Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ченнелинг из Хроник Акаши о Просветлении и Вознесении.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ченнелинг из Хроник Акаши о Просветлении и Вознесении.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:00
4 Январь 2011


User2009

Участник

сообщений 249

16

molodec пишет:

Слушайте…..а не создается ли у Вас такое впечатление что скоро можна будет через нет задавать вопросы Богу и получать на них ответ …а главное действовать по “ЕГО” “наставлению”

 Чет не нравится мне это все начинает (((((((


Я думаю если порыться, то и такое можно найти!!!

Или отправь СМС на номер **** Бог тебе пришлет рингтон “О том кто ты есть”!!!

22:12
4 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

17

все просто Архангел Михаил это русский ченнелер, а вот Сен-Жермен не русский

это как сравнивать круги на полях, в Англии они идеальной формы, а у нас, в частности на Кубани,  круги как через одно место сделанные, все кривые

то есть ФСБ ( бывший 12 отдел) и через Архангела Михаила расписалось в своей полной некомпетенции))

22:47
4 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

18

Не ребята…я не об этом…..а о том что ну нельзя же так вот …..нагло ( мягко говоря) злоупотреблять доверием , а главное в чем!!!!!…Ладно - это на их совести. Просто остается - думать своей головушкой и не делать ссылки а писать -” МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ” …Аааа?

22:57
4 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

19

molodec желающих воспользоваться всегда хватало,но современем все оказывались в одном месте,т.к. такими вещами не шутят,всему своё время…

19:01
17 Январь 2011


razrusitel

Участник

сообщений 198

20

Правильно ответил Slavs! Сколько развелось “ченнилингов” …..

И самое интересное, что ни “ченнилинг”, то академик, президент какой-то ассоциации, школы и т.п.

17:03
6 Ноябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

21

Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в ноябре 2011г?

В ноябре просматривается ощущение напряженности , обусловленное тем обстоятельством, что события месяца отражают содержание фундаментального вопроса, стоящего на пути человечества. К чему склониться - к любви или страху? От того, какой ответ вы выберете, зависит будущее человечества, выживание следующих нескольких поколений. Это и просто, и серьезно одновременно.

Никогда еще не было столь важно, как сейчас, чтобы выбор любви довлел над выбором страха везде, во всем, что делается как в вашей личной жизни, так и в ваших коллективных устремлениях. Одним из способов удержания руки на пульсе общественной энергии является участие в политических выборах и протестах .

Правящие круги либо сопротивляются эволюции человечества, либо смиряются с тем фактом, что отдельно взятые избиратели становятся все более правомочными. Во всем мире индивидуумы все менее склонны оставаться угнетаемыми или манипулируемыми крупными организациями. Это относится как к правительствам, так и к корпорациям и другим подобным крупным учреждениям. А когда люди становятся более правомочными, корпорации вынуждены считаться с этим, вынуждены расставаться с репрессивными методами.

Когда эта общественные процессы разрастаются по всему миру и разыгрываются по-разному в разных странах - ответ на вопрос, как будут разворачиваться изменения в текущем месяце и в конце года, - не приблизится ни на йоту, пока вы все не придете к своему выбору. Частью описываемого процесса расширения прав и возможностей каждого является гнев, который, возникает, когда человек начинает осознавать, что является частью системы угнетения. Это отчасти полезно каждому, но не следует забывать, что можно потерять себя пребывая в гневе. Когда человек находится в гневе слишком долго, он начинает опираться на страх и терять свою любовь. Это проявится на предстоящих в ноябре выборах в США, да и в других странах тоже.

В конечном счете, у человечества есть лишь один способ вырваться из пелены страха - ежеминутно делать выбор в пользу любви. Он может казаться незначительным в вашей повседневной жизни, но он производит огромные изменения в ходе непрекращающейся эволюции. Попробуйте вообразить ночной вид Земли из космоса, световые пятна городов на ее поверхности, найдите там крохотный отблеск вашего света. Подумайте о том, что вы сейчас создаете - либо пятнышко света, либо пятнышко тьмы. Мы ведем же речь о Свете Духа и о Свете Любви - фундаментальнейшей созидательной силе во вселенной. Убедитесь, что вы делаете все необходимое для созидания пятнышка света. Делая же выбор не в пользу любви и сострадания вы попросту способствуете росту проблем в своем мире, создаете темные пятна в спектре человечества.

