Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:43
23 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1426

Acypa пишет:

Pivovan пишет:

Встречный вопрос - почему Абсолют не может передавать информацию через человека ?  или небыло у него в прошлом прецедентов ? Моисей, Иисус… они кто ?

Ты их видел, Моисея, Иисуса? Я нет… Так почему ты веришь в Пророка-Маслова? И почему Бог не может говорить с тобой напрямую?


Может, и говорит ))  Но передавать целое учение… для этого выбирается специальный человек. Разница в том, что пророки готовятся к своей миссии и передают массив информации для народа или для человечества, а разговор Бога с человеком носит индивидуальный характер. Вера подразумевает внутреннее отношение к предмету веры без логического обоснования. Принимая на Веру и понимая содержание информации записанную Масловым, я доверяю этому человеку, называй его хоть Пророком, хоть просто - Записывающим.  По какой такой причине слово Пророк вызывает священный трепет ? Давай называть просто - Помощник, т.к. это было в “Предисловие Всевышнего”:

В Откровениях Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.” (2004 г.)


13:44
23 Декабрь 2019


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1427

Алисса  Тоже думала про тебя.  Наверное я экстрасенс…..

13:45
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1428

у психологов это называется токсичным общением

хихихи )) То есть то, что делаете вы - это НЕ токсичное общение )) То есть, собралась группа, точнее толпа людей во главе с Альто… Собралась с единственной целью - затравить человека, причем максимально жестко и унизительно.

Тут пришел другой человек и сказал - кушайте, дорогие зомби, растите большие и вумные. А зомби, значит, обиделись и сказали, что он токсичен )) По психологии, мол, так ))

Да, да, да, главное подавить понимание в себе… Что вы - зомби )) Как-то оправдаться, как-то рассказать, что кто-то там токсичен. И продолжить жрать )) По очереди всех. Одного, другого, третьего. ))

13:45
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1429

Вы нам угрожаете?

я вам прорицаю )) С гарантией 146%. Никто не верит, все мечтают проверить. Проверяйте ))

13:58
23 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

1430

ой ой ой.. детский сад, штанцы на лямках, прорицатель 80 лэвэла, ночная эльфийка нам тут вещает:)

Это старая и долгая песня была, кто читал, поймет. 
Я посмотрю на тебя, ежели (не дай Боже) твоя мамулька или папулька в этот деструктив погрузится. И не дай Бог ребенок!

14:01
23 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

1431

Kukulkan пишет:

хихихи )) То есть то, что делаете вы - это НЕ токсичное общение )) То есть, собралась группа, точнее толпа людей во главе с Альто… Собралась с единственной целью - затравить человека, причем максимально жестко и унизительно.

Тут пришел другой человек и сказал - кушайте, дорогие зомби, растите большие и вумные. А зомби, значит, обиделись и сказали, что он токсичен )) По психологии, мол, так ))

Да, да, да, главное подавить понимание в себе… Что вы - зомби )) Как-то оправдаться, как-то рассказать, что кто-то там токсичен. И продолжить жрать )) По очереди всех. Одного, другого, третьего. ))


так это и выбор человека тоже.человек знает отношение к его постам.но это ж не мешает ему плевать на всех и годами лить на форум академический кисель.хотя мне лично и неприятно манера Альто матерится ,я за то чтоб общатся более в цивилизованном ключе и без оскорблений,но толерантность гораздо больший дестрактор имхо

14:05
23 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1432

Kukulkan

Ну написал бы коротенько - высамидураки! чо время тратить..

14:14
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1433

Я посмотрю на тебя, екели (не дай Боже) твоя мамулька или папулька в этот деструктив погрузится. И не дай Бог ребенок!

да, да, ежли че - зомби сразу ребенка жалеют )) Така черна магия )) Токмо… За ребенка там двойной анал будет ))

И вапче, чего вы суетитесь. Уже три раза сказал - кушайте на здоровье )) Кто ж мешает ))

14:17
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1434

так это и выбор человека тоже.человек знает отношение к его постам

nikki, а у Пивована свой урок )) Чего он тут сидит, мазохизмом занимается )) Шел бы общался с нормальными людьми )) Никто его не защищает - его выбор же быть тут ))

Мне просто ситуация в целом и общем смешна… Когда шизофреники, заразившиеся бешенством, со слюной, вытекающией изо рта, всячески пытаются разозлить невозмутимого добродушного Пивована, рассказывая в какой он там секте. А сами при этом полностью потеряли человеческое лицо )) А “сектант” его почему-то сохранил ))

Такая смешная штука, жизнь ))

14:18
23 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

1435

И да, мы зомби:) Сразу детей жалеем:)  И в Кукулькановку даже на экскурсию не поедем…

14:24
23 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1436

приятного аппетита )) А я… Полетел, да )) Вас никто не зовет, выбор уже сделан )) Поздняк метаться ))

14:25
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

1437

Kukulkan пишет:

Мне просто ситуация в целом и общем смешна… Когда шизофреники, заразившиеся бешенством, со слюной, вытекающией изо рта, всячески пытаются разозлить невозмутимого добродушного Пивована, рассказывая в какой он там секте. А сами при этом полностью потеряли человеческое лицо )) А “сектант” его почему-то сохранил ))


У кого бешенство? Кто шизофреник?

14:30
23 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

1438

Kukulkan пишет:

nikki, а у Пивована свой урок )) Чего он тут сидит, мазохизмом занимается )) Шел бы общался с нормальными людьми )) Никто его не защищает - его выбор же быть тут ))

Мне просто ситуация в целом и общем смешна… Когда шизофреники, заразившиеся бешенством, со слюной, вытекающией изо рта, всячески пытаются разозлить невозмутимого добродушного Пивована, рассказывая в какой он там секте. А сами при этом полностью потеряли человеческое лицо )) А “сектант” его почему-то сохранил ))

Такая смешная штука, жизнь ))


а мне как то не смешно.любое сектанство это психология жертвы.у сохранения лица тоже свои истоки..и это грустно.мне по крайней мере

Рекомендовано к прочтению

14:34
23 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

1439

Kukulkan пишет:

   . там двойной анал будет ))


Влажные мечты мятного обдолбыша? 

15:00
23 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1440

Kukulkan пишет:

приятного аппетита )) А я… Полетел, да )) Вас никто не зовет, выбор уже сделан )) Поздняк метаться ))


Знаешь, седня видела маленькую чиху*ню, - собачку такую глазастую… Сгусток ненависти, злости и писять.. 

Не, никого ввиду не имею.. просто улыбает вот это вот всё