Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:59
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

46

Kukulkan пишет:

Завалить всех своей мудростью )) С первого раза не выйдет, на второй круг пойдет, там и третий недалеко… В общем… В итоге станет мудрым мудрым )) И очень опасным )) А доброта у него уже есть.

Ну а чего тогда ты ему мешаешь мудрости набираться?

18:00
23 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

47

Kukulkan, а что, все остальные тоже лично Пивована как-то оскорб ляли или всё-таки по теме высказывались?  Прямо все как Альто? Ничего не путаешь? 

18:02
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

48

кста Асура

не, не.. мне синее платьице на аватарке понравилось без обнаженки… прост классно смотрелось, ни головы ни ножек.. прям как приведение…

18:03
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

49

Acypa пишет:

кста Асура

не, не.. мне синее платьице на аватарке понравилось без обнаженки… прост классно смотрелось, ни головы ни ножек.. прям как приведение…

это маникен:D а ну да мне тоже показалось про привидение в той картинке)

18:03
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

50

Pivovan пишет:

Пока в транспорте ((

Понеел.. как будешь в зоне доступа.. напиши.. хорошо?

18:05
23 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

51

Acypa пишет:

Pivovan пишет:

Пока в транспорте ((

Понеел.. как будешь в зоне доступа.. напиши.. хорошо?


Ок

18:05
23 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

52

Блин, происки тырнета

18:06
23 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

53

Alf-Dest пишет:



А съезд-то тут при чем?

Пример нематериального и совершенно безобидного профита: бывать на форуме, что-то постить, с кем-то общаться - удовлетворять свой сенсорный голод.



по идее еслиб это все как то контролировалось верхушкой былоб поощрение.но думаю академик стольким людям мозг запудрил что контролировать это сложно и не нужно.
с общением тоже не очень-с самого начала не заладилось.если б он не постил эту фигню постоянно могло и заладится.и он это знает.незнаю, не вижу выгоды

18:11
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

54

oratora

остальные вовлеклись ))

1. Человек-без-ума: “Плохо, когда человек своего ума не имеет… тогда и попадает под влияние различных сект.”

2. Человек-Зомби: “Лучше не вспоминай.  Зомби оно и есть зобми и другим уже не станетВ России еговнисты хотя б запрещены, а у нас - нет.”


3. Человек-батарейка: “И самое убогое - вся твоя энергия будет утекать туда  - жизнь батарейки.”

4. Человек-упоротый-нелюдь: “хотя чё ты пивовану пояснишь ? он жешь упоротый. а потом как мышь сраная сидел молча, сейчас вот опять свои высеры сектанские стал пропихивать, как ни в чём не бывало. это типичный нелюдь, там мозгов вообще ноль.”

5. Человек-заднепроходной: “заднепроходной”

6. Человек-с-туповатым-богом: “Ну вообще-то Бог бы не написал такую тупость. Сразу видно у Маслова бог туповат.  бог Маслова реально тупой

7. Человек-манипулятор: “Я ж и говорю.. манипуляция у тебя довольно топорная выходит… тоньшее надо, незаметнее.. “

8. Человек-пациент: “а пссс на пациента снотворное ещё не подействовало, извиняюсь при нём сказал “

9. Человек-душнила: “кстати к слову, ты пишешь что тебе душные не нравятся,но ты сама очень душишь:) - Я стараюсь! ”

———-

это избранное, очень быстро пробежался. Здесь где-то 5-6 человек…

18:12
23 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

55

nikki пишет:

Alf-Dest пишет:


А съезд-то тут при чем?

Пример нематериального и совершенно безобидного профита: бывать на форуме, что-то постить, с кем-то общаться - удовлетворять свой сенсорный голод.



по идее еслиб это все как то контролировалось верхушкой былоб поощрение.но думаю академик стольким людям мозг запудрил что контролировать это сложно и не нужно.
с общением тоже не очень-с самого начала не заладилось.если б он не постил эту фигню постоянно могло и заладится.и он это знает.незнаю, не вижу выгоды


Я не знаю, как их кружок устроен, кто чем занимается, за что отвечает. Не обязательно Пивован стоит у денег. Например, если он искренне проникся масловками, то просто транслирует их всем дальше. Кого-то и зацепит, кто-то и “прилипнет”. Курочка по зернышку клюет. :)

18:23
23 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

56

Alf-Dest ну да.это ваш первый вариант.и мне кажется он гораздо реальней чем второй (профит)

18:30
23 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

57

Kukulkan, вот ты свалил всё в одну кучу. А там не всё о Пивоване. Половина - о Маслове. Просто , без контекста, у тебя, конечно, лихо получилось. А на самом деле, ни я, ни Змейса, ни Асура его совершенно не оскорб ляли. Не помню, чтобы Никки и Зоря этим занимались.

Змейса вообще ему кучу комплиментов навешала.  Про душного (от слов борьба за души) она это про Маслова сказала.

18:33
23 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

58

oratora

Не мешай человеку разоблачать.. он на волне ща…   

Рекомендовано к прочтению

18:33
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

59

oratora пишет:

Kukulkan, вот ты свалил всё в одну кучу. А там не всё о Пивоване. Половина - о Маслове.

ну да про тупого бога маслова особенно - которой суть невиданное разрушение др. людей.

18:34
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

60

Zmeysa пишет:

oratora

Не мешай человеку разоблачать.. он на волне ща…   

Ага  одухотворенные пальчики - печатает быстрее чем мыслит )))