Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2017 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

13.03.16.И вот Луна светить устала

ПользовательСообщение

1:50
7 Декабрь 2017

Pivovan

Старожил

сообщений 6219

811

miara-pikran пишет:

Пивован

… переполюсовка это прежде всего смещение географических полюсов…

“Географический полюс — точка, в которой ось вращения Земли пересекается с поверхностью Земли”, если начнет смещатся ось вращения… это уже будет катастрофа (первые четыре минуты) :  https://www.youtube.com/watch?v=E1UoSZACPSc&n...; и вряд ли будет дальнейшее продолжение.

3:34
7 Декабрь 2017

Pivovan

Старожил

сообщений 6219

812

Сканира, вряд ли стоило так много писать по поводу закрытия, к стати, в Украине тоже закрыто (добровольно).  В отличии от Вас я внимательно прочитал всю информацию данную в посланиях и вижу логику их написания(знаю Вас это не интересует). Вопрос ведь не в самих посланиях, а в том, что на сегодня, в обще-человеческом смысле, цивилизация не имеет четкого понимания - что делать дальше. Уровень вооруженного противостояния достиг критической точки и если ядерное оружие, которое на сегодняшний день становится легкодоступным(северная Корея), попадет в руки безответственного политика, то, как сказал один прозорливый телеведущий - “…может превратить ХХХ в радиоактивный пепел”    Как дальше быть ? когда сосед заходит к тебе в дом с оружием и берет то, что считает своим… Отвечать тем же ?   

Я так понимаю, блог “Мираж”, тоже попытка, может подсознательная, ответить на вопрос - что делать ?  Нет ответа в системе “измов”, никогда общество, я имею ввиду государство, построенное на насилии и материальных отношениях, не станет обществом гармонии и порядка, какие бы технологии и системы “измов” человечество не строило. Необходимо кардинально поменять представления человека о нем самом и об окружающем его пространстве.  Пока сам человек будет находится в “разваленном” духовном состоянии, то ничего другого кроме хаоса вокруг себя он создать не сможет.  Послания от Абсолюта(если вникнуть в смысл написанного) дают информацию(на бытовом уровне) о устройстве мироздания и месте человека в нем, и это главное. Пророчества, а мы помним Настродамуса, имеют особенность сбыватся и не сразу, но дело даже не в пророчествах, а в общей закономерность развития цивилизации, она такова, что обретение способности управлять материей(будь то технологии или магия), с увеличением энергетического потенциала, требует и развитие ответственности за ее использование,т.е. Дховной составляющей чловека. Иначе, разрыв между Силой и способностью с ней совладать становится опасным для окружающего пространства вселенной, и такая цивилизация неизбежно должна исчезнуть(как говорят легенды, Атланты не совладали). И сейчас, для нынешней цмвмлизации тоже стоит вопрос дальнейшего существования. По-этому и появились Диктовки.

Я не религиозный человек, если заметили ни в одной дискуссии  на почве любых религий участия не принимал и принимать не буду, но ищу Разумную Веру. Фанатиком себя  не считаю, хотя в Движении принимал участие, ну не увидил я там фанатичных людей, неадекваты были, но они быстро себя обозначают. По большей части искал понимания причин и следствия возникновения самого мироздания… на кой оно вообще возникло ? Последний год как бы завершающий, все ответы найдены (В целом).   В моей голове уже все произошло - сложилось, Диктовки, это заключительный этап, на котором вся информация из разных источников, за разные периоды времени, и моих личных размышлений  сложилась вцелостную картину мироздания, в центре которой находится ее Источник, беспричинная-причина бытия, недвижимый-движитель, начало начал всего сущего, Творец и творение, вся совокупность проявлений материального и духовного, то что мы называем Богом ! Им определены основополагающие принципы работы “механизма” под названием Вселенная и они мне понятны и безальтернативны. Практически, ничего кроме этого понимания, переходящее в ВЕРУ БОГУ,  у меня и нет.

От этого Вы предлагаете мне отказатся ?

Думаю, на этом форуме много людей, которые ищут свое понимание мироустройства и путь к Богу, т.е к самомму себе. И Катрены не вызывала бы такой реакции если бы это были просто буквы.  Ну ведь не спорите же Вы в конце концрв с написанным в подъезде или на заборе… или спорите ?  Но там Есть там смысл и он неприятен - все кардинально и неизбежно изменится !

16:32
7 Декабрь 2017

retev4

Постоялец

сообщений 474

813

Мы все есть ОДИН

пивован это твоё..?

Ответ в тему: 13.03.16.И вот Луна светить устала

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: