Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:23
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

526

Kukulkan пишет:

Aragon

свои блоки не видит никто )) Это невозможно )) Для тебя их “нет”. Но они есть )) В твоем прицеле, видишь? ))

Факт есть факт - ты не можешь попросить прощения. Это и есть именно тот самый психоблок.


Ему не нужно просить прощения, потому что у него нет там блока.. блок есть у тебя, хоть  ты и попросил прощения, но блок свой снять так и не смог. Свои блоки, да, Коал, человек не видит, и ты тоже их (свои блоки) не видишь.

15:23
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

527

Разве извинение откроет глаза получателю? Думаю нет .  

не получателю )) Только тебе ))

Но… Ты не можешь )) Слабак ))

15:24
25 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

528

Kukulkan, так понятно, что это блогеры, ждущие пиара. Иначе кто ж из своего кармана просто так миллион за чудесатинки достанет, его еще набить на рекламе надо. Ладно, шут с той премией Гуддини российской, раз там блогеры злые одни сидят. Фонд Ренди американский - частная некоммерческая организация (у них с этим строго). И платят уже не миллион рублей, а миллион долларов.

15:26
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

529

Фонд Ренди американский - частная некоммерческая организация (у них с этим строго). И платят уже не миллион рублей, а миллион долларов.

и что ты мне предлагаешь - оформить визу США, потратить на поездку около 10 тыс долларов с проживанием, гостиницей и прочим, приехать, получить отказ в проверке и уехать домой? )))

Тебе ведь написали… Слова скептиков из Гудини… Это невозможно проверить. И точка. Возможно проверить только мошенничество всякое…

15:26
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

530

Aragon пишет:

ты тоже это видишь. И наверное много кто еще. Разве извинение откроет глаза получателю? Думаю нет .  

Конечно же нет.. человек должен сам в себе разобраться… 

15:28
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

531

во, пошел чей-то гнев… Прямо в горлышко ))

Шмешные такие… Я же это всё варю и становлюсь еще сильнее )) Бегите, глупцы )) А лучше перестаньте эмоционировать, сто раз ведь говорил ))

15:30
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

532

Kukulkan пишет:

во, пошел чей-то гнев… Прямо в горлышко ))

Шмешные такие… Я же это всё варю и становлюсь еще сильнее )) Бегите, глупцы )) А лучше перестаньте эмоционировать, сто раз ведь говорил ))


господи.. ты просто чудо ходячее…)))))))

15:32
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

533

Acypa пишет:

Kukulkan пишет:

во, пошел чей-то гнев… Прямо в горлышко ))

Шмешные такие… Я же это всё варю и становлюсь еще сильнее )) Бегите, глупцы )) А лучше перестаньте эмоционировать, сто раз ведь говорил ))


господи.. ты просто чудо ходячее…)))))))


Тоже ть думаю, шо грешно забижать  детенка)))))

15:33
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

534

Квинтесенцией единодушия будет присоединение Пивована с цитатами Маслова

15:33
25 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

535

Kukulkan пишет:

Фонд Ренди американский - частная некоммерческая организация (у них с этим строго). И платят уже не миллион рублей, а миллион долларов.

и что ты мне предлагаешь - оформить визу США, потратить на поездку около 10 тыс долларов с проживанием, гостиницей и прочим, приехать, получить отказ в проверке и уехать домой? )))

Тебе ведь написали… Слова скептиков из Гудини… Это невозможно проверить. И точка. Возможно проверить только мошенничество всякое…


Зачем так усложнять? Виза у тебя уже есть кажется, кстати. Ты же в Орландо летал не так давно вроде, в Диснейленд? Или то парижский был..А форма для заполнения есть на их сайте в интернете. Не специально за этим лететь, а совместить, коли получится. Ну, дело хозяйское, впрочем.

15:34
25 Декабрь 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

536

Кукуня, у тебя в Стрельце  слишком много планет. Беда. Стрелец это символ “учительства”, поэтому у тебя такая болезненная тяга к этому делу. Хочешь научить весь мир. Всех. И Арагона и Асуру …небось даже в очереди в кассу к теткам с авоськами пристаешь. Учишь учишь, учишь учишь, а никто не ценит. Никто не записывается в твой кружок. бедненький.

15:35
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

537

Malikorn

Мороженку таки не наколдовал, пожадничал..))))) а читать эмоции людей легко, главное чтоб фантазии хватало..)))

15:36
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

538

Aragon пишет:

Квинтесенцией единодушия будет присоединение Пивована с цитатами Маслова


Рекомендовано к прочтению

15:37
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

539

Acypa пишет:

Malikorn

Мороженку таки не наколдовал, пожадничал..))))) а читать эмоции людей легко, главное чтоб фантазии хватало..)))


Вот, таки да, остался я седни без сладкого.

15:38
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

540

Хочешь научить весь мир. Всех. И Арагона и Асуру …небось даже в очереди в кассу к теткам с авоськами пристаешь. Учишь учишь, учишь учишь, а никто не ценит. Никто не записывается в твой кружок. бедненький.

в моем кружке… Уже под тысячу душ )) Даже вы вот… Ходите именно в эту тему, больше вам ничего на сайте неинтересно )) Кроме коала )) Задумайтесь ))