Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:44
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

241

Неее, хорошая сказка “Иван -царевич и серый волк”, антиресная. Тока давайте уж будем честными перед самими собой. Иван трижды попался на воровстве и получил от каждого неудачно обокраденного по заданию-искуплению.

вообще да, мы с дочей так и разбирали )) Но в целом, символика русских сказок весьма интересная )) Жар-птица особенно ))

22:44
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

242

ты меня всегда бесишь мой сладкий 

от ненависти до любви один шаг ))

22:45
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

243

Kukulkan пишет:

А он лапочка, я чужих котиков тоже глажу ))

Коал, он вообще не котик… он человек.. а тебе лишь бы унизить человека.. это некрасиво с твоей стороны..)))

22:46
23 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

244

Elfen Lied пишет:

Kukulkan пишет:

Elfen Lied

вы там как? ))) Уже не беситесь? Нормалек всё? ))

ты меня всегда бесишь мой сладкий 


Вы сейчас в женской или мужской ипостаси? 

22:47
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

245

Коал, он вообще не котик… он человек.. а тебе лишь бы унизить человека.. Коал, это некрасиво с твоей стороны..)))

ну лисенок же на аватарке )) Сам себя проассоциировал )) А лисята - это почти кошки )) Хоть и семейста псовых.

22:50
23 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

246

Acypa,

Аз, меня это не унижает:) Пусть как хочет пишеть…Я же вижу, нигде он меня обидеть не хотел, не цеплял, не доставал…Плохо ему сейчас…Очень плохо. Оттого и на людев кидается. И знаем причину…Понять и простить, не обвиняя.

22:51
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

247

Kukulkan

То есть когда ты пишешь человеку гадости, что он там на что-то неспособен , это ты его любишь (гладишь)? Я тебя правильно понял?

22:52
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

248

хорошо с вами… И форум сегодня хороший… И Асура удивил, прямо порадовал… 

Ладно, всем добра )) Два мешка )) Под новый год )) За то что терпели столько… Межгалактический крейсер со световыми боеголовками ))

22:53
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

249

Плохо ему сейчас…Очень плохо. Оттого и на людев кидается. И знаем причину…Понять и простить, не обвиняя.


чейта? ))) Я весь переполнен радостью )) А плохо это… Внутри тебе, да, я слышу… А что поделать - ты хотел надругательств над человеком, ну и получил. Справедливо? Еще бы ))

А мне очень хорошо, через 3 дня лечу в Питер и Финляндию к Санте, каждый день тусняк, катание на оленях, ледовые замки, планетарии и так далее, каникулы 16 дней )) С полной семьей ))

22:54
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

250

Alto пишет:

Acypa,

Аз, меня это не унижает:) Пусть как хочет пишеть…Я же вижу, нигде он меня обидеть не хотел, не цеплял, не доставал…Плохо ему сейчас…Очень плохо. Оттого и на людев кидается. И знаем причину…Понять и простить, не обвиняя.

Да речь-то не о тебе, Альто.. я знаю, что ты на него не обижаешься.. ты ж не злой.

Я Коала понять хочу, что он сейчас делает, любит и гладит, как он говорит..? И почему же ты тогда Пивована в его глазах не любишь и не гладишь? ))

22:55
23 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

251

Kukulkan пишет:

Межгалактический крейсер со световыми боеголовками ))


Наиграешься - поставь на полку! Я же говорила - сувенир китайский хрупкий.. И Ворота закрой - натоптал и сквозит.. сколько раз буду за вами закрывать, чтоб не нанесло всякого и тепло не выходило..

22:57
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

252

Kukulkan пишет:

чейта? ))) Я весь переполнен радостью )) А плохо это… Внутри тебе, да, я слышу… А что поделать - ты хотел надругательств над человеком, ну и получил. Справедливо? Еще бы ))

Да и Альто хорошо.. чей-то ты себе радость взял, а ему все что негоже оставил.. ))) в его душе тоже радость живет, Коал, как и в твоей.

А мне очень хорошо, через 3 дня лечу в Питер и Финляндию к Санте, каникулы 16 дней )) С полной семьей ))

Счастливого рождества… от души!

22:59
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

253

Acypa

спасибки )) И тебе всего самого самого лучшего )) Хоть ты и вредина иногда, но это совсем неважно, мы все вредины иногда )) Пусть у тебя всё будет )) Что захочешь ))

Рекомендовано к прочтению

23:00
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

254

oratora пишет:

Elfen Lied пишет:

Kukulkan пишет:

Elfen Lied

вы там как? ))) Уже не беситесь? Нормалек всё? ))

ты меня всегда бесишь мой сладкий 


Вы сейчас в женской или мужской ипостаси? 



 

23:03
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

255

Kukulkan пишет:

Acypa

спасибки )) И тебе всего самого самого лучшего )) Хоть ты и вредина иногда, но это совсем неважно, мы все вредины иногда )) Пусть у тебя всё будет )) Что захочешь ))

Если у тебя все будет.. то и у меня все будет. До новых встреч здесь на сайте.. не забывай нас, заглядывай.