Мы доводим до вас эти понятия самыми простыми словами, потому что сейчас пришло время использовать для этого простые термины. Нельзя больше позволять себе рационализировать вредные помыслы и действия, делая вид, что они совершаются в любви. Принося вред себе или другим, вы перестаете быть проводниками Света.

Давно известно, что каждое действие, каждая мысль и каждое слово основаны или на любви, или на страхе. Невозможно ни в чем опираться одновременно и на любовь, и на страх. Вы можете чувствовать в себе смесь эмоций, но любой ваш поступок или решение всегда основаны на выборе того, что вы чувствовали при этом - страх или любовь. Эта идея пусть будет вашим гидом в ноябре месяце; пусть в любой мелочи ваш выбор будет направлен на любовь. И при выборе такой мелочи, как вздремнуть еще немного из любви к своему телу, если чувствуете себя неважно. И в принятии более трудного решения обнять соседа, который ненавидел и оскорблял вас.

Как извлечь максимальную пользу из энергии ноября?

Лучший способ получить наибольшую выгоду в ноябре - это стать лучшим другом самому себе. Говоря об этом подразумевается, что в предстоящем месяце вы будет видеть, как рядом с вами люди впадают и впадают в безумство. Вы будете постоянно видеть доказательства того, что окружающие подпадают под чары собственного страха . Если вы ищете поддержки или сочуствия от других, то, всего скорее, вы их не получите. И, тем не менее, вам в настоящее время предстоит выбирать Любовь ежемоментно, даже если люди вокруг вас все заблудились в своем страхе. Поэтому вам необходимо обращаться к своему внутреннему Свету.

Найдите способ стать лучшим другом самому себе. Выделите кусочек времени в своих повседневных заботах, чтобы остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Выделите пространство в своей жизни, чтобы прислушаться к тому, в чем вы нуждаетесь, прислушаться к тому, что тяготит вас. Оставьте себе пространство для сочуствия и жалости. И не забудьте выделить место в вашей повседневной жизни тем структурам, что постоянно напоминают вам о Любви. Есть какой-то образ, ассоциирующийся у вас с Любовью? Прикрепите его на экране монитора . Есть музыка, которая зовет вас к Любви? Включите и слушайте ее вместо того, что порождает ненависть и злобу.

В ноябре вам лучше избегать новостных каналов. Если ТВ порождает чувство страха, выключите его. Примите ве возможное для того, чтобы оставаться самим собой, в связи с лучшей частью себя, чтобы сохранить эту маленькую искру внутри, чтобы внутренний голос жил и бодрствовал в этом месяце. Ведите дневники , проводите время на природе, займитесь медитативными практиками, старайтесь быть внимательными и заботливыми к своему телу. Будьте лучшим другом себе, чтобы сохранить свое чувство духовного центра, в то время как вокруг вас усиливается напряжение.

Есть ли еще что-то, на что нужно обратить внимание в ноябре?

Добавим, что не пытайтесь склонять людей к своей точке зрения. Не старайтесь заставить людей быть более любящими. В этом месяце вы можете иметь большее положительное влияние на других, стараясь быть образцом для подражания. Поэтому вместо того, чтобы спорить или предлагать кому-то быть более любящими, просто ведите себя как любящий человек в надежде, что кто -то заметит, как много он может потерять, забыв о своем собственном чувстве любви.

Люди будут ранимы в ноябре. Все попытки изменить окружающих породят неприятные последствия. Поэтому старайтесь быть образцом для подражания, и надейтесь, что люди действительно найдут свой путь обратно к своей любви. Некоторые действительно быстро его найдут, а кто-то может потратить на это несколько месяцев или лет. Будьте терпеливы - вы ничего не сможете сделать, чтобы изменить сейчас ситуацию. Не переубеждайте никого, избегайте таких попыток. Просто будьте сами тем изменением, которого ожидаете в мире.

http://planeta.moy.su/blog/chenneling_khronik_akas...

20:52
6 Ноябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

22

Galina73