Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:50
7 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

811

miara-pikran пишет:

Пивован

… переполюсовка это прежде всего смещение географических полюсов…


“Географический полюс — точка, в которой ось вращения Земли пересекается с поверхностью Земли”, если начнет смещатся ось вращения… это уже будет катастрофа (первые четыре минуты) :  https://www.youtube.com/watch?v=E1UoSZACPSc&n...; и вряд ли будет дальнейшее продолжение.

3:34
7 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

812

     Сканира, вряд ли стоило так много писать по поводу закрытия, к стати, в Украине тоже закрыто (добровольно).  В отличии от Вас я внимательно прочитал всю информацию данную в посланиях и вижу логику их написания(знаю Вас это не интересует). Вопрос ведь не в самих посланиях, а в том, что на сегодня, в обще-человеческом смысле, цивилизация не имеет четкого понимания - что делать дальше. Уровень вооруженного противостояния достиг критической точки и если ядерное оружие, которое на сегодняшний день становится легкодоступным(северная Корея), попадет в руки безответственного политика, то, как сказал один прозорливый телеведущий - “…может превратить ХХХ в радиоактивный пепел”    Как дальше быть ? когда сосед заходит к тебе в дом с оружием и берет то, что считает своим… Отвечать тем же ?   

    Я так понимаю, блог “Мираж”, тоже попытка, может подсознательная, ответить на вопрос - что делать ?  Нет ответа в системе “измов”, никогда общество, я имею ввиду государство, построенное на насилии и материальных отношениях, не станет обществом гармонии и порядка, какие бы технологии и системы “измов” человечество не строило. Необходимо кардинально поменять представления человека о нем самом и об окружающем его пространстве.  Пока сам человек будет находится в “разваленном” духовном состоянии, то ничего другого кроме хаоса вокруг себя он создать не сможет.  Послания от Абсолюта(если вникнуть в смысл написанного) дают информацию(на бытовом уровне) о устройстве мироздания и месте человека в нем, и это главное. Пророчества, а мы помним Настродамуса, имеют особенность сбыватся и не сразу, но дело даже не в пророчествах, а в общей закономерность развития цивилизации, она такова, что обретение способности управлять материей(будь то технологии или магия), с увеличением энергетического потенциала, требует и развитие ответственности за ее использование,т.е. Дховной составляющей чловека. Иначе, разрыв между Силой и способностью с ней совладать становится опасным для окружающего пространства вселенной, и такая цивилизация неизбежно должна исчезнуть(как говорят легенды, Атланты не совладали). И сейчас, для нынешней цмвмлизации тоже стоит вопрос дальнейшего существования. По-этому и появились Диктовки.

   Я не религиозный человек, если заметили ни в одной дискуссии  на почве любых религий участия не принимал и принимать не буду, но ищу Разумную Веру. Фанатиком себя  не считаю, хотя в Движении принимал участие, ну не увидил я там фанатичных людей, неадекваты были, но они быстро себя обозначают. По большей части искал понимания причин и следствия возникновения самого мироздания… на кой оно вообще возникло ? Последний год как бы завершающий, все ответы найдены (В целом).   В моей голове уже все произошло - сложилось, Диктовки, это заключительный этап, на котором вся информация из разных источников, за разные периоды времени, и моих личных размышлений  сложилась вцелостную картину мироздания, в центре которой находится ее Источник, беспричинная-причина бытия, недвижимый-движитель, начало начал всего сущего, Творец и творение, вся совокупность проявлений материального и духовного, то что мы называем Богом ! Им определены основополагающие принципы работы “механизма” под названием Вселенная и они мне понятны и безальтернативны. Практически, ничего кроме этого понимания, переходящее в ВЕРУ БОГУ,  у меня и нет.

        От этого Вы предлагаете мне отказатся ?


     Думаю, на этом форуме много людей, которые ищут свое понимание мироустройства и путь к Богу, т.е к самомму себе. И Катрены не вызывала бы такой реакции если бы это были просто буквы.  Ну ведь не спорите же Вы в конце концрв с написанным в подъезде или на заборе… или спорите ?  Но там Есть там смысл и он неприятен - все кардинально и неизбежно изменится !

16:32
7 Декабрь 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

813

Мы все есть ОДИН

пивован это твоё..?

15:52
20 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

814

Катрен “ОКТАЭДР

Октаэдр – Центр Нового!
От него пойдёт Род!
Но, не свадьбой итоговой,
А волновой приплод!

Не собираюсь играть свадьбы,
Это привычный план,
Это – Целое, как бы,
Формирование Новых стран!

Поверьте, восемь – энергия!
Причём, высочайшего уровня,
Совсем не Материя,
Человек меняет себя!

Переход в Гармонию,
Двух знаков Вечности,
Фактически преломление,
Точки из Бесконечности!

Восьмёрка – не только Звезда,
Это – ключ к Бесконечности,

Просто человек не скажет «ДА»!
Ему не понятна Вечность!

Точка, в которой Гармония,
Легко переходит границы,
У точки нет акватории,
Точка – как Бога десница!

Она – везде и её – нет!
Великое равновесие!
Человек говорит «НЕТ»,
Не принимая известие!

Октаэдр – это поле,
В котором все знаки Вечности!

Равновесие – никакой доли,
Правило Бесконечности!

Великое равновесие,
Определяется просто,
Человек принимает Весть,
И понимает место!

Место в корабле «Эволюция»!
Не сегодня, а вечно!
Это энергия поллюции,
Остающаяся незамеченной!

Октаэдр – равновесие!
Пока, в плотном плане,
Это – Небес известие,
Что Мир переходит грань!

Грань прошлого в настоящее!
Точка уже в переходе,
Единственное, что стоит,
В Бесконечность уход!

