Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что делать?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что делать?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:59
25 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

16

Бог никого не наказывает.

А ченнилинги читать даже очень полезно по той простой причине, что они вселяют в человека уверенность в своём величии..  Потому как, надоело уже слышать, что мы рабы… и что всё есть иллюзия, и что мы никчемны и ничтожны… Надоело…

Особенно полезно почитать… не помню, как это точно называется… руководство для работников света

0:03
26 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

17

larisa пишет:

А ченнилинги читать даже очень полезно по той простой причине, что они вселяют в человека уверенность в своём величии..  Потому как, надоело уже слышать, что мы рабы… и что всё есть иллюзия, и что мы никчемны и ничтожны… Надоело…

Особенно полезно почитать… не помню, как это точно называется… руководство для работников света


Конечно, ведь в скорлупке жить проще, когда тебе «работники света» вдалбливают, что ты бог и можешь творить все, что сам захочешь. Оправдывать убийства и другие мерзости прикрываясь таким добром, ты ведь бог по-ихнему, а не тварь дрожащая, прям как у Достоевского.

0:06
26 Ноябрь 2010


scanira

Модератор

сообщений 5256

18

ser882 пишет:

в самом начале написал что очень часто слышу на этом сайте вопрос “что делать”,

  В свете вышеизложенного, хотелось бы узнать какие конкретные шаги по самосовершенствованию предприняты г-ном Масловым - автором посланий и какие результаты получены. На сколько мне известно, профессор “не ходил босиком по воде”, не кормил страждущих одним хлебом, не отрёкся от богатств своих и не показал никому пример своим аскетическим поведением и образом жизни, которое привело его к просветлению и дало ПРАВО называться вещателем Божьим… А может он дом сиротский на свои сбережения от просветительской деятельности создал, или больницу какую? Ась? Кроме, как книг и лекций, причём платных и сбора пожертвований, а так же продвижения в дальнейшем СВОИХ опять же сочинений и строительства непонятно зачем своего центра… н и ч е г о..

Мы искренне благодарим всех читателей “Откровений”, кто внёс свой посильный вклад в ОБЩЕЕ ДЕЛО и перечислил на наши расчётные счета часть своих личных сбережений, а также тех, кто готов был помочь, но по каким-либо причинам пока не смог этого сделать.

На перечисленные Вами средства в Санкт-Петербурге был отпечатан дополнительный тираж книг “Откровения людям Нового века” (18900 экземпляров, или 3150 комплектов из 6 томов). Основная часть средств, которые будут получены после реализации этого тиража, пойдёт на организацию Центра Духовного Единения в Москве.

0:09
26 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

19

scanira пишет:

  В свете вышеизложенного, хотелось бы узнать какие конкретные шаги по самосовершенствованию предприняты г-ном Масловым - автором посланий и какие результаты получены. На сколько мне известно, профессор “не ходил босиком по воде”, не кормил страждущих одним хлебом, не отрёкся от богатств своих и не показал никому пример своим аскетическим поведением и образом жизни, которое привело его к просветлению и дало ПРАВО называться вещателем Божьим… А может он дом сиротский на свои сбережения от просветительской деятельности создал, или больницу какую? Ась? Кроме, как книг и лекций, причём платных и сбора пожертвований, а так же продвижения в дальнейшем СВОИХ опять же сочинений и строительства непонятно зачем своего центра… н и ч е г о..


Ещё одна секта по отъему денег у граждан, которая прикрывается “светом”, “добром”, “единением” и т.д. и т.п.

По делам их, а дел нет, одни слова…

0:27
26 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

20

Slavs пишет:


Конечно, ведь в скорлупке жить проще, когда тебе «работники света» вдалбливают, что ты бог и можешь творить все, что сам захочешь. Оправдывать убийства и другие мерзости прикрываясь таким добром, ты ведь бог по-ихнему, а не тварь дрожащая, прям как у Достоевского.


Славс, если бы в твоих силах было творить всё, что ты захочешь, неужели ты стал бы убивать и делать другие мерзости????? И неужели считаешь себя тварью дрожащей???????

Не верю

0:36
26 Ноябрь 2010


scanira

Модератор

сообщений 5256

21

larisa пишет:

Бог никого не наказывает.

А ченнилинги читать даже очень полезно по той простой причине, что они вселяют в человека уверенность в своём величии..  Потому как, надоело уже слышать, что мы рабы… и что всё есть иллюзия, и что мы никчемны и ничтожны… Надоело…

Особенно полезно почитать… не помню, как это точно называется… руководство для работников света


Любые чЛЕнинги излечиваются практически во всех религиях и называется это - изгнание беса.

А зачем вообще что-либо слушать если надоело? Или слушать нужно то, что приятно? Лукавый на то и лукавый, чтоб вещать сладкими речами то, что уху приятно.  А как вы думаете в доверие входят? Манипуляции сознанием ещё никто не отменял, сладкими речами, благими намеряниями вымощена дорога в ад. Создать послушную толпу путём привзки к “якорям” сознания вот такими вот Путями к Свету - как два пальца об асфальт, главное побольше петь сладких песен и добиваться монотонным повторением одного и того же, причём чтоб человек вник, понял и поверил… А потом, любое слово и действие от манипулятора будет принято, как единственно верное… буть то самопожертвование или ещё что-нить хуже.

