Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

15:00
1 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1021

oratora пишет:

Пикраныч, ты сам-то смотрел? Внимание! Всем срочно  приготовиться! События произойдут через несколько лет!!!


А эти несколько лет будут длиться вечно, поэтому можете расслабиться – шухер ложный..)) видео вообще пустое, диктор наговорил много «красивых» слов, но ничего конкретного не сказал, ибо не знал…

Кстати, этот же диктор и мой манифест свободы Люцифера на видео перекладывал и озвучивал.. я как-то наткнулся на ютубе на свое же собственное «откровение», чуть в осадок не выпал… вот что значит обернуть в красивую обертку, де откровения от самого князя света и тьмы, прошедшего все круги ада и т.д.

Пикраныч, смотри мое откроение сюда не разобравшийсь не притащи.. а то ведь я тоже умею сказки сказывать…))) а нью эйджеры мое откровение очень быстро тогда по своим сайтам «вознесения и бла-бла» растащили.

Сейчас пойду сочиню что-нибудь еще этакое экзотическое, и размещу в сети, нью эйджеры подхватят, они ох как любят котлеты такого цвета и запаха, потому что так же, как и ты, не думая все тащат к себе в хатки, а ты потом у них с их сайтов сюда к нам притащишь.. и будешь уже таскать сюда не чьи-нибудь, а конкретно мои откровения, а я их буду строчить каждый день…))))) хочешь?

15:22
1 Декабрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22585

1022

Azerat, это бот говорит, но оооочень лаааасковый.

15:31
1 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1023

oratora пишет:

Azerat, это бот говорит, но оооочень лаааасковый.


Я знаю, что это бот, но неважно кто озвучивает.. важно что эти видео человек ляпает..

15:55
1 Декабрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1024

Cherdak13 пишет:

Прикранчи-ик… ну вот зачем  с ютуба сюда волочь… сказано ж в Библии, что никто, окроме Бога не знает ни дня, ни часа, когда предстанет… ну и?!..


В этом видео про день и час не говорится вообще. Сейчас дам ссылку на текст, надиктованный демоном который опубликован сегодня.  Сам текст давать не стану, только обрезанное название и ссылку

ДЕМОН РАСКРЫВАЕТ ПРАВДУ О ВНЕЗАПНЫХ СМЕРТЯХ, О ДУШЕ И ВЕДУЩЕЙСЯ ДУХОВНОЙ БИТВЕ

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

22:24
1 Декабрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1025

Почему важно писать на бумаге?

Почему важно писать на бумаге?


- Бумага самый древний хранитель информации. Все древние книги, все научные труды древних хранятся на бумаге. Это тот самый элемент, который представляет собой ячейку памяти информационной базы хранения данных.


Во все времена состав бумаги был разный, а суть её одна. Роль бумаги во все времена была одна – хранение и передача информации.


Когда вы пишите, вы не только вспоминаете что-то, приводите все свои системы в действие, особенно зоны интеллектуального развития.


Бумага может перенести информацию сквозь время.


Бумага связывает все миры и измерения.


Сейчас вы можете судить о жизни народов прошлого, читая книги или летописи того времени, дошедшие до ваших дней.


«Что написано пером – не вырубишь топором!»


Сделанные на бумаге записи оставляют свой информационный поток во всех временах и измерениях.


Написанное на бумаге имеет место быть здесь и сейчас. Время создания записи не имеет значения. Это может быть древняя книга славян, а может быть литературное произведение писателей 17 века.


- Пушкина, например?


- Например, Пушкина. Да.


- А в каком веке творил свои произведения Пушкин?


- Ты меня спрашиваешь?


- (улыбается). Ты же уже посмотрела в интернете?


Хорошо, давай оставим тему рождения Пушкина, вернее годя жизни, и вернёмся к бумаге.


Когда человек записывает на бумаге информацию, он фиксирует своё сознание здесь и сейчас.


- Фотографии тоже фиксируют местонахождение здесь и сейчас?


- Местонахождение человека, да, Елена?


- Да.


- Распечатанные на бумаге фотографии – да.


- А цифровые фото и документы?


- Цифровые файлы остаются в виртуальном пространстве. Не совсем имеют место быть в вашей реальности. Симуляция в симуляции, скажу тебе так, так ты поймёшь лучше и быстрее.


- Создаётся другая реальность?


- Да. Другая реальность. Виртуальная реальность.

Дальше тут:

https://kvreal2018.com/post/pochemu-vazhno-pisat-n...

22:40
1 Декабрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22585

1026

А камень или глиняные таблички?

23:16
1 Декабрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1027

oratora

Это всё материальные носители в отличие от строчек на экранах компов планшетов смартфонов, их стереть на раз два три

23:30
1 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1028

miara-pikran пишет:

oratora

Это всё материальные носители в отличие от строчек на экранах компов планшетов смартфонов, их стереть на раз два три


Обманули тебя, Пикранич, цифровая информация тоже на материальном носителе держится..))) и стереть, сжечь бумагу на раз, два, три можно, а цифровая информация, как правило, копируется и хранится в нескольких экземплярах, поэтому если один цифровой носитель сдохнет, информация не пропадет…))) ты в информационных технологиях ничего не мыслишь, потому тебе легко втереть мысль, что типа только бумага является истинным хранителем информации.. настоящая информация вообще не на материальных носителях существует, а в подсознании.. и рукописи не горят - это имеется в виду слово, живая человеческая мысль, именно ее и нельзя ни уничтожить, ни запретить… вот в чем смысл данной фразы, а не в том, что де данные мысли были записаны на бумаге.. и яркий пример тому народное устное творчество, фольклор, народные сказки и былины, которые из уст в уста, