Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Крайон

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Крайон

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:27
5 Август 2009


neo

Участник

сообщений 181

1

Приветствую Тебя, Дорогой Мастер Крайон. Ты дал мне уже три конкретных знака относительно планеты Нибиру. Что это значит, что ты хочешь этим сказать, и что мы должны знать о ней?

Привет, Сефера. Сейчас мне необходимы твои корректно выраженные и правильные вопросы, тогда я смогу дать тебе верный и точный ответ. Это не значит, что предыдущие вопросы неправильные, но сейчас более уместно с твоей стороны будет спросить – «что такое планета Нибиру? Для чего она приближается к Земле? И какое мы имеем отношение к ней и почему, а точнее для чего ты, Дорогой Крайон, дал мне уже три знака-импульса относительно этой планеты, что является признаком особо-важной информации?»

Спроси меня ТАК, Сефера и я отвечу.

Хорошо, Крайон, я спрашиваю Тебя ТАК:

1-почему и для чего Ты дал мне уже три сигнала относительно Нибиру?

Потому-что информация о Нибиру - это ВАШЕ ВРЕМЯ. Чем более глубоко вы войдёте в неё и проникните в её контекст и истинные данные, на которые мы вам укажем, и чем более глубоко вы впустите её в себя, тем больше выиграете времени для себя и Земли, ибо Нибиру хранит ваши корни. Собирайте информацию. Всё, что вы найдёте относительно этой планеты имеет значение, ибо это разрозненные части единого знания о ней. Сопоставляйте, берите и используйте то, что по вашему мнению поможет вам соединить разорванные цепочки памяти и понимания о вашем сознании и вашей реальности. Мы больше не можем тратить время на то, чтобы заниматься отдельными деталями. Пришло время познать и развить ядро того, что мы с вами делаем на этой планете, и чем являемся в действительности.

Планета-корабль, о которой в данный момент идёт речь это Ковчег-Переносчик. Служебное грузовое судно. Оно хранит в себе другую планету, планету-Матрицу - чистое поле Золотого Света, Сознание Новой Земли, Сознание Атлантиды, которое является Высшим Я вашей планеты. Нибиру движется к Земле во времени и пространстве, пересекая миллионы лет всего вашего земного существования для того, чтобы доставить Золотое Тело на Землю. Этот процесс уже начался и Золотые Энергии вашего истинного Духовного Ядра хранимого в Нибиру в течении эонов времени уже перетекают в ваши сознания и тела, и через ваше осознавание этой сверхмощной новой и в то же время наидревнейшей энергии она транслируется в ваше сердце, причём не только в ваш духовный сердечный центр, но и непосредственно в сердце физическое. Потому что ваше физическое сердце является Органом Золотого Света Высшего Я Земли. Оно принимает и адаптирует эти волны и транслирует их в центр планеты - в ядро Земли. Да, на Земле произойдут колоссальные изменения. В вашем распоряжении время мира и исход всего процесса. Вы кажется заметили насколько тщательно мы ведём отбор тех, кто будет трудиться над этой миссией вместе с вами? Ответственность очень велика, но вы сами выбрали эту задачу. С вами будут работать те, кто готов, ТЕ КТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ГОТОВ дойти до конца этого исследования и завершить эксперимент.

Светоносцы не страшатся Света, и они примут Свет. Многие же восстанут и будут повержены этим Светом, ибо Свет Золотой Планеты поглотит Землю.

Крайон, скажи, пожалуйста, что значит – Нибиру движется сейчас во времени и пространстве пересекая миллионы лет нашего существования?

