Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:13
25 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

601

Alissa

ой, ну хорошо, если большие перемены, это значит норм.
потому как до этого всё не норм было

написал в лс.

20:17
25 Декабрь 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

602

Kukulkan пишет:

Alissa

ну так чего ходите-то? ))) Покакать? )) Что-то еще умеете? ))


С чего ты взял, что я за тобой хожу? …или что  все за тобой ходят.

Вот, читаю комментарии в блоге про  Бурлака, вижу, что ты и там параноишь:

Alto просто тут надо зрить в суть глубже )) Этот блог писался для меня и про меня, я так польщен )) Не в том смысле, что я альфа (блог писался с обратной целью, доказать что нет). А в том смысле, что… Мне. Посвятили. Блог )) Так сильно меня любят, так сильно я будоражу умы ))

днём позже, в блоге эльфа:

Эльф, да все всё поняли про что ваш блог )) Коал - гад ))) Тут ясновидящим быть не надо…
.
Я даже поясню причину блога, вы то не осознаете… Вы очень сильно обиделись на затрещину, которую я вам выдал - это очень больно, я знаю. Но… Чего было лезть? Просто приходите нормально общаться ко всем и рассказывайте о себе - и всё. Без всей этой суеты и обид ))

Ну вот где, и что там “про тебя”? Дурак и не лечишься.

20:28
25 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

603

Alissa пишет:

Yoda пишет:

 верю :)



Йода, то что в твоей жизни будут большие перемены, это к гадалке не ходи, но только надо посмотреть в какой области. Напиши, куда высылать отчет о проделанной работе, можно в личку…Не будем же мы здесь на всю страну твою личную жизнь обсуждать.


А чего бы и не пообсуждать, особенно, если есть что обсудить ?   Тут же все свои как-бы. 

20:56
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

604

Zmeysa

Немножко поправочку внесу.
В библейском контексте мерзость запустения - это установление языческого идола и поклонение ему в Иерусалимском храме.

Ну ты Писание лучше меня знаешь, так что в этом спорить с тобой не стану… а от себя скажу так: установление языческого идола и поклонение ему - это следствие, как первичное проявление мерзости запустения… и я в своем комментарии про мерзость пытался озвучить причину, почему это происходит..

20:58
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

605

Malikorn пишет:В чем целесообразность ” намекать”, что кто- то не доразвит, по Вашему мнению?


Это уровень “развитости” такой. Особая значимость своих достижений. Их положено оценивать, и если кому то нет интереса, или же он не разделяет позиции “развитого”, значит он не доразвит. Варианты переразвитости или развитости в другом направлении почему то не рассматриваются. 

Ну это как если бы командир подводной лодки говорил космонавту, что он недоразвитый подводник и время намеков закончилось и теперь или все в подводную лодку или вникуда.Космонавт ему про зведы и орбиты, а подводник в ответ, ты недоразвит потому что не видел медуз, дельфинов и осьминогов  и не разу не спускался на дно. Миллионы погружались и видели медуз, а ты особенный такой..ишь. Картинка дня такая.

21:00
25 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

606

Acypa пишет:

и я в своем комментарии про мерзость пытался озвучить причину, почему это происходит..


Согласна. 

21:06
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

607

Aragon пишет:

Ну это как если бы командир подводной лодки говорил космонавту, что он недоразвитый ..


Учитывая, что я фанат подводного флота, элиты ФМС России. Считаю, что командир ПЛ, таки, прав!

21:08
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

608

Pivovan

Качество качеством, но необходима ВОЛЯ для действия первопричины:

Воля - это Сила… для Воли не нужна причина, ибо она, Воля, и творит весь материальный мир.. потому я и сказал, что это самопроизвольный импульс.
Бог ни от чего не зависит, ибо Он сам для себя и причина и следствие.

Весьма неопределенный ответ: “на(возможно очепятка) взаимодействуют, взаимодействие”, в диктовках все понятнее:

Опечатка.. там должно быть НЕ

Да и разговор, в вашей теории, все же идет о спектре частот,  - “Точка изменит частоту вибрации” ? зачем повышать спектр частот ? внем уже присутствует все частоты изначально …

Об этом я тебе и сказал с самого начала.. так  зачем Богу готовить человечество к повышению вибраций? Человек и без того существует в разно частотном плане: мир яви - низкие вибрации, дающие самое острое ощущение; мир навий - средне частотный мир… и мир небытия - высший уровень вибрации. И человек существует сразу во всех этих мирах уже прямо сейчас!

в диктовках все понятнее: “Пространство есть суть бесконечности проявления волновых процессов, взаимодействующих между собой, обеспечивающих Комплементарность Пространства, как Целого, так и периферии.

Понятнее, потому что привычнее… но это не означает, что оно правильное.

21:20
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

609

Malikorn пишет:

Aragon пишет:

Ну это как если бы командир подводной лодки говорил космонавту, что он недоразвитый ..ПОДВОДНИК


Учитывая, что я фанат подводного флота, элиты ФМС России. Считаю, что командир ПЛ, таки, прав!


видишь, одного слова не хватает и как меняется суть  

А тут человек несколько лет “горел”  

21:28
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

610

вот и утешили друг друга )) Два обиженных ))

21:32
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

611

Aragon 


21:41
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

612

Kukulkan пишет:

вот и утешили друг друга )) Два обиженных ))

А ты утешил сам себя..)))

21:58
25 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

613

Главное, что вроде как доволен Пивован. Ему некоторые моменты тут показались интересными в беседах, особенно с Асом.

Рекомендовано к прочтению

22:01
25 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

614

Acypa пишет:

Kukulkan пишет:

вот и утешили друг друга )) Два обиженных ))

А ты утешил сам себя..)))

представь за его скобочками такое -    

 а мы такие -

22:05
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

615

Kukulkan пишет:Меня лава прошила насквозь в 2009м, взошла одномоментно с самого низа до самого верха и вышла из макушки столбом света. Тогда я умер в первый раз и родился, и сердце билось 200 ударов в минуту, и фейерверк был, и разлетелся я на триллион осколков, но собрал всё воедино, не допустив распада сознания, ничего вообще не зная про всё это и всячески отрицая.


Вот смотри - другая сторона. Я тебе это рассказывал уже.Давно.  

А меня ничего не прошивало, просто выкинуло, взлет и все! Везде Белый Свет!  И ничто меня не жгло,не горело, не дымилось и было мне офигенно, полный комфорт , а рядом были сознания неимоверной силы и разума. Мы общались и я чувствовал себя дома! А когда вернулся в сознание, очень пылали крестец и копчик…и мутило …. я не умирал и не разлетался на тысячи осколков. По времени я был там несколько часов, но в реальности только кивнул головой. 

Я не отрицал все это ,а причина горения крестца была мне известна. 

Видишь, одно и тоже явление, а какая разная реакция. Тут кого куда , кому какой “билетик”. А годами гнать огонь в голову для трансформации мне однозначно не надо, он и так мне и теплый и добрый . И даже блог об этом есть   2011 год