Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:27
29 Июль 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

181
это я
Космическая школа 201

20.07. С.А.
           С увеличением силы оттока выброса пирамид, плазменный генератор (БАК) воздействует на привнесённый блок энергий. Взвешивается умственный интеллект, привносится энергия в накопители – преобразователи соленоида. Проходит зеркальным каналом мутирующая плазма с новыми голограммными отражениями. При волновом смещении создаётся усиленное напряжение в информационном поле, воздействием через открытый силовой звуковой канал.  Включается энергия СФИРО при волновом смещении вибратором отражения, изменяются минеральные вещества. Центр связи включает новую систему жизнеобеспечения поэтапно. Кольцевые отражатели параллелей  излучают фиолетовую энергию ГРАСИМО для очищения. Складывается волна производящая готовую плазму в материю, включается пирамидный преобразователь.
           С выбором импульсов звукового слоя ЛОС –АРО преобразуется подкорковый плазменный излучатель, производящий  очищение через раскрытие озонового слоя атмосферы. Экран усиления защиты планеты ядром планеты направляет энергетические потоки рассеянных частиц сопротивления. Увеличивается восприятия удвоенной концентрации плазменных образований. Включается подкорковое сознание планеты (ГРАВИТАЦИЯ). Пучковая энергия внедряется в биологические сгустки для перехода на новые программы работы. Видоизменяются аккумулирующие блоки, увеличивается преобразовательная работа при привнесении энергии переформировывающей платформы планеты. Расширение познаний мира определяет канальная схема перемещений исключением лишних лучей и новым временным спином, ультразвуковым преобразователем и сжатием ДИ – полевых структур.
           Происходит уплотнение структурной решётки в искажённом пространстве каналов. Резонансная основа готовой плазмы привносится при включении энергии ЭРГИНО. Конец корректировки голограммного восприятия пультами управления  временными программами переводит в ядро планеты внесённую энергию ГРЕМО. Исключение лишних лучей  и обработка  энергией ЭРМАГО  излучателя фиолетовой энергии уплотняет материю в лучевой системе. Процесс происходит при открытых звуковых силовых каналах. Космические излучения  принимают пирамиды плазмотроны и преобразовывают её  в соответствующие структуры материи, выходя из кольцевого вакуума планеты. Ядро планеты производит внедрение лучевой структуры в межплоскостное пространство.
           Развитие в водной среде  и формирование новых структур и форм  с новыми голограммными программами происходит из частиц от расщепления атомов. Информационное поле закрепляет новые системы скользящих полей. Включается тонко энергетический кристалл, создающий сжатие световых волн через мутационные процессы плазмы , переходящей на новые временные  программы.  Отражённая система жизнеобеспечения  при очищении верхних слоёв атмосферы от сегментарных излучений среды, привносит вакуумные ультрафиолетовые преобразованья, которые транслируют  плазму через плазмоприёмники. Лучевое отражения в структуры раскрытой голограммы дублирует плазменную энергию, переходящую на новые программы развития лучевой системы для начала работы новых структур.

(Планетарный соленоид это энергоструктура находящаяся вокруг центрального осевого канала. Структура имеет собственные накопители энергии. раскрытие озонового слоя происходит в последнее время постоянно и точечным способом, ультрафиолетовые излучения прожигают точками растения и наши организмы. Ожоги бываю часто. Изменения в пространстве глобуса Земли идут колоссальные. Вступают в действие новые программы жизни. Изменяется земная школа, а люди продолжают жить по инерции и никакой силой их не остановить, кроме как жёстким космическим излучением.).

http://elgeya.livejournal.com/194217.html

Астролаз в очередной раз пипец напророчил на 28-29-30

В последних комментах народ паникует, но зная Астролаза, можно с уверенностью сказать, что опять ничего не будет

http://astrolaz.livejournal.com/243888.html?page=4...

20:09
29 Июль 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

182

и как паникующий народ понял, что тут про пипец говорится? это же набор слов.  Фото этого Астролаза есть? Он или очень веселый человек, любящий “интеллектуальные” подколы, или…


1:20
30 Июль 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

183

Kornet пишет:


Что я только что прочитал? Чуть мозг себе не вывихнул, какой бред, походу автор что то веселое кушает, наверное сезон на грибы уже начался.