Это значит, дорогая Сефера, что всё, что вы знаете, помните и предполагаете о Нибиру, происходит с вами в настоящем моменте. Никто не знает, чем закончится этот эксперимент. У вас, как всегда, есть возможность рассмотреть все возможные варианты и выбрать маршрут. Но так же, как отдалены от вас сейчас во времени все ужасы катастроф и, уничтоженных Нибиру, цивилизаций – так же она сама удалена не только во времени, но и в пространстве, этому времени соответствующем, от вас и вашей нынешней Земли. Для того, чтобы Нибиру приблизилась к вам и завершила начальную стадию эксперимента ей необходимо пройти не только огромные расстояния, но и времена, в которых Земля имела соприкосновение с ней и последствия от этого соприкосновения. Всё происходит сейчас на большом от вас расстоянии, ибо вы находитесь ныне в ином измерении времени и пространства. То, что вы принимаете, как свою память о Нибиру в прошлом, или как данные о событиях, имевших место на Земле, когда-то вызванных явлением Нибиру – является на самом деле тем маршрутом эволюции Земли, по которому движется сейчас звёздный Ковчег Нибиру. Когда она максимально приблизится к Земле, у вас будет другое отношение к ней и другая память о Нибиру будущего и прошлого, потому что, чем ближе она становится вашей планете, тем более полным и законченным становится ваше Знание об этой планете и ваша память о самих себе. Нибиру ещё не достигла того пространства и времени в вашей реальности, в котором она является не только устрашающим человечество фактором, но и максимально полезным звеном эволюции, одухотворения и преображения ВСЕГО МИРА (помните слова из библии – «не все мы умрём, но все изменимся, в единый миг, в мгновение ока»? возможно Нибиру имеет к этому отношение? Сефера.) Никто сейчас ничего не может точно сказать, и точно знать о Нибиру, ибо для вас она сейчас, как не рождённое яйцо. Вы не можете судить о не рождённом ребёнке и утверждать, что этот ребёнок вырастит преступником и разрушит всё на своём пути. Никто не может. Нибиру так же, как и ребёнок, так же, как Земля и каждый из вас, Возлюбленные, является экспериментом Творца, который вы в состоянии и в праве созидать и направлять вместе с Ним.

ПЛАН НИБИРУ.

Дорогой Крайон, это уже четвёртый знак от тебя относительно планеты Нибиру. Прошу тебя, говори. Я готова слушать тебя и делать всё, что ты скажешь.

Сефера, я хочу, чтобы ты сама вспомнила Нибиру. Твоя память огромна. Ты думаешь, я просто так тренировал тебя с твоей памятью будущего и прошлого. Но главное во всём процессе вспоминания - это Нибиру. Вспомни сама о ней то, что сможешь. Остальное приложится. Если ты вспомнишь Нибиру, а это глубокая и мощная Память, то все детали твоей работы, нашей с тобой работы, и работы всей команды в целом, распределённой на Земле подтянутся сами собой и встроятся в общий план. Сефера, моя дорогая Сефера, мы с тобою добрались до цели, до ядра всего того, что мы делаем на Земле. Вот тут-то и закрутит тебя по настоящему Мега-Циклон твоего Божественного Предназначения. И это касается всех кто принимает участие в этом эксперименте. Теперь осталось раскрыть главную цель, вспомнить её и ею практически воспользоваться. Наша цель - НИБИРУ.

Крайон, я готова, я приступаю. Помоги мне, пожалуйста, веди меня по витиеватым лабиринтам звёздной памяти.

Сефера, всё под моим контролем, не о чем переживать. Только постарайся полностью отбросить всякую человеческую оценку. Не оценивай поступающую информацию. Ибо то, что кажется вам примитивным, зачастую является закономерным и естественным Священным Ключом - разгадкой тайны. А сверхновая и сверхсенсационная информация часто таковой и остаётся, т. е. неприменимой на практике. Нас же с вами интересует практическое применение открывшихся Знаний.

Хорошо, Дорогой Крайон, я поняла тебя. Не оценивать информацию.

Вообще не оценивать.

О.к.

НИБИРУ-ВОСПОМИНАНИЯ О ПРОШЛОМ И БУДУЩЕМ.

Нибиру. Запредельное могущество. Ковчег – грузовое судно толтеков, на котором они переносят сами себя во времени и пространстве. Машина времени. Ковчег времени. Нибиру ослепительно прекрасна. Она приходит к нам из прошлого. Древний народ Атлантиды готовится к высадке в нашей эпохе. 2009-2012 год. Катастрофы не будет. Нибиру подойдёт к Земле очень близко, но при этом максимально замедлит своё вращение поэтому плотность и воздействие антигравитационного поля будут очень слабыми. Ничто не останется без изменений. Я вижу красное небесное тело, которое приближается к Земле. В нём открывается люк и выходят существа – они спускаются на Землю, вращаясь по золотым нитям света - в золотых плащах и с золотыми коронами на голове, (короны очень необычной, удивительной формы, они похожи на высокие головные уборы или на огромные солнца на голове). Это мы сами. Мы пришли из прошлого для того, чтобы помочь самим себе в настоящем времени перевести Землю на новый уровень и не допустить катастрофы.

Существа в золотых одеждах сразу приступают к необходимой работе. Они устанавливают в некоторых точках Земли трубы с зеркальной внутренней поверхностью шириной с колонну. Эти трубы имеют изгибы, некоторые из них закручены по спирали. Существа в золотых одеждах каким-то образом вкручивают эти трубы в Землю, очень глубоко. А так же они устанавливают системы зеркал похожие на лопасти пропеллера или вентилятора, которые сложены в чашечку цветка и как лепестки очень плотно прилегают друг к другу. Существа с Нибиру высаживаются одновременно во всех точках планеты. На планете нейтрализовано всё оружие. Никто не думает о сопротивлении, никто не смеет мешать этим существам. От них исходит сияние, чистое поле любви. Люди Земли притягиваются к этому полю и желают вступить в прямой контакт с этими Сущностями, но не могут преодолеть незримый барьер. Он необходим пока до окончания всего процесса установки зеркальных систем. Это поле будет защищать то, что создают сейчас на Земле золотые существа. Нибиру излучает концентрированное и довольно плотное поле Золотого Света. Это поле притягивается к Земле магнитными зеркалами, которые установили Существа с Нибиру, и при помощи этих зеркал часть золотой энергии уходит в Землю, по их словам в самый центр Земли, часть равномерно, волнами распределяется по планете.

Все они очень большого роста. Их тела кажутся нам материальными, но это не так. Люди имеют с ними прямой телепатический контакт. Это контакт любви. Существа в Золотых Одеждах являются для нас, для всего человечества мудрыми, любящими наставниками и прародителями человечества. (Одна из версий -они наши Высшие Я). Они прибыли на Землю 2009-2012 года из прошлого, из далёкого прошлого. Но весь процесс соединения Золотого Тела принесённого на борту Нибиру с Ковчегом Земли они контролируют сами находясь так же и в будущем в этот момент. Это говорит о том, что находясь в будущем они знают о том, что катастрофы не будет и не должно быть. Из будущего они смотрят в настоящий момент, в тот, в котором мы сейчас находимся, как в прошлое, как в свершённый момент времени и Божественного Плана Нибиру.

Вопрос темы: для чего они устанавливают зеркальные системы и как они действуют?

Зеркальные установки-системы механизмов-распределителей атмосферного давления и золотого поля – Золотого Тела Атлантиды принесённого Нибиру.

9.06.2009.

НИБИРУ ПРОШЛОГО.

Крайон:

вам необходимо вспомнить ВСЁ. Вытащите из подсознания память о Нибиру. Это может быть ваша самая ужасная память из всего, что вам когда нибудь доведётся вспомнить, но мы поможем вам нейтрализовать страх и эмоции если они появятся в связи с этими воспоминаниями. Да, в вашем прошлом катастрофа имела место, и не раз вы сами были причастны к этому. Не закрывайтесь от этой памяти. Это самое главное. Вы должны извлечь из себя образ Нибиру - разрушителя, устрашающий образ Мардук. И сделать этот образ прошлого при помощи своих мыслей и своего воображения таким, который не приносил вам страдания, боль и гибель цивилизации. Это необходимо сделать, ибо, если вы не преобразуете этот образ в себе, если вы не вытащите из себя все свои ассоциации, связанные с Нибиру, то могу вас заверить - ваше неконтролируемое массовое подсознание снова притянет планету Мардук как образ чего-то неизбежного и тотального. Это ваша главная задача сейчас, и самая важная работа ныне. Вам необходимо изменить, преобразить и трансформировать своё прошлое - так вы измените настоящее и будущее в один момент. Но сделать это должен не один человек. Никому из вас в одиночку такой груз не под силу, ибо эта память имеет такую мощную энергию, что, если её начнёт воспроизводить через себя один человек, то его тонкие тела просто не выдержат, не говоря уже о физическом теле и психической нагрузке. Нибиру - это ваша непомерная боль, которая до сих пор пронзала все ваши тысячелетия, проведённые на Земле. Вы жили с этим тяжким грузом, с болью в подсознании, с болью изнутри, которая является вашей кармической болью, и от которой до сих пор не мог избавиться никто из вас, ибо сделать это вы можете только вместе преобразив реальность в настоящем моменте. Всё изменить можно только сейчас, и я настаиваю на вашем детальном рассмотрении темы Нибиру, и на вашем глубоком погружении в образы прошлого, пока у вас ещё, действительно, есть время, которое, к сожалению, на Земле для многих существ столь скоротечно.

9.06.2009

КРАСНЫЙ БЛУЖДАЮЩИЙ КАРЛИК.

Одна из версий памяти;

Планета Нибиру запрограммированный кармический союзник. Он контролирует одновременно несколько тысяч цивилизаций, включая все цивилизации Земли во всех эпохах одновременно. Он направляет ход эволюции, истории, науки и духовного преображения этих цивилизаций. Мардук запрограммирован так, что когда цивилизация накапливает в себе критическую массу зла он реагирует на эту массу и притягивается к Земле создавая эффект отражения. Внешне кажется, что сама планета Нибиру наносит разрушительный удар Земле, но на самом деле она просто отражает волну накопленного человечеством зла, и эта волна критической массы разрушает цивилизацию. Но самое главное в этом то, что так запрограммирован геном человечества. Мы запрограммированы на самоуничтожение в том случае, если не справляемся с экспериментом глубокого духовного преображения и вновь накапливаем в себе, в своих собственных генах, в клетках и органах, в наших домах и предметах, в нашей памяти зло и его критическую массу, которая является угрозой для живого Тела Вселенной. Это наш последний эксперимент. Все предыдущие были лишь тренировкой, подготовкой к Главному Экзамену Духовного Космоса. На этот раз на планете завершается весь Цикл Человечества. Каким в нашей реальности явится нам Мардук теперь? Перейдём ли мы на новый уровень, в состояние Божественной Новой Расы или вновь уничтожим себя сами, генерируя сигнал самоуничтожения из собственных генов?

Сефера.

9.06.2009.

ОБРАЩЕНИЕ К ПЛАНЕТАРНОЙ РАСЕ.

Я ЕСМЬ ЛОГОС.

ПОЛОТНО ЛЮБВИ.

