Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:42
24 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

331

Malikorn пишет:

 п.с.  Персоны, которых Вы, Пивован сравнивали с Масловым оставили след  в   истории. Они меняли реальность. Ваш же “пророк” в лучшем случае запомнится потомкам по материалам в правоохранительных органах.   


Ну они тоже когда то начинали свой путь, прокладывали следы 

14:44
24 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

332

Pivovan пишет:

О-о… это интересно, а можно по конкретнее, плиз

Ты хочешь, чтобы я открыл одно из его откровений, и проанализировал?

14:46
24 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

333

scanira пишет:

Я имею представление о “теме” которую “диктует” Маслов. Но его сочинения не вызывают моего внутреннего доверия, а наоборот, вызывают интуитивное чёткое отторжение, так было всегда и со временем отторжение только усилилось. Особенно когда он стал писать “стихами”, теперь отторжение идёт не только на уровне самой информации, но и на уровне гармоники слова. 


В данном случае (с моей стороны) нет внутреннего доверия ни к источнику, ни к информации.


Так бывает,   помню ваш диалог с Асурой, тоже трудно складывался… это нормально

14:46
24 Декабрь 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

334

Kukulkan одинская идеология этих сраньгосподних стихов от абсолюта постящим сюда пивованом для масс

является национальной угрозой для россии понятно что данный сайт спонсируется из за рубежа и радикалами тексты явно  экстремисткого толка и направления то есть подтекст войны между людьми отторжение оных божественных устоев христианского мира и от самих богов 

вот поэтому здесь все презирают вову пивована 


14:48
24 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

335

Kukulkan пишет:

   Лот с дочерьми - инцестники. 


Я не буду комментировать весь твой ” поток сознания”, обращу лишь внимание, на маленький аспект. Любое явление имеет “корни”, причем некоторые идут к самым истокам. Вот если взять к примеру древних шумеров, которые описали своих создателей термином, который имеет два значения: это ” боги из ракет” или “/чистые/”. Далее, можно узнать, как /боги/ поддерживали свою чистоту генов, что было очень важно для них. По современным законам и моральным принципам обычаи /богов/ попадают под инцест и много еще каких терминов. Кого то заинтересует ” клубничка” в этой инфе, меня же, причины ” странностей богов из ракет”. Мед или навоз, каждый выбирает по себе.

14:48
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

336

вот поэтому здесь все презирают вову пивована 

по-моему его никто не презирает )) Кроме недоразвитых амеб ))

А что касается сект… Вот, ветхозаветная секта - она очень деструктивная. Там злодеяния и преступления против человечности и людей возносятся в ранг святости. И что? Кто-то из сектантов осознает, что он в секте? И способен ли принять?

И как вообще сектант деструктивной секты может помочь другому сектанту другой секты? И надо ли ))

14:51
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

337

Я не буду комментировать весь твой ” поток сознания”, 

потому что вы ничего не можете возразить на факты. Ок, вот факт про инцест Лота ))

И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим; а он не знал, когда она легла и когда встала. На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя. И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала. И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего

Вы вот наверное серьезно думаете… Что мужик может быть настолько пьян, что у него встанет и он ничего не заметит и будет без сознания пьяный в состоянии заниматься сексом? )))

Дочери Лота сознательно это сделали, а Лоту понравилось конечно, еще бы. Инцест и есть инцест )) Еще и люди там пошли от него ))

14:51
24 Декабрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

338

retev4,

Я не презираю.

14:52
24 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

339

Acypa пишет:

Pivovan пишет:

О-о… это интересно, а можно по конкретнее, плиз

Ты хочешь, чтобы я открыл одно из его откровений, и проанализировал?


Если не затруднит, вот это к примеру:

02.07.08 О структуре Пространства

1. Я всё время говорю вам о Пространстве, окружающем вас, и о необходимости принятия этого Божественного Пространства как реальности вашего бытия!

2. Мы говорили с вами о том, что Пространство, по сути своей, есть Энергия, но энергия разных знаков и разных Монад, что делает картину Пространства слишком сложной для вашего Со-Знания, воспитанного на принципах Дуальности, разделяющей Мир по упрощённой схеме: на Добро и Зло, на Белое и Чёрное!

3. Не нарушая хрупкого равновесия вашего внутреннего “Я”, Я осторожно приоткрывал и приоткрываю вам структуру Пространства, подтверждая Канон Вечности о многогранности, многоуровневости Пространства, при этом обеспечивающем Универсальность и Целостность встречных волновых процессов.

4. Сложность для вашего восприятия Пространства заключается в том, что Пространство есть суть бесконечности проявления волновых процессов, взаимодействующих между собой, обеспечивающих Комплементарность Пространства, как Целого, так и периферии.

5. Человечество, находящееся на периферии Целого, в полной мере испытывает сложность периферийных процессов перераспределения энергии, ибо переход низкочастотной Монады на уровень высоких вибраций есть сложный и совсем не безболезненный процесс.

6. Но вы должны понимать, что разворот (вектора) периферии к Целому есть условие перевода человечества из Пятой расы в Шестую. Иными словами, перевод вас на новый, более высокий уровень вибрации есть благо, есть Богоугодное дело, в соответствии с Программой Возвышения человека до уровня вибрации “Человек-Бог”!

7. Вы также должны понимать и готовиться к тому, что Пространство при более высоких вибрациях вашего Со-Знания предстанет перед вами уже не плоской картиной резких границ, а многоуровневым Миром бесконечного проявления встречных волновых процессов.

8. Встречные волновые потоки, несмотря на своё многообразие, тем не менее гармонизированы, имея резонансные КЛАСТЕРЫ, горизонтально и вертикально ориентированные относительно Целого.

9. Я вам говорил о том, что векторы развития (совершенствования) Пространства ваше Со-Знание пока принимает, как векторы, ориентированные в двух направлениях (относительно Целого): вертикально направленные векторы разворота периферии Пространства к Целому (центростремительно-ориентированные встречные потоки энергии) и горизонтально-ориентированные векторы разворота периферии Пространства к Целому (центробежно-ориентированные векторы)!

10. Эти волновые потоки и предопределяют характер развития (совершенствования) Пространства, ибо перераспределение энергии есть основа эволюции Вечности, есть основа совершенствования до высот Абсолюта!

11. Разворот Целого в сторону Абсолюта есть предопределение смысла и Целесообразности совершенствования Пространства, ибо Гармония встречных волновых потоков есть достижение (стремление к достижению) Комплементарности (нейтральности) и совершенства Целого!

12. Раскрывая вам структуру Пространства, Я хотел бы сказать вам о том, что периферийные, как правило, горизонтальные встречные потоки могут резонировать между собой, достигая Монады Гармонии, а значит, и эволюции периферии до высот Целого!

13. Но, в свою очередь, Целое, находясь в постоянном процессе эволюции, обмена энергиями с периферией (с вами) в резонансе частот вибраций, тоже приближается к высотам Абсолюта, к вершинам тонких вибрационных полей совершенства Пространства.

14. Я сказал вам сегодня о бесконечном многообразии волновых процессов (потоков), и это многообразие столь велико, что переплетение их даёт картину Чёрного Света, но их взаимодействие, их разность потенциалов обеспечивает наличие Божественного Света огромной мощности!

15. Всё, что резонирует в Пространстве, создаёт гирлянду Кластеров Единого энергетического поля, делимого вашим (упрощённым) Со-Знанием на энергетические уровни, разделяемые между собой частотами вибраций и интенсивностью излучения энергии.

16. Резонансные Кластеры Пространства есть, по существу, участки (области) Пространства, гармонизированные по частоте вибрации и являющиеся предтечей эволюции периферии Пространства.

17. Я всё время говорю вам о необходимости принятия вашим Со-Знанием окружающего Мира, как реальности волновых потоков (волнового Пространства), Гармония с которыми и обеспечит ваше Возвышение, ибо резонанс (Гармония) есть основа всех волновых процессов, есть основа развития и совершенствования Пространства и Целого!

18. Мир, окружающий вас, есть бесконечный процесс обмена или перераспределения энергий, и вы, как периферийная часть (находящаяся в поле плотной энергии), имеете сложный характер или сложное переплетение Мира плотной энергии с высокочастотными вибрациями Тонких планов!

19. Это переплетение Плотного (периферийного) плана с Тонким высокочастотным полем есть проявление Канона фрактального самоподобия Пространства. Поэтому, изучая себя, изучая свою структуру, как части Целого, вы изучаете структуру Пространства, ибо Пространство есть Я, Создатель, а вы одновременно есть часть Меня и, конечно, часть Пространства, Его подобие, Его копия.

