Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:10
1 Октябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1306

Стихи, может, и корявые (пост 1299), но истина в них есть.

14:17
1 Октябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1307

Elfen Lied пишет:

Таким образом Маликорн намекает на то, что автор стихов не знает историю по версии Маликорна.


Возможно… Маликорн знает нечто, чего не знает автор(Абсолют) Катренов… я тут не могу спорить, для меня более важно и понятно в четверостишье - “Новые люди творят чертоги” - люди с новым сознанием творят новый, прекрасный мир

14:53
1 Октябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1308

Спросил бы у Маликорна, чтоб он тебе аргументировал данные. Глядишь и увидишь какую нелепую ошибку сотворило альтер эго Леонида? И может тогда, факты станут для тебя больше правдой и основой? И может быть обдумаешь версию, где тебя кормят ни тем, чего ты ожидаешь ?

14:55
1 Октябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1309

Абсолют Катренов. Он болгарин штоле?

15:00
1 Октябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

1310

Pivovan пишет:


Кто очем…

Новые люди творят чертоги,
Похожие, на Дворцы Меровингов!

Ну почему не понять эти строки, как творимое(в новом времени) людьми великолепие схожее с роскошью дворцов ?

Бог рассказал Вам, что будет Завтра!


Не надо тут казуистикой заниматься, вычленяя отдельные слова из четверостишья имеющего единый смысловой посыл:                                              Нет неравенства – нет мамоны!

Главное, нет на Планете рынка!
Новые люди творят чертоги,
Похожие, на Дворцы Меровингов © .                           Отсутствие   неравенства, рынка( финансовых отношений), творчество и дворцы Меровинга, завязаны в один узел. Причем заявленные “компоненты” несовместимы. Про равенство и династические правила, я уже писал. Собственных дворцов , построенных, у Меровингов не было. Какие дворцы в Темные века, какая там могла быть роскошь? Что творят люди глядя на “зодчество” Меровингов? Здесь явный подтекст скрытого характера или тупость автора, который взял подходящие для рифмы слова, но и чтобы звучало красиво..Меровинг, это вам не Вася Пупкин..угу))

15:23
1 Октябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1311

Elfen Lied пишет:

Спросил бы у Маликорна, чтоб он тебе аргументировал данные.


Может Вы читали научные работы Маликорна по теме “Дворцы Меровингов” ? тогда понятно ваше отношение к данному источнику аргументов.

15:29
1 Октябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1312

Malikorn пишет:

Не надо тут казуистикой заниматься…


Не могу не согласится ! Не надо приписывать то, чего в Катрене нет.

16:34
1 Октябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

1313

Pivovan пишет:

Elfen Lied


Может Вы читали научные работы Маликорна по теме “Дворцы Меровингов” ? тогда понятно ваше отношение к данному источнику аргументов.


Да? Вот прям серьёзно?)) А , где можно почитать научные работы про дворцы Меровингов от ..( от кого-то там пишущего хню под видом абсолема)).. ?

17:49
1 Октябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1314

Pivovan пишет:

Вибрации изменят Пространство!
Изменится даже климат!
Люди достигнут Равенства,
Тьме будет поставлен Мат!

Эндшпиль в пользу Любви!
Великое для Планеты Событие!
Всё Новое, куда ни смотри,
Повторяю, изменится бытие!

Люди пересмотрят условности,
Всё то же, но всё не так!
Будут в первое время сложности.
Потом будет – пустяк!

Бог рассказал Вам, что будет Завтра!
Осень перевернёт страницу!

Аминь.
Отец Абсолют.

30.09.2020


Ага, завтра же прям всё и случится, и любовь и вибрации ))

“Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе”. (Н.Некрасов “Железная дорога”)

Есть ещё  мнение (не абсолютное) , что не построишь нового, пока  не сметёшь  всё старое.

Истино вам говорю,  4 мая 1925  29 ноября 2020 года земля налетит на небесную ось.

Так что встречаемся все в аду

18:18
1 Октябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1315

Экий забавник, этот маслодедушка. И какой упорный - столько лет маслить. К сожалению количество так и не перешло в качество.

19:16
1 Октябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22586

1316

Alf-Dest,  то, что дедуля маслит, то пол-беды. Меня удивляет, как можно столько лет это масло вкушать и ещё и другим втюхивать. 

Ну и генеральная уборка Землю всё-таки ожидает. Уравняют по полной.

19:53
1 Октябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1317

oratora пишет:

Меня удивляет, как можно столько лет это масло вкушать и ещё и другим втюхивать. 


Это нормально, вон, ВВП с 2000 г. обещает поднять страну, это поди уже более 20 лет… и ведь многие продолжают вкушать

20:01
1 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1318

Pivovan, захотелось подлить немного политики к маслоховнецу?

К ВВП много вопросов, безусловно. Но страну из пропасти ужасных 90-х он таки вытащил, как бы вы не лаяли там истошно в Абсурдистане. А вы в пучину погружаетесь всё сильнее и сильнее, суслики. Распад страны произошел. Государственность разрушена. Абсурдистан больше не субъект на международной арене, а жалкая колония, 51-ый “недоштат”.
Вовик, не беси меня. А то как дам по пейджеру, ок?

Рекомендовано к прочтению

20:14
1 Октябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1319

Alto пишет:

 А вы в пучину погружаетесь всё сильнее и сильнее, суслики. Распад страны произошел. Государственность разрушена. Абсурдистан больше не субъект на международной арене, а жалкая колония, 51-ый “недоштат”.

Вовик, не беси меня. А то как дам по пейджеру, ок?


Альто, ты со своими лозунгами так и остался в 2014 году(в Мордоре)

20:16
1 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1320

Вова, так ты со своими масловками вообще в 2005 остался Тогда же золотая летопись маслосрани началась вроде, нет?