Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:15
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

16

oratora 



Честно. Безпристрасно. По-факту.                                   

17:16
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

17

и если желаете помогать, то делать это надо один на один. Не толпой. Толпа - это просто толпа. Это всегда зомби, что бы они ни писали.

Прав всегда тот, против кого толпа. Никак не иначе…

17:19
23 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

18

oratora пишет:

зачем он это делает…


Вариантов всего два: 1. Проникся человек “откровениями” и искренне делится с окружающими. 2. Заради какого-то профита. :)

17:19
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

19

Zmeysa пишет:

Оратора, дела…

Можно из без психотропов - есть масса техник без вот этого вот всего.

Всё правильно. Для этого нужна небольшая группа людей, хватает от 3-4 человека для программирования реальности другого человека. В каком-то смысле это похоже на длительный гипноз. 

В аллегории это как: - это как смотреть фильм в кинотеатре, с приглушенным светом, с звуком со всех сторон и большим экраном - где видно только то,что показывают по этому экрану, а всё остальное - сбоку,внизу,сзади - темные силуеты для них. 

 

Кнш не будем описывать принцип того как это делается. Т.к. неуместно. Но об этом знали ещё до нас:

22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.


Но чудеса они творят сугубо в пространстве другого человека - это не какие либо фокусы, а когда канал открыт, и человек приходит домой, со всей этой информацией, переваривает это, а на следующие дни у него в реальности происходит всё по закладке. И человек от этого просто в экстазе и шоке и удивлении и конечно же вера в ту группу которая дала ему эти “чудеса” - будет 100% 

Представьте это как: если бы атмосфера одной планеты соединилась с атмосферой другой планеты - стала быть одна атмосфера для обоих планет. А в действительности при таком расскладе мы видим что? - Разрушение планет.


И знаете, что самое интересное, эти люди, эта группа,  которая поглощает реальность другого человека - они могут делать это сами от веры в своё дело, т.е. они сами видят свои чудеса и сами от них в восторге . А деньги которые они берут от людей - понятно же что это ритуал, как по библии, где человека отказывается от всего тем самым не давая себе пути обратно . Они делают всё тоже самое. Только есть огромная разница .

Секта сама может быть неосознанна в своих действиях и не видеть что делает. Они могут верить в свой путь - потому что он у них “чудесат” и работает .  

Но в результате всё это всё равно смерть и тлен. И потому это не путь истины.

Это как сходить в кино на 2х часовой сеанс, только в секте они  проводят ритуал где человек отказывается полностью от прошлого, и больше не возвращается с этого сеанса. 

Вот лучше аллегории я б не вместил сюда.

17:22
23 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

20

Эльф, всё ещё проще - находишь болевую точку, её раскачиваешь, втираешься в доверие, разрываешь социальные связи жертвы и потом берёшь её тёпленькую. 

ну это один из методов

17:24
23 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

21

Alf-Dest пишет:

2. Заради какого-то профита. :)


нет.оплачиваемые в диалоги не вступают.и потом 10 лет для работы многовато.

17:25
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

22

Мне кстати сегодня кинотеатр приснился заодно, только вспомнил сейчас когда писал аллегорию.

17:25
23 Декабрь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

23

Kukulkan пишет:

и если желаете помогать, то делать это надо один на один. Не толпой. Толпа - это просто толпа. Это всегда зомби, что бы они ни писали.

Прав всегда тот, против кого толпа. Никак не иначе…


Тот , против кого толпа - не сам по себе, не одиночка Он представитель другой толпы уверенной в том что ей открылась истина , ей и никому другому. В этих рамках и надо рассматривать Противостояние на сайте конкретно пиво ванну

17:27
23 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

24

miara-pikran пишет:

Тот , против кого толпа - не сам по себе, не одиночка Он представитель другой толпы уверенной в том что ей открылась истина , ей и никому другому…


Миар Пикраныч! Дай я тебя расцалую! ну умничка же!..

17:29
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

25

miara-pikran пишет:


Тот , против кого толпа - не сам по себе, не одиночка Он представитель другой толпы уверенной в том что ей открылась истина , ей и никому другому. В этих рамках и надо рассматривать Противостояние на сайте конкретно пиво ванну


Это экспансия ( вторжение ), однако.

17:31
23 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

26

nikki пишет:


нет.


Профит - не обязательно деньги.

17:31
23 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22585

27

Kukulkan,  ничего я отматывать не собираюсь. Человек должен отвечать за то, что он постит. Постит уже очень долгое время, значит поддерживает Маслова во всём. Можно не обращать на это внимания. Но кто-то читает и проникается так, что это приводит к печальным последствиям. 

У тебя своё видение Пивована, у меня - своё. Я не говорю , что он плохой  в моём понимании. Я его хорошим назвать не могу.  

17:33
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

28

miara-pikran

давай так… Ты недавно получил посвящение… В виде фильма про школу… Ну и вообще, как развитый 12-летний человек расскажи мне что плохого сделал Пивован.

Он у кого брал деньги? Он кого-то заставлял что-то делать? Кому-то навязывался? К кому-то приставал? Крал чьи-то квартиры? Какие-то преступления совершал?

Сидит себе тихонько человек, в своей собственной теме постит стихотворения. Вот нравятся они ему. Стихи паршивые, смысл местами неплохой. Но вот кому вообще помешали стихи человека для себя в своей личной теме? В чем его вина и что за преступление?

Рекомендовано к прочтению

17:36
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

29

Но если говорить о Pivovane, раз он не приближенный к этой секте на яву, то он просто сторонний наблюдатель. И немножечко чудес наблюдает в реальности, когда те кто приближенные к секте на яву - черпают всю массу впечатлений, а Pivovan только крошки :)

Без обид Pivovan, но лучше бы тебе быть или в секте полностью, или полностью разрушить с ними всякую информационную связь.


А то ты получаешь крошки и отдаешь должное им - делясь их информацией, например, с нами.А мы в свою очередь погоняем тебя и расчищаем тут твой хлам. Потому что ты действуешь по принципу: 

 

17:37
23 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

30

Alf-Dest пишет:


Профит - не обязательно деньги.


он на сьезде ни разу не был