Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:51
3 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

241

старый мир повержен в прах,

доллар ждет законный крах

и на сцену выступают

операции в “муках”

16:07
3 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

242

“…и стал ногою на труде…”(с)

4:41
4 Декабрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

243

miara-pikran, ответ на загадку зависит от ударения

1. Весь в мукАх и хрен в рукАх

   Мельник поссать вышел

2. Весь в мУках и хрен в рУках

  Маслов получил очередное послание Аболюта

9:42
4 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

244

Корнет

Либо Абсолют получил очередное послание Маслова с пожеланием забацать стишок дабы держать адептов в состоянии постоянного Офигевания :niger: не только собака крутит хвостом но и хвост (читай Маслов) крутит собакой :crazy: :mygod:

23:51
4 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

245

Послание ВВП и План Абсолюта. 2. 12. 16

Наталья Рер
2.12.2016г.

Послание Президента РФ Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию и План Отца-Абсолюта.
Для многих Послание ВВП стало неожиданным. Про Украину - ни слова, про Сирию - тоже. И много про справедливость, про развитие и про будущее. Как будто мы перепрыгнули в будущее на несколько лет вперёд, совершили квантовый скачок. А что же тогда будет дальше? А дальше - Глобальная Революция Сознания. 2017 год себя ещё покажет. Шоковая терапия неизбежна. Многие услышали в Послании Президента то, о чем мечтали, хотя и не особо надеялись на это. Для них - приятная неожиданность. Мечты сбываются!?
А я… так вообще была в шоке. Просто мистика какая-то. 29 ноября я написала статью “План Отца-Абсолюта. 29.11.2016″ и опубликовала ее утром 1 декабря перед самым выступлением ВВП http://www.proza.ru/2016/12/01/257
Но это произошло случайно. И ни я не могла знать, что будет в Послании, ни ВВП не мог знать, что написано в моей статье. О чем это говорит? Что эта информация давно витает в воздухе и распространяется в интернете частями. Но главное, это подтверждает на 100%, что ВВП - проводник Отца-Абсолюта и работает по его Плану.
Судите сами. Что сказал ВВП и о чем было написано в Плане Отца-Абсолюта.
1. Построение справедливого Мира.
2. Столетие февральской и октябрьской революции 1917 года.
3. Чистка всех, кто нарушает закон.
4. Развитие России до 2025 года.
5. Новое образование, направленное на творчество.
6. Новая наука.
7. Новое производство.
8. новая финансовая система.
9. Новая политика.
10. Самое главное - обьединение людей на всех уровнях. Это то, что должен выполнить Мессия, Сын Божий. ( я писала об этом в Послании Абсолюта http://www.proza.ru/2016/09/29/324
Вы думаете - это несбыточные мечты? Нет. Это План Бога, Всевышнего, Отца-Абсолюта. И это только начало. Самое интересное будет дальше.
И мистика в том, что совершенно случайно я опубликовала План Абсолюта утром 1 декабря, хотя за день до этого хотела опубликовать позже. И написала статью тоже раньше чем хотела. Как будто меня вели. Все это - Игры Бога, Божественное Провидение.
И сейчас я не сомневаюсь, что ВВП - проводник Отца-Абсолюта и Мессия. Его миссия - обьединение всех людей. И он уже начал это делать. И начал строить Новый Мир, очищая Старый. И начал Глобальную Революцию по изменению сознания людей. Но самое главное - впереди. В феврале 2017 года этот План и это Послание начнёт исполняться. А в октябре 2017 года люди начнут обьединяться. На Землю пойдут энергии обьединения от Абсолюта через его проводников. Русская весна будет для многих неожиданной. Для честных людей - радость, а для нечестных - горе. А что будет осенью - трудно даже представить.
Триумфальное шествие Русской весны по всему миру начинается, шествие Глобальной Революции. Отец-Абсолют начинает устанавливать свою власть на Земле.

http://www.proza.ru/2016/12/02/322

23:55
4 Декабрь 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

246

послание от ВВП ? Путин уже и в головы кому-то вещает ?

12:51
5 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

247

Yoda пишет:

послание от ВВП ? Путин уже и в головы кому-то вещает ?


по телеку вчера или позавчера

10. Самое главное - обьединение людей на всех уровнях. Это то, что должен выполнить Мессия, Сын Божий. ( я писала об этом в Послании Абсолюта

эк ее занесло 

PS

интересно это не Наталья Рер ?

Фото: с сайта fotiniya.com
1

Икона Владимира Путина, находящаяся в нижегородской области в храме секты “Воскрешающая Русь”, обновилась и замироточила. По словам членов организации, чудо произошло благодаря вере народа в особое предназначение премьер-министра и кандидата в президенты РФ.

14:10
5 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

248

А чего вы удивляетесь? На Руси две беды : дураки и дороги. У некоторых крышу напрочь сносит .

14:56
5 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

249

На Руси две беды : дураки и дороги

проблему с дорогами решить наверное сложно : все же страна протяженная вдоль и поперек, а вот фантазии экзальтированных дам бальзаковского возраста поумерить не проблема, имхо.

Даже и без санитаров можно обойтись. Просто поговорить “за жисть”

15:47
5 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

250

Сомневаюсь, что разговорами за жизнь можно решить проблему молящихся на икону Путина. 

16:12
5 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

251

Тащемто все мы на что-то молимся. На Путина, Мутина, ВСЕЛЕНСКУЮ ЛЮБОВЬ, АБСОЛЮТА, зилоных человечков, или демократию-справедливость.

Все правы. В том смысле, что каждый выбирает по себе. Сравнивать, по-крайней мере, бесполезно. Вот понять что вызвало поклонение персональной “иконе”, да, интересно. 

19:19
5 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

252

oratora пишет:

Сомневаюсь, что разговорами за жизнь можно решить проблему молящихся на икону Путина. 


смотря чем аргументировать)) если придут плечистые юноши в черных костюмах и объяснят даме “на пальцах” нюансы закона “о чести и достоинстве”, то вполне))

20:39
5 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

253

Alin пишет:

проблему с дорогами решить наверное сложно : все же страна протяженная вдоль и поперек, а вот фантазии экзальтированных дам бальзаковского возраста поумерить не проблема, имхо.

Даже и без санитаров можно обойтись. Просто поговорить “за жисть”


чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало ;)

Рекомендовано к прочтению

10:20
12 Декабрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

254

« Теперь уже поздно просить!
Мир перешёл на другой перрон!
Но готов Я опять простить,
Торможу ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН!

Аминь.
Отец Абсолют.

11.12.16 »
————————————-
хватай мешки вокзал отходит :D :lol: :D :lol:

11:00
12 Декабрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

255

Alf-Dest пишет:

Тащемто все мы на что-то молимся. На Путина, Мутина, ВСЕЛЕНСКУЮ ЛЮБОВЬ, АБСОЛЮТА, зилоных человечков, или демократию-справедливость.

Все правы. В том смысле, что каждый выбирает по себе. Сравнивать, по-крайней мере, бесполезно. Вот понять что вызвало поклонение персональной “иконе”, да, интересно. 


Да нифига не интересно….просто психиатрия в 90е ….ну её просто не было….и вот тебе поколение недоумков…блин кругом одни неадекваты….честно непонятно чем заняты мозги народа….и я вовсе не про сайт…я про вокруг…хотя на сайте тоже полно красавцев…