Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СОХРАНИТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




СОХРАНИТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:09
8 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

61

zor-russ, я затронула твоих близких только потому, что ты сама говорила, что не делала им прививки. И не надо путать травмы с вирусными заболеваниями. Это разные вещи. Ты лечилась сама ещё и потому, что ты не работаешь. Я тоже лечусь исключительно сама, так как мне больничный не нужен. Делать или нет прививку от сезонного заболевания типа грипп или ковид - это одно. Тут человек должен сам решать. И прежде всего потому, что нельзя делать так часто прививки. Но это моё исключительно мнение. Никому не навязываю, каждый пусть решает за себя. А вот делать или нет одноразовые детские прививки от кори, оспы, полимиэлита и т.д. - это уже брать ответственность не за себя , а за ребёнка. Ну а каждая мать пусть сама решает, но и о возможных последствиях она должна знать. И не продвигать в инете антипрививочные закидоны. 

Всё только моё мнение и моя жизненная позиция.

ПС. уж насколько собаки крепки здоровьем, а и им прививки делают. Потому как знаю лично несколько случаев, когда щенки от чумки погибали.

23:20
8 Декабрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

62

Оратора, к тому же, если мать выберет не прививать ребенка от оспы, полиомиелита и прочего, то пусть и не щимится устроить его в детский сад, водить в кружки и т.д. Выбрала - сиди с ним дома, оберегай и воспитывай. Нечего потенциальный источник вспышки как троянский конь закладывать под всех остальных.

23:32
8 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

63

Поэтому на твой вопрос - “Как?!” могу ответить честно - они (переломы) сами заросли.©………………………… Ясно. Спасибо за ответ.

1:36
9 Декабрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

64

oratora пишет:

zor-russ, я затронула твоих близких только потому, что ты сама говорила, что не делала им прививки. И не надо путать травмы с вирусными заболеваниями. Это разные вещи. Ты лечилась сама ещё и потому, что ты не работаешь….


Каждый слышит только то, что он хочет услышать.

Я не путаю травмы с вирусными заболеваниями, хотя бы потому, что мне не позволяет это сделать моё образование.

Сама я лечилась потому что: 1. не доверяю врачам… с некоторых пор - совсем не доверяю,  2. мне нравится проводить над собой эксперимент под названием “жизнь без лекарств”

Что касается моей работы, то мой трудовой стаж составляет более чем… достаточно для нормальной пенсии: не один десяток лет я проработала в педколлективах,  медколлективах и некоторых других коллективах (разных - так сложилось по жизни)

1:38
9 Декабрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

65

Macumazan пишет:

  Спасибо за ответ.


На здоровье.

5:24
9 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

66

zor-russ, но позвоночник-то ты лечила на пенсии. А работала бы и пришлось бы тебе оформлять больничный, а это только через медиков.  Мало ли кто ,где , когда и сколько  работал раньше.  

11:26
9 Декабрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

67

Macumazan ,


и конечно же, не последню роль во всём этом играет помощь Всевышнего - вера в Него. 

Оратора, каждый период времени, каждая жизненная ситуация определяют те или иные решения.

11:42
9 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

68

zor-russ пишет:

Macumazan ,


и конечно же, не последню роль во всём этом играет помощь Всевышнего - вера в Него. 


Вера, всегда играет не последнюю роль. Это даже не подлежит сомнению.   Правда верят..в разное, даже в то, что не верят( тобишь атеисты). Таки, имхо.

21:12
9 Декабрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

69

Macumazan пишет:


Вера, всегда играет не последнюю роль. Это даже не подлежит сомнению.   Правда верят..в разное, даже в то, что не верят( тобишь атеисты). Таки, имхо.


Не последнюю, а одну из первых, если не первую, как наглядно показывают/демонстрируют происходящие события.

Имею ввиду веру в бога - Всевышнего. 

Для меня выбор очевиден: или ты с богом или без него - одно из двух. Других вариантов нет.  

0:36
5 Январь 2022


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

70

надо их остановить рай ад уже   потрепали по загривкам не архаика 22 год запад не зря избавляется от техногеники минимизировать потери от катостроф ну или понравиться остаткам ангелов и демонов

короче начинается 22 год по 30 война миров сущностей бездны полная смена парадигмы Земля рассы человечество становление вида как космического иследователя техногенно духовного развития  сохранив и преумножив всё лучшее в божественном коде своих создателей