Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что делать?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что делать?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:17
26 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

46

Столько слов -столько слов,прямо короновал пытливого до всего Ума)А Бога опять забыли на праздник пригласить))Говориться про одно а ум многим говорит другое.Ну и пусть главное что мы вас все Любим-такими какие вы есть.А там где любовь там и понимание друг друга.Слова “давайте жить дружно” это пережиток, лучше сказать давайте Любить друг друга, и всё что вокруг нас и внутри нас.Ну и пусть что кому то слова эти не близки и есть сомнения что они от Бога.Каждый поймёт сам где Его Бог.И каждый на своём пути,дарующим ему школу познаний себя.Много есть вопросов,но когда они действительно закончатся значит мы на верном пути)Просто Любовь,просто Свет дающийся каждому для дарования каждого.Благодарю

22:48
26 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

47

ЧТо делать?

Л Ю Б И Т Ь

22:54
26 Март 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

48

Helg а разве дружба это не Любовь,имею ввиду когда все друзья…

с Любовью

0:25
27 Март 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

49

Какая любовь братцы? Даже здесь есть ветки, где описывается как в случае чего, наточить изготовить итд ножи, луки и всякое остальное оружие. Прям с пеной у рта доказывают, что сразу будут формироваться банды которые будут мочить всех, что после БП все сразу станут зверьем в человеческом обличие.

Если у нас общество такое как на Гаити то да, а ведь в Японии первой на помощь мирным гражданам протянула руку помощи Мафия, это она оказала настоящую помощь, едой, одеждой.Как и несколько лет назад, после землетряса в Кобе.

1:08
27 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

50

Храбрый  не будет писать о том что нужно готовится к сражениям за кусок хлеба,ему не нужно готовится,чему быть того не миновать,поэтому простой и храбрый будет просто жить,а если прийдёт беда ,так кто к нам с мечём то вразумим.

10:48
27 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

51

Mur77 прав.   Зачем быть готовым к чему-то плохому? Кругом же любовь.

Странная, но любовь.

Когда молодые отморозки избивают до полусмерти стариков-ветеранов, чтобы отнять пару орденов и загнать их на толкучке. Это реальная Любовь!

Когда детей-инвалидов содержат в нечеловеческих условиях, а сытая и счастливая тётка загребает “доход” в 70 лимонов сиротских. Любовь, мля, такая. И  ничего личного. Только Любовь.

 Если к одиноким бабулькам зимой ночью врываются молодые мужики и выносят все запасы картошки, капусты, лука…, которые 80-ти летние женщины САМИ вырастили чтобы просто не сдохнуть с голоду. А по утру эти “добытчики” идут на рынок сбыть всё это. А кактаклизьмы никакой у них не случилось. Это они так просто живут! В Любви.

Когда уже не молодые люди, к тому же обличенные властью (а значит и доверием людей), чинами, государственными наградами,  без зазрения совести воруют всё, что только можно украсть. Украсть у кого? У своих подчиненных! У своей Родины! У своего народа! Воруют зажравшиеся не потому, что у них чего-то нет, а потому, что у кого-то чуть больше, чем у них. Потому что это уже привычка. Потому что уже “отступать не куда”. “Москву” и Честь они уже продали. Осталась только Любовь.

Дальше продолжать не буду. Блевать  от такой Любви охота.

 И вся эта “любовь” живет рядом с нами. И никуда не денется с наступлением трудных времен.  

Просыпайтесь, любвиобильные! Ку-ку! 

Идеализм - эт хорошо. Однако, голову прятать в песок пустых надежд и розовых  ожиданий - НЕ ПРАКТИЧНО.  Для милых Дам это и норма.  Но мужикам?…Кто ваших баб и детвору оберегать и сохранять станет? Российская Мафия? Ну-ну.

И Атидот прав. Не надо писать о подготовке к поединку. Нужно быть к нему готовым всегда.


11:56
27 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

52

Здорово! Не в бровь, а в глаз ! …….Только вот чтото не видно фингалов на этих ” честных” глазах.

12:11
27 Март 2011


fo1212

Участник

сообщений 268

53

Прав Оператор. Ох как прав… Как же изменились люди в нашем государстве за последние 25 демократических лет. И вроде попов разных мастей все больше и сами они все ширше, а значит вроде как и любви то должно быть соразмеренно. Они же как бы про нее родимую постоянно гундосят, вылезая из бронированых мерседесов. А вот фигушки. Потому, что слова с делами не стыкуются. Ни у попов, ни у гарантов разношерстных, которые уже реально в законе и смердят там по своим понятиям.

