Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Господь Майтрейя ВРЕМЕНИ ВСЕ МЕНЬШЕ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Господь Майтрейя ВРЕМЕНИ ВСЕ МЕНЬШЕ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:36
22 Август 2009


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

1

4 мая 2008 г.

Есть люди, чьи души выбрали Вознесение, однако они до сих пор пребывают в иллюзии, что Вознесение им предстоит в 2012-м году. Это не так.
Времени всё меньше. Всё ускорилось, и сейчас проходят такие процессы, которые неминуемо приведут к изменению Земли. Если люди по-прежнему будут пребывать в иллюзиях, им придется пожинать плоды своих фантазий уже в другом мире. Это факт, и вы не можете игнорировать процессы, которые происходят.
Необходимо всем понять, что никто вместо вас не совершит Вознесение, если вы будете продолжать игнорировать очевидное.
Вместе с тем вы должны думать о том, что вам еще предстоит сделать в третьем измерении, где вы пока находитесь. Не уходите совсем от действительности, потому что вы приобретаете опыт, который потом будет неоценим в вашем воплощении. Другими словами, любой ваш опыт привносит новые грани в ваше проявление как личности и ваше выражение себя как Духа.
В трехмерном мире сейчас происходят процессы перераспределения энергии. Вам необходимо при этом быть ведомыми туда, куда ведет вас ваша Душа опыт. Здесь идут процессы выравнивания с теми источниками энергии, которые будут питать вас, пока вы находитесь в третьем измерении. Это будет происходить, и вы поймете, как всё в мире взаимосвязано, потому что то, что вы ведомы своей Душой, своим Высшим Я, вы будете ощущать повсеместно.
Вы будете притягиваться туда, куда вы должны притянуться, с чем должны работать, пока находитесь в третьем измерении. Вам необходимо еще научиться новым навыкам для того, чтобы пройти путь Вознесения.
Энергия будет даваться тем, кто выбрал дорогу Вознесения, и будут ее лишаться все староэнергетические структуры. Поэтому не удивляйтесь падению корпораций, основанных на старых, изживших себя методах управления и старых стереотипах наживы за счет других людей. Это будет. Этого не миновать.
Вам надо будет подумать о том, как сейчас вы будете жить. Уже совсем скоро в вашем мире начнутся изменения. Это реальность, и ничто не помешает им.
С вами наша поддержка. Мы знаем, что вам нелегко, потому что вы, находясь в третьем измерении, уже начинаете мыслить категориями более высоких измерений и то, что происходит вокруг вас, иногда приводит вас в уныние. Не думайте, что вы одиноки. Слушайте вашу Душу, ваше Высшее Я. Оно будет для вас компасом, который приведет вас в самое благоприятное место в самое благоприятное время.
Будьте всегда готовы пересмотреть свои стереотипы, которые вы придерживались всю свою жизнь, потому что время диктует вам изменения, и это должно произойти. В вашей жизни нет места слабости, иждивенчеству, как и самомнению и самолюбованию.
Будьте всегда тем, кем должны быть в соответствии с Божественным замыслом вашего воплощения, - и вы без труда пройдете путь, который будет самым важным экзаменом для вас.
Будь радостны, живите осознанно. Творите свою реальность, - вы уже способны на это. В этом мире вы будете защищены и ведомы, потому что Исток хочет, чтобы все души, чьим намерением стало Вознесение, прошли в безопасности и любви этот путь.
Будьте открыты переменам, не держитесь за старое, - и вы сможете пройти путь Вознесения так, как задумала ваша Душа.
С вами Майтрейя и все Силы Света.

13:20
22 Август 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

2

Всё произойдёт в этом году

В 2012 году завершатся все планетарные циклы космического времени, которыми люди на вашей планете пользовались от начала времён. Но вы уже вошли в пространство и время эволюции 2012 года в этом, 2009 году. Внешнее искусственное время остаётся тем же, что и раньше и вы уверенно наблюдаете из окна 2009 год. Никто не знает как поведёт себя движение эволюции в дальнейшем, вы можете оказаться далеко за пределами вашего линейного календаря и настоящего тысячелетия - что если вас забросит в третье тысячелетие? Но, доверяя только программе искусственного календаря, вы будете созерцать соответствующую реальность.
Всё это я вам говорю для того, чтобы вы осознали - эволюция и ускорение не подчинены никаким границам и рамкам, тем более рамкам линейного времени и искусственным календарям, и никто в полной мере не может предсказывать ход событий ускорения эволюции. Я пришёл сегодня для того, чтобы вас предупредить о том, что все события эволюции, которых вы ожидаете в 2012 году вскоре начнут происходить с вами на вашей планете - в этом году. 2009 год - начало Перехода и подготовки к квантовому скачку….

http://sanatkumara.ru/poslaniya/vsyo-proizoydyot-v...

