Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:18
10 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

121

Из диктовки за 7 апреля

10. Поэтому было и есть две стороны конфликта интересов, когда с одной стороны были отпетые грабители и воры, а с другой стороны – ограбленный народ! И в этом конфликте интересов победу одержал грабитель от власти, подменив понятия высокой морали и нравственности самым настоящим воровством, в том числе и подлогом ВЕРЫ!
————————
Только за это одно следовало запретить, прям чистой воды экстремизм! ;)
————————
Ещё колеблется Природа!
Сверяя вехи и года!
И вся в надежде, что Народы
Её поддержат, как всегда!

Но не дождаться Ей подмоги!
Сегодня люди, как в пути!
Ну а Россия, как в берлоге!
Не может КРЕСТ свой пронести!

Теперь уже Природа рада!
Ей Сам Создатель разрешил!
Всё изменить не для парада!
А сделать так, как Он решил!

И всё пришло уже в движенье!
Создатель всех предупредил!
И океан в одно мгновенье
Накроет землю до вершин!

Отец Абсолют.

07.04.16
————————
когда вот этот стишок читал то дошедши до слов « не для парада » , подумалось мне, пришла ассоциация с известным маршем коммунистических бригад, Ды и на мелодию стих хорошо ложится, сравните сами :crazy:

https://youtu.be/EIHg39yq1vI

сегодня мы не на параде
к абсолютизму на пути
а пуля капсуле истерической бригаде
с нами маслоу впереди….!
да нет я говорю с нами Маслов впереди :kon:

16:14
10 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

122

miara-pikran пишет:

Из диктовки за 7 апреля

10. Поэтому было и есть две стороны конфликта интересов, когда с одной стороны были отпетые грабители и воры, а с другой стороны – ограбленный народ! И в этом конфликте интересов победу одержал грабитель от власти, подменив понятия высокой морали и нравственности самым настоящим воровством, в том числе и подлогом ВЕРЫ!
————————
Только за это одно следовало запретить, прям чистой воды экстремизм! ;)
————————


а вот вырывать цитату из контекста, это обман… речь идет об уничтожении духовности и наживе, которая стала основным мотивом пришедших к власти, об этом сказано пунктом ранее:

“9. Кто же поставил на колени Великий Дух России? Ответ на этот вопрос прост и сложен одновременно, ибо не бывает виновной только одна сторона конфликта, а конфликт интересов был, ибо при развале Союза не было революции под лозунгами равенства и братства, а было как раз наоборот – был захват власти и имущества под лозунгом обогащения любой ценой за счёт собственного народа!

это констатация факта… ну а последствия падения Духа России будут весьма плачевными для всех людей планеты:

“Многие предсказания о судьбе России оказались ошибочными и всё оттого, что эти предсказания были скорректированы или переписаны неправедными жизнями тех людей России, кого так долго и напрасно ожидал Создатель!

Ещё колеблется Природа!
Сверяя вехи и года!
И вся в надежде, что Народы
Её поддержат, как всегда!

Но не дождаться Ей подмоги!
Сегодня люди, как в пути!
Ну а Россия, как в берлоге!
Не может КРЕСТ свой пронести!

Теперь уже Природа рада!
Ей Сам Создатель разрешил!
Всё изменить не для парада!
А сделать так, как Он решил!

И всё пришло уже в движенье!
Создатель всех предупредил!
И океан в одно мгновенье
Накроет землю до вершин!”

16:17
10 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

123

Потрясительный стих!

16:22
10 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

124

Alf-Dest пишет:

Потрясительный стих!


Когда посмотришь в действии будешь “впечетлен” гораздо сильее

16:32
10 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

125

Pivovan, да я уже который год впечЕтлен этим октаэдром Всея Земли.


17:08
10 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

126

Пивован
привести только 10 пункт без предыдущего было с моей стороны не обманом а невнимательностью и комментарий об экстремизме соответствующий и без иронии и сарказма как у меня а по-настоящему могли бы написать именно те кто запретил, те кто обслуживает захвативших власть и имущество под прикрытием лозунгов о Возвращении в лоно мировой Цивилизации и к общечеловеческим ценностям :relax:

17:21
10 Апрель 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

127

18:17
10 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

128

Alf-Dest пишет:

Pivovan, да я уже который год впечЕтлен этим октаэдром Всея Земли.



Да в общем, пока, еще ничего и не начиналось, так что впечатления получать было неоткуда…  “…уже который год…”  к масштабным событиям и подготовка соответствующая.

Вспомни, олимпиада в Сочи- “Для организации и проведения Олимпийских зимних игр в Сочи 1 декабря 2007 года был принят Федеральный закон, в котором были определены вопросы организации и проведения игр. Согласно этому закону организация подготовки и проведения игр осуществлялась Олимпийским комитетом России, городом Сочи, Оргкомитетом «Сочи 2014», Международным олимпийским комитетом, иными организациями, осуществлявшим отдельные функции по подготовке и проведению игр.”. Сами игры прошли в 2014 г. - шесть лет для подготовки не особо большого мероприятия, даже по меркам жителей планеты Земля. 

А теперь к Переходу(или трансмутации Пространства), событие происходящее раз в 26 000 лет, затрагивающее все мироздания (переход на новый уровень вибраций), каковы сроки подготовки Сознания людей можно ожидать в этом случае ???


18:22
10 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

129

miara-pikran пишет:

  комментарий об экстремизме соответствующий и без иронии и сарказма как у меня а по-настоящему могли бы написать именно те кто запретил, те кто обслуживает захвативших власть и имущество под прикрытием лозунгов о Возвращении в лоно мировой Цивилизации и к общечеловеческим ценностям :relax:


Бог дал на это ответ, боюсь он не понравится запретителям…

“7. Какое решение суда? Пойми, для Бога это безразлично, а значит, безразлично и для тебя, ибо победит при любых обстоятельствах ТВОРЯЩИЙ, а ты и твоя команда (Я говорю о “300 спартанцах”) и ЕСМЬ ТВОРЯЩИЕ, и не просто ТВОРЯЩИЕ, а ТВОРЯЩИЕ под защитой Бога и при Моём Создателя, Всевышнего, Вседержителя, …, участии!”

18:40
10 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

130

Kornet пишет:

НАЧАЛОСЬ! Пишем заявку на обновление своей сущности. Апгрейд личности для самых прогрессивных!


“Прошу и обращаюсь к моим истинным проявителям и создателям, родителям и творцам, богу и логосу непосредственному дать мне информацию и курс выхода из координат нисхождения и познания эго принципа в координаты восхождения и жизни истинной, гармоничной и полностью соответствующей 2 классу жизни всеобщей - познания себя истинного и организации жизни всеобщей, и прошу и требую это мое решение засвидетельствовать и принять к рассмотрению во всех подразделениях и градациях полноподобной жизни всеобщей, дать ему немедленный ход и осведомлять меня о всех вехах моего возрождения и продвижения истинного, о чем я подтверждаю и подписываюсь….Ф.И.О. дата .подпись…далее можете добавить все истинное и гармоничное о чем мечтали и стремились в своей жизни….”

Данную просьбу достаточно написать на листке бумаги, заверить своей подписью, и прочитать вслух.Можно перечитывать её раз в 3 дня, какое то время, все кто “в теме” почувствуют что делать дальше, получат те или иные знаки того что заявление принято к разсморению..
————————–
Может и правда тонкоматериальные ремонтники в виде черных теней метнувшись темной ночью из стены заявятся и с помощью молотка и кувалды и какой-то матери сделают апдейт Апгрейд :crazy: :eem: :write:

18:55
10 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

131

Pivovan,

“…к масштабным событиям и подготовка соответствующая…”

Это назвать как? Передергивание? “Включение дурака”? Только не незнание, однозначно. Потому как все масловки ты читал. Дедушка Маслов называл конкретные даты, описывал конкретные ужасы. В подробностях. А потом он сделал проще, видимо, когда устал выслушивать ..эээ…вопросы по поводу. “Это все подготовка, по оргтехпричинам перенесли, но точно будет, зуб даю!”

Отсюда и проистекают претензии к дедушке и отношение к нему. Сама гипотеза - фиг с ней. Каждый…как он хочет. А вот врать нехорошо. Ну и наебизнес дедушкин, тоже не способствует.

19:17
10 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

132

Alf-Dest пишет:

Отсюда и проистекают претензии к дедушке и отношение к нему. Сама гипотеза - фиг с ней. Каждый…как он хочет. А вот врать нехорошо. Ну и наебизнес дедушкин, тоже не способствует.


во-первых - Диктует Бог - “дедушка” записывает… значит врет не “дедушка”, к Диктующему претензии есть ?

во-вторых, суд рассматривал обвинение “дедушки” в неправильном ведении бизнеса ? (может панамские документы найдут след)

P.S.  даже сдача в эксплуатацию керченского моста в 2018 г. ставится под сомнение, сроки могут быть сдвинуты

19:22
10 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

133

Pivovan, ты бы уже определился что ли. А то Маслову то бог , то абсолют диктует. Да и раз соврамши - кто поверит?  А в строительство Керченского моста только укросми не верят, а я это действо могу каждый день воочию наблюдать. Это грандиозно.

Рекомендовано к прочтению

19:27
10 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

134

Ужасти о переходе были от диктователя, или от записывателя? Я вот не помню щас… ;)

Ну, а если дедушка не врет и всего-лишь стило, то чета диктователь ниразу не конкретный пацан. А может дедушка все же пишет? Сам-на-сам. Сам диктует, сам пишет. Больно слог характерный…Да и о причастности диктователя говорит лишь дедушка. Был ли мальчик?

“…обвинение “дедушки” в неправильном ведении бизнеса ?…”

Пивован, вот ты это как сгенерировал? Какое ведение? Дедушка на голубом глазу клялся, что его пилюли облегчают капэц. На основании чего? Клинически проверяли? Создавали локальный капэц в лабораториях? И у разрабов и у проверяльщиков? А контрольная группа так и помёрла без пилюлек? Так тогда дедушку вовсе по уголовке пускать надо.

19:41
10 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

135

oratora пишет:

Pivovan, ты бы уже определился что ли. А то Маслову то бог , то абсолют диктует. Да и раз соврамши - кто поверит?  А в строительство Керченского моста только укросми не верят, а я это действо могу каждый день воочию наблюдать. Это грандиозно.


Верю! - ты видишь ежедневно строительство моста и можешь это оценить…

а как можно оценить  преобразования происходящие в пространстве, если этого не видишь ?