Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:43
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

466

Pivovan пишет:

Земля и все человечества, для проведения вселенского эксперимента, было помещено в изолированную зону на переферии Сферы Разума, с целью проверить - смогут ли Монады Творца самостоятельно, в условиях отделенности, развится до уровня человека-Бога. Эксперемент показал, что по отдельности такое развитие вполне возможно, но вот коллкетивного подъема за все пять попыток так и не увенчались успехом. Область, где проходит Эксперимент, начала генерировать деструктивную составляющую вносящую заметный хаос в энерго-информационный обмен всей Сферы разума, угрожая стабильности ее существования. Поэтому, Эксперимент решено было прекратить, а наиболее подготовленную часть населения планеты перевести на новый уровень вибраций(не перешедшим будут созданны, аналогичные Земным, условия на другой планете).  По этой причине, сам Творец принял решение

Повышение вибраций и переход между уровнями, это общий принцип функци функионирования вселенского пространства ))



Это просто феерия, какая-то))                                                                                                                  Все  необходимые пророчества и инструкции уже были даны, причем в буквальном смысле для всех и каждого. Далее, только следовать им, или игнорировать. Последствия, озвучены. Творец/Создатель/Бог лично такими вопросами, как распространение какой-либо информации не занимается. Никакие всплески эмоций, или прочего диструктива от людей, Ему никаких проблем создать не могут.  Люди, как обычно могут не точно следовать его..пожеланиям)). Решается, это все быстро)).                 Диктовки Маслова, это все, что угодно, только не обращение Творца к своим созданиям.     

13:49
25 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

467

Malikorn пишет:

 Творец/Создатель/Бог лично такими вопросами, как распространение какой-либо информации не занимается.      


Фигасе… а чей-то так ?  это ж кто какие “должностные инструкции” составля, шо Богу низя ?

13:59
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

468

Pivovan пишет:

Malikorn пишет:

 Творец/Создатель/Бог лично такими вопросами, как распространение какой-либо информации не занимается.      


Фигасе… а чей-то так ?  это ж кто какие “должностные инструкции” составля, шо Богу низя ?


Ну, если Вы до сих пор не поняли этого, а , что еще более вероятно, что Вы прекрасно понимаете, только делаете вид)). То обьяснять Вам или доказывать бесполезно. У Вас свои задачи и приоритеты. Верующий человек не один раз подумает прежде, чем возмется за распространение специфической)) информации, поскольку ответственность не малая. Вы же демонстрируете другое поведение. Это элементарно, Ватсон!(с)

14:11
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

469

Aragon

все, значит, трансформацию прошли идентично, один ты фиялка уникальная, да )) Физиология одна на всех, а всё тело целиком - это подсознание, и делает оно то, что ему положено, пока умный ум что-то там себе фантазирует )) 

Оно тебе и огнем уже намекает, обжигая и говоря “ты чё тут за фигню надумал, дурик, на тебе огонька, одумайся пока не поздно”. И фильмы тебе подбирает понравившиеся, например “Человек с Земли” твой любимый. Это же именно тебе подсознание говорит - смотри, вот, человек не может принять, посмотри, подумОй… о себе…

Но… Как тебе понять и принять, что ты самый отстающий… Никак невозможно )) Тому, кто себя мнил Хранителем и чуть ли не Властелином планеты ))

14:13
25 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

470

Kukulkan пишет:

дурной дурной  ну страдай коли нравится, чего уж, кто ж запрещает ))

Миллионы людей прошли огненную трансформацию, а тут на тебе… Фантезер )))


Коал, полагаю, что не открою тебе большого секрета, сказав, что малые дети, человеки средних лет и пожилые/старики смотрят разные  видео, -  фильмы, мульты, слушают разную музыку. И мне интересно узнать: для какой возрастной категории людей ты делаешь свои видео-ролики?

Уточни пожалуйста возраст от… ? и до… ?

14:13
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

471

Pivovan

Смысл творения человека в другом. Человек в прошлом и есть Бог. И Он обладал сразу всем своим могуществом, но был абсолютно один.  Создать сущность равную Богу по силе нельзя, ибо Бога никто не создавал. Так в чем суть создания человека? В том, чтобы создать иллюзию отделенности от Источника. Бог творит человека по образу и подобию своему, но у Бога нет образа. Так что тогда творит Бог в виде человека? Свой образ и свое подобие. Первый человек на земле Адам и есть воплощение Бога. Далее Бог накладывает сам на себя забвение и творит Еву – женщину, ибо смысл творения именно в том, чтобы сотворить ее, а не себя. Ева является воплощением замысла Бога. И потому именно к Еве и приходит змей-искуситель, собственно являющийся духом самого Бога, ибо все, что происходит в этом мире, происходит исключительно согласно Его воле и согласное замыслу творения. Сон и запрет, наложенный Богом на Адама – это сон и запрет, который Бог накладывает сам на себя. А для Евы такого запрета не было, потому женщина и своевольна. Но почему Бог нарушает свой собственный запрет? Потому что это входило в Его планы, изгнать себя из рая и у входа в рай поставить стража – огненного херувима с мечом обращающим, дабы Адам (Бог) не мог вернуться в рай прежде, чем минет срок. Таким образом Бог сам себя заковывает в своем творении. Но когда минет срок Бог сам себя разбудит и Ему помощники в этом не нужны. Повышать вибрации и переходить в какие-то другие расы Ему так же не нужно. Его цель – это Ева. Именно Ева, женщина наделена свободой воли. Но именно она и становится в этой хитросплетенной игре с Богом дьяволом, что противостоит Ему, ибо именно этого Он от нее и ждет. Диавол – диво – дева – девица – смотришь на нее и дивишься – хороша чертовка. Во всем равная Богу, но во всем противоречащая Ему. Этот мир принадлежит не мужчине, этот мир принадлежит женщине. Она здесь хозяйка, а мужчина здесь всего лишь гость. Но когда минет срок, то небеса свернутся как свиток и упадут на землю. Не земля уйдет в небеса, повысив свои вибрации, а небо само придет на землю, понизив свои вибрации. И тогда Бог будет обитать в этом мире на рваных с ней, а не как сейчас, заточенный в ее недрах на две тысячи лет.