12:57
27 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

54

Так кто вам мешает?Кто то не дал вам поменять всю ту несправедливость которая повсюду?Ну так в Бой и с песней,или вы сидите дома и ждёте каждый в своей “берлоге” когда супостат явиться?:)Если вы правы,а могу заверить вас точно что таких правых как ваше мнение большинство в мире,то где сам Мир?Почему такое количество людей Правых имеющих схожее мнение по смыслу,не смогло изменить всё в сторону гармонии?Что “злые” дяденьки мешают?Вы говорите что с Любовью-высшей Любовью ко всем и всему нельзя построить мир,гармонию и процветающее государство?Зная законы мироздания и понимая что высшей энергией является Единый для всего Разум,и одна из самых сильных и мощных Его энергий это Бесконечная Любовь и не соблюдая канонов вечности,как можно изменить всю неслучайную кармическую “несправедливость”?

Ку ку кто там, вы же знаете что случайности не случайны их просто нет.И как неся сопротивление и якобы справедливость в мир,борясь против всего и выражая негодование всему что не устраивает мнение человека или общество,как можно добиться той справедливости?Забыв при этом Бога и то чем Он является на самом деле.Или мы все живём по 1000 лет и нам пока нет дела до этих пустяков.Нужно же бороться с несправедливостью?Я вам и говорю вы большинство индивидуальностей но всё же схожих по мнению-идите и стройте этот Мир во всём Мире.Или он уже построен?Сейчас та картина что мы видим в мире-ни это ли есть та самая Борьба за несправедливость во всех сферах короткой социальной Жизни?

Благодарю всегда искренне и с Огромной Любовью несу в себе и для всех Свет.

13:23
27 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

55

18. Пожалуйста, отпустите себя, вам нельзя сопротивляться повышению частоты вибрации Пространства, заставьте свой ум не тревожить вас сомнениями и попытками найти научно обоснованное объяснение и логику происходящих Преобразований! Не дано вашему уму судить о том, что справедливо, а что нет; пустые рассуждения на тему превратности судьбы людей и даже целых народов для неподготовленного Со-Знания, как правило, ни к чему хорошему не приводят!

19. Вы ведь продолжаете постоянно искать виноватых в этой вечно эволюционирующей объективной реальности, вы будете продолжать искать их и во всех институтах власти, включая чужие религиозные представления, вы будете продолжать обвинять всех и каждого, кроме самих себя!

20. Обвинять же человеку совершенно некого, кроме самого себя, ибо, если его Со-Знание спит или, хуже того, просто Духовно деградирует, то чего можно ожидать от такого человека, кроме необузданной злобы и ненависти к окружающему Божественному Пространству?

21. В этом возбуждённо-негативном состоянии человек представляет собой идеальную возможность для Тёмных сил, и особенно для серых, подпитываться его Божественной энергией творчества, дарованной Создателем!

13:58
27 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

56

Олег а остальное где?до 18 и после21.

14:40
27 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

57

Конечно Оператор прав-без вариантов.А по поводу любви -так она присутствует в каждом-тоже без вариантов.Убрать весь беспредел?Не получится.Это система.И ни какая борьба ,даже с большим количеством жертв ничего не изменит-это система.Вопрос ,что делать?Ответ.Задумайтесь и скажите себе често нафига Мы здесь все торчим на этом сайте?Поболтать,рассказать как летал в астрал,обсудить почему от нас скрывают про тарелки летающие?Да бросьте -нет не из-за этого.ВСЕ ЖДУТ ГЛАВНУЮ НОВОСТЬ-КОГДА? Так вот по моему разумению только вот это КОГДА сможет изменить эту систему.Вариантов много,но даже те которые будут сопровождаться большими потерями и большими катаклизмами-только они шанс зачать новый мир.А вот дальше дейсвительно будет зависеть только от нас самих-что пожнем то и получим.Как раз тогда понадобится любовь о которой толкует Helg.А пока что все по старому обсуждаем-Что,Где,КОГДА…

16:47
27 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

58

Helg

А что это мы так возбудились на наготу нашей жизни?

