Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:34
6 Февраль 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

256

nikki пишет:

милосердие?дать животному нагрузится своими косяами а потом усыпить -это милосердие?то есть, учить Арагона нападая на него на тонком плане -это мы можем.а свое держать при себе, чтоб животному не сливалось-не можем.и это еще милосердие.интересно девки пляшут

Никки, я не знаю, сливалось чего животному или нет, может это генетическое чего или следствие травмы, ситуации разные бывают. Но суть вопроса в чем, усыплять или нет больное животное?

Вот, кошка, сжирающая/умерщвляющая своих больных котят. Она милосердна или более инстиктивна?

Или врач, прописывающий морфий онкобольному (к примеру)..он милосерден или?…он же облегчает и немного приблежает (?) смерть пациента, хотя гуманнее было бы сделать эфтаназию?

16:35
6 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

257

Alin, ну ты же ищешь причины вовне , а не в себе.  Коал просто очень сильный человек. И никакой отлуп тут совсем не причём. 

16:35
6 Февраль 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

258

Алисса

у нее своя реальность))

16:43
6 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

259

oratora пишет:

Alin, ну ты же ищешь причины вовне , а не в себе.  Коал просто очень сильный человек. И никакой отлуп тут совсем не причём. 


оставим ремарку про меня любимую, что то постоянно ищущую (на твоей совести желательно), вернемся к Коалу.

Коал недвусмысленно обвинил Арагона в “нападении” с последующей за этим лихорадкой.

Серьезно? Вы ослепли или такими и были, считая Арагона “мстительным пакостником”?

16:44
6 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

260

Lena_DIIIEM, не знаю, надо усыплять или нет. Моёй вон тринадцатый год и я за ней слежу, как ты - за сынулей : как спит, как ест, как в туалет ходит. В прошлом году вон на неё аллергия напала, а ветеринар тоже хотел усыпить , мол старая да непородистая. Некоторые ветеринары , похоже, хивотинок-то совсем не любят.

16:48
6 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

261

Alin, будь любезна, процетируй где я называла Арагона мстительным пакостником. Ну разбираются два мужика между собой, это ведь не означает , что кто-то из них слабый. Арагона я знать не знаю и ничего про него сказать не могу. А Коал - сильный человек, знаю.

16:49
6 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

262

oratora пишет:

Alin, ну ты же ищешь причины вовне , а не в себе.  Коал просто очень сильный человек. И никакой отлуп тут совсем не причём.

А Коал причины где ищет? Он Арагона уже вдоль и поперек всего изъездил, хоть бы на минуту о себе задумался – все ли в нем самом правильно(?). Для того, чтобы уверовать в собственную “святость”, силы как раз иметь не надо – это и есть проявление слабости в человеке. И Арагон тут не при чем, на месте Арагона может оказаться любой другой.. никто никому не может ничего ни разрушить, ни навредить, человек всегда все сам для себя и с собой сотворяет. И видит разрушение вовне тот, кто сам это разрушение в себе и проецирует, но в себе разбираться не хочет, потому и валит с больной головы на чужую..

16:51
6 Февраль 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

263

Оратора! Да, есть и такие ветеринары..были случаи, усыпляли котят битьем о стол-стену….ну не будем о плохом…

У моей коши была желтуха. Мне прописали колоть ей витамины. Выкарабкались, ветеринар потом удивилась, что кошка живая осталась и потом еще долго прожила.

Так что..тут все от случая зависит. В целом сложно смотреть на такие вопросы.

17:00
6 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

264

oratora пишет:

Alin, будь любезна, процетируй где я называла Арагона мстительным пакостником. Ну разбираются два мужика между собой, это ведь не означает , что кто-то из них слабый. Арагона я знать не знаю и ничего про него сказать не могу. А Коал - сильный человек, знаю.


ты в этом споре двух мужиков встала на одну сторону. Ту, которая обвиняет другую.

Логика простая - и одно из двух предположений неверно:

1. Арагон таки поджарил Коала своим огненным дыханием, загнав в термобелье. Поступок, характеризующий его, как “пакостника”

2. Коал запутался в своих эмоциях и его лихорадка нервного характера ( что является признаком не сильного человека, а скорее надломленного - с психикой, “взявшей курс” на истощение)


17:11
6 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

265

Alin, я даже не влезала в этот спор и ни на чью сторону не вставала, потому как у меня-то совсем отличное от обоих из них мнение. Я просто сказала, что Коал - сильный человек. 

17:16
6 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

266

Lena_DIIIEM, мне кажется, если любишь животное , то надеешься на чудо и стараешься вытащить его. Про родного человека вообще молчу, борешься до последнего, даже если надежды никакой нет. Не знаю, но и не осуждаю, если кто-то считает, что гуманнее убить. 

17:19
6 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

267

Оратора, тогда советую перечесть предыдущие страницы.

Там такая кривая эмоциональных всплесков и падений рисуется (вчера к слову был пик с бравадой, смайлами и обещанием залюбить так, что мало не покажется - ясно было, что сегодня будет обвал)

Сильные люди тоже ломаются. Увы(

17:24
6 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

268

Я просто сказала, что Коал - сильный человек.

Ты не просто сказала, ты споришь с Алин, и пройти мимо ее мнения для тебя не вариант, т.к. твое мнение не совпадает с ее.. это ясно как день.

Рекомендовано к прочтению

17:25
6 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

269

у кошки короновирус - это не лечится, с ним животное может жить хоть 15 лет, а моей кошке год. Ноги у нее отказали в тот же день после какого-то такого же суммарного потока ненависти.

Aragon

молодец, затащил всех в разрушение. А армия у тебя какая - как на подбор: Алиса, Асура, Маликорн. Молодца.

17:28
6 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

270

если любишь животное , то надеешься на чудо и стараешься вытащить его

Если действительно любишь, то в первую очередь думать будешь как оно будет лучше для того, кого любишь..
Непременно вытащить – не означает благо для того, кого пытаются вытащить любой ценой.. это делают прежде всего для себя любимых, ибо не хотят терять.. но иногда бывает гораздо гуманнее поиметь смелость, чтоб отпустить.