Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Постарайтесь хранить состояние внутреннего покоя и гармонии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Постарайтесь хранить состояние внутреннего покоя и гармонии

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:21
5 Январь 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

61

LOTOS пишет:


Ежедневные Послания АА Гавриила               

4 января 2013 г.

Многие люди ищут комфорта в рутине. Они любят, чтобы все оставалось неизменным и предсказуемым. Дорогие, это ваше эго, та ваша часть, что пытается удержать вас маленькими и разделенными, поощряет вас к этому.

Ваше истинное «Я», ваша Душа, принимает и приветствует изменения, зная, что с этим потоком приходит рост и опыт, который она желает получить в этом жизненном выражении.

Мы знаем, что многие из вас боятся изменений, но позвольте заверить вас, что изменения очень желательны! Именно через изменения вы исцеляетесь и эволюционируете. Именно они  несут вам самые лучшие моменты в жизни. Считайте изменения вечно развивающейся спиралью прекрасного! Через смирение перед этим движением вы найдете в жизни путь выражения, которого вы так желаете и заслуживаете.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/daily_mes...


спасибо всё верно 

18:37
5 Январь 2013


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

62

Elfen Lied

Всегда пожалуйста.

18:38
5 Январь 2013


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

63

Крайон: Твоя жизнь в Новой Эре

5 января 2013г.Барбара Бессен. Перевод — Rina

Ты – прекрасное существо, которое решило познать трёхмерность, чтобы полностью ощутить себя аспектом Бога. Ошибается тот, кто думает, что Бог неподвижен в своём развитии, потому что Он очень велик. Бог постоянно развивается через тебя и другие свои аспекты, расширяется, сужается и так далее.

Ты, Божественное Дитя, несёшь в себе много опытов низких измерений, которые ты постоянно направляешь в Великое Божественное Поле. Твои нынешние опыты описывают Источнику твоё участие в этих необычных событиях, в которых участвует Земля со своими клеточками – людьми.

Тебя можно назвать Большой Библиотекой с многочисленной информацией по всем вопросам. Твои опыты на этой планете в форме 3 D завершаются. Ты ступаешь на путь межпространственности. Ты познаёшь своё одновременное существование на многих уровнях. Ты обучаешься как на них перемещаться и их познаёшь. Ты замечаешь необычные вещи и спрашиваешь: «Что это?» Ты находишься на других уровнях. Это время, когда ты начинаешь понимать, и некоторые ваши учёные начинают это рассматривать: рядом с твоей линией времени есть много других уровней. Прямо там, где ты живёшь, существует другая многогранная жизнь, просто раньше ты этого не мог замечать. В духовном мире действуют другие законы. И ты начинаешь познавать эти миры.

Относись к таким опытам спокойно и постепенно ты многое поймёшь. Наблюдай за собой, как ты познаёшь свою жизнь. В каком ты ощущаешь себя измерении? Третьем, или пятом? Как это понять? Когда твоё сознание сливается с твоим Высшим Я*, это переносит тебя на высший уровень.

Например, тебе кто-то звонит, чтобы рассказать драматичные новости. Как ты реагируешь? Ты окунаешься в эту драму, или остаёшься спокойным и нейтральным? Тогда ты находишься на высоком уровне. Ты сам определяешь, на каком уровне ты хочешь прожить свою жизнь.

Если в твоей жизни много стресса и ты идёшь по волнам дуальности, — остановись, подумай о другой реальности и иди в волне новой энергии на уровне пятого измерения. Новая реальность ощущается ясной, лёгкой и простой. Ты почувствуешь, что тебя несут, у тебя отличное настроение.

Экспериментируй с этими возможностями, чтобы по-новому обустроить свою жизнь. Ты должен вести её так, чтобы всё было ясно, не нагружало и не наносило ущерба другим. Ты должен вести её так, чтобы она становилась легче, проще и не была такой сложной. Воздух свободы и лёгкости окрыляет тебя и побуждает освободиться от хаоса дуальности.

