Испытания октября помогли многим душам Земли определиться с планами на будущее. Люди, набравшие нужное ускорение, совершили важные сдвиги в сознании; обрели в системе развития новый статус, который будет способствовать их Переходу на следующий уровень. Кто-то подтянулся и хорошо себя проявил, несмотря на сложные условия. Другие наоборот осели, совершив деструктивные выборы. Результаты испытаний помогли системе развития лучше понять глубинные свойства душ и подобрать для каждой наиболее подходящие пространство и событийные потоки, в которых они продолжат свой путь.

Люди, сознание которых не набрало нужного ускорения, прошли октябрь без кардинальных сдвигов, но многие сумели зафиксировать для себя важные выборы. Эти решения помогут создать для каждой души будущий сценарий и новые ситуации для прояснения их подлинных свойств. Пространство продолжит предлагать людям делать выборы, проявляющие их глубинные устремления. 

О текущих процессах на Земле в ноябре – первой половине декабря поговорим в этой заметке. 

Активные порталы Перехода 

В середине ноября открылись порталы для выхода душ из земного пространства. Пик интенсивности работы этих порталов уже пройден, но они будут активны до конца года. А, возможно, и в начале января 2023. Это самый массовый исход душ с Земли за текущий год. Он был организован в определенный временной период (а не фоново, как было раньше), потому что напряженные глобальные процессы 2022го мешали свободному выходу из земного пространства душ, уже завершивших воплощение. Не способные самостоятельно преодолеть уплотнившиеся слои коллективного сознания, души скапливались в ожидании возможности покинуть земной план. Для их выхода во второй половине ноября были созданы благоприятные условия. Многие процессы в пространстве, привычно задающие людям напряжение поздней осенью, были отключены, чтобы упростить душам исход. Поэтому в пики перехода люди часто ощущали тишину и расслабленность. 

Порталы активно притягивали к себе души, завершившие воплощение. В их памяти активировались забытые знания о пути, по которому они пришли в этот мир. Глубинный зов вел их назад – к точке входа, через которую души когда-то пришли в этот мир на воплощение.

Активные порталы также упрощают вознесение пробужденных, идущих на четвертый и пятый уровень. Но зона Перехода открыта преимущественно для душ, которые были погружены в земные иллюзии. Они сейчас направляются на последующее распределение между низкоуровневыми мирами развития.

Отдельную категорию переходящих составляют звездные души, получившие разрешение вернуться на родину. Это сути, которые достигли убедительных промежуточных результатов развития, чтобы считать для себя земной этап пути завершенным на время или насовсем; которые накопили достаточно ценного земного опыта, чтобы вернуться к своим сообществам с дарами. Поскольку не все звездные души нуждаются в жестких испытаниях, перед новыми этапами трансформации Земли, им предоставили возможность уйти. Но нисходящие души, которые успехов в развитии пока не достигли, остаются с цивилизацией, чтобы со временем перейти в новый Цикл третьего уровня вместе с остальными людьми.

Исход душ с Земли отражался у людей во снах. Им снились сборы перед важным путешествием, переезды в новое место, аэропорты, самолеты и поезда. Во снах люди стремились покинуть прежнюю неблагоприятную обстановку и отправиться дальше в путь. Некоторым это удавалось, и они попадали в новое место. У других сны были скорее про ожидания и намерение уехать. У третьих получалось сесть в транспорт, но они не понимали, куда направляются. 

Такие образы можно рассматривать по-разному: и как свои вероятные перспективы, и просто как отголоски масштабных процессов, идущих сейчас в коллективном сознании цивилизации. Многие люди считывали на тонком плане и события текущей войны (взрывы, потоки беженцев), даже не будучи ее участниками, находясь далеко, в других странах. Точно так же предчувствия скорого отъезда, ухода можно рассматривать не только как свое вероятное будущее, но и как мощные мыслеформы, поступающие из инфополей Земли, которые не имеют к самому человеку непосредственного отношения. Поэтому лучше держать в уме обе вероятности и продолжать как-то планировать свою земную жизнь, не слишком увлекаясь ожиданиями и предчувствиями. 

Дальше тут:

https://absolutera.ru/article14275-o-tekuschey-sit...