Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего ч. 5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего ч. 5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:10
7 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

76

Awtar пишет:

Alf-Dest вы прикалываетесь если даже не понимаете этого.Понимаете что бы пользоватся компьютером не нужно очень хорошо знать как он устроен,а я уже вам объяснял более чем достаточно для пользователя раньше. Извините ,но ваши вопросы выглядят как тролинг 2 уровня.


уже сто раз повторял, что завидовать - це ГРЕХ! Ты даже на минус 300 в силу мозговой оказии юморить не в силах…Я сочувствую…Но это не повод ощущать вину перед твоей ущербностью!

Кстати, ранее днем ты в этой теме долго и нудно косноязычил Альфу в своих объяснениях, потом расплакалсО и попросил модеров все стереть. Трус!

2:13
7 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

77

Zmeysa это ваше субьективное мнение или мнение что такое хорошо знать как устроен отличаются.
Вот блин кроме 4 человек тут одни троли.Надо было тему назвать Диктовки Создателя против тролей.Alto не старайтесь оскорблять и лгать,вы тролите грубо и явно и не перейти вам поэтому на 2 уровень никак.

2:14
7 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

78

Deep_Thought пишет:

А что такое тролль 1–го, 2–го и 3–го уровня? Расскажите пожалуйста. Я правда не знаю.


http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt

А Вы угадаете эту водку с семи стаканов?..  

2:15
7 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

79

Awtar пишет:

Alf-Dest вы прикалываетесь если даже не понимаете этого.Понимаете что бы пользоватся компьютером не нужно очень хорошо знать как он устроен,а я уже вам объяснял более чем достаточно для пользователя раньше. Извините ,но ваши вопросы выглядят как тролинг 2 уровня.


Вы решили продолжить общение? Хорошо.
Вы правы: чтобы пользоваться компьютером, вовсе не нужно хорошо знать как он устроен.
Однако, мои вопросы не относятся к алгоритму нажимания кнопок.
“Раньше”, Вы предпочли уйти от разговора. Без обьяснений. А посему, не приводите более аргумент “раньше”
По уровням троллинга, ничего Вам сказать не могу. Не моя тема.

2:20
7 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

80

Awtar пишет:

может Biglls всего лишь скрытый троль.Выложил пару диктовок,чтоб под своего закосить и давай тролить во всю.Троль 3 уровня. 


А может, Я в Теме с 17-го сообщения Первой Темы? А может, Мой аккаунт ликвидирован, и может, Я сейчас пользуюсь аккаунтом Biggls`а, с Его на то разрешения и ведома? А может, с тех пор много воды утекло, и может, Я - координатор Молодёжного отделения Движения? 

Сколько ещё это блдство продолжаться будет? Еще раз, Вы дальше носа Своего видеть не в состоянии. Нет у Вас функции распознования Свой/Чужой. НЕТ.

Вам тут пишешь по Делу, а Вам хоть бы что. Фото - херня, Устав Движения - ещё большая херня. У Нас тут “маслосекта” - Лемешев давай, вперёд, Мы с Тобой. Так будьте с Ним, Вы и так уже с Ним. Только идти оказывается в другую сторону. Опа, подлива в трусы пошла, как так получилось? Да вот так.

С другой стороны оппозиция, “антимаслосекта”. Тоже круто, СамоОрганизовались и вперёд, ату Его! ату! А кого опять же? А пох кого? Так и хочется подойти сзади так, по плечу постучать, ребята, в другую сторону идти нужно вообще-то. Вы с кем тут воюете? С Сирожей? Ааа, понятно, воюйте…

А тот: “Уууф, Господи Иисусе! Ещё, оее! За Мной правда.” Повернись, придурь, и посмотри -  за Тобой вообще НИКОГО и НИЧЕГО.

На последок, Я напомню, что делают со старыми, матёрыми 3,14дарасами (физическими и моральными) - НИЧЕГО. Нет, Ты как следует просмакуй этот момент. НИЧЕГО. Они в одиночестве старость встречают.

Честь Имею.


2:22
7 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

81

Alf-Dest ваши вопросы относятся к устроиству оперативной памяти,а вы просто пользователь.Вам сказали что ожидается с памятью и скока оперативной памяти,а вы просите рассказать подробно из чего она состоит и каким образом работает.Вам не нужно знать это.

2:23
7 Апрель 2012


spawnman

Модератор

сообщений 6125

82

Блин…………..!  

Как ВЫ задолбали троллить.

А после применения каких-либо репрессий - ВЫ ругаете админ.группу “на чём свет стоит”.

Уважаемые, коллеги, граждане, товарищи, ищущие и обрящие, леди и джентльмены, дамы и господа, пани та панове - может хватит уже бодаться впустую?

Пять частей темы Вы делите неделимое, переливаете из пустого в порожнее, окольными путями доходя умом при этом до одних и тех же постулатов и, в финале, когда нужно бы найти равновесное мнение и заключить паритет - Вы устраиваете грызню и прочий шухер. 

Всё это уже превратилось в форменный балаган, когда разные пользователи, преследуя свои интересы нарываются на бан, тема зачищается от хлама и…всё продолжается по кругу.

Посему, поскольку сейчас у нас на дворе Время Перемен: тогда следует несколько изменить формат существования этой ситуации.

Если ВЫ не сможете более сосуществовать в этой теме форума в мирном состоянии - тема будет закрыта, а самые пакостные личности будут отправлены в бан - бессрочно.

Сие предупреждение - есть окончательное.

Честь имею.

P.S.: разумные аргументы, факты и прочие контр-мнения - жду в ЛС.