Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:55
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

496

В России учредили специальную премию имени Гарри Гудини в размере 1 млн рублей. Эту сумму сможет получить любой гражданин РФ, который докажет специальной комиссии скептиков наличие у него сверхъестественных способностей

ха, я им писал )) Описал эксперимент, сказал, что денег мне не надо вообще )) Проверяйте, мол… Знаешь что ответили? Мы не можем это проверить ))

Ты зайди к ним на сайт, почитай… Всех шизиков они проверяют, да, чтобы посмеяться. А 90% заявок отклоняют )) Ты думаешь они истину ищут? Они желают самоутвердиться, а свой миллион отдавать никто не будет, нет. Сам подумай ))

Я и на форуме у них был, общался месяц. Забанили. За науку, исключительно за нее ))

14:58
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

497

Альто, ты такой большой, а в сказки веришь… Что кто-то там кому-то свой миллион отдаст )) Или что кто-то там хочет действительно что-то узнать о мире и что-то выяснить ))

Это всё поведение входит в парадигму понимания, она его включает тоже )) Ну а что касается науки, я ведь приводил научное исследование, полностью по научной методологии, выпущенное университетом. Там эксперименто исследовали телепатию, именно приборно, комиссией, соблюдая всю методологию. И всё доказали еще в 1960х )) В СССР ))

Ты же тоже не видишь, что я пишу. Не понимаешь вообще. О чем речь может идти-то? ))

14:59
25 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

498

Kukulkan

а что за эксперемент ты им описывал ?

тоже что ли написать им, я лампочки взрывал несколько раз, когда был в бешеном состоянии

14:59
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

499

Можешь плюсануть себе в карму   в куда там тебе надо?  

не надо мне ничего плюсовать )) Начни вести себя как человек )) Это будет сразу заметно и всё сразу изменится. Всё, что тебе нужно для этого - снять какие либо претензии к кому-либо.

15:00
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

500

а что за эксперемент ты им описывал ?

про чтение эмоций )) Прямое восприятие )) Подробненько им все описал. Беда в том, что приборно эмоции измерить нельзя, потому они так и ответили… Энцефалограмма - это всё не то… Не умеет пока наука работать с эмоциями, это пока “за ” ее возможностями.

15:01
25 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

501

Наивность, наше всё:) А вдруг отдадут-то? Что, лишними что ли будут. Не нужны если, так на благотворительность раздашь опять же.

15:01
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

502

Коал, так ты перестань видеть претензии в моих постах и будет тебе легче. Их нет. Прими как данность. 


15:02
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

503

Вы не ответили на мой вопрос? Кстати, может сотворите чудо, ну, чтоб снег пошел прямо счас)) в моем городе, ну, или крем- брюле шоб материлизоувалась)).. тьфу, чуть язык не сломал))).. шоб появилась морженка из воздуха? Кстати, я люблю эскимо))))) .     Это к Кукулькану, если, чо))))

15:03
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

504

Alto

вот. Говорю же - не умеешь читать )) Не отдали мне. И проверять не стали )) Они проверяют только явное мошенничество и развод, чтобы снять ролики и заработать на рекламе с ютуба. Это просто видеоблоггеры, у каждого свой блог на ютубе, доверху забитый рекламой.

Это бизнес и ничего больше )) Черный пиар )) Эх ты… Наивный…

15:04
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

505

Malikorn

фантазер )) Вот пока будете фантазировать о всяком таком… Никаких чудес и не будет для вас )) Впрочем, перестать фантазировать невозможно. Или тело (подсознание) включилось и всё сделало само… Или не включилось…

15:06
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

506

Начни вести себя как человек )) Это будет сразу заметно и всё сразу изменится. Всё, что тебе нужно для этого - снять какие либо претензии к кому-либо.

Короче, Арагон, попроси прощения у Коала, а то он не успокоится.. других вариантов он не примет, только такое: просишь прощения, признаешь свою неправоту, автоматом он становится прав.. а пока не попросил - его правоту не признал - ты будешь неправ, хоть что ему говори… Коал, он и в Африке Коал, каким был таким и остался, просто цвет трусов поменял..)))

15:07
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

507

Acypa

умничка )) И ведь… Это стоит ноль рублей - попросить прощения… Но… Как же сложно, да )) Я вот прощаю всех и у всех прошу прощения. Сложно разве? ))

15:08
25 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

508

Kukulkan

эмпатию не проверить, эмпатию можно только прочувствовать, и объяснить это сложно вообще словами, да и всё равно никто не поверит.

вот ты сейчас вообще на кайфе, словно птичка пархаешь.
Арагон тоже на позитивном ключе, от него тут вообще не исходит негатива, от других тоже.
вот как ты сейчас находишься в кайфе и на улыбке, другие тоже с улыбкой пишут и тебе и про пивована, абсолютно все.
только я немного негатива подкинул, и то негативом это назовут не понимающие, а на самом деле это просто немного огонька, для пивована естественно это негатив, но в целом мои сообщения про него тоже с улыбкой писались и без капли ненавиести к пивовану как к человеку, я неприемлю его позицию хитропопую, не люблю когда косят под добреньких.
а это я чувствую прям на все 120% 
это я как мегаэмпат говорю.

Рекомендовано к прочтению

15:08
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

509

Kukulkan пишет:

Malikorn

фантазер )) Вот пока будете фантазировать о всяком таком… Никаких чудес и не будет для вас )) Впрочем, перестать фантазировать невозможно. Или тело (подсознание) включилось и всё сделало само… Или не включилось…


Это щас сьезд с темы и динамо( с мороженкой), или мне показалось? Да, Вы не ответили, про страшный)) компромат на мэтра Арагона, как, в какой форме и куда он кого посылал))))

15:10
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

510

Kukulkan пишет:

Acypa

умничка )) И ведь… Это стоит ноль рублей - попросить прощения… Но… Как же сложно, да )) Я вот прощаю всех и у всех прошу прощения. Сложно разве? ))


Никого ты не прощаешь… и Арагона никак простить не можешь.