Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что такое Ченнелинг?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что такое Ченнелинг?

ПользовательСообщение

6:43
5 Сентябрь 2009


zoe

Новичок

сообщений 16

1

Часто стала встречать людей, которые считают ченнелинг сказкой для слабых духом людей и в целом имеют пренебрежительное к нему отношение.

Лично я изучала “Сэл Рейчел - Послания Основателей 2007″ - и считаю, что ченнелинг - это единый блок информации об устройстве и эволюции Вселенной, передаваемый нам в связи с наступлением определенного периода в ее истории.

  Хотелось бы эту тему создать с целью ликбеза и восстановления справедливости. Мы могли бы по ее материалам создать статью, да и просто ее существование, надеюсь, поможет кому-нибудь открыть глаза.


Все мы знаем, как важно изучить вопрос комплексно, в то же время помня, что ищешь. И также все представляют, насколько ложным может быть впечатление, если начать изучать предмет с наименее достойных внимания материалов. Я прошу исследователей - людей, которые, как уже говорилось, знают предмет комплексно - высказаться относительно истории ченнелинга и о том, что же в действительности такое ченнелинг, и желательно подкрепив Ваш пост ознакомительными материалами. Это научит всех последующих читателей отделять зерна от плевел в данном вопросе.


Заранее всем спасибо! :) plur


ps желательно предварительное редактирование сообщений, спасибо еще раз! 


19:12
6 Сентябрь 2009


osho

Прохожий

сообщений 6

2

Я полностью с Вами согласен, это один из каналов связи. Информации полученные с помощью ченнелинга со временим можно проверит.

11:35
8 Сентябрь 2009


Вячеслав

Гость

3

Всем здравствуйте! я лично пытался и пытаюсь пробовать ченнелинг но если честно результаты пока нулевые, никаких ощущений пока не испытал. Может мало время этому уделяю, а может морально не готов. Теряюсь в догадкахНеуверенный

14:57
9 Сентябрь 2009


zoe

Новичок

сообщений 16

4

Дело в том, что те,кто совершают астральные путешествия и передают нам материалы ченнелинга, шли к этому многие годы и к моменту контактов имеют в этом большой опыт. Конечно, живя в современном мире, очень сложно отдать все свое время практике, всем желаю успехов, и себе в том числе! )

Тем,кто сомневается в самой возможности астральных выходов из тела, и тем более тем, кто хочет этому научиться, советую почитать книги Лобсанга Рампы, тибетского ламы-воплощения, который описывает свой жизненный путь. Первая книга называется “Третий Глаз”. 

11:12
17 Сентябрь 2009


Наблюдател

Гость

5

Скажите пожалуйста а в какой последовательности читать книги Лобсанга рампы, я скачал их уже 2 года назад и прочел третий глаз, но дальше этого пока не продвинулся т.к нехочу “прыгать с пятого на десятое”… Спасибо

11:33
17 Сентябрь 2009


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

6

Хм… История ченеллинга… Думаю корней тут не найти, просто раньше сиё называли другими словами…

Всего лишь тройка пришедших в голову примеров:

Моисей, которому продиктовали заповеди;

Джон Ди и Эдвард Келли, принесшие в мир Енохианские ключи и соответствующую ключам магию благодаря тому, что у Келли были способности Медиума;

Алистер Кроули и его книга Закона и многие другие…

Интересно, что Ченнелинги Келли и Кроули привели к развитию именно черной магии, более того, именно работы Енохианские ключи использовал (разумеется достаточно сильно извратив) ЛаВэй при создании своей церкви Сатаны…

Так, что получается не все йогурты Ченнелинги одинаково полезны…

Или же Ченнелинги прошлого были ориентированы на прошлые ценности - самоосознание, самоидентификацию и т.д. ибо путь мага всегда был путь одиночки и путь знания, а теперь, в связи с переходом приходят ченнелинги нового мира и нового сознания???

Кто как думает???

11:38
17 Сентябрь 2009


Bhackti

Участник

сообщений 128

7

Лопсанга можешь читать в любой последовательности, главное чтоб внутренний мир этого хотел.

16:09
17 Сентябрь 2009


036

Участник

сообщений 324

8

“…не все йогурты Ченнелинги одинаково полезны…”    -  в точку!

Не ходите дети в Африку астрал гулять, поживите еще. 


