Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2021 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : СОХРАНИТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

СОХРАНИТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД

ПользовательСообщение

21:44
4 Апрель 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 898

31

Так я откуда знаю? Я ж не Бог

6:55
5 Апрель 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 2990

32

niogin пишет:

Так я откуда знаю? Я ж не Бог

Тогда с чего вы взяли,что бог наказал Атлантиду за грехи?

20:56
6 Апрель 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 898

33

Честно говоря, ты поставил меня в тупик….

В данный момент я не готова рассуждать о мифологии и кармических последствиях.

А может быть люди сами себя уничтожили? Своими действиями?  К примеру - ядерный взрыв?

Или возомнили себя Богами и решили что им все позволено?

Ведь если броситься под машину, то наверняка тебя ждет смерть или подобие жизни в инвалидной коляске.

21:13
6 Апрель 2021

ronin

Старожил

сообщений 2388

34

Я это поняла не по географическому признаку, а по признаку уничтожения цивилизации за её грехи.

США ждет участь Атлантиды.

Наверное огорчу вас, НО цивилизация хомо сапиенсов - одна на всех нас. И “грехи” что в США, что в РФ, что в ЕС и т.д. - одинаковые.  И участь будет общая. Каждому по делам его (личная ответственность, национальная ответственность, государственная ответственность, видовая ответственность) 

21:23
6 Апрель 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 898

35

Наверное, огорчу вас, но не нужно смешивать кобыл, быков и людей в одно стадо.

Да и что вы имеете против людей?

И к какой цивилизации относитесь?

21:44
6 Апрель 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 898

36

И ты мне не ответил

niogin Вы Confidential?

Переведи на понятный русский

22:35
6 Апрель 2021

ronin

Старожил

сообщений 2388

37

Да и что вы имеете против людей?  Ничего не имею. Ничего личного. Только задания.           не нужно смешивать кобыл, быков и людей в одно стадо.  Да, нет нужды смешивать. Сами справились. Хотя мне больше напоминаете овец и баранов. Людей вынесем за скобки, у них есть шанс.                                                                                                                                 к какой цивилизации относитесь   Горний мир 

22:47
6 Апрель 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4341

38

ronin пишет:

“Да и что вы имеете против людей? “

- Ничего не имею. Ничего личного. Только задания.           

не нужно смешивать кобыл, быков и людей в одно стадо”. 

-Да, нет нужды смешивать. Сами справились. Хотя мне больше напоминаете овец и баранов. Людей вынесем за скобки, у них есть шанс.

“к какой цивилизации относитесь”   

-Горний мир 

понимаю.

не горнее это дело- орфография и прочие цитирования

22:53
6 Апрель 2021

ronin

Старожил

сообщений 2388

39

Да пофиг. Завалинка стерпит

22:57
6 Апрель 2021

Aragon

Старожил

сообщений 4341

40

ronin пишет:Да пофиг. Завалинка стерпит

сначала завалинка стерпит,

потом людей на кобыл и баранов делить

потом Особого к баранам овцам потерянным    Сан с Ара йопти. Было уже.

0:05
7 Апрель 2021

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3283

41

Abkjcja пишет:

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать.

Не проявляйте к этим людям жалости…

…Благословляю вас, мои родные, и люблю безмерно!

О, как!

Не проявляйте жалости к тем, кто решил вакцинироваться. И благословляет не проявляющим жалости , и любит их бэзмэрно.

Атэц Опсалют сказал!

8:36
7 Апрель 2021

mogikanin

Старожил

сообщений 2990

42

niogin пишет:

Честно говоря, ты поставил меня в тупик….

В данный момент я не готова рассуждать о мифологии и кармических последствиях.

Ведь если броситься под машину, то наверняка тебя ждет смерть или подобие жизни в инвалидной коляске.

Вот это важно.На сайте у подавляющего количества пользователей просто талант на вопрос “а за какой грех” через десять страниц про “инвалидные коляски” и “абсолютную любовь” прийти к выводу,что черный квадрат Малевича вовсе и не черный.А ведь все так просто ,на вопрос ответить- я не знаю!

12:32
7 Апрель 2021

retev4

Завсегдатай

сообщений 984

43

ronin пишет:

Я это поняла не по географическому признаку, а по признаку уничтожения цивилизации за её грехи.

США ждет участь Атлантиды.

Наверное огорчу вас, НО цивилизация хомо сапиенсов - одна на всех нас. И “грехи” что в США, что в РФ, что в ЕС и т.д. - одинаковые.  И участь будет общая. Каждому по делам его (личная ответственность, национальная ответственность, государственная ответственность, видовая ответственность) 

бывало и хуже ронин с этой терреторией где сейчас Россия отбивали у всех мастей что боги что инопланетяне грехи становились продовольствием и водой здесь живут потомки богов а вы про карму всё вокруг умрёт но не здесь мы в принципе не против баш на баш у вас задания здесь но вам некуда будет возвращаться после после трам та ра рам не торопитесь 

в штатах натовцах полно не безумцев самоликвидироваться то же самое и на верху ангелы демоны ад и рай ведущиий здесь свои игры всякие нло уроды их миры им тоже некуда будет возращаться око за око 

Рекомендовано к прочтению

22:52
10 Апрель 2021

niogin

Завсегдатай

сообщений 898

44

И участь будет общая. Каждому по делам его (личная ответственность, национальная ответственность, государственная ответственность, видовая ответственность) 

Каждому по делам и по мыслям его.

Причем тут коллективная ответственность?

Если я против убийства, то я никак не могу нести ответственность за убийц. 

Но вот если человеку нравится убивать, то он подключается в Эгрегору Убийц. Тогда да. Тогда коллективная ответственность.

Ответ в тему: СОХРАНИТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: