Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Орион

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Орион

ПользовательСообщение

13:59
3 Апрель 2009


power cube

Участник

сообщений 60

16

Lazutchik пишет:

power cube

Ты бы лучше ссылку просто давал на такие большие статьи.

Я то думал что это ты от себя пишешь, а оказалось Цитировал Мартынова.  Я не стал читать.


Извини брат так вышло)))))))…приму к сведению

20:50
3 Апрель 2009


Lazutchik

Новичок

сообщений 30

17

power cube пишет:

Извини брат так вышло)))))))…приму к сведению


Спасибо, брат, ты великодушен! Смеюсь

14:37
22 Апрель 2009


Sergey11

Прохожий

сообщений 1

18

Кто Вам сказал,что индиго стали появляться 15-20 лет назад? Я родился 30 апреля 1968 года.

1:55
24 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

19

Про рождение Индиго 15-20 лет назад полная чушь!!! А вот про нападки серых - для меня актуально.Не знаю даже избавилась или нет,но в последнее время частенько чувствовала взлом,аж голова трещала.У меня сын и дочка,сын более тяготеет к духовному,а дочка к драконам.Оба нормально себя ведут,стараются слушать.Хотя как мать(в том смысле который все привыкли воспринимать,воспитание,строгость,предопределение будущего и построение планов их жизни) я просто наверное ничто:-)))Я вижу в них личности, а не неразумных детей. Не даю особых вольностей,но и не лезу к ним с нравоучениями,за что получаю выговор от мужа.Он более приземлённый и верит в институты(я и в школе то давно разочаровалась!)Единственное что таким детям нужно знать и понимать это что такое Зло и как с ним бороться.Нельзя их ограждать от этого мира,иначе они погибнут,потому что не смогут отличить добро от зла, и именно этим нужно заниматься родителям,а не муси-пусить с ними.Ещё я заметила что нынешние дети помнят своих предыдущих родителей и семью.У моей сестры дочка до 5-ти лет стремилась домой в свою семью,говорила что у неё другие мама и папа,есть братики и сестрички.Я ей верила,а сестра не очень.Что происходит сейчас на высшем уровне не знаю,но то,что между перерождениями проходит очень малый период и дети рождаются со Знанием,то есть с накопившимся опытом и почти без забвения меня несколько настораживает.

А насчёт Солнца: у нас как оно вставало в одном месте,так там и встаёт:-))) перемен не наблюдаю.Однако про звёздное небо такое сказать не могу.Недавно наблюдала картину как из Звёздных врат.Думала спутник летит,ан нет…этот объект просто куда-то вдруг исчез,как будто совершил гиперскачок.Потом также неожиданно появлялись новые объекты,вспыхивали то тут,то там и исчезали.Это что,война идёт уже в нашем космосе?Может кто подскажет?

7:12
24 Март 2010


guest_Banzai

Гость

20

Недавно наблюдала картину как из Звёздных врат.Думала спутник летит,ан нет…этот объект просто куда-то вдруг исчез,как будто совершил гиперскачок.Потом также неожиданно появлялись новые объекты,вспыхивали то тут,то там и исчезали.Это что,война идёт уже в нашем космосе?Может кто подскажет?

Просто спутник входит в тень Земли и становиться невидимым, в случае выхода из тени - наоборот вспыхивает как-бы неоткуда.

10:09
24 Март 2010


guest_СерГо

Гость

21

“Просто спутник входит в тень Земли и становиться невидимым, в случае выхода из тени - наоборот вспыхивает как-бы неоткуда.”


Несколько раз за эту зиму наблюдал как раз ситуацию, что объект похожий на спутник возникал и снова пропадал в одной и той же точке, иногда повторно возникал в нескольких градусах от предыдущего места. Как спутники заходят в тень и выходят из неё я знаю, тут другая ситуация, но объяснений пока нет.

10:35
24 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

22

Интересно,если он плыл в одну сторону, а появился в другой….При этом растроился.Я тоже сначала приняла за спутник,тоже думала что он “спрятался”,однако позже наблюдала именно спутник,который спокойно плыл по своей орбите и не входил ни в какую тень.Ещё скорость меня сконфузила,обычно спутники плывут с одной скоростью,а тут объект был ярче и двигался быстрее.А Бетельгейзе в созвездии Ориона в последнее время уж слишком ярко светит,особенно это хорошо видно там,где нет населённых пунктов.В одном из таких мест я и наблюдала такую картину.

5:26
12 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

23

rutmol пишет:

Дополняем по мере поступления информации и переводов с иностранных ресурсов.

Орион Чоко пай в переводе  - Шоколадный пирог Ориона

 

5:55
12 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

24

13 минут назад

3-х дневный цикл индивидуальных приемов с Валерией Лукьяновой Valeria Lukyanova и Дарьей Орион! © 

P.s. это не реклама если вдруг. ))) Ознакомление

Ответ в тему: Орион

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: