Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:39
12 Февраль 2019


lyda

Участник

сообщений 185

481

Творящие пары… Отец и сын… Ромео и Джульета - смерть. Изида и Осирис(точно не помню )-трагедия. Где творящие пары? Пример. Я знаю о чем я говорю.  Я видела, как социум, среда не может вынести присутствия творящей пары. Эта пара обречена.   То, что вы знаете, как должно быть и то, что есть на самом деле - разные вещи.  Можно жить в грезах - там все идеально и правильно, мир совершенен. Но нет Жизни. Мир стоит на одной ноге.

7:01
12 Февраль 2019


lyda

Участник

сообщений 185

482

Рассуждать о  том, как устроена Вселенная легко. Это все равно, как в нищей стране рассказывать о том, как живут в  другой стране и обсуждать их проблемы. Это как наше телевидение все время говорит об Украине, замалчивая наши проблемы. Это как вместо того, чтобы учить детей  уметь создавать себе дстойные условия жизни, гармонично развиваясь и обретать комплексные знания, говорить им, что есть лучший мир, где вы будете жить когда-нибудь потом, а сейчас пока мучайтесь, размножайтесь, много кушайте и будьте уверены, что вы самые лучшие. А в это время другие пользуются  вашей  энергией, вашими результатами, так как есть паразиты и значит не все здесь совершенно. А так то да, с высоты  в гордом одиночестве мир видится  правильным, внутри гармония и счастье и любовь. Но там… в долине - родственники, дети, родители. Они не верят в ваш идеальный мир и творящие пары - это радиация для них, которая их убьет.

9:31
12 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

483

InventAny пишет:Я прогнал через себя практически все основные существующие модели и не одна не прижилась, в основном из-за тех или иных ограничений моей свободы выбора.


И поэтому у вас прижилась модель ,где Земля это искуственный полигон на который высокоразвитые сущности отправляются,что бы пуститься во все тяжкие, стравить деструктивный пар  и т.п. , потому что стравливать пар больше негде, все поразрушено и уничтожено. Не совсем понятно как повлило на ограничение вашей свободы выбора наличие других небесных тел, подобных тому, на котором мы живем. Сможете пояснить?  


10:35
12 Февраль 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

484

существующие модели и не одна не прижилась, в основном из-за тех или иных ограничений моей свободы выбора

контрабанда пиратская версия нет регистрации серийного номера вам пришлось обойти все формальности для того чтобы родиться здесь ??

11:20
12 Февраль 2019


InventAny

Участник

сообщений 227

485

lyda пишет:

Это как вместо того, чтобы учить детей  уметь создавать себе дстойные условия жизни, гармонично развиваясь и обретать комплексные знания, говорить им, что есть лучший мир, где вы будете жить когда-нибудь потом

Когда это я говорил, что вы будете жить в лучшем мире? Вы меня с Масловым не путаете? Я вам твержу, что вы все пришли сюда из лучшего мира добровольно променяв его на возможность свободно творить зло. По вашему именно здесь настоящая жизнь, где кровь и страдания. И никто в здравом уме вас назад не позовет, вы опасны для окружающих.

11:23
12 Февраль 2019


InventAny

Участник

сообщений 227

486

Aragon, я не понял, о чем вы спрашиваете. Я ничего не писал ни про полигон для стравливания пара, ни про небесные тела, повлиявшие на меня.

11:53
12 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

487

InventAny пишет:

Aragon, я не понял, о чем вы спрашиваете. Я ничего не писал ни про полигон для стравливания пара, ни про небесные тела, повлиявшие на меня.


Ок. Не полигон. Я про это. 

 Поэтому в наш мир из Вселенной был внедрен специально созданный объект, корабль-трансформер, способный принимать любую форму и абсолютно неуязвимый для внешних воздействий

и про это 

Через некоторое время её обнаружили и начали заселять, а вскоре уничтожили последние планеты и переехали сюда уже всей толпой.

ваша модель это - Все (всей толпой) существуют на неуязвимом объекте , творят что хотят и скорее всего дотворятся. Других планет уже нет.

Вы прогнали эту модель через себя и у вас сошлось и не противоречит вашей свободе выбора. Ок. 

Но  хотелось бы  уточнить , почему у вас прижилась только эта модель , не допускающая  1. наличие других планет. 2. не вся толпа здесь. 3. Не полная изоляция ( сам факт изоляции цивилизации не подвергается сомнению)  


12:04
12 Февраль 2019


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

488

Именно потому, что каждый получил возможность прокричать себя миру, – интернет, вместо создания “расширенной информационной вселенной”, раздробился на сотни и тысячи вселенных. В этих информационных мирах по-разному течет время, вершатся совершенно разные мировые истории, и населены они совершенно разными людьми.

Наш современник, выбрав себе сетевую мини-вселенную по вкусу, может жить в мире, где каждое утро окончательно гибнет Россия. Или в мире, где непрерывно гибнет Америка. Может жить в мире летающих гиперлуп Илона Маска – и в мире, где все события управляются британской королевой. Можно выбрать мир, в котором есть магия и инопланетяне, – и мир, где вообще сплошная Украина. Эти миры надежно изолированы друг от друга параллельными, не пересекающимися повестками и идеологиями, не подлежащими сомнению. Причем каждый из этих миров достиг уже той критической массы производимого контента, что его обитатель может получать свою ежедневную дозу информации, не выходя из привычного “гетто единомышленников”.

И вот рождаются перлы,  типа “Луна светить устала”  жесть, и ничего что,  луна не светит, она отражает свет Солнца и свет Солнца, отражённый Землёй.  

13:27
12 Февраль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

489

Aragon пишет:

И поэтому у вас прижилась модель ,где Земля это искуственный полигон на который высокоразвитые сущности отправляются,что бы пуститься во все тяжкие, стравить деструктивный пар  и т.п. …  


возможно так ?

для лучьшего восприятия читать, как отрывок из Н.Ф.  ))

Человечество – это Вселенский Эксперимент

(https://www.otkroveniya.info/tolk2/t2-16.08.08.html)

7. В некотором смысле человечество есть Вселенский Эксперимент, когда на удалённой от Целого территории частицы Разума в воплощённом варианте получили возможность самостоятельно развиться до уровня Разума окружающего Пространства.

8. Был выбран путь постепенного перехода (эволюции) Со-Знания, Разума, а затем и Духа, от низкочастотных вибраций до Тонких планов, в соответствии со всеми Канонами Вечности!

9. Под контролем Божественных сил, но при выполнении Правила невмешательства в ваши дела, на глазах у всех Галактик начался Эксперимент самовыживания и самосовершенствования человечества, как части Сферы Разума, изолированного от внешнего общения с какой-либо более развитой цивилизацией!

13:41
12 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

490

InventAny пишет:

Я прогнал через себя практически все основные существующие модели и не одна не прижилась … Эта же легла как влитая без зазоров. И что удивительно, оказалось, что я на многие вопросы уже знаю ответы.

Если данная модель легла как влитая, значит соответствует вашей внутренней сути… но почему вы решили, что эта модель без исключения соответствует всем!? Не стоит по себе судить обо всех.

13:47
12 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

491

InventAny пишет:

Я вам твержу, что вы все пришли сюда из лучшего мира добровольно променяв его на возможность свободно творить зло. По вашему именно здесь настоящая жизнь, где кровь и страдания.

С чего вы взяли, что в этом мире можно безнаказанно (т.е. свободно) творить зло? А что касается настоящей жизни, то кровь и страдания - это суррогат жизни, а не сама жизнь.. почему же в этом мире процветает насилие(?) - на этот вопрос есть и другие ответы, те, которые вы не учитываете в силу невладения всей информацией…

14:17
12 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

492

Pivovan пишет:возможно так ?для лучьшего восприятия читать, как отрывок из Н.Ф.  ))


Вот как с тобой разговаривать?) Ты как робот-автомат постоянно ссылаешься на откровения академика. 

14:20
12 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

493

InventAny пишет:

Творящие пары. Все живые существа являются Творцами и сотворяются в виде близнецовых пар, никак иначе. Смысл этого в их разных ролях при актах творения.

Для того, чтобы творить, Сущности не нужна дуальная (противоположная) пара.. не путайте процесс размножения в этом мире с процессом творения мира как такового… Мужчина и женщина отличаются друг от друга только на физическом уровне, что же касается духа, то он не имеет половых различий, т.е. бесполый, т.к. бестелесный. Но сам по себе процесс физического зачатия без участия духа невозможен, потому земные родители являются лишь соучастниками процесса зарождения новой жизни, и сами по себе никому никакой жизни подарить не могут. Чтобы вдохнуть дыхание жизни в мертвую субстанцию нужно обладать духом животворящим, поэтому у нас у всех истинный Родитель один – Отец Небесный. Матерью в этом плане является материя – мертвая субстанция, что является производной от Духа, т.е. является Его творением. Вначале Бог сотворил материальный мир, затем из праха земного (из сотворенной материи) слепил человека по образу и подобию своему, т.е. приготовил форму бытия для себя, и только после этого вдохнул в мертвую куклу дыхание жизни – вошел внутрь своего же творения, стал первым человеком на земле.

Рекомендовано к прочтению

14:29
12 Февраль 2019


InventAny

Участник

сообщений 227

494

Aragon пишет:

Ок. Не полигон. Я про это. 

Вообще-то я отвечал на вопрос Lena_DIIIEM о Земле. Там был исторический экскурс в наше недалекое прошлое здесь, в локализованном от Вселенной пространстве. К мироустройству этот эпизод имеет очень слабое отношение. Хотя, конечно, кому-то и полигон бытовых отходов кажется бескрайней вселенной. Поэтому давайте не путать устройство Мироздания с устройством чего-то вроде захоронения ядовитых веществ, ядерных отходов и тому подобных, опасных для человека объектов.

Но  хотелось бы  уточнить , почему у вас прижилась только эта модель , не допускающая  1. наличие других планет. 2. не вся толпа здесь. 3. Не полная изоляция ( сам факт изоляции цивилизации не подвергается сомнению)  

1. Если бы здесь оставались еще планеты, то сейчас велись бы активные боевые действия не в Сирии, а на них. Но этот этап мы уже прошли, все планеты успешно уничтожены, идет уничтожение Земли. Только она не по зубам никому. Но попытки были и будут будут.
2. Здесь то где? Если вы имеете ввиду то, где мы сейчас воплощаемся, то это лишь часть Земли, на которой 3D пространство эмулируется внутри шарообразного барьера. Вне этого шара обычное пространство и все пребывают в своих родных телах. Там множество разных областей отличающихся эгрегориальными предпочтениями своих обитателей.
3. Изоляция, к счастью для Вселенной, абсолютно полная. Выполнена по технологии создания физически несовместимых веществ. Другое дело, что она пока еще не запечатана окончательно и контролируемый вход и выход происходит через систему карантинных шлюзов.

14:33
12 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

495

Acypa пишет:С чего вы взяли, что в этом мире можно безнаказанно (т.е. свободно) творить зло?


в котексте фразы Выдумщика ( Invent Any = выдумывать) свободно  не означало безнаказанно. Да и сам факт “Творить зло” для кого то может служить наказанием.