Я Есмь Логос здесь и сейчас обращаюсь к Планетарной Расе Человечества! Я предлагаю вам помощь, поддержку и маршрут Любви, следуя которому вы сможете гармонично принимать волны и перемены Великого Перехода. Активируя своё изначальное Единство на уровне Истинной Любви вы станете Одним Существом-Сущностью Человечества, Богорождённой и Совершенной изначально. Я предлагаю вам мою Руку. Примите мой Зов. Я предлагаю вам тот Путь, на котором вы сможете быть истинно теми кто вы есть. Вы сможете остаться на Земле и более того, управлять в сотворчестве переменами и изменениями на планете спровоцированными ЭВОЛЮЦИЕЙ ДУХА И МАТЕРИИ. Я обращаюсь к ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК! Ты ответственен трижды за всю планету и за всё человечество. Я начинаю ткать узорчатое, сияющее полотно через ваши сердца, из нитей вашего Начала. Я предлагаю вам переместиться со мною в мир прекрасный, в мир радости и творчества. В мир Богов устремлённых в пространство и время бесконечного Творения и Созидания, Вдохновения и Красоты. Этот мир будет явлен на Земле ибо Я Есмь Логос Велю Ему проявиться. Но для того, чтобы Новый Мир пришёл и укоренился и стал доступным, ощутимым и видимым для всех так же как сейчас мир, который вы считаете «физическим миром», старые формы должны уйти навсегда. Необратимо. Устаревшие формы цивилизации основанной на техногенной системе Знаний. Устаревшие формы наук, технологий, архитектуры, медицины, жизнеобеспечения, мысли и убеждений-всё уходит. Всё лишнее, не своевременное, не синхронное энергии Великой Любви и Великого Знания покидает вашу планету. Покидают планету так же и те, кто намерен завершить своё участие в эксперименте, те кто не желает оставаться здесь и испытывать неизвестность и непознанность будущего и творить его самостоятельно. Если вы готовы остаться и вместе со мною наблюдать за тем как меняется Земля, Человечество, Природа и Цивилизация то я приглашаю ткать ПОЛОТНО ЛЮБВИ – ПОДВЕНЕЧНОЕ ПЛАТЬЕ для Невесты Земли, которая после долгой разлуки вступает в Священный Брак с Космосом. Мы создаём Сеть Спасения и Любви для всей планеты и для каждого из вас. Я Есмь Логос призываю Тебя, Человек, ткать эту сияющую структуру Нового Мира вместе со мною, от сердца к сердцу. Для этого вы все должны объединиться на уровне сердца и совершать это Единение пульсирующими волнами между собой. Каждый из вас может выбрать свой ритм Любви. Например каждые три дня, или каждые девять, или двенадцать, и т. д. каждые три дня (9, 12…), к вам лично, именно в ВАШЕ СЕРДЦЕ будет струиться Поток Великой Любви, Первозданной и Могущественной, из самого сердца Вселенной. Вы примите этот Поток и распределите Его между всеми сердцами пульсирующими в процессе земной жизни рядом с вами. Я так же предлагаю вам основной-Переходный Ритм-13:13. И небольшое действие с вашей стороны, которое вас не затруднит. Каждые тринадцать дней (12 дней на тринадцатый) позвоните или напишите всем своим друзьям и знакомым, всем кто шагает рядом с вами во Свете, всем кому только сможете, отправьте всем этим людям, всем сердцам простую фразу-Я ЕСМЬ СПАСЕНИЕ МИРА, Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ. отправьте этот сигнал любви из вашего сердца. Ваш сердечный и мысленный импульс любви, ваше намерение отправить этот импульс конкретному человеку-это МОЙ ЧЕЛНОК. Им я буду ткать через ваши сердца Великое Полотно Любви, в которое мы облачим Землю. Каждый тринадцатый день это Священный День Космического Ткачества Бытия Любви. Каждый тринадцатый день это Священный День Перехода и в этот День с вам ничего плохого не случится. Вы просто будете ткать Полотна, Гобелены Любви и вы останетесь на Земле во время глобальных, критических перемен и сможете действовать Из Сердца. Вы поможете своим близким, сохраните свою семью, вы окажете незаменимую поддержку и помощь всем, кто будет нуждаться в ней. И чем больше людей, чем больше светоносных сердец планеты включатся сейчас в этот процесс создания Полотна Любви, тем более спокойными будут эти перемены. И тем более гармонично принять их сможет цивилизация Земли. Всё, что требуется от каждого из вас, это отправить друг другу в каждый тринадцатый день простую фразу Я Есмь Логоса – Я ЕСМЬ СПАСЕНИЕ МИРА, Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ. Добавьте к этой фразе слова любви из своего сердца. Самые могущественные и светлые, всегда уместные и своевременные, всегда необходимые и эффективные слова- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Сможете ли вы поддержать этот не сложный эксперимент и говорить о своей любви друг другу каждый тринадцатый день? Вместе облачим Землю в покрова Невесты и взойдём на Престол Блаженства и Просветлённого Сознания Мира. Вы – эмиссары любви, эмиссары звёздного света прибывшие на планету однажды с моего Благословения, дабы принести на Землю ЛЮБОВЬ. Наш эксперимент Любви до сих пор не окончен, не завершён. И никто из нас не знает последствий. Всё может измениться в любой момент. Но действовать вы можете только СЕЙЧАС, всегда СЕЙЧАС, не думая о последствиях, причинах и результатах. Если вы любите свою планету, то примите к сердцу мой Зов. Если вы её ненавидите-вы уйдёте.

Я Есмь Логос. В Любви Великой к Планетарному Человеку.

