Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Проект: Возрождение Славянской Души.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Проект: Возрождение Славянской Души.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:51
15 Май 2017


Ramona-Daera

Прохожий

сообщений 1

1

ВОЗРОЖДЕНИЕ СЛАВЯНСКОЙ ДУШИ. Сеанс №1.

Братья и сёстры, славянские души! Доколе мы будем терпеть этот гнёт?

Вставлены в уши глухие беруши, засилье сознанья мороком гнетёт.
Где наша былая Держава ютится, что всем врагам давала отпор?
Духовная Русь на задворках хранится, о славе былой лишь идёт разговор.

Неужто нет в Державе милой, той Силы, что всегда стоит за правду?
Но как же можно оправдать засилие чужих воров и разграбление отчизны?
Мы жить хотим со всеми в мире, чтоб жизнь счастливою была,
Чтоб нам потом не стыдно было за наше прошлое, за ратные дела.
Желаем мы, потомки наших предков, вернуть России - Матушке былую мощь,
Чтоб расцвела она Красавица - Держава, и поднялась бы с согбенных колен.
ВЯ Рамоны - Даэры

Сегодня, дорогие читатели, мы предлагаем спонтанно образованный новый проект «Возрождение славянской души». Поводом появления этого проекта послужила статья И. Ниловой « О безволии русского народа». Эта статья словно импульсом вошла в наши сердца, тема родная нам, русским, славянам от рождения. Болит сердце за наш народ, хочется помочь, освободить его от морока (лжи и обмана), чтобы сам человек мог видеть истину происходящих процессов и принимать решения. 
«Отступать нам некуда». Известные слова, сказанные 15 сентября 1854 г. во время Крымской войны вице-адмиралом В. Корниловым защитникам Севастополя: «Отступать нам некуда — сзади нас море». Иносказательно: призыв не сдаваться, бороться, не оставлять начатого дела.
 Стоят за нами Боги Славянские, ждут, когда мы, дети славного Рода, обратимся к ним за помощью, спасти души наши, возродить мир в нашем доме, обрести Свет в Державе нашей. Не ведают люди наши, как глубоки корни их, какой силой питают Предки их. Можно все исправить, пока не поздно, дать нашей Родине расцвести садом плодородным. 

Проводим сегодня пробный сеанс. Работа из портала сердца нашего, есть все энергии в нём необходимые. Боги Славянские помогают и наблюдают за процессом тем. Люди и звери словно застыли, законсервированы «смолой тягучей» энергиями морока, нет жизни в них, остались только формы их тел. 
Лучи Солнца и энергии Матушки Земли пронизывает их, дают толчок, усиливают работу чакр, и, разогревшись, их тела приводят к расплавлению той « смолы». Соединяясь в сердце, лучи дают импульс, он как бы встряхивает нас, говоря, оглянись и посмотри, что происходит с тобою рядом? Властвуют здесь энергии Мары, и нет баланса на Земле. Здесь словно в сказке « Аленький цветочек», поднимается человек, не человек, а какое-то чудище. Под воздействием приходящих энергий, с него стекает эта смола, возвращая к первоначальному образу. Так и души, истинно русских людей, начали путь к своему истинному образу. Энергии Сварога идут крестом, на четыре стороны, простираясь на всю территорию России, и процессы идут преобразовательные, трудно понять, как всё это происходит, только сердце подсказывает: все, что происходит, верно. Положено Начало очищению и восстановлению души славянской. Вернем мудрость мужам нашим, которые будут радеть за добро и достаток Державы нашей.

Мы, души идущие к Свету, у нас другого пути нет. Дано право выбора каждой душе с кем идти, в Свет или во Тьму. Необходимо каждому человеческому существу, стремящемуся к свету, приложить максимум усилий для вытаскивания себя из болота забвения. Но как это трудно сделать, когда сознание парализовано, воля затянута паутиной и тянет душу на дно. Давайте совместными усилиями помогать друг другу. Кто, если не МЫ?

«…Услышьте, Русичи, родные, то глас Богини, Лады глас! 
Никто не будет в этом МИРЕ любить Россию, кроме нас. 
Что для людей любовь и верность? Во что превращена семья? 
Утратили былую ценность такие важные слова! 
Прижмись к Земле своей щекою, глотни воды из родника, 
Деревья обними с любовью, послушай пенье соловья… 
И неужели эту Радость поможет заменить вино, 
Иль водка, иль другая гадость, чем травим мы себя давно.. 
Мы перед предками в ответе, за все деяния свои.. 
На нас с надеждой смотрят дети, что можем дать им без ЛЮБВИ? 
Проснитесь Русичи, вставайте.. Лишь в единении наша мощь, 
Очистившись от грязи ВОЛЕЙ, сумеем мы себе помочь!

10:52
15 Май 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

2

Славянских богов не реанимировать, силы у них давно уже нет , за ними мало кто пойдет после тысячелетия господства христианской религии на Руси

13:47
16 Май 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

3

Вообще-то даже в Библии написано, что и язычники  и атеисты удостоятся царствия небесного, если они в течение своей жизни не совершали грехов, (согласно библейским заповедям), если их жизнь соответствовала заповедям. Главное - не формат веры или выбор религии, главное - жить соответственно заповедям божьим, в кторых вообще-то нет ничего нового для человечества, потому что они соответствуют истинной природе человека. просто христианство НАПОМНИЛО их. И в языческих религиях есть много хорошего, мудрого, полезного. Однако языческие религии могут быть не столь совершенны, как христианство, так как в них возможны некоторые УПУЩЕНИЯ в плане греховности и т.д. Их учения могут быть просто НЕДОСТАТОЧНО полными. И в некоторых своих частях содержать, возможно, ошибочные утверждения. Просто потому, что они недостаточно совершенны. ну примерно как геометрия евклида и геометрия Лобачевского, которая не отрицает евклидовскую, но пополняет её, расширяет, совершенствует.

Внутреннее здравое чувство врождённой порядочности, добра, жизненный опыт помогают людям разобраться в различных религиозных учениях, отсортировать здоровую часть от наносной, внедрённой для политического манипулирования людьми, массами. Пример: крестовые походы, санкционированные католической церковью. В том числе чудовищный по своему цинизму и жестокости крестовый поход детей, сжигание ведьм, продажа индульгенций и тд.И к православной церкви есть к чему придраться.

Может, возникнет следующая религия, более полная и совершенная. Суть в том, что вера, религия необходимы людям для их организации в плане общих хоть каких-то основ нравственности, без которых существование общества невозможно.

Поэтому считаю, что надо соблюдать принцип диалектики - отрицание отрицания. нет смысла огульно отрицать всё в древних славянских верований, но то, что в них идёт в разрез с православием, что принципиально противоречит христианству, надо сомыслить, изучить, понять причины, учитывая и исторический момент и почему в тот момент это было необходимо. То есть абсолютно не признавать всё, что требуют иерархи религиозные. Религия - это не догма, а просто помощь человеку, чтобы ему легче было разобраться в понимании добра и зла.