Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ЦЕРН

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ЦЕРН

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:14
8 Октябрь 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1

http://bible-facts.ru/1090-adronnyy-kollayder-ot-b... 

Официальная цель создания большого адронного коллайдера - поиск бозона Хиггса, именуемый также «частицей бога». Какого бога? 

кто мог потратить несколько миллиардов евро на создание коллайдера с целью проверки «наличия античастиц». Пользы от БАКа не ожидалось ни в коммерции, ни в сфере военных технологий. Кроме того, на техническое обслуживание коллайдера ежемесячно выделяется 10 млн евро, согласитесь, это вызывает подозрение.

В создании проекта ЦЕРН участвовали 40 государств, среди которых Россия и Америка? Именно этот факт стал подсказкой ученым: проводится махинация мирового масштаба с оккультной подоплекой.

Это интересно!

ЦЕРН (CERN) — переводится как (Европейский Центр ядерных исследований), но на самом деле CERNnunn или ЦЕРНунн сокращенное имя бога владыкой подземного царства, а также был связан с циклами умирания и возрождения Природы. В переводе с латинского Cernunnos “рогатый”.

ЦЕРН находится на границе Швейцарии и Франции. Как это интересно, ведь этот бог почитался на территории Франции.

* * *

Место для строительства ЦЕРН выбрано далеко не случайно – это земли оккультной коммуны Сен-Жени-Пуйи. Во времена Римской Империи оно имело название Apolliacum и служащей в честь богов-разрушителей Аполиона, Шивы и Гору.


* * *

В том самом городе где сейчас расположен ЦЕРН - (БАК), находился древний храм божества Аполиона (бог разрушения и воссоздания). Разрушения ЧЕГО?

* * *

АВАДДОН (губитель; От 9:11) - Еврейское имя ангела, получившего ключ от кладезя бездны, соответствующее Греческому наименование, а по-гречески Аполлион.

* * *

Рядом со штаб-квартирой ЦЕРН стоит статуя Шивы – бога-разрушителя Вселенной. Из всех богов они выбрали бога разрушения!

ЗАЧЕМ они его туда поставили?

К тому же, ЦЕРН является единственной корпорацией, которая использует в своей деятельности религиозную статую, у которой главная задача, что-то разрушить.

 какие «научные эксперименты» могут производить «ученые» этой корпорации, чья деятельность происходит «под покровительством» бога-разрушителя?

* * *

В логотипе ЦЕРНА действительно без труда можно разглядеть три шестерки:

* * *

Малоизвестные ученые Луис Санчо и Уолтер Вагнер подали в суд на ЦЕРН. Они требовали предотвратить запуск БАК, поскольку он может создать черную дыру и поглотить нашу Землю.

они ссылались на выводы русского физика, работающего на главном детекторе коллайдера, Аркадия Мулина.

Но русский ученый Мулин в августе 2008 года, во Франции при загадочных обстоятельствах, погибает. Российский ученый ядерщик Аркадий Мулин, работавший в Центре исследования высоких энергий. Автомобиль физика внезапно вылетел с дороги и несколько раз перевернулся. Очевидцы говорят, что с дороги машину практически столкнул грузовик. Они даже запомнили его номера. Но следователи позже заявили, что машина с такими номерами не зарегистрирована в Евросоюзе.

Все его разработки бесследно исчезают. Естественно, суд отклонил иск физиков, и БАК был запущен.

* * *

Ученые CERN хотят раз и навсегда доказать, что темная материя существует не только в теории. В мире назревает тревога и беспокойство относительно того, не играют ли ученые CERN с огнем.

* * *

В 2015 Году ЦЕРН официально выпустило очень странное видео  “Симметрия – Танец разрушения Шивы в ЦЕРНе”, явно наполненное оккультным подтекстом. Рабочие танцуют танец разрушения бога Шивы.