Сегодня, Октаэдр – люди!
Переходная стадия,
Нового Мира прелюдия,
Это – от Бога магия!

Октаэдр – строительный материал!
Для построения Мироздания!
Человечество от Бога отстало,
Должно прийти понимание!

Постепенно, но времени мало,
Люди поймут задачи,
Они энергиями станут,
Информацией для передачи!

Люди поймут, что надо!
Внутреннее погружение,
Это от Бога Монада,
Или в Дух отчуждение!

Люди не построят Мир!
Концентрация создаёт успех,
Октаэдр – это Неба кумир,
В нём не живёт грех!

События изменят Восемь!
Совершенство проснётся в нём!

Это точно: Бог плюс семь,
Для Планеты обернётся Огнём!

Но, Огнём очищения!
Построением Нового!
Человечества Вознесением!
Преображением итоговым!

Аминь.
Отец Абсолют.

20.12.17

16:06
20 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

815

Ключ к бесконечности - десятка, а не восьмёрка. Странно что маслобог этого не знает. Хучь бы библию почитал . Бог создал человека по своему образу и подобию . Так что 10 - всему голова. А это октаэдр и плюс два элемента с двух сторон вершин.  Твой личный октаэдр , Пивован. Он у тебя УЖЕ, есть. И у всех остальных - тоже. Как и два остальных элемента. А что это за элементы, ищи у себя, не уповая на каких-то абсолютных маслобогов.

16:19
20 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

816

Отато… ты все за все знаешь

16:28
20 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

817

Всё - не знаю, а это - знаю.

20:56
20 Декабрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

818

Он у тебя УЖЕ, есть. И у всех остальных - тоже. Как и два остальных элемента. А что это за элементы, ищи у себя, не уповая на каких-то абсолютных маслобогов.


я конечно понимаю, что эта ветка место для выхода энергий поллюций   , но врядли стоит так уверенно выдавать свои глюки за действительность.

21:08
20 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

819

Aragon, ну так не читай мои глюки-то. “Суслика видишь? А он есть” (с)


Или читай полностью тогда. Всё - лишь моё имхо и не претендует на истину.

21:19
20 Декабрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

820

oratora пишет:Aragon, ну так не читай мои глюки-то. “Суслика видишь? А он есть” (с)


Редкий  случай, когда “сусликовидец”,не мнит себя истиновидцем.

А ты посчитай ,что я писал не тебе, а потом сравни с тем, что шепнул тебе “грызун” )

Потом можно попробовать поделить на десять ,но врядли это откроет то,что десять (10) как цифра это всего лишь виток числового ряда. Причем каждый виток лишь эХо пра-ряда, но  в каждом ряду есть ключики. Например 10 может означать не только “десять” , но  и 1 и даже 4 )))

21:49
20 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

821

В нумерологии десятка - это именно десятка. Цифры не складываются и отдельно не рассматриваются.  А с витком ряда (нечислового) соглашусь, но это совсем другая история. Кстати, на определённом витке уже и формы-то никакой нет , а десятка есть , но без всяких дроблений\элементов\октаэдров. 

Но всё это тока мои глюки. А у каждого они свои , а у кого их нет, тот для меня слишком скучен.

22:18
20 Декабрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

822

Вот сейчас смотрю в статистике Ну просто уйма Прорва народу читают эту ветку, А почему? А из-за диалогов. А так бы и никто внимания не обратил на последнее стихоплётство, равно как и на предыдущие :D почитаешь так зацепишься взглядом Да и прочтёшь из-за чего сыр-бор и вот уже и попал в сети секты и понёс свои нелегко заработанные тяжким трудом на машину по выделке лапши :crazy:

22:54
20 Декабрь 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

823

Есть  ноль и есть О как символ целого (где 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9 - их десять)но 10 это 1 на новый десяток О . Даже нумерологи признают,что 10 это союз 1 и 0. десять это “один” ,для тех кто не понял об “один” с первого круга

Пивован, не скажет по какой логике “Абсолют” поставил  8 в октаэдре во главу ?  6 узлов , 12 граней, 8 плоскостей . С чего вдруг плоскость это воплощение энергий? Маслобог видит мир треугольниками?

Рекомендовано к прочтению

23:17
20 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

824

Ну так тоже можно сказать.(про десять)

0:16
21 Декабрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

825

Aragon пишет:

Пивован, не скажет по какой логике “Абсолют” поставил  8 в октаэдре во главу ?  6 узлов , 12 граней, 8 плоскостей . С чего вдруг плоскость это воплощение энергий? Маслобог видит мир треугольниками?


Думаю, все должно быть просто(без мистики):

“теперь вспомните, о чём я вам начал говорить, описывая Пространство Вечности как Пространство борьбы, как Пространство равновесия Светлых и Тёмных сил, ибо только это равновесие есть основа сохранения Вечности, в соответствии с Каноном Единства и борьбы противоположностей.” (Послание от 27.09.07.)

минимизация необходимой энергии для создания некой структуры, прочитай 10.1 “Поверхностная энергия и форма кристала

(https://books.google.com.ua/books?id=4r7-AgAAQBAJ&pg=PA296&lpg=PA296&dq=%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%8D%D0%B4%D1%80+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&source=bl&ots=Zo1BOnfjqs&sig=lAfStGgs7wHceOZCISOp2pQpBNo&hl=ru&sa=X&ved=0ahUKEwjiu7vQvJnYAhWIJVAKHZUQDSM4ChDoAQhHMAY#v=onepage&q=%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%8D%D0%B4%D1%80%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&f=false)

и о распространенности в природе: http://maxpark.com/community/13/content/3330521