Случайностей не бывает, эт точно. Бывает грамотно спланированная и реализованная СИСТЕМА общественных отношений под “чутким руководством …” на базе элементарных знаний в психологии и психопатологии человека. При чем с главной задачей превратить норму в патологию. Включая как прямой психотерроризм, так и опосредованный - ралигиозно-догматические и подобные им методы.

СМИ с пропагандой самых отъявленных мерзостей, единственной “высшей ценностью” - в виде частной собственности, денег,  низкий уровень жизни как материальный так и культурный подавляющего большинства (не дающий возможности реализовывать ни образовательные, ни эстетические потребности),  беЗправие личности перед открыто творящимся беззаконием (якобы при бессилии государства справиться с ситуацией), поощрение наживы, стяжательства, гламура и прочих животных проявлений человеческой натуры - и психопатология готова

Про религии и эзо-шмезо - говорить не буду. Переговорено всё тысячу раз.

Вы считаете, что всё это само собой происходит?  Вы не видите систематическое внедрение человеконенавистнических и просто животных поведенческих стереотипов поведения людей? 

Случайностей не бывает. Бывает ожидаемый стереотип поведения человечков-зомбиков. Ожидаемый - потому как спланированный. Это просто серьёзные знания. “Знать - значит уметь”. И те, кто заинтересован в этом общероссийском беЗпределе - знают, что делают в соответствии с поставленными задачами.

К примеру, вы в курсе что сейчас в ВУЗах проподается новая парадигма этики - “Всё, что законно - всё этично”. А кто в этом мире законы принимает и в чью пользу? Вот такая вот “этика”. А значит и мораль.

Любовь - это необходимость для человека. Единственная возможная форма существования. НО для ЧЕЛОВЕКА. Т.е. того кто сумел развить в себе качества ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. А это не только доброта и милосердие, это и мужество, и честь, и умение дать отпор зверью.

И в обсуждаемом вопросе “поведения людей после бааальшого катаклизма”,  надо бы прикинуть количество Человеков  в общей массе люда. И плясать от этого.

А возбужденно-негативного состояния нет. Есть элементарная потребность спустить некоторых форумчан с эзотерических высот сюда - на грешную. Исключительно в связи с теперь уже ожидаемыми событиями. А вдруг кого-то не смоет волной или не придавит балкой. Придется выживать. И привходящие обстоятельства надо бы знать поточнее. Для пользы дела.

Рекомендовано к прочтению

20:31
27 Март 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

59

Operator вы правы.. как и Helg, ведь не может быть Любви без дел

да реалии очень жёсткие,mogikaninесли вы служили в армии то поймёте к чему я это сказал,тяжело в учении легко в бою,так что каждому решать что ждать..

ребята если каждый задумается о том что он делает,сегодня один,завтра десять,послезавтра 20 и т.д. то как вы считаете есть надежда?

14:43
28 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

60

Всё зависит от нас,и мир  не такой каковым мы привыкли его видеть под призмой очков.Кто создаёт все эти реалии?Пришельцы?Да даже если они являются например манипуляторами властей а те людей.То кто всё это кушает?Люди!А когда человек ищёт ответы по сторонам то им легко манипулировать,ибо нет в нём гармонии и можно подкидывая всего лишь дешёвую информацию устраивать эффектные войны и много всякой фигне.Когда человек взглянет внутрь себя а все реалии именно там и находятся он поймёт что и кто он есть на самом деле и что всё остальное лишь грубый обман.Человек найдёт в себе Перволюбовь.

26. Вы всё время ищете Истину на стороне, и совершенно напрасно! Прошу вас, не смотрите на звёздное небо впустую, – разгадка всех тайн, а значит, и всех проблем быта, сокрыта в вас самих! Когда вы перестанете гоняться за Мамоной и судить о людях по их материальному достатку, вот тогда Мир (а Я позабочусь об этом) откроется вам всеми гранями своего СОВЕРШЕНСТВА!

27. Первое, что вы должны сделать для своего ОЧИЩЕНИЯ, – так это перестать сопротивляться проходящей эволюции Пространства и перестать искать какое-либо научное объяснение происходящим Преображениям; вы должны выбрать путь “по течению”, вписывая себя, как энергетическую Сущность, в эту эволюцию!

Даже Единый Логос нам это твердит из текста в текст.Благодарю всех вас<испытываю лишь чистейшие помыслы и искреннюю Любовь.