4:12
30 Июль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

184

@@@@ 07.06.16. ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА.
…………………И главное, с чего нам хотелось бы начать, — это установление контактов с официальными властями. И мы знаем, что появились сейчас люди в высших эшелонах власти, способные принять на себя такую ответственность и рассказать правду о нашем существовании не в свете запугивания населения, а в свете предоставления ему честной и правдивой информации о нас, о нашем желании вывести вас на новый виток развития во всех областях вашей жизни.
Мы ведем сейчас большую работу в этом направлении и верим, что она увенчается успехом. Все больше и больше наших кораблей будет появляться сейчас в различных уголках вашей планеты,  @@@@

———————————————————–

так чего же не устанавливаете? Что же здесь сложного прямо через форточку. Форточки есть и в высших эшелонах власти, корые способны принять.  Чего тянуть-то?

больше и больше, - это сколько? нельзя ли конкретное количество хотя бы порядок этого “больше”? Это сотни, тысячи, сотни тысяч? Что понимать под расплывчатым “больше”?

и почему только в уголках? почему нельзя в центрах? Чтобы всем было хорошо видно?

6:16
30 Июль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

185

Происходит уплотнение структурной решётки в искажённом пространстве каналов. Резонансная основа готовой плазмы привносится при включении энергии ЭРГИНО. Конец корректировки голограммного восприятия пультами управления  временными программами переводит в ядро планеты внесённую энергию ГРЕМО. Исключение лишних лучей  и обработка  энергией ЭРМАГО  излучателя фиолетовой энергии уплотняет материю в лучевой системе. Процесс происходит при открытых звуковых силовых каналах. Космические излучения  принимают пирамиды плазмотроны и преобразовывают её  в соответствующие структуры материи, выходя из кольцевого вакуума планеты. Ядро планеты производит внедрение лучевой структуры в межплоскостное пространство.


это пипец….

масло в маслянном слое производит маслянное масло путём выделения масла из масла.
масло позитронирует с позитронами позитронов и с позитронами масла, масла позитронирует в прозитронном подпространстве извлекая излишки масла перемешивая позитроны с позитронами на звуковом чисто чистоной чистоте чистот, все это прослаивается в слой звуковых подпространств звуковой системной системы систем, пронизанным маслянным позитроном частоных частот излученных излучений.совокупност всех вышеперечисленных прослойных излучений происходит соближение сближенных каналов на пурпурной чистотной энергии ЭЕНЕРГО, энергитическими энергетиками по энергетным эрогенам подслойных подпространственныхпростоств.

22:03
11 Август 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

186

09.08.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ.

Здравствуйте, дети Мои любимые! И вновь Я хочу вернуться к теме о помощи вам Высших Сил. И на этот раз Я хочу остановиться на «механизме» вашего общения с ними: как оно происходит и в чем выражается. Уже не одно тысячелетие люди возносят свои молитвы к Богу и другим Высшим Силам: Ангелам, Архангелам, различным Святым. И сегодня я расскажу вам, как достигают они их «ушей» и что происходит вслед за этим. Мы даже можем рассмотреть это на конкретном примере.
Представьте себе известного святого, любимого миллионами людей, к которому одновременно несутся молитвы тысяч и тысяч людей. Как же он может услышать их всех, а тем более оказать им действенную помощь? Дело в том, дорогие Мои, что и здесь вступает в силу Закон притяжения: подобное притягивает подобное. Таким образом, к этому Святому притянутся лишь чистые души с чистыми помыслами и просьбами, которые не противоречат Божественным законам. Те же люди, чьи молитвы носят корыстный или эгоистический характер и чьи просьбы могут нанести вред окружающим, принимаются уже совсем другими сущностями, которые зачастую торопятся удовлетворить эти темные желания, ведь именно такой энергетикой они и питаются. А людям этим кажется, что это Бог или Святой исполнил их желания, и с их «одобрения» они падают еще ниже, полагая, что им «развязали руки»…………..

дальше тут
http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

вместо святого помогают им кто? Духи нижнего мира. Но почему не срабатывает блокировка светлых сил? Ведь просишь то святого или бога, а если просишь напрямую тёмных духов или демонов?

18:59
12 Август 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

187

14. Этот Мир ещё изменится до неузнаваемости этой Осенью, ибо Новый год будет Новым годом Нового человечества, во Главе которого будет стоять Святая Русь, как основа Новой идеологии (специально не говорю слово “религии”) Единого Бога!