20. Пусть вас не смущает набор сложных физических характеристик, объясняющих Божественность Пространства научными критериями Универсальности, Комплементарности, фрактального самоподобия и кластерного (резонансного) строения полей, обеспечивающих, тем не менее, Целостность и Единство встречных волновых потоков, Целостность и Единство Пространства.

21. Я специально дал вам такого рода объяснение структуры Божественного Пространства, описывая Божественность привычными вам терминами, ибо многообразие и Единство есть суть и основа Вечности (покоя Вечного движения к совершенству).

22. Вы должны осознать, что Мир сложен и в Нём присутствуют одновременно все силы, разбросанные по частотам вибраций. Но всё это многообразие проявляется в Гармонии и Единстве встречных волновых потоков перераспределения энергий.

23. В этом Вечном волновом обмене информации (энергии) есть место человечеству, принимающему самое активное участие в обмене энергиями, поэтому в Гармонии встречных энергетических потоков нет места дисгармонии (энтропии), привносимой человечеством, променявшим Создателя на Мамону!

24. Запомните: Мамона есть всего лишь инструмент вашей проверки на Гармонию (воплощения) в строго геометрически сбалансированном (матричном) Пространстве.

25. Ваше служение инструменту и непринятие Создателя или своей роли в энергообмене есть если не заблуждение, то ошибка вашего Со-Знания.

26. Квантовый переход, как Я вам уже говорил, есть Моё Желание перевести вас, Ваше Со-Знание на иные критерии (смысл) вашего воплощения, другими словами, есть Моё Желание вернуть вас на путь эволюции и Гармонии с Пространством.

27. Периферия (а вы и есть периферия Пространства) не может развиваться самостоятельно, без учёта Канонов Пространства, ибо Пространство, включая периферию, есть бесконечность волновых встречных потоков, находящихся в Гармонии, в резонансе разных уровней энергии.

28. Человек, как часть (пусть пока периферийная), не может не быть в балансе с Общим ЕДИНЫМ энергетическим полем (Пространством)!

29. У человека есть возможность и право быть в Гармонии с бесконечным энергетическим Пространством. В ином случае, – при отсутствии Гармонии и отсутствии резонанса частот вибрации периферии и Целого, может наступить процесс отторжения низкочастотной периферии!

14:55
24 Декабрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

340

Pivovan,

Это как Вы успели такое настрочить!

14:55
24 Декабрь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

341

Pivovan,

Это как Вы успели такое настрочить!

14:55
24 Декабрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

342

Маслов - узурпатор. Отец Абсолют  разговаривает и через других людей и сегодня он даже отвечает на вопросы  читателей, предлагаю оценить  его демократизм  

Полный текст я разумеется цитировать тут не стану, скажу только что речь Здесь идет об ответах на вопросы  о деятельности рептоидов, прививках и вакцинации , о вышках сотовой связи и других проблемах


СТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ № 23

 24 декабря 2019      Послания


Здравствуйте, дорогие читатели сайта «Возрождение»!


22 декабря 2019 года в серии «Переход в Пятое измерение» нами было опубликовано послание Отца-Абсолюта «Больше нельзя молчать».


В нем Отец советует людям помимо энергетической работы также делиться с другими доказательствами преступлений рептилоидов против человечества.


В принципе ничего нового — о том, что нужно делиться информацией о происходящих на планете событиях, говорилось в посланиях и раньше.


Тем не менее, это послание получило определенный резонанс, и прозвучали вопросы, как такая деятельность сочетается с образом «человека духовного».


Я, конечно, мог бы в своем стиле описать положение вещей и отношение к этой ситуации большинства «народонаселения», но Отец гораздо гуманнее и терпимее, чем один из нерадивых сыновей его

14:56
24 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

343

Коал, ты свой выбор сделал.

Рекомендовано к прочтению

14:57
24 Декабрь 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

344

вот вот странге да коал сколько людей такой инфой убили нах

амёбы тоже умеют защищаться 

14:58
24 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

345

Коал, ты свой выбор сделал.

конечно сделал )) давно, лет… много назад ))

А вот за вас выбор сделали программы )) Чужеродные. Вы прочитали и поверили, что надо так. Механизм такой, физиологический, орган даже есть специальный для этого ))

Обожаю общаться с сектантами, ты им факты и цитаты - а они ничего сказать не могут )) Вот задумались бы… Где исток прямо сейчас, что именно внутри вас протестует и где )) Вот это был бы рывок ))