И в этой великой игре дальностей очень легко перепутать кто есть кто. И Библия в виде откровений была написана Богом не для человечества, а для самого себя, как узелок на память, т.е. в книге бытия описаны события, которые будут свершаться один за другим, ведя этот мир к неминуемой апогее. Все, что происходит в этом мире, было запрограммировано Богом заранее. И никакие пророки ему не нужны. И все этим Масловы – это лишь побочный эффект, о котором так же сказано в Библии, что восстанут в конце времен лжепророки и попытаются увести за собой. Но вот ты и попался в сети одного из таких лжепророков. Переход будет один – это когда небеса сами явятся на землю, т.е. когда сын человеческий явит себя сам во всей славе своей, как второе Его пришествие. А твой Маслов орет в пустоту, он ничего не может ни изменить, ни информации передать, ибо сам ей не владеет. Но мозги людям запудрить у него получается.

14:15
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

472

Kukulkan пишет:

Тому, кто себя мнил Хранителем и чуть ли не Властелином планеты ))


Подробности будут?))

14:20
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

473

Malikorn

не, не будут )) У всех… В процессе трансформации… Возникают очень странные и сумасшедшие фантазии… Что поделать…

Лучше всем всё простить )) И просто жить, любить, творить, играть ))

14:23
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

474

Kukulkan пишет:

Malikorn

не, не будут )) У всех… В процессе трансформации… Возникают очень странные и сумасшедшие фантазии… Что поделать…

Лучше всем всё простить )) И просто жить, любить, творить, играть ))


Как Вы определяете, что Ваши фантазии не сумашедшие? Вопрос без подвоха и оскорблений. Вот действительно, как?

14:28
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

475

Ну вот опять закоптил

Нет, ну конечно же Арагон не фиялка а уникальность у каждого своя. Большинству людей твои траснформации (а если точнее то адаптации ) как корове седло. Они вполне адаптированы. И еще- большинство людей не будет “гореть” , даже если их неконтролируемо выкинет в Свет(и даже если стартом послужит наркота, как у тебя)  Так что завязывай с этой уравниловкой по коальему образу и подобию. Так себе подобие начинает лезть с тебя. 

14:30
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

476

Как Вы определяете, что Ваши фантазии не сумашедшие? Вопрос без подвоха и оскорблений. Вот действительно, как?

а у меня нет фантазий )) Опираюсь полностью на реальность. Физика, анатомия, психология, психотерапевтия, гипнотерапевтия, электромагнетизм, оптика, астрофизика, квантовая физика, микробиология, генетика и так далее..

Всё, о чем я пишу - это всё проявлено непосредственно )) В отличие от фантазий )) Ну а еще я умею… Ощущать электромагнетизм непосредственно телом и оперировать им… Ну, типа, экстрасенс, да ))

Так кто фантазирует-то? Тот, кто всё понимает и состыковал полностью с физической реальностью, и тот кто умеет? Или всё же фантазирует тот, кто и не умеет и воображает себе там что-то? ))

14:32
25 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

477

Так что завязывай с этой уравниловкой по коальему образу подобию.

вот смотри какое у тебя невоспитанное (незрелое) бессознательное. Я к тебе претензий не предъявляю, не бегаю за тобой, не нужу там что-то… Мне пофиг что ты там делаешь - я дал информацию и дал.

А ты постоянно с какими-то претензиями, требованиями, завязываниями какими-то… Я буду делать что хочу - усеки себе )) Властелин в штанишках…

14:36
25 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

478

походу ты уже и в зеркале себя не можешь увидеть  ну раз не замечаешь, что предъявляешь претензии, которые сам не соблюдаешь . 


Рекомендовано к прочтению

14:38
25 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

479

Kukulkan пишет

Всё, о чем я пишу - это всё проявлено непосредственно )) В отличие от фантазий )) Ну а еще я умею… Ощущать электромагнетизм непосредственно телом и оперировать им… Ну, типа, экстрасенс, да ))

Так кто фантазирует-то? Тот, кто всё понимает и состыковал полностью с физической реальностью, и тот кто умеет? Или всё же фантазирует тот, кто и не умеет и воображает себе там что-то? ))


Хорошо, тогда ответьте, что Вы реально можете? Воду в вино, цвет волос поменять, по воде ходить, слепых лечить? А то вдруг Вы мессия, а и не в курсе.

14:41
25 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

480

Kukulkan

а демоняшу кто чуть ли не в каждом своем посту в этой теме упоминал, пока наконец-то демоняша не отозвался и не пришел сюда на твой зов? Это ты так не бегаешь за Арагоном?