Снова и снова я напоминаю тебе: ты сам решаешь что, как и когда происходит в твоей жизни. В неё может войти то, что тебе нравится и соответствует твоим представлениям о жизни.

Новая Эра прокладывает пути. Образно говоря, одной ногой ты находишься в третьем, а другой – в пятом измерении. И ты сам определяешь, как будет протекать это прекрасное путешествие.

В прошлом ангелов рисовали с крыльями. Так вдохновлял художников духовный мир. Сегодня, наверное, некоторые усмехнутся над таким представлением. А почему у ангелов не должно быть крыльев? Если ты хочешь, чтобы они у тебя были, то так и будет.

Встань, любимый ангел, почувствуй свои крылья и пари в эту твою новую реальность на Земле.

Я есмь в глубокой любви и тесной связи,

Крайон

* Примечание Rina:

Как можно соединиться со своим Высшим Я?

Например, когда ты погружаешься в себя. Некоторые называют это «войти в своё сердце».

05.01.2013

http://www.omartasatt.ru/blog/krajon_tvoja_zhizn_v...

18:39
5 Январь 2013


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

64

Эммануэль Дагер - Энергетический Прогноз – Промежуточная стадия. Январь 2013 г.

«Промежуточная» стадия.

Итак, где же мы сейчас? В настоящее время мы движемся через промежуточную стадию. Такие этапы обычно следуют за циклами завершения и предваряют циклы новых начал. Эти периоды позволяют нам остановиться и оглянуться на все, что привело нас туда, где мы находимся. Они также дают нам возможности отдохнуть и восстановить силы для того, чтобы мы были готовы в тот момент, когда снова придет время переживать мощное движение вперед.

Иногда, во время таких периодов, наш ум может использовать спокойное время для того, чтобы призвать системы верований, которые осложняют нам путь или отвлекают нас. Он может попытаться убеждать себя заявлениями типа: «Я должен делать…». А в случае недавнего завершения 26000-летнего цикла, ум может попытаться убедить себя в том, что «Ничего, на самом деле, не изменилось», «Мои конкретные ожидания не оправдались, так что я должен сейчас ощущать разочарование».

В «промежуточных» стадиях люди могут ощущать потерянность, разочарование, одиночество, «отключенность», пустоту, усталость, смущение, грусть, сомнения, обиду или что-то подобное, вибрирующее на той же частоте. Если вы испытываете, что-то из этого ряда, то, прежде всего, знайте, что вы не одиноки. Иногда эти энергии выходят на поверхность, когда наш ум не знает, что делать, поскольку старые паттерны (шаблоны) бытия, меньшие, чем наша истинная суть, паттерны, к которым мы так привыкли, попросту перестают работать. А также знайте, что эти эмоции являются просто результатом самозащиты ума. Мы уже говорили об этом. Ум также любит раскладывать все «по полочкам» и анализировать для того, чтобы поддерживать собственную занятость. Так что, зная все это, мы может просто легче ко всему этому относиться и отпустить все, что уводит нас от нашего истинного «Я».

Немного расширяя эту тему, можно сказать, что если вы видите, что реагируете на старые шаблоны, с которыми ум так долго отождествлял себя, будьте готовы посмотреть на это, как на обратную связь, обеспечивающую вам ясность в том, что вы хотите и чего не хотите создавать. Тогда вы сможете использовать эту обратную связь для того, чтобы усилить себя и выбрать то, что хотите.

Возможно, вы выберете путь своего сердца. Ум не может чувствовать так, как сердце. Выбирая сердце, вы преодолеваете все структуры и построения ума. Из этого места вы можете гораздо определеннее «почувствовать», что в мире действительно что-то изменилось, даже если мы еще не можем видеть материального выражения этого. Когда мы находимся в сердце, мы можем обойти все внешние отвлекающие факторы и прийти к пониманию того, что все разворачивается именно так, как должно.

Энергии этого времени созрели для отпускания всех старых историй, которые мы создали для самих себя, и которые заставляли нас верить в то, что мы меньше, чем священные существа, которыми являемся.

Преодолевая время.

Время, каким мы его знали, ускорилось до такой степени, что все структуры, построенные вокруг него, разрушаются. Это позволяет нам вернуться к реальному времени, которое мне нравится называть «не-время». Единственное реальное время – это настоящее, настоящий момент. Когда мы соответствуем настоящему моменту, мы наиболее сильны. Именно в настоящем моменте мы способны бросить вызов логике и двигать горы, что мы и делали в последнее время. Именно в настоящем моменте мы способны манифестировать в физической форме невидимые миры.

Преодолев иллюзию времени, мы гораздо легче получаем доступ к высшему пониманию, действиям, мудрости, чувствам и способу бытия, который, в конечном итоге, позволит нам занять достойное место мощных сотворцов физической реальности, каковыми мы и являемся. Когда это происходит, мы начинаем чувствовать себя еще более связанными со всем, что есть внутри и вокруг нас, позволяя нам гораздо легче общаться с Вселенной.

В заключение я хотел бы напомнить вам одно высказывание Альберта Эйнштейна: «Есть только два способа жить: один – это делать вид, что чудес не существует, а второй – считать все, что существует, чудом». Давайте будем готовы войти в этот золотой век, зная, что все, что нас окружает – это истинный дар и чудо.

http://www.omartasatt.ru/blog/ehmmanuehl_dager_ehn...

18:40
5 Январь 2013


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

65

Семья Света - 2013 год. Изменение сознания. Стабилизация 4 Измерения

Владимир и Анна. Послание принято по нашему каналу связи 2.01.2013.

Наступил следующий планетарный год. Для вас видимое — не изменилось, в основном все идет в прежнем порядке. Но внутренняя суть и сознание у работников Света изменились значительно!

Пока Земля набрала достаточно вибраций и стабилизировала по всей поверхности. За последний год вибрации неуклонно росли у планеты, причем рост шел неоднородно по поверхности. Пики и провалы теперь уравнялись! Это способствует более ровному течению событий на планете и позволяет самой планете пребывать стабильно в 4 измерении. Рубеж в 5 измерение ей предстоит еще проходить.

Человечеству в Единстве также предстоит стабилизироваться в 4 измерении. По своему продвижению, как вы знаете, человечество несколько отстает от планеты. И еще «пики» и «провалы» сохраняются, т. к. само «Единство» человечества как Сущности — неоднородно.

Мы можем сказать, что неоднократно уже происходили персональные и групповые вознесения. Но все человечество одномоментно перейти в 5 измерение пока не готово.

Важный момент — изменение Сознания, которое не может перескочить резко на другой уровень. При резком переключении сознания просто «сгорят» мозговые структуры физического тела. Поэтому и в этом вопросе сохраняется принцип постепенности.

Не грустите…

Часть из вас расстроена тем, что нет перемен видимых. Не грустите наши дорогие Ангелы, поверьте — нет для этого повода. Радость жизни продолжается. Планета терпеливо ждет человечество. Мы рядом и видим, как в лице человечества начинает сиять солнечно поверхность планеты.

В земном воплощении для вас пока важен временной отрезок Перехода — день, месяц, год. Для Тонкого Мира важно — “сейчас”. Поэтому в вашей земной системе координат должно все-таки пройти время для Перехода человечества. Мы же видим из Тонкого Мира ситуацию в “сейчас”. В этом как раз недопонимание частью работников Света всей ситуации.

Мы понимаем, что у многих уже и терпения не хватает. Часто хочется все и сразу. Но вспомните, в 2012 году было много статей и посланий — где говорилось о том, что необходим великий духовный труд над собой, труд духовный в помощь планете и человечеству. И это остается верным и сейчас.