* * *

В большом адронном коллайдере физики хотят поймать бозон Хиггса, именуемый также «частицей бога». Какого бога? Это все может оказаться самой настоящей «частицей дьявола» как элементарный носитель «безмассовости».

Мало ли начнётся еще ужасная реакция, в которой эта сопутствующая хиггсовому бозону «частица-монстр» окажется такой странной, что начнёт вытеснять своего «божественного партнёра». Так все вокруг окажется на грани вселенского катаклизма.

* * *

Этот проект самый крупный подобного рода и самый загадочный. Не смотря на все неполадки и даже приостановку коллайдера, не смотря на растущую армию его противников, до сих пор не только не закрыт, а продолжает усиленно финансироваться, причем, не взирая ни на какие мировые экономические кризисы. ЦЕРН - это не просто научная организация, это языческая организация, соединяющая в себе оккультизм, философию, лжерелигии и физику. Не странно ли все это?..

1:31
8 Октябрь 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

2

http://ezoterik-page.com/bolshoj-adronnyj-kollajde...


П. Хиггс предложил вернуться к идее «всемирного эфира», которая однажды была уж отвергнута. Но поскольку физики не любят сознаваться в своих ошибках, то новую-старую субстанцию теперь называют «полем Хиггса».


И ныне считается, что именно оно, это силовое поле, придает ядерным частицам массу. А их взаимное притяжение обеспечивается носителем гравитации, который вначале было назвали гравитоном, а теперь – хиггс-бозоном

И чтобы поймать ее, надо просто построить более надежные ловушки, создать еще более мощные ускорители


«Есть, в частности, и экзотические предположения по поводу устройства Вселенной, 

 – Традиционная теория говорит о том, что мы живем в четырехмерном мире

– три пространственные координаты плюс время.  

Большой адронный коллайдер теория измерений


Но есть гипотезы предполагающие, что на самом деле измерений больше – шесть или десять, а то и больше. В этих измерениях сила гравитации может быть существенно выше, чем привычное нам g.


А гравитация, согласно уравнениям Эйнштейна, может влиять на течение времени. Отсюда и возникла гипотеза о “машине времени”. Но она даже если и существует, то в течение очень короткого времени и в очень малом объеме»… 

Столь же экзотична и гипотеза об образовании при столкновении встречных пучков миниатюрных черных дыр. Даже если они и образуются, то время жизни их будет столь ничтожно, что их будет чрезвычайно трудно просто обнаружить.


Разве что по косвенным признакам, например рентгеновскому излучению Хокинга, да и то уже после того, как сама дыра исчезнет.  

Ученые жалуются, что им очень трудно следить за исправностью всего оборудования этой уникальной научной установки. Тем не менее они уже мечтают о строительстве гигантского ускорителя частиц следующего поколения – Международного линейного коллайдера (International Linear Collider, ILC).


8:14
8 Октябрь 2018


Tatisun

Прохожий

сообщений 9

3

посмотрите фильм на ютуб Антимир-изменение  реальности, реж Царева

9:11
8 Октябрь 2018


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

4

Эффект Манделлы и ЦЕРН как инструмент -  это экспериментальные   стадии на незначительном уровне, которые предназначены для сбора информации реагирования населения на изменение этих событий. В исторических планах делается больше.

Как повлияет измененное правое ухо чебурашки или “тот факт” , что Петр 1 был на самом деле Шведским королем?

Изменится пищевой рацион, или многие перестанут работать?

Да никак. Эти “мелочи” закончатся “ахами” и никак не повлияют на настоящее и будущее реальности.

Глобальное изменение реальности производится здесь и сейчас на планете Земля, но не человеком.

Возможно это необходимо, что бы скрыться от Космических паразитов, готовых сожрать нас тепленьких…

Но, думаю, человеческая цивилизация тоже эксперементирует, и возможно, когда прорвутся основные преграды, нам удастся ускользнуть, создав очередной радужный мир…