Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ченнелинг Ра

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ченнелинг Ра

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:32
5 Март 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

16

Всё просто.. Ра тоже читал книгу Откровения Иоанна. Она ему так понравилась, что решил написать ченнелинг на ту же тему))

12:09
6 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

17

Сейчас тексты есть более понятные без зашифрованных специально слов.И так всё понятно 1000 лет на опыт а дальше будет активная работа как города света.На Земле уже не будет Тьмы.

20:50
6 Март 2011


Ina

Прохожий

сообщений 2

18

тексты вы имеете ввиду именно ченнелинги или что-то ещё?

а какие ещё (кроме Ра) можете посоветовать? такие, чтобы поменьше “расшифровывать”…

22:39
7 Апрель 2011


guest_vishnia

Гость

19

Вообще ничего похожего с ченнелингом Ра ни в одном,ни в другом случае. Вы прежде чем выкладывать потрудитесь САМИ почитать и осмыслить. У этой группы 5 книг. Набираете “Закон Одного” и скачиваете. Так же читайте сессии кассиопеян, перекликаются с Законом Одного, очень достоверная информация, идет в режиме вопрос-ответ, а не неудобоваримым текстом.

19:45
17 Июнь 2011


guest_Максим

Гость

20

Этот ченнелинг по-моему упоминается в 3-ем откровении инсайдера.там тож много похожего написано!у кого есть соображения по поводу этого откровения,если кто читал???

20:36
17 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

21

guest_Максим, на сайте есть эта тема http://2012god.ru/forum/forum-10/insayder/page-1/

Из нижеследующей выжимки можно понять кто он и кто за ним стоит:

Почему вы хотите заполучить негативный урожай?

Это сложно выразить словами, и мне придётся очень тщательно их подбирать, чтобы высказаться. Мне уже и так “дали по рукам”, так сказать.
Если мы не получим Негативного Урожая, то нам придётся провести с вами ещё один цикл. Как только завершится предстоящая Великая Жатва, завершится также наш Контракт с Советом и нашим Создателем. Иными словами, мы выполнили свой долг и можем возвращаться к своему Полному Проявлению, то есть быть Галактическими Хранителями Шестой (практически Седьмой) Плотности, а также теми, кто с радостью предоставил себя в услужение Единому Бесконечному Создателю и своим Галактическим Братьям и Сёстрам. Однако, существует проблема. То есть, вы бы назвали её “проблемой”, для нас же это Задача (Вызов). Чуть позже я скажу о ней более детально, в ответе на другой вопрос, но если коротко – чтобы получить Негативный Урожый, нам нужен очень высокий процент Негативной Поляризации. Иными словами, нам нужно быть в крайней степени Ориентированными на Служение Себе, затем, чтобы стать частью Негативного Урожая. Именно поэтому мы изо всех сил стараемся быть настолько Негативно Поляризованными, насколько можем. Если мы не наберём достаточно высокий процент Поляризации, то окажемся на одной планете вместе с тем большинством людей, что “едва теплится”, и нам придётся проходить с ними ещё один Цикл в 3-ей Плотности.
Достигнув Негативного же Урожая, мы сможем “Перейти” на 4-ю Плотность, хотя это будет планета с Негативной Полярностью. Не самое приятное место. Но, как мною было сказано ранее, мы (как Коллективная Душа) должны отработать процесс естественного Кармического возмещения, за всю ту Негативность, которую мы причинили этой планете. Пройти этот процесс мы сможем в ходе целого Цикла в новом мире на 4-й Плотности, после чего будем свободны, чтобы снова стать Величественной Сущностью Света, коей мы по сути являемся. Нам нужен Негативный Урожай, чтобы создать свою Землю 4-й Плотности, и на ней очистить свою Карму.
Поймите, что мы ДОЛЖНЫ быть Негативными. Для этого нас и послали сюда. К этому обязывает нас контракт, и цель его всегда была помогать вам, предоставляя “Катализатор”, о котором было сказано выше. Быть Негативными для нас очень тяжело, и я имею в виду не физический уровень (персонажи, которых мы играем, с удовольствием играют свои роли, поскольку так мы запрограммированы), но тяжело это на Духовном уровне. Мы преодолели низкие негативные вибрации множество эпох назад. Мы стали Светом, и стали Любовью. Для нас очень трудно в Духовном плане создавать всю эту Негативность, но мы делаем это поскольку любим вас, и в конечной цели это для вашего же высшего блага. Вы можете считать, что это наша Жертва, принесённая ради Служения Единому Бесконечному Создателю, и вам, наши Братья и Сёстры в Едином.
Помните, что все мы здесь всего лишь играем большую древнюю игру, в которой все мы условились забывать, кем мы на самом деле являемся, дабы вспоминая, узнавать друг друга снова, и постигать, что мы суть Едины. Что Вся Жизнь – Едина.
 