13.06.2009.

Я Есмь Сефера.

Я ЕСМЬ СПАСЕНИЕ МИРА, Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Приветствую Вас, Возлюбленные Ангелы Света.

20:49
5 Август 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

2

Ложь… Простите…

21:13
5 Август 2009


Orio

Участник

сообщений 179

3

Красиво изложено )))))) мне понравилось,хоть и вымсел!

На Ютубе полазил нашёл фотки вымышленных Атлантов,ух ну и красивые были там женщины :)

23:30
5 Август 2009


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

4

ох тяжело переваривать мног текстаУлыбка

1:50
24 Август 2009


Atlantik

Новичок

сообщений 30

5

Запудривание мозгов

10:21
3 Сентябрь 2009


Вячеслав

Гость

6

к чему это всё? никак не пойму…………пока сам не почувсивую чего то….верить трудно.

20:41
10 Октябрь 2009


wappa

Гость

7

I&I JAH rastafari, не надо верить, просто опуститесь или поднимитесь  в сердечный центр и прибывайте в нем. аум

20:52
10 Октябрь 2009


adel

Участник

сообщений 86

8

мешанина всего с претензией на святость в надежде на глупость

11:11
23 Октябрь 2009


Lois

Гость

9

Глубочайшие извинения, но… Бред подвыпившего мертвеца. Нагромождение пустых слов. Графоманство. Проще говоря - чушь.

11:33
23 Октябрь 2009


1973mamochka

Участник

сообщений 328

10

Душа моя никак не откликнулась. Просто пожала плечами и ушла по своим делам. А разум ваще не принял инфу. Зачем инфа, если душа молчит?!..

11:46
23 Октябрь 2009


Лазурный

Участник

сообщений 266

11

Верьте Лазуркраю, а Крайон зло =) Несите мне ваши дары, это говорю вам я, - Лазуркрай =) Короче рояль, нафига тему подняли с августа ? =)

11:49
23 Октябрь 2009


ScepteR

Участник

сообщений 369

12

Нибиру-корабль,это факт))Я там был,мёд пиво пил.По усам текло а врот не попало)))

2:29
24 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

13

Я бы не поверила в Атлантов,если бы не недавний разговор с сестрой.Она с двумя подружками видела трёх высоких людей,для которых забор высотой в полтора метра как для нас бордюр на тротуаре.И мне кается что живут эти большие люди в Байкале,даже не знаю почему так кается:-) Может потому что водолазы встречались там с ними когда-то. А насчёт золотого тела тоже верю,потому что про это ещё моя прабабушка говорила мне в детстве,к тому же и сама кое-что видела.Теперь приходит уверенность!

Рекомендовано к прочтению

11:06
24 Март 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

14

“Я бы не поверила в Атлантов,если бы не недавний разговор с сестрой.Она с двумя подружками видела трёх высоких людей,для которых забор высотой в полтора метра как для нас бордюр на тротуаре.”

ето Лемурийцы..если их уже заметили на поверхности значит началось а насчет Атлантов..их нету они были уничтожены  когда Атлантида затонула.. Лемурам тогда удалось спастись уйдя в полость планеты и живут они сейчас в Гипербореи ..в одном из из ченнелингов было сказано что при приближении перехода они поднимуться на поверхность к нам и будут помогать!! и будут жить среди нас!

14:37
24 Март 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

15

CouzE пишет:

“Я бы не поверила в Атлантов,если бы не недавний разговор с сестрой.Она с двумя подружками видела трёх высоких людей,для которых забор высотой в полтора метра как для нас бордюр на тротуаре.”

ето Лемурийцы..если их уже заметили на поверхности значит началось а насчет Атлантов..их нету они были уничтожены  когда Атлантида затонула.. Лемурам тогда удалось спастись уйдя в полость планеты и живут они сейчас в Гипербореи ..в одном из из ченнелингов было сказано что при приближении перехода они поднимуться на поверхность к нам и будут помогать!! и будут жить среди нас!


вот читаешь это и не верится, хотя видишь изменения, и в мире и в сознании, но вот верить в это не получается, наверное привык что всё в мире объяснено и доказано.