Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:21
26 Декабрь 2019


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

781

Acypa,

Это я привела , как  как пример трансформации.но…она касается не только тел и  мыслей человека,но и всего что происходит в природе…один вид заменяется другим видом( животные,растения и т.д…) 

20:22
26 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

782

Интересно,что делают с туфлями, когда покупают новые? Надевают поверх на старые? Или снимают(разрушают) старые и надевают новые?


Это элементарные озы, не знаю чего тут может быть непонятного в созидании и разрушении  Любое созидание предшествуется разрушением - в любой сфере жизни. От элементарных частиц до посудомойки хозяюшки 


В новом году купите все новые туфли 


и ведьмааакууу заплатите! чеканноой монеетоой , чеканной монеетоой уооауоу:D 

20:27
26 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

783

Svetlena пишет:

Так понятней?…)))


Безмерно радуюсь и ликую, что я не твой бывший.

Я это называю эмоциями. :)

20:31
26 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

784

Nayada

Acypa,

Это я привела , как  как пример трансформации.но…она касается не только тел и  мыслей человека,но и всего что происходит в природе…один вид заменяется другим видом( животные,растения и т.д…)

Ну а как же без разрушения? Любая трансофрмация всегда означает преобразование, т.е. разрушение старого и создание нового. И все зависит от того, на что направдена сила.. сила может действовать мягко, постепенно, незаметно меняя сознание человека, а может просто пережечь его в один миг. Ну вот Коал выступает только за мягкое пробразование. Но утверждать, что мягкое преобразование не несет в себе разрушения, неправильно в корне. Видимо он этого просто не понимает, раз считает, что если мягко, незаметно, то значит и не разрушительно, т.е. в его понимании разрушение - это безжалостное уничтожение. Режим диурна - он такой. Оттенков граней уже не видим.

20:33
26 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

785

Асура, а меня Коал бесит но не в эмоциональной форме, а, скорее, игрива бесит:D хотя он думает что я  бешусь эмоционально, и вот он заикается что видит пипец всё энергии и так далее - но элементарная проверка показывает,что ничего не видит медвежонок, значит демон в нём есть да,вероятней всего, его надо выгнать из него 

20:35
26 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

786

Ну вот Коал выступает только за мягкое пробразование. Но утверждать, что мягкое преобразование не несет в себе разрушения неправильно в корне.

Асура… Можно и грубо преобразовывать… Как делал я в этой теме… Но разве нравится? Никому же не нравится…

Тогда зачем оно?

20:35
26 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

787

Elfen Lied пишет:

игрива бесит


 

20:36
26 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

788

Elfen Lied пишет:

Интересно,что делают с туфлями, когда покупают новые?


Иногда очень трудно бывает сбросить старые туфли. Но, приходит момент, когда они изнашиваются и становятся не нужными. Но, это же не значит, что их нужно выбросить в помойку с ненавистью. Можно и поблагодарить за то, что они долго тебе служили.)

20:38
26 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

789

Alf-Dest пишет:

Безмерно радуюсь и ликую, что я не твой бывший.

Я это называю эмоциями. :)


Ты прав, со мной бы мало кто ужился.))) Но вот именно эти эмоции и являются энергиями и вибрациями.)))

20:40
26 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

790

Svetlena пишет:

Но вот именно эти эмоции и являются энергиями и вибрациями.


Неожиданно! Какето?

20:40
26 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

791

Svetlena пишет:

 Но вот именно эти эмоции и являются энергиями и вибрациями.)))


Коал, вот объясни это всем с научной точки зрения. Я так не умею.)

20:40
26 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

792

Kukulkan пишет:

Ну вот Коал выступает только за мягкое пробразование. Но утверждать, что мягкое преобразование не несет в себе разрушения неправильно в корне.

Асура… Можно и грубо преобразовывать… Как делал я в этой теме… Но разве нравится? Никому же не нравится…

Тогда зачем оно?

Коал, я пишу про силу.. а сила может действовать по-разному.. может грубо, а может и мягко.. но сила всегда разрушает, преобразовывает. Любая сила несет в себе разрушение. Но не надо ее воспринимать так, что она дескать стремится уничтожить и все. Не нужно быть таким одноглазым. И если говорить про резкое изменение или мягкое, то хвост коту, скажем, лучше одним махом рубить, чем по частям кромсать.. так что не всегда мягкий подход бывает оправдан.

20:41
26 Декабрь 2019


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

793

Alf-Dest пишет:

Неожиданно! Какето?


Коал, возможно, объяснит.)

Рекомендовано к прочтению

20:42
26 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

794

Но вот именно эти эмоции и являются энергиями и вибрациями.)))

да-да )) Первый шаг к энергиям и вибрациям - это научиться не вовлекаться в эмоции, сформировать наблюдателя. Дальше изучать что происходит, почему, при каких обстоятельствах, когда ты невозмутим, а тело что-то ощущает… Это входная точка в мир энергий - наблюдатель, всегда бесстрастный и невозмутимый ))

Дальше за 3-5 лет наблюдений и экспериментов сложится некая картина что же происходит и как люди напрямую обмениваются эмоционально-информационной энергией, где слова не значат ничего.

Потом, когда мозг себе построит интерпретацию, как-то осознает происходящее, придумает свою модель, которая объясняет всё… Дальше этим всем можно управлять. Напрямую ))

20:43
26 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

795

Acypa пишет:

 И если говорить про резкое изменении или мягкое, то хвост коту, скажем, лучше одним махом рубить, чем по частям..


По частям - тоже резкое. Только этапное. “Мяхкое” тут - если пилить тоненьким скальпелем под анестезией. :)