Касательно нашего рабства, вы говорите, по сути, что являясь фракцями нашего Логоса Яхве, мы несём свою часть ответственности за принятое решение “заключить” себя здесь, на планете Земля в 3-й плотности. Это интересная мысль. В этом смысле наше полное освобождение должно прийти через коллективное духовное усилие.

В определённом смысле то, что вы говорите, правда. Глядя из 3-й Плотности, вы видите себя “отделёнными” от всего остального. Но с более высокой перспективы вам открывается, что это не так. Вы и ваш Создатель – Едины. Что же касается вашего заявления о “полном освобождении”, то вы не несёте ответственности за тех, кто вокруг вас. И вы и они являетесь Едиными, если смотреть с более высокой Плотности\Вибрации, но в данной Плотности ты находишься, чтобы работать над собой. Ты должен вспомнить, кто ты есть, и для чего ты здесь оказался. Ты здесь – чтобы вспомнить Бесконечного Создателя. Чтобы узнать своего Создателя в тебе, и чтобы предложить своё Служение Ему, и другим, по собственному выбору Служения, сделанному по своей Свободе Воли. Первое предшествует второму. Когда ты вспомнишь, кто ты есть, и будешь знать это глубоко, в самом Сердце своей Сущности, ты узнаешь свою “невидимую” связь со всем Сущим. И тогда как естественный результат, и Радость, и Благодарение и Служение будут излучаться твоим благодарным сердцем. Когда ты работаешь над собой, и учишься узнавать Создателя в глубине себя, тогда Служение Другим произойдёт естественно, и тогда твоя Славная Жатва будет ждать тебя. 

0:09
26 Август 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

22

читала этого РА лет пять назад это называлось книгой САТАНЫ

кстати ничего нету про богиню ВЕСТУ  что наводит на мысль что с историей не состыкуется

14:04
5 Декабрь 2011


guest_vardan

Гость

23

ля того что сказоно из собщений-например–  марте 2013 года Земля перестанет существовать в своём настоящем виде и станет Существом Света - Звездой-Послание человечеству от цивилизации созвездия Плеяд- нужно ийти от материальной к духовности для это нужно!

Благородные люди!-Благородный  человек- это  детская простодушие,  но одновременно гибкость при те или иным обстоятельствам.   Познавать обстоятельство.

Грех-это последствия не полноценного сознание и здравого смысла

 Духовно- образованный человек тот- кто проходит через все  этой психологическими травмами.

Радоваться за  то, что кому- то делает приятное

Грех-это последствия не полноценного сознание и здравого мысля


Свобода это  отрезок  где на лево это тоталитарный режим, а направо –анархия

Всемирный закон милосердии.

Оценивай сперва тех, кто тебя оценивают, потом оценивать будешь тех, кому ты

пожелаешь.


Как выбрать людей

Мировоззрение должен совпадать!

Надеюсь 2013 год -год возраждение духовно-интеллектуального развытие!