Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:01
23 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5248

166

Alf-Dest пишет:

Помню. :) Вот тогда-то и появились маслобадости для лучшей усвояемости квантовознесения. Но, чета не срослось. То-ли маслобог попутал, то-ли дедушка не так его понял. Потом были корявые отмазки от маслодедушки. Итог: говорят, многие обиделись и ушли из кружка.

Но не все. Пивован - верный ленинецмноголетний приверженец. :)


Я не могу точно сказать на каком этапе они стали приторговывать бадами, но то, что сам Маслов активно рекламил эти добавки я лично (давно) смотрела в видео. Тем более, что сам Маслов не мог, как грамотный чел советской школы образования, не мог не знать истинную “цену” этим “таблеточкам”. Значит знал и  умышленно продвигал(рекламил). Вопрос - зачем? Разве в интересах отца абсолюта? Нет, конечно же))) Это всё в своих собственных коммерческих целях.

Кстати да, после того, как ни одно из вознесений не состоялось, почти треть маслят откололась. Сперва отдельно кучковаться хотели, некоторые, кто особо сильно подсел на нлп откровений, придумали такую фишку, что типа маслооткровения - это истина, а сам Маслов (как человек) - продался дьяволу, поэтому они всё так же откровения собирали (как идущие от абсолюта) и занимались их расшифровками при этом ругая на чём свет стоит самого Маслова)).

В общем цирк)

21:02
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

167

Kukulkan пишет:

да вы еще и не начинали )) А демоняша вообще застрял на самом первом )) Называется - дотяни огонь до макушки и обрети сознание ))

Ладно, ладно, ушол так ушол ))

Да что это оставайся… ))) ты нам не мешаешь….

21:03
23 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5248

168

Kukulkan пишет:

oratora, но ведь… Свобода воли… Личные уроки… И кураторы за всем следят… И Бог ничего не попустит, что не в его воле. Правда же?

Как можно мешать душе проходить личные уроки. Попал он - пожалуйста, его урок. И никто вообще не знает почему такой урок, но всё полностью справедливо. И полностью правильно для него.


Смотри, есть двое. Один на грани попадания в секту - это его личный урок и правильно для него. Другой стоит перед выбором - помочь человеку или пройти мимо - это его личный урок. Понимаешь? Второй не мешает проходить первому уроки, он свой урок проходит… “на вшивость”, и это правильно для него. Вот и выходит - правильно ВСЁ, в том числе и кажущееся “мешание”. Ввязавшись в “помощь” человек разделяет карму (ну условно), поэтому уже получается ОБЩИЙ урок на двоих (троих… десятерых).. Так и живём в этом мире… в перемешку. 

21:03
23 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

169

Malikorn, тоже рад тебя видеть:)
И хочу подчеркнуть, что избивали не Пивована, а секту, им педалируемую, в его лице. Но как обычно всё с ног на голову.

21:04
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

170

Aragon пишет:

Malikorn пишет: А демоняша - это хто?


 как кто?  



Ты?! Ну, пипец! Хотя(   шепотом:  хорошо что не я

21:05
23 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

171

Alto пишет: Но как обычно всё с ног на голову.


а когда было иначе?

Осмелюсь спросить, а у тебя к той секте личные счеты или как? 

21:07
23 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

172

scanira пишет:

В общем цирк)


Исчо какой…десять лет уже не наржемся, не наплачемся…

21:07
23 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

173

Malikorn пишет:Ты?! Ну, пипец! Хотя(   шепотом:  хорошо что не я


Не спеши. Все остальные зомби еще не диагностированы ведущим коанализатором зомбологом сайта

21:08
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

174

Alto пишет:

Malikorn, тоже рад тебя видеть:)
И хочу подчеркнуть, что избивали не Пивована, а секту, им педалируемую, в его лице. Но как обычно всё с ног на голову.


Я не понимаю о чем ты..мы пальцем никого не трогали, даже не дышали в их сторону.

21:09
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

175

Aragon 


21:10
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

176

Aragon пишет:

Malikorn пишет: А демоняша - это хто?


 как кто? 


Арагошу не признал у Коала один демон в душе - Арагон..))))))

21:13
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

177

Alto пишет:

а ушОл через букву О специально, чтобы вслед язвенно покричали “неграмотная клуша”? или как?

на жалость давит нигодяй) 

21:14
23 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

178

Aragon пишет:

Не спеши. Все остальные зомби еще не диагностированы ведущим коанализатором зомбологом сайта


а как же адский сотона.. или меня уже разжаловали, черти))))))))

Рекомендовано к прочтению

21:14
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1804

179

scanira пишет:

завшись в “помощь” человек разделяет карму (ну условно), поэтому уже получается ОБЩИЙ урок на двоих (троих… десятерых).. Так и живём в этом мире… в перемешку. 


Хм..я вообще мимопроходил..мне чужой кармы ненАть.

21:15
23 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

180

Борец за добро без демона в бошке, тьху…а имя то любое можно можно придумать