Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:16
26 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

841

Svetlena пишет:

Но как?…)


А что, телепортацЫей разве не владеешь? Я так понял, тут это запросто.

22:20
26 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

842

Wermut пишет:

…но смертельно заболеть намерено даже подсознательно - это излишне изотерично. 


Как знать?

22:23
26 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

843

Svet, ну да,  тоже попадалось.  Я в степени преверженец сереги лазарева (не певунца, а того,  что “диагностика кармы” в части : все болезни тела от нездоровья души. Но, думаю, за этим может стоять психосоматика,  и даже смертельная болячка действительно может стать определенным ответом на подсознательное нежелание жизни. Как пассивный суицид. Это не утверждение,  просто желание обнаружитб такую связь. 

22:23
26 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

844

Acypa пишет:

Термин “энергия” изначально и имел значение как сила, мощь.. это физики взяли это понятие и перекрутили на меру воздействия… может физикам нужно было свой термин придумать, а не коверкать имеющийся?))


Просто физика занимается своим сугубо делом. Но не изучает силу духа, силу воли там и прочее… Может в ызотереке оно и энергия, я без понятия:) И энергии с физикой таки разные:)
Поэтому иногда непонятно, о какой силе или энергии кто рассуждает в каком контексте - классическом ли, либо еще каком-то из какой-нибудь практики..

22:27
26 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

845

Alf-Dest пишет:

А что, телепортацЫей разве не владеешь? Я так понял, тут это запросто.


В том то и дело, что нет.))) У меня 2,5 пакета молока без ГМО пропадают. С удовольствием бы тебе сейчас отдала.) А вот, кто хвалился тут телепортацией, пусть отправит.))))) Прямо сейчас. А то бла-бла-бла мы можем, а вот, когда доходит до дела…..)

22:31
26 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

846

Wermut пишет:

… Я в степени преверженец….  в части : все болезни тела от нездоровья души. Но, думаю, за этим может стоять психосоматика,  и даже смертельная болячка действительно может стать определенным ответом на подсознательное нежелание жизни. Как пассивный суицид. Это не утверждение,  просто желание обнаружить такую связь. 

Да…потому и копать надо.

22:31
26 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

847

Alf-Dest пишет:

Обязательно. Если ты о чем-то своем, изотерическом - тут не ко мне. :)

Воздействие на сознание человека - это изотерическое?

22:32
26 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

848

Svetlena пишет:

Alf-Dest пишет:

А что, телепортацЫей разве не владеешь? Я так понял, тут это запросто.


В том то и дело, что нет.))) У меня 2,5 пакета молока без ГМО пропадают.


Пичаль. Поставь на простоквашку. :)

22:35
26 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

849

Acypa пишет:

Alf-Dest пишет:

Обязательно. Если ты о чем-то своем, изотерическом - тут не ко мне. :)

Воздействие на сознание человека - это изотерическое?


О чем, конкретно, речь?

22:35
26 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

850

Wermut пишет:

Теория такая есть,  ее озвучивают время от времени,  типа программа самоуничтожения и пр. 


Есть такая программа. Я на неё сейчас конкретно вышла. А раньше о ней только читала. Но она абсолютно точно есть у всех. Просто неизвестно, у кого и когда “выстрелит”.

22:40
26 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

851

Svetlena пишет:


Есть такая программа. Я на неё сейчас конкретно вышла. А раньше о ней только читала. Но она абсолютно точно есть у всех. Просто неизвестно, у кого и когда “выстрелит”.


И главный вопрос - почему?  

22:41
26 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

852

Зорюнь,  а что толку?  Такое копание удовлетворяет только праздное любопытство,  мальца.  Хрен там два мы сможем с уверенностью утверждать хотьчто-ито из того, что лежит в плоскости подсознания. Там нет универсального дешифратора образов, триггеров. .. Всего. 

Но может и правда,  лучшекопаить, чем бабушка-знахарка лечит за кубышку подсолнечного масла. 

22:42
26 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

853

Alf-Dest пишет:

О чем, конкретно, речь?

Когда ты, скажем, узнаешь какую-то новость, то твое сознание меняется… изменение всегда связано так или иначе с разрушением прежнего состояния.. иная новость может вообще принципиально изменить твое сознание и отношение.

Рекомендовано к прочтению

22:42
26 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

854

zor-russ пишет:

Так об этом не рассуждать надо, а “копать”.


А я что всё время делаю?…

22:47
26 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

855

Wermut пишет:

Svet, ну да,  тоже попадалось.  Я в степени преверженец сереги лазарева (не певунца, а того,  что “диагностика кармы” в части : все болезни тела от нездоровья души. Но, думаю, за этим может стоять психосоматика,  и даже смертельная болячка действительно может стать определенным ответом на подсознательное нежелание жизни. Как пассивный суицид. Это не утверждение,  просто желание обнаружитб такую связь. 


У меня у Лазарева первая книга самая любимая. То, что он в ней пишет, я в своей практике всё прожила, от и до, и за эту книгу точно подпишусь. Остальные ниасилила.) Дошла до 4 книги и сказала - да ну нафиг, слишком много букав, да и пошёл куда то не туда.) А психосоматика стоит буквально вообще за всем, что есть.