15. Святая Русь должна явить человечеству не только Новую идеологию Единого Бога, но и Единого человечества, для которого нет никаких разногласий, в том числе и на межнациональной почве!

16. Святая Русь скажет своё слово, ибо только ей дано ПРАВО Единения всех народов и народностей на Базе Единого Духа и Всепрощающей ЛЮБВИ, ибо у Меня, Отца Абсолюта, нет наций или народов, а ЕСМЬ Единый ОКТАЭДР человечества, у которого главный принцип: Единство и Равенство всех людей между собой и перед Создателем!

17. Осень приближает людей к последнему выбору и этот выбор люди должны будут сделать сами и пусть не сегодня, а ЗАВТРА, а точнее, этой Осенью, который окончательно подведёт ИТОГИ Пятой расы!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
05.08.16
———————————
ой дедушко ой дедушко! :mygod: к новому году значит всё закончишь? Или снова будешь тянуть как кота… Да не растягивай а то вырвется котя оцарапает тебе физиономию :crazy: :blblbl: эх балаболка языко Болталка :-p ;) :obnim:
Последняя осень…. да, известная песня группы ДДТ :blago:

16:42
25 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

188

18:50
3 Сентябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

189

Из диктовки дедушки Абсолюта от 29 августа через Леонида Маслова :

13. Повторяю, вся Надежда была и остаётся связанной с Россией, ибо Ей Небесами было разрешено попробовать на себе Духовность без религии! Однако Тьма была настойчива и первое в мире государство без религии продержалось только 73 года, хотя народ, подчёркиваю, многонациональный, но Единый в общей идее, поддерживал такое ЕДИНЕНИЕ!

14. Народ понял и поддерживал эту идею, эту Империю Духа, но руководство страны предало народ и развал Союза был предрешён! Материальные “ценности” и Мамона “снесли крышу” у многих людей, а разврат в Духе и прямое насилие довершили развал Великой идеи!

15. Но память предков, а точнее, память Богов, проснулась в этом народе и Коренная цивилизация начала Новый поход к Богу и в Боги, ибо Великая ЦЕЛЬ осталась и Её никто не отменял, и эта Цель называется: “Великое Возвращение Домой”!
————————————
Великий поход! только подпоясаться , кирзовые сапоги надеть и айда!!!

https://youtu.be/sAr8Hx_szOk

22:38
20 Сентябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

190

Дедушка Абсолют не перестаёт удивлять ! Чё-то он в диктовке от 15 сентября ударился в терминологию родноверия :eem: :tormoz: :ooo: :???:
16. Лучшим вариантом воплощения Создателя из Мира Правь в Мире Явь ЕСМЬ человек, как Великое ПОДОБИЕ, способное принять любое решение, вплоть до перехода в прежнее состояние – состояние Бога в Мире Правь!

20:09
6 Ноябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

191

http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-2966/page-7/post-486332/#p486332 (п.93)

Сегодня снега пришли рано,
Видимо изменился срок!
И кого-то очень обрадовало –
Над Планетой склонился Рок!

Катится в пропасть совершений,
Остановить нельзя историю!
Последнее даётся движение,
Чтоб последнюю слышать симфонию!

Ритмы изменить невозможно!
Они есть и они – Судьба!
И для Планеты, возможно,
Последний ритм, как мольба!

Ритмы меняют историю,
Определяют цивилизаций развитие!
Это постоянная мелодия
Космического Воителя!

Приметы – Мои подсказки!
В них Мудрость и сроки!
И это совсем не сказки –
Информационные потоки!

Снега – тоже приметы,
И даже очень реальные!
Станут для вас примером
Божественной нейтральности!

Готовьте себя к Началу
И наступающему Преображению!
Ритмы уже прокачали
Духовное в вас брожение!

Аминь.
Отец Абсолют.

06.11.16

20:58
6 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

192

Ух ты! Наиглавнейший октаэдр Всея Руси еще и стихи пишет? 

Воистену - обзолют! Бадостями-то банчит еще?

21:07
6 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

193

Alf-Dest, от ты проказник. Енто в тебе  духовное брожение божественно нейтрирует.

Рекомендовано к прочтению

21:15
6 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

194

oratora, да куда мне, с вибрацЫями сама знаешь, хиленько. Вот и не прокачали у мене ритмы брожение. Духовное. И - да. Рок так склонился. Над планетой. Стремительным домкратом…

21:18
6 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

195

Alf-Dest, ну тады покупай место в октаэдре и всё.