Так что Вам дана голова, вот и думайте ей сами без принятия теорий извне.

0:57
26 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

22

scanira пишет:


Лукавый на то и лукавый, чтоб вещать сладкими речами то, что уху приятно.  А как вы думаете в доверие входят? Манипуляции сознанием ещё никто не отменял, сладкими речами, благими намеряниями вымощена дорога в ад. Создать послушную толпу путём привзки к “якорям” сознания вот такими вот Путями к Свету - как два пальца об асфальт, главное побольше петь сладких песен и добиваться монотонным повторением одного и того же, причём чтоб человек вник, понял и поверил… А потом, любое слово и действие от манипулятора будет принято, как единственно верное… буть то самопожертвование или ещё что-нить хуже.


По большому счету, согласна. Сладкими речами легко манипулировать человеком, если они не от чистого сердца…….

Но, я в такое не верю. Я доверяю своему сердцу. Пусть, ещё не всегда научилась его правильно слушать. И даже ещё сотни раз обожгусь. Но, не перестану ему доверять.


1:33
26 Ноябрь 2010


Rafael1972

Новичок

сообщений 11

23

хорошо рассуждать на эти темы, думаю, при депозите в 1 млн$.

7:04
26 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

24

И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.   Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет вёдро, потому что небо красно;   и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.  Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел.

scanira пишет:

 На сколько мне известно, профессор “не ходил босиком по воде”, не кормил страждущих одним хлебом, не отрёкся от богатств своих и не показал никому пример своим аскетическим поведением и образом жизни, которое привело его к просветлению и дало ПРАВО называться вещателем Божьим… А может он дом сиротский на свои сбережения от просветительской деятельности создал, или больницу какую? Ась? Кроме, как книг и лекций, причём платных и сбора пожертвований, а так же продвижения в дальнейшем СВОИХ опять же сочинений и строительства непонятно зачем своего центра… н и ч е г о..  


8:58
26 Ноябрь 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

25

spawnman пишет:

Информация взята с http://www.otkroveniya.ru/tolk1/t1-21.03.05.html


Не заходите по ссылке , там вирус!!! у меня вчера от него ноут сдох..

9:40
26 Ноябрь 2010


donald42

Постоялец

сообщений 405

26

Не заходите по ссылке , там вирус!!! у меня вчера от него ноут сдох..


Не знаю-не знаю…Каспер-Кристал даже не заругался ни разу…Нету там вирусов,кажись…

10:58
26 Ноябрь 2010


mishel-may

Участник

сообщений 132

27

donald42 пишет:


Не заходите по ссылке , там вирус!!! у меня вчера от него ноут сдох..


Не знаю-не знаю…Каспер-Кристал даже не заругался ни разу…Нету там вирусов,кажись…


DrWeb LinkChecker тоже говорит что вирусов нет.

17:55
26 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

28

scanira пишет:

Любые чЛЕнинги излечиваются


Кому чего не хватает.. Кому то ченнелингоуф а кому и членингов..

Любимая Сканира, думайте своей головой как это себе обеспечить Простите за глупый юмор и что вырвал фразу из контекста.. Вот Red Beast себе уже обеспечил - аж закусил удила от приятностей И за это простите

Рекомендовано к прочтению

11:22
27 Ноябрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

29

Slavs а как же Любовь? …

я не знаю что это за человек Маслов,так как и незнаю многих тех авторов которых я читал, выводы делаю потому что мне дали, а это ОТКРОВЕНИЕ мне много полезного дало…

20:27
4 Декабрь 2010


July100

Участник

сообщений 149

30

В этом послании рассуждения о реализации справедливого общества являются мечтами, хотя и сладкими. Не могут люди все враз измениться и стать в одночасье просветлёнными, какие бы испытания не обрушивались на людей и как  следствие их духовное восхождение, долго, очень долго придётся всему человечеству зарабатывать себе место под солнцем. То, что нас (я так надеюсь!) простят, не значит, что нам не придётся платить за свершённые грехи. Человечество ещё пока не созрело до высочайшего уровня, когда каждый будет думать, пржде чем сделать что-то и быть ответственным и за себя и за других. Пока таких может единицы, но общество-то громадное! Где найти столько просветлённых на разных уровнях, дабы воцарила иерархия власти как высшая справедливость! Каждый, только каждый должен пройти весь путь восхождения, и именно руками и ногами человеческими, через страдания свои и состраданию к ближним…Когда-то наступит конечно “золотой век ” человечества, но пока надо много потрудиться, многому поучиться и применять всё это в жизни. С дуба нам ничего не упадёт и через преодоление собственных недостатков возможно восхождение, не более того. “Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего стелать”.