадывются и здесь.


Мне кажется, знакомство с этими иллюстрациями дает нам довольно точное представление о внешнем виде Командира Аштара.


Эфирные существа


В 1958 была опубликована книга Тревора Джеймса “Они живут в Небе”. Издали ее доктор Франклин Томас и “Нью-Эйдж паблишинг компани”. В этой книге приводилось несколько захватывающих и очень информативных интервью с Аштаром. Мистер Джеймс задавал командиру прямые вопросы:


- Вопрос: Являетесь ли вы эфирными существами? Или обладаете физическими телами, наподобие моего?


- Аштар: Я-эфирная сущность. Я не обладаю плотским, физическим телом, как вы. Но я в состоянии сделать себя видимым для вашей оптики благодаря определенным изменениям вибрационной частоты.


- Вопрос: Это означает, что обычно вы невидимы для нас?


- Аштар: Да.


Если мы поверим Аштару на слово, то получим объяснение ряда случаев встреч с космическими существами, а также поймем, почему космические корабли и управляющие ими разумные существа иногда могут внезапно становиться невидимыми для людей. Эти существа мoгут входить в те вибрационные частоты, где они становятся видимыми для нас, но обычно они принадлежат к более высоким вибрациям.


- Вопрос: Как эфирное существо, способны ли вы видеть других эфирных существ?


- Аштар: Да, но не при помощи того оптического зрения, которое известно вам.


Прошло около восемнадцати месяцев после получения этой информации, когда мне было дано удивительное подтверждение ее подлинности. Я пришла к одной почтенной даме, приехавшей в Лос-Анджелес из Европы. Она известна всему миру как ясновидица и экстрасен . Обсуждая со мной различные аспекты своих паранормальных способностей и отвечая на мои многочисленные вопросы, она внезапно выпрямилась на стуле. “Происходил ли у вас когда-нибудь контакт с каким-либо нефизическим существом?”- спросила она с улыбкой. Я ответила, что, кажется, происходил, но я не испытываю в этом полной уверенности.


Тогда она сказала: “Рядом с вами стоит величественное существо, которое сообщает мне, что его зовут Аштар. Известен ли он вам?”


Я ответила, что эта личность мне знакома, и тогда ясновидящая дала мне полное описание того, каким он представлялся ее внутреннему взору. Согласно ее словам, он был ростом около семи футов, строгий на вид, в шлеме и производил общее впечатление военного.


Все это было очень интересно, так как до сих пор Аштар рекомендовался как: “Комендант сектора Вела-Квадра, регион Счейр, все проекции, все волны”, то есть, явно являлся кем-то вроде военного.


Основываясь на этих отрывочных сведениях, я обратилась к Аштару с вопросом, относящимся к данному предмету.


- Вопрос: Из вашего заявления о том, что вы эфирное существо, я предполагаю, что вы эволюционировали за пределы стадии, на которой существуют физическое и астральное тела.


- Аштар: Верно. Я не обладаю физической оболочкой плотного типа, как вы. Я, безусловно, являюсь эфирным существом, как и все остальные обитатели иных планет вашей солнечной системы. Однако это вовсе не значит, что мы невидимы друг для друга; невидимыми мы являемся лишь для вас при обычных обстоятельствах. Мы же видим одни других, и наша жизнь во многом напоминает вашу-за исключением того, что мы не владеем плотной телесной оболочкой. Преимущества и удобства такого образа жизни невеpоятно велики, а плотная оболочка доставляет большие неудобства. Пока мы не решим изменить частоту вибрации наших тел, мы остаемся незримыми для людей. Высокоразвитые люди, обладающие “ясновидением”, как вы это называете, могут иногда видеть нас как туманные формы, хотя мы остаемся невидимыми для остальных землян, находящихся рядом. Когда ваши ясновидящие отправляются на иные планеты, в гости к нашим цивилизациям, они видят нашу жизнь, так как пользуются не физическим зрением, а лишь астральным или внутренним видением. Перед их внутренним взором мы предстаем столь же явственно, как если бы обладали физическими телами.


- Вопрос: Когда вы становитесь видимыми для наших глаз, знает ли видящий вас человек, что вы преображенные эфирные существа?