P.S. Возможно подделка, не исключаю

13:40
22 Август 2009


SV

Участник

сообщений 164

3

Бегемотик заходил я на этот сайт, интересно по сути, но когда я вижу запрос на пожертвования финансовые, бегу с таких сайтов и от таких компаний, а вооще интересно откуда берутся подобного рода сообщения и информация?

22:39
22 Август 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

4

Я тебе раскажу. Сначала ченнелинг, потом семинары за деньги, потом отделения.

0:08
23 Август 2009


SWE

Участник

сообщений 198

5

svlab50
да этот симпатичный кашиль меня тоже отталкнул
даже отношение поменялось
а пишут очень складно

13:25
23 Август 2009


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

6

Да вся такая байда создаётся для выкачки денег УРОДЫ только и думают какбы начёмто руки нагреть!!!!

16:21
23 Август 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

7

Begemot

…Потом опытные барыги предложат тебе место в команде для астральных полётов,и всё равно разведут,или на бабки,или так на что  нибудь…

19:16
23 Август 2009


Adward7

Участник

сообщений 289

8

Страха нет у мужественных людей, рождённых смотреть прямо в лицо опасности, или неизведанному. Посмотри вокруг - подавляющее большинство людей напуганы чем то, беспокойно суетятся больше прежнего, не могут остановиться в своём страхе перед жизнью и, тем более - перед смертью. Страха всё больше, разума всё меньше. Уж, .бануло бы в сентябре, на самам деле.

22:00
23 Август 2009


Orio

Участник

сообщений 179

9

Ужас,хотелось бы что-то новенькое услышать.То,что в 2012 году,

вы все умрёте и у вас мало времени осталось,я итак знаю.Напишите,что то новенькое,

спасибо :)

0:26
24 Август 2009


Celeron

Участник

сообщений 80

10

Страх только от этой не справедливой жизни,  кто-то живёт за счет нас, блогодаря этой системе ценностей, а остальная масса  народу выживает в этой системе и не боится перемен , как-бы там плохо небыло за черной полосой всегда идет светлая…                                        Счастья , Любви Вам здесь и сейчас…

13:49
19 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

11

А я довольна,что есть тема о Г. Майтрейе.Я о Нем читала,что Он считает,что все религии должны быть вместе,как лепестки лотоса на одном растении. и что Он создал себе такое физтело,которое нельзя убить,что Он является воплощением всех богов и что Он сейчас живет в Лондоне.Он являлся перед массой прихожан многих церквей,принимая образы многих рас.Например,Он явился перед прихожанами в Кении в одежде племени суахили и обращался к ним на их языке.Его даже сфотографировали.Я видела это фото в книге издательства София.В Кении Он выглядел темнокожим.Я предполагаю,что это был образ Кришны тк Кришна в переводе с санскрита означает черный.А в своих видениях я вижу,что карма черного цвета.Мне как-то попалась схема иерархии богов и там я увидела,что Кришна является владыкой кармического мира.Его помощницами на моем духэкране(на который являются голограмымы сущностей различной степени божественности)являются маленькие черненькие коровки.Они много раз помогали мне.Кришну изображают пастушком с дудочкой,тк Его чакра ведает горлом.Майтрейя считает,что Его осеняет более высшая Сущность Синтеза(наверное синтеза религий).

17:08
19 Июнь 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

12

В принипе майтрейя правильно говорит, и одновременно не вдается в подробности, заставляя каждого человека научиться слушать свое высшее Я, и таким образом, человек все поймет сам и попадет куда надо ). Я с ним полностью согласен.

P. S. Кто-то говорит, что БП начнется уже в августе, кто-то в сентябре… По моему мнению что-то произойдет в начале 2013 года - и после этого людей станет на много меньше… imho