Утверждения об «отмене плана» Семьи после 21.12.12. О трех волнах вознесения.

В конце декабря в интернете появились послания, утверждающие, что якобы планы Семьи Света по Переходу оказались «несостоятельными» после 21 декабря, всю деятельность работники Света должны брать исключительно в свои руки; что произошел «сбой» в этапности так называемых «трех волн» вознесения и т. п.

Владимир попросил нас немного осветить эту тему.

Никто, естественно, не отказался от помощи и сотрудничества с планетой и человечеством. Сам Переход Земли и человечества происходить будет в результате совместных усилий и действий людей — как части Семьи, находящейся в плотном мире, так и  всех Сущностей Света из Семьи, занимающихся этим интересным и захватывающим процессом. Ведь все мы, как вверху, так и внизу — одно Целое!

Планы — это понимание трехмерного мира. Во Вселенной действуют определенные Законы и творческое Начало.

Выражаясь вашим языком, «планы» продолжают прогрессивно развиваться. Никто ничего не отменял. После периода стабилизации и «передышки», вы дальше продолжите проводить сотворческие работы и контактировать с планетой и Вселенной.

О трех волнах вознесения.

Как часть из вас любит все-таки «накручивать» и планировать…А ведь все гениальное просто в исполнении. Можно, в трехмерности, как угодно называть Переход человечества. Но вознесение и дальше будет идти согласно подготовленности людей, а не по графику, предписанному кем-то.

На самом деле, Наставник (или Наставники) из Тонкого Мира давали информацию о «трех волнах вознесения» на конкретную группу (несколько групп) людей, подготовленных к Переходу. Вот там и выделялось трехфазовое вознесение. Но на все человечество это, естественно, не распространяется.

Мы вас всех очень любим, наши дорогие Ангелы! Все будет хорошо!

Семья Света.

 Владимир.

http://www.omartasatt.ru/blog/semja_sveta_2013_god...

14:27
6 Январь 2013


Patalamus

Новичок

сообщений 21

66

Нет. Все-таки не могу не.

Ребята, я много и долго занимался анализом ченов и тех, кто их предоставляет…и, знаете, не могу не отметить их потрясающую иронию и откровенную насмешку, а так же прямоту, которую многие не замечают - или не хотят замечать. Изучая текста ченов и самих ченнелеров, я невооруженным взглядом вижу во всех этих посланиях почти издевку над людьми.

О трех волнах вознесения.

Как часть из вас любит все-таки «накручивать» и планировать…А ведь все гениальное просто в исполнении. Можно, в трехмерности, как угодно называть Переход человечества. Но вознесение и дальше будет идти согласно подготовленности людей, а не по графику, предписанному кем-то.

На самом деле, Наставник (или Наставники) из Тонкого Мира давали информацию о «трех волнах вознесения» на конкретную группу (несколько групп) людей, подготовленных к Переходу. Вот там и выделялось трехфазовое вознесение. Но на все человечество это, естественно, не распространяется.

Мы вас всех очень любим, наши дорогие Ангелы! Все будет хорошо!”

Вот в таких оговорках, которые расшатывают их прежние утвеждения, т.н. Воины Света с Той Стороны и прокалываются.

19:04
6 Январь 2013


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

67

Tay пишет:

Нет. Все-таки не могу не.


Вот в таких оговорках, которые расшатывают их прежние утвеждения, т.н. Воины Света с Той Стороны и прокалываются.


да они даже не достойны развязать нам ремень обуви. раз они такие… , врут и не краснеют.


19:22
6 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

68

нене, все членеленги - суть есть истина. только недоступная нам, ага…

22:08
6 Январь 2013


Elgela

Участник

сообщений 69

69

Мне поазалось вначале. что дорогие товарищи чены просто занимаются психотерапевтическими процедурами, повышая самооценку. но то, что скрытая ирония есть- факт))) Тащаться ребята))))