- Аштар: Не обязательно. Преображение может быть настолько полным, что человек, столкнувшийся с нами, сочтет нас физическими существами, такими же, как и он сам.


- Вопрос: Как насчет тех, которые утверждают, что бывали на вашем корабле?


- Аштар: При наших контактах с землянами мы стараемся не выходить за пределы их понимания. В случаях таких визитов вибрационный уровень кораблей и всего, что в них находится, изменяется до такой степени, что все это кажется зримым и материальным, как и физические предметы, известные вам. Люди, участвовавшие в контакте, часто сами не могут определить, была ли встреча физической или происходила на астральном уровне.


- Вопрос: Я бы хотела задать пару вопросов об эфирном веществе.


- Аштар: Мы с радостью дадим доступный ответ на любой ваш вопрос. Мы желаем вооружить вас максимальным количеством знаний. Нас ограничивает в этом лишь ваша способность усваивать их. Мы не желаем говорить о том, что стоит выше вашего понимания, но искренне стремимся снабдить вас всеми необходимыми знаниями, которые вы только можете усвоить.


- Вопрос: Я не совсем понимаю природу эфирного вещества. Согласно одному из отчетов, наш реактивный самолет пролетел сквозь ваш космический корабль, не встретив на своем пути ничего плотного. Созданы ли ваши корабли из некоей газообразной субстанции, или это вообще другая форма материи?


- Аштар: Нам известны все те химические элементы, которыми вы располагаете на Земле, а также многие иные. Эфирная форма наших металлов отличается от земных металлов своей молекулярной и атомической структурой. Например, расстояние между ядрами и вращающимися вокруг них электронами эфирного железа гораздо большее, чем железа, известного на Земле. Это позволяет атомам земной стали проходить сквозь атомы эфирной стали, не причиняя вреда друг другу. Эфирная форма стали обладает более высоким вибрациями, чем земная сталь, и потому остается невидимой для земного зрения, или, как вы говорите, для физического глаза. При определенных обстоятельствах она становится видимой-скажем, в присутствии некоторых атмосферных газов Шана (Земли) или при наличии желания управляющего разума). Не важно, сколь велика масса эфирного тела. Даже космический корабль шириной в несколько миль (в вашей системе измерений) не может быть поврежденным при столкновении с физической материей.


- Вопрос: Вы говорите, что по желанию можете сделать видимым эфирное вещество. Не это ли произошло, когда Джорджу Адамски [Джордж Адамски - один из самых знаменитых контактеров с НЛО в США. В начале 30-х гг. основал в Калифорнии монастырь, называвшийся "Королевский Орден Тибета". В годы войны наблюдал многочисленные НЛО. В 1952 г. контактировал с пришельцем с Венеры по имени Ортон. Опубликовал несколько фотографий НЛО, подлинность которых подвергается сомнению, и ряд книг. Умер в 1965 г.] было позволено сделать свои снимки, ставшие впоследствии столь знаменитыми?


- Аштар: Да, эфирные корабли, спустившись на вашу поверхность, становились видимыми для некоторых индивидов, избранных нами. Адамски был одним из них. Обычно корабли являются частью незримого мира.


- Вопрос: Если человек разовьет свое астральное видение или внутреннее зрение, сможет ли он увидеть ваши корабли?


- Аштар: Нет. Он не сможет увидеть корабли, если вибрационная частота кораблей не будет изменена до уровня вибрационных частот астрального видения. Не забывайте: вибрационные частоты эфирного мира выше, чем астрального. Лишь немногие обладают способностью к эфирному видению, но они не относятся к нормальным людям в вашем понимании и по большей части обитают в изолированных местах. Как правило, восприятие эфирного мира не может быть осуществлено посредством зрения, кроме тех случаев, когда частоты эфирного тела снижаются по воле эфирного существа, и оно становится физически видимым.


- Вопрос: Существуют ли физические существа, подобные нам, в нашей солнечной системе?