16:54
17 Сентябрь 2009


zoe

Новичок

сообщений 16

9

попросили список - вот нашла)

1. «Третий Глаз»

2. «Доктор из Лхасы»

3. «История Рампы»

4. «Пещеры Древних»

5. «Отшельник»

6. «Шафранная мантия»

7. «Мудрость Древних»

8. «За пределами 1/10»

9. «Зажечь огонь»

10. «Главы жизни»

11. «Огонь свечи»

12. «Сумерки»

13. «Тринадцатая свеча»

14. «Мой визит на Венеру»

15. «Три жизни»

16. «Жизнь с Ламой»

17. «Тибетский мудрец»

18. «Ты вечен»

19. «Я верю»

16:56
17 Сентябрь 2009


zoe

Новичок

сообщений 16

10

Да, интересная мысль о характере информации в средние века - и мне кажется, что информация сейчас расширяющая, и дается она нам именно в связи с наступлением момента, когда нам придется “сдавать экзамены”:)

21:09
17 Январь 2010


Sarkis

Прохожий

сообщений 2

11

Дорогие друзья!
Что такое Ченнелинг?

Вот вам примеры:

“Если Высшее не водит рукой художника, то невозможно сотворить Прекрасное!” (Леонардо да Винчи)

“МУЗА”

В младенчестве моем она меня любила
И семиствольную цевницу мне вручила.
Она внимала мне с улыбкой - и слегка,
По звонким скважинам пустого тростника,
Уже наигрывал я слабыми перстами
И гимны важные, внушенные богами,
И песни мирные фригийских пастухов.
С утра до вечера в немой тени дубов
Прилежно я внимал урокам девы тайной,
И, радуя меня наградою случайной,
Откинув локоны от милого чела,
Сама из рук моих свирель она брала.
Тростник был оживлен божественным дыханьем
И сердце наполнял святым очарованьем.

А.С. Пушкин

Пускай игривою толпой
Слетят родные наши музы -
Им первый кубок круговой,
Друзья! священны нам их узы;
До ранней утренней звезды,
До тихого лучей рассвета
Не выйдут из руки поэта
Фиалы братской череды…
В последний раз мою цевницу
Мечтаний сладостных певицу,
Прижму к восторженной груди.

А.С. Пушкин

[b]Дорогие друзья! Люди только проводники Прекрасного и Полезного! И нет СЛАВЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ![/b]

7:46
31 Январь 2010


zoe

Новичок

сообщений 16

12

Браво! Отличный материал для статьи :)

14:02
1 Февраль 2010


guest_Нина

Гость

13

У меня ченнелинг произошел случайно, я к этому нестремилась и даже не знала, что такое бывает. Это произошло в очень трудный момент моей жизни. Это был сложный путь, не желаю никому испытать, то через чего мне пришлось пройти, чтобы все познать. На тот момент никто не мог объяснить мне, что же происходит, кроме, как сходить к психиатору, т.к. я могла объяснить себе, то, что у меня чужие мысли в голове и большое желание их записать на бумагу, что у меня такое свелая любовь в душе, что слезы сами текут из глаз. Тогда в первый раз при контакте я узнала, что человечество должно перейти на новый уровень развития и от всех и от каждого зависит каким он будит-новый мир. Не понимая разумом, но чувтствуя интуицией, я дала обещание, что буду помогать людям.Только благодоря интернету я нашла свой ответ, очень удивившись, узнав о 2012 годе, переходе. А я почти убедила себя, что это расстройство психики. Только сейчас все начинаю понимать,но так и не разобралась до конца.

Рекомендовано к прочтению

22:07
6 Март 2010


guest_malex

Гость

14

я даже начал книгу писать, думал что схожу с ума - решил все записать… 

в итоге то что написал нахожу в интернете и вуаля… кто тут псих?

в итоге встречаю людей и начинаю вспоминать момент своего контакта с космосом…

вышло так что вся энергия что была вокруг меня каким то образом была видна глазу человеческому.

у меня над головой была красная полоса длинной в пару метров на уровне метра от головы, мимо проехала машина посигналив и показав пальцем вверх… 

я с ума сходил три дня, не мог найти покоя. в итоге начал переставать паниковать и задумался над смыслом переданной мне информации во время контакта.

все это длилось в течении пары суток, я не мог спать, мне было страшно от того что я видел в своем доме и на небе… 

я с удовольствием поговорил бы на эту тему, но только с тем кто знает больше меня…

потомучто мне нужна весомая информация, мои источники не дают мне ответа…

я два года не могу узнать что это за красная полоса и почему деревья и природа обретала формы людей и животных. что за планету я видел и почему солнце напоминало пилу от циркулярки.

20:01
27 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

15

Я тоже пришел в ченнелинг/контакт. Первые телепатические контакты потрясли меня…
Состояние транса…. Психография…. В смысле я записывал послания и данные на бумагу. “Ехала крыша” - это самое подходящее выражение для состояния тех дней. Записал пару диктовок/ченнелиногов от Крайона. Понял, что надо готовиться к Великому Переходу.

Ответ в тему: Что такое Ченнелинг?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: