Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:16
26 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

811

Kukulkan пишет:

многое написанное выше в планетарочке… Я ощущаю непосредственно, имею собственную информацию про это и она совпадает во многом. И про 13 июля 2018 года совпадает (начало третьей волны).

Поэтому… Рекомендую почитать, хоть и очень длинно.


Я ничего больше не хочу читать. С собой бы разобраться.) Ничьи чужие простыни уже больше не нужны. Просто не интересуют - время жизни ограниченно. Вот, если просто, ясно, коротко и без воды, то да.)

21:18
26 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

812

Acypa пишет:

Если нет разрушения, значит нет и воздействия. А воздействие само по себе может быть не только материальным, но и ментальным, к примеру.


Три примера.

Из механики:

Ты взвешиваешь кусок мяска. На одной чаше оно, любимое, на второй - набор разновесов. Фактически, ты уравновешиваешь две силы и т.о. определяешь массу чудного куска свининки.

Разрушения, при этом, нет.

Из термодинамики:

У тебя на плите остывает чайник. Отдавая при этом энергию (силу), окружающему воздуху и плите. Отдает, пока температура воздуха, плиты и чайника не уравняется.

Разрушения, при этом, нет.

Из электричества:

С обкладок заряженного конденсатора стекает заряд. До тех пор пока потенциалы “внутри” и “снаружи” не уравняются.

Разрушения, при этом, нет.

За ментальные дела ничо тебе не скажу - не владею. :)

21:28
26 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

813

Acypa пишет:

Elfen Lied

соблазн тем выше, чем большей силой обладаешь…

ода! итогда наконец можно привести:

Иак 1:12: Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни

мне ещё нравится это из песни elfen lied lilium: 

Уста праведника изрекают премудрость,
И язык произносит правду
Блажен человек, который переносит искушение,
Потому что, быв испытан, он получит венец жизни
Господь, огонь священный, помилуй
О, как ты свята, как ты безмятежна,
Как ты благочестива, как ты милосердна
О непорочная Лилия 

 

кнш песня по времени, кому-то может не вовремя, не по атмосфере точнее, но тем не менее она прекрасна 


21:29
26 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

814

Alf-Dest

Из механики:

Ты взвешиваешь кусок мяска. На одной чаше оно, любимое, на второй - набор разновесов. Фактически, ты уравновешиваешь две силы и т.о. определяешь массу чудного куска свининки.

Разрушения, при этом, нет.

Чаши весов уравновешены за счет воздействия одинаковых сил.. это называется баланс.. но что при этом изменилось, если чаши весов остались в своем изначальном положении? Ты узнал вес мяса? Изменилось твое знание. Так значит была и еще сила, которую ты не учел в своем примере..)))

21:32
26 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

815

кнш песня по времени, кому-то может не вовремя, не по атмосфере точнее, но тем не менее она прекрасна


Песня красивая слушаю

21:43
26 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

816

Чувак йайцы прибил к брусчатке,  был человек,  а стал перформанс. Чем вам не трансформация, разрушение и созидание одновременно?.. 

А вы говорите вибрацЫи..

21:44
26 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

817

Acypa пишет:

Alf-Dest

Из механики:

Ты взвешиваешь кусок мяска. На одной чаше оно, любимое, на второй - набор разновесов. Фактически, ты уравновешиваешь две силы и т.о. определяешь массу чудного куска свининки.

Разрушения, при этом, нет.

Чаши весов уравновешены за счет воздействия одинаковых сил.. это называется баланс.. но что при этом изменилось, если чаши весов остались в своем изначальном положении? Ты узнал вес мяса? Изменилось твое знание. Так значит была и еще сила, которую ты не учел в своем примере..)))


Я узнал массу мяса. :)

Вес - это несско иное.

А остальная часть твоего поста…давй вынесемза скобки. ;)

21:48
26 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

818

И вообще, с бабочкой вполне красиво,  с раковой клеткой не так… 

21:51
26 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

819

Wermut пишет:

И вообще, с бабочкой вполне красиво,  с раковой клеткой не так… 


Выяснить бы, почему они возникают, эти раковые клетки.

21:52
26 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

820

Вы очень вольготно оперируете понятиями силы, энергии, массы, веса…Уравнивая все это. Это не одно и тоже. И сила не энергия, а мера воздействия. И да, масса и вес - таки разные вещи. Вес - это сила. Нет, может в терминах ызотерии оно так и есть..Но придумайте какие-то другие определения им. А то читать как-то некомильфо, путаница возникает.

21:54
26 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

821

А че,  не работает теория суицида,  отрицание себя?  Есть такая эзотерическая гипотеза…

Мутация (трансформация)  гмо и наследственность,  хз

21:56
26 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

822

Wermut пишет:

А че,  не работеат теория суицида,  отрицание себя?  Есть такая эзотерическая гипотеза…


Это ты мне? Работает. Вот отсюда и рак. Это не эзотерическая гипотеза, а я так считаю. Только научно доказать это не смогу. Не учёная.)

21:56
26 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

823

Wermut пишет:

 …гмо…


Именно поэтому я покупаю соль исключительно с надписью: “без ГМО”.

Рекомендовано к прочтению

21:57
26 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

824

А, чью то не ту цитату вставила.) Но, я думаю, все поймут.)

21:59
26 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

825

Alto пишет:

Нет, может в терминах ызотерии оно так и есть..Но придумайте какие-то другие определения им. А то читать как-то некомильфо, путаница возникает.


С кем поведешься - так тому и надо.