- Аштар: Нет. Все существа, населяющие иные планеты вашей солнечной системы, являются эфирными. На вашей планете (как вам уже известно) обитают два вида существ-физические и астральные. За пределами системы “Земля-Луна” в вашей солнечной системе живут лишь эфирные существа.


Хотя следующее интервью не касается непосредственно Аштара, оно включено в эту книгу, так как затрагивает общую тему.


- Вопрос: Мне бы хотелось, чтобы вы дали определение различий, существующих между космическими людьми и духовными людьми. Хотелось бы получить наиболее полный ответ, доступный моему пониманию.


- Андоло: О, различия огромны, хотя на первый взгляд может показаться, что космические люди суть духи. Однако все зависит от условий, в которых мы живем. Мы-эфирные существа (по вашему выражению). Это означаем, что мы принадлежим к высшему плану существования. Мы не бесплотны-нельзя сказать, что мы совершенно не имеем тел. Мы обладаем эфирными телами, точно такими же, как ваши, с той только разницей, что они сделаны из более тонкого вещества и менее подвержены законам гравитации. Эфирное состояние, в котором мы пребываем, является лишь одним из многих состояний на эволюционной лестнице, к которой мы все принадлежим.


- Например, над нами стоят существа, столь же отличающиеся от нас, как и мы от вас. Мы не хотим ни в коей мере унизить вас этим заявлением -это всего лишь демонстрация эволюционной лестницы, на которой мы все стоим. На нашем плане существования мы иcпытываем во многом то же, что и вы, хотя мы освободились от коррупции, преступности и нежелательных элементов общества, очистив свою карму, чтобы перейти в эфирное состояние. Ваша Земля - испытательная площадка. Одна из сотен тысяч испытательных площадок, разбросанных по всей Вселенной, где люди постоянно восходят по жизненной лестнице, устремляясь к единению с Великим. Это является окончательной целью всего сущего. Мы, существа эфирного плана, восходим на более высокий уровень, усовершенствовав себя. То же делаете и вы, люди Земли. У вас эта трансформация зовется “смертью”.


- Для нас же это всего лишь преобразователь, стоящий между нами и более высоким уровнем, на который мы возносимся. Мы подчеркиваем еще раз, что главный фактор, мешающий вам охватить подлинный смысл жизни, - это концепция смерти как конца существования. Ничто не может быть дальше от истины. Вы должны преодолеть определенный эволюционный период, прежде чем сможете вознестись к высшим мирам. Плотские тела, которыми вы обладаете, являются частью плана по оказанию вам помощи в восхождении по эволюционной лестнице. На данном уровне вы должны пережить жестокие преступления, войны и насилие, и Великий в Своей мудрости решил, что плотские тела являются самыми удобными для того, чтобы заботиться о вас на этом элементарном уровне существования. Но существует большее количество людей, желающих исполнить свою карму, чем физических оболочек, или тел, находящихся на вашей планете. Вот почему вокруг вашей планеты существует место обитания для бесплотных существ, ожидающих перевоплощения. Это духи, или духовные люди. Они находятся в состоянии ожидания и хотят поскорее возвратиться на Землю, чтобы завершить свои незаконченные дела либо, осознав истину или часть истины о мироздании, стремятся воплотиться снова, чтобы должным образом пройти через земн ю жизнь перед вознесением в высшие сферы.


- Мы находимся в телах, созданных из тонкого, но вполне реального вещества, наделенного более высокими вибрационными частотами, чем те, которые преобладают на вашей планете. Духи пребывают в астральной форме и не могут подняться выше астрального плaна, пока не исполнят своей кармы, войдя в физическую оболочку, или плоть, как вы ее называете. Общение возможно осуществлять как с нами, так и с духами. Но, общаясь с духами, вы скоро убедитесь в том, что им известно немногим больше, чем обитателям Земли, а в некоторых случаях даже меньше. Они не обладают ничем ценным, чем могли бы поделиться с вами. Они часто разыгрывают людей, входящих с ними в контакт. Поэтому мы советуем вам, чтобы подобное общение происходило с максимальной осторожностью и только если на то есть веская причина. Без причины это занятие-не более чем глупость. Оставляю вас с любовью и доброй волей. - Я-Андоло.


Личная частота Аштара


Одно дело понимать эфирную природу Существа, но совсем другое- знать его личную вибрационную частоту. Каков настоящий Аштар? Что скрыто за его воинской внешностью?


Он широко известен как Вселенский Государственный Муж, исповедующий политику невмешательства и поддержки свободы выбора каждого человека. Он порицает тактику манипулирования, с помощью которой иллюминаты [Иллюминаты - тайное общество, ставящее своей целью установление единого тоталитарного государства на всей Земле. Ведет свое происхождение из глубокой древности, в разных странах и в разные эпохи надевая личины различных религиозных, политичeских, коммерческих и общественных организаций-в том числе и таких, которые, по внешней видимости, борются одни с другими.] пытаются удержать в руках человечество. Гермес, Великий Учитель Мудрости, желает поделиться с нами своими замечаниями:


- Как Вселенский Учитель, я могу многое сказать вам. Я присоединяюсь к вам, чтобы отдать дань уважения тому, кто служил вместе с нами дольше, чем хватает моей памяти. Наш Возлюбленный Брат в Свете, Аштар-тот, к кому я всегда чувствовал глубочайшее очтение и которым восхищался. Мы в Духовной Иерархии знаем, что на него всегда можно положиться, так как он выполняет любое задание, проявляя глубокий опыт и величайшее чувство ответственности.


- Когда он покинул Венеру, чтобы служить Вселенной, поднимая вибрации этой планеты [То есть Земли] то проявил себя как преданный делу и отважный доброволец. Я помню его искреннюю готовность отдать себя в распоряжение Михаила и Иерархии Центрального Солнца. Его кандидатура была сразу же одобрена, так как послужной его список на Венере и на его родной планете Аштар оказался выше всяких похвал. Он сразу же стал правой рукой Возлюбленного и служил ему, не дрогнув. Он верный защитник Правды Учителя и яростный враг ее противников. Он оказался способным учеником Михаила в искусстве обращения с братьями пути левой руки. Он чтит их как часть Творения Отца, но бесстрашно борется с их разрушительными программами и не терпит ограничений, которые те налагают на свободу человека.


Командир Аштар работал без устали, чтобы подарить человечеству программу достижения лучшей жизни. Он провозгласил принцип свободы выбора человека. Он неоднократно советовался с Вознесенными Учителями Годфри и Сен-Жерменом, имея в виду интересы свобод Америки, и становился на пути сил, желавших ограничить эту свободу. Но забота об индивидуальной свободе для него еще важнее, чем отстаивание национального суверенитета. Он защищает исконное право каждой души выбирать свой путь, свои ошибки и свою карму.


Ниже мы процитируем послания, переданные через миссис Хилл, но сначала позвольте мне привести одну интересную выдержку, в которой раскрываются внутренние убеждения Аштара:


- Это сообщение касается ряда ложных заявлений, сделанных лицами, желающими добиться популярности любыми способами. Всякий, пытающийся наделить нас способностями к прорицанию и объявляющий себя получателем информации, относящейся к личным делaм граждан (если только эти дела не имеют прямого отношения к важным государственным или международным вопросам), - виновен в фальсификации. Мы можем уделять внимание вашим личным делам, пpоникая в будущее и отыскивая там ответы на ваши вопросы лишь постольку, поскольку эти ваши дела могут повлиять на наши планы. (А наши планы неизбежно зависят от понимания и сотрудничества со стороны обитателей этой планеты.)


И вот еще одно заявление, сделанное мне недавно:


- Души должны бороться со своими проблемами роста, и так было всегда. Мы никогда не позволяли себе совершать прорицания по заказу, поскольку душе необходимо принять собственные решения, если она собирается преодолеть лабиринт жизненных соблазнов Таким образом, руководство не есть вмешательство или ограничение свободы воли человека при выборе пути. Только по собственной воле сможет он подняться из низшей природы, с низшего уровня существования. Мы тверды в своем убеждении, что на свободу человека не должно быть никаких покушений.


Командир Сольтек предлагает нам новую информацию, связанную с Аштаром:


- Когда мы только начали организовывать первые флоты, в нашем распоряжении не было достаточного количества кораблей, чтобы обеспечить наблюдение за Землей на необходимом уровне. Мы обратились к Командиру Аштару с вопросом о том, как можно патрулировать столь большую территорию при таких малых силах. Ответ был краток: “Мы приложим все усилия, чтобы расшириться и находиться сразу повсюду благодаря нашим неограниченным возможностям осуществить это”. Это пример упорства и преданности Человека, готового сделать все от него зависящее в любой ситуации. И мы сделали это! Мы не стали полагаться на механизмы, но смогли использовать высшие способности, заложенные в нас. И мы расширили свой высший уровень существования настолько, что буквально были там, где нас не могло быть, видели то, что мы не могли видеть, и слышали то, что не могли слышать. Все вместе мы превратились в глаза и уши Бога, окружающие вашу планету. Постепенно прибывали новые корабли, было произведено распределение обязанностей и мы пришли к тому, что имеем сегодня - к огромному скоплению сил вокруг вашей планеты. Но я никогда не забывал слов Командира, которого ничто не могло устрашить и который находил выход там, где выхода не было.


- Мой опыт невероятно обогатился, когда я служил под его началом и добросовестно следовал его примеру во всех мелочах. Сталкиваясь с трудностями, я часто останавливался, чтобы спросить себя: “Как бы повел себя Аштар, будь он на моем месте?” Ответ на этот вопрос неизбежно помогал мне принять наиболее мудрое решение. Имя Аштара иногда ассоциируется с какой-то воинской суровостью. Дело в том, что его преданность Армиям Света чрезвычайно сильна и отражается в его манере вести себя с людьми. Его с ровность в общении-лишь внешняя. На самом деле он совсем другой. Я никогда не встречался с более любящим, нежным человеком, когда речь шла о приложении божественной любви к его собрату. Во взоре Аштара читается столь сильное желание победы сил Света, то его выражение лица часто понимают неверно. Те, кто впервые сталкивается с ним, в первую очередь видят его непреклонность, но при дальнейшем общении перед ними раскрываются более глубокие и нежные аспекты его личности. Мы все знаем, что это так.


- Мои обязанности отличались от задач, поставленных перед Аштаром. Я должен был собирать факты и научные данные, которые смогли бы улучшить положение человечества, да и всей этой солнечной системы. Миссия Аштара заключалась в духовном просветлении той отсталой планеты для вознесения ее обитателей посредством инициаций и накопления информации, необходимой для этой цели. И все же мы очень сдружились и испытывали искреннее уважение друг к другу, работая вместе над этой божественной программой. Эт великая честь: отвечать за часть миссии Команды Аштара. - Я-Сольтек.


Говорит ученик:


- Приветствую тебя, моя возлюбленная дочь. Я рад тому, что могу наконец поделиться с тобой этими чудесными мыслями. Я пришел сегодня, чтобы предложить и свое слово для этой книги. В эпоху Христа Аштар возглавлял команду огромного космического корабля, который доставил и высвободил душу Иисуса, а затем снова принял Его, когда Его миссия была завершена. Он всегда был командиром того космического корабля, который являлся эфирным средством передвижения для Возлюбленного Учителя. Этот факт я хотел о обо подчеркнуть сегодня вечером. Я-Филипп, из исторической эпохи Христа.


“Пришелец” или ангел?


Многих волнует тайна личности не только Аштара, но и других представителей Космического Разума, о которых мы узнали и полюбили под именами, данными им в Божественной Программе.


Я тоже пыталась раскрыть тайну статуса Аштара во Вселенной, но его нежелание обсуждать личные вопросы остается неизменным:


- Важным фактором является исполнение Миссии, а не духовный статус того, кто ее исполняет. Не следует передо мной преклоняться или почитать меня богом. Это относится и к другим моим Братьям и Сестрам, участвующим в Программе Света. Мы просто ваши тoварищи в Свете Светоносного, и все мы равны в глазах Создателя. Могу лишь выразить сожаление по поводу наметившейся те

18:44
3 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

2

ооо, а у них все как у нас, только больше в десять раз…

как я понимаю, весь текст - сплошное коленнопреклонение перед сией сущностью по имени Аштар?

и что из этого текста можно почерпнуть, если дальше одного абзаца читать не хочется. Неуверенный


13:59
7 Октябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

3

Alin пишет:

ооо, а у них все как у нас, только больше в десять раз…

как я понимаю, весь текст - сплошное коленнопреклонение перед сией сущностью по имени Аштар?

и что из этого текста можно почерпнуть, если дальше одного абзаца читать не хочется. Неуверенный



Присоединяюсь! Предвыборная компания какая-то….

15:35
7 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

4

По прочтении создалось стойкое впечатление, что вся эскадра Сил Света состоит из гомосеков…

15:42
7 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

5

VladiK пишет:

По прочтении создалось стойкое впечатление, что вся эскадра Сил Света состоит из гомосеков…


 

16:10
7 Октябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

6

Roman.Petrov…рискуете вылететь с форума))) Нам тут и так пророков хватает, хоть ковшом черпай))
Бредятина полная…

16:52
7 Октябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

7

Alin пишет:

….и что из этого текста можно почерпнуть, если дальше одного абзаца читать не хочется. Неуверенный



что нибудь то можно, хотя бы это: )

  • - Вопрос: Если человек разовьет свое астральное видение или внутреннее зрение, сможет ли он увидеть ваши корабли?
    - Аштар: Нет. Он не сможет увидеть корабли, если вибрационная частота кораблей не будет изменена до уровня вибрационных частот астрального видения. Не забывайте: вибрационные частоты эфирного мира выше, чем астрального. Лишь немногие обладают способностью к эфирному видению, но они не относятся к нормальным людям в вашем понимании и по большей части обитают в изолированных местах. Как правило, восприятие эфирного мира не может быть осуществлено посредством зрения, кроме тех случаев, когда частоты эфирного тела снижаются по воле эфирного существа, и оно становится физически видимым.
     

17:00
7 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

8

donbraun пишет:

что нибудь то можно, хотя бы это: )

  •  Лишь немногие обладают способностью к эфирному видению, но они не относятся к нормальным людям в вашем понимании и по большей части обитают в изолированных местах.


Туэлла, одна из основных “посланниц” Аштара в США, проделала очень ценную работу, собрав для нью-эйджерской молодежи антологию наиболее ценных и характерных посланий Аштара, в том числе фрагменты из раритетных публикаций 40-летней давности, и самую п лную коллекцию портретов Командира, сделанных ясновидящими художниками.

Коллекция подготовлена обитателями изолированных мест….


3:20
8 Октябрь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

9

Дабы прекратить дальнейшие сатиристические уколы - относительно ко всем: будьте толерантными. Если у Вас появляется стойкое желание воспользоваться рвотными пакетиками при прочтении сего материала, то тогда сложно представить масштаб трагедии Вашего восприятия того материала, который действительно может повергнуть в шок. Ясное дело, что пророков в Отечестве валом, но это не повод упражняться в цинизмословопостроении и офф-топе.

Лично к автору: пожалуйста впредь, потрудитесь публиковать материал хоть в каком-то удобоваримом художественном обрамлении, а не в прямом машинном переводе. В противном случае, материал не будет допущен к публикации.

22:29
11 Август 2012


guest_Екатерина

Гость

10

К чему такая реакция? Автор этого поста выложил достаточно интересный материал. Я не раз чиатала ченнелинги от команды Аштара, это очень светлые послания в которых проявляется глубокое уважение по отношению к нам.
Конечно, со стороны может это и выглядит как коленопреклонение, но не стоит забывать, что эти существа обладают очень высокими вибрациями любви и света, которые очень влияют на тех, кто с ними пребывает в контакте. Влияют в хорошем смысле. Нам просто кажется это диким т.к. в нашем обществе не принято проявлять эти эмоции так публично или вообще их демонстрировать.

7:07
12 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

11

Вопросы, вопросы…

Если ты эфирная сущность - зачем тебе корабль?

Если тебе нужен корабль - почему ты не можешь его придумать? (ведь мыслеформы материальны)

И т.д. и т.п.

А воще, конечно, Аштар мужик замечательный