Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:03
23 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5256

1

16:14
23 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

2

Alissa, котёнок, ну вообще-то случайно так вышло. Ты не понимаешь просто. В таких вопросах я не вру, да и в целом не умею врать. Ложь от Отца лжи - Дьявола, соглав ты приклоняешь колено перед ним и выполняешь его карму - падшую карму . 


И да, с возвращением,давно тебя не было 

Sinu a'manore - (приятно тебя видеть.) 

16:18
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

3

Кстати.  Элис, здравствуйте Вам!

16:25
23 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

4

Kukulkan пишет:

nikki

вот вы ложь и несете в мир )) Говоря о том, что что-то является ложью )) А нет ни правды, ни лжи, ни добра, ни зла. Есть только энергия в сосуде человека и блоки в этом сосуде. И куча программ сверху навешано. Которые мнят себя какую-то “правду”. А ничего кроме энергообмена нет.

все в какойто мере несут ложь.вы это делаете осознанно.а в мире очень много всего.то что вы свели все к энергиям - тоже взгляд.узкий но взгляд.как раз относится к возможности интерпритаций)

16:40
23 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

5

Змейса, я уже писала, мои знакомые, умные и грамотные люди , муж с женой продали трёхкомнатную квартиру , а деньги отдали масловцам. Квартиру строили 15 лет , а сами ютятся с ребёнком в малосемейной однушке.

Пивован, они живут  в Николаеве, так что ты ближе. Тем более, что на контакт они вообще не идут. Кто и чем там у вас торговал? И я подозреваю, что там что-то психотропное использовалось, потому как люди кардинально изменились. 

16:43
23 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

6

Оратора, дела…

Можно из без психотропов - есть масса техник без вот этого вот всего.

16:48
23 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

7

Zmeysa, да, есть, к сожалению.  Владимир вон просто диктовки выкладывает , а кто-то ими свой карман пополняет. 

16:51
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

8

А Пивован при чем тут? Разве он у кого-то квартиру украл? Человек мечтает о светлом будущем. О чем-то хорошем, добром, вечном… 

У вас вопросы к Маслову? Так пишите ему письма с вопросами и претензиями )) Пивован при чем тут?

16:52
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

9

oratora пишет:

Змейса, я уже писала, мои знакомые, умные и грамотные люди , муж с женой продали трёхкомнатную квартиру , а деньги отдали масловцам. Квартиру строили 15 лет , а сами ютятся с ребёнком в малосемейной однушке.


Вооо-от! А  , Коал, защищает Пивована, который тут эвона сети масловские забрасывает. Какие будут Ваши выводы?))

16:54
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

10

Коал не защищает Пивована. Пивовану положено, чтобы его поедали толпой. Квест такой…

Коал спрашивает у зомби - как им, вкусненько ли ))

16:55
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

11

сама доброта ))

16:57
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

12

oratora 


?

17:03
23 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

13

oratora пишет:

… я подозреваю, что там что-то психотропное использовалось, потому как люди кардинально изменились. 


Скорее всего, да.

Рекомендовано к прочтению

17:09
23 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

14

Kukulkan, никто на Владимира не нападает как на чела (хотя я могла бы и совсем не за Маслова). Но он постоянно постит тут Маслова. Значит и должен отвечать : зачем он это делает и какие последствия могут ожидать тех, кто этим диктовкам поверит. Не надо тут кидаться обвинениями в тех, кто против сектанства . 

Malikorn, а вывод простой. Кто-то запостил, кто-то по головке погладил, как Кукулькан, а кто-то проникся до такой степени, что сначала все накопления спустил на поездки на съезды\семинары в Москву, а потом совсем с ума сошёл и последней собственности лишился. 


17:12
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

15

 никто на Владимира не нападает как на чела () хотя я могла бы и совсем не за Маслова)

ты уж прости… Но стоит отмотать 10 страниц назад… И еще раз всё прочитать как никто не нападал на него как на чела…

Если вы желаете помочь человеку разблудиться из его иллюзий… Хотя я не вижу какие у него иллюзии - он очень уравновешен, вполне успешно развивается и у него внутри ярчайшая звезда с очень сильным светом, ослепительным… Он уже развит и развитее многих…

Но если вы желаете помочь ему разблудиться из иллюзий, которых у него нет… А точнее самим выблудиться из своих иллюзий о чьих-то иллюзиях… Как минимум, это следовало бы, наверное, делать уважительно и мягко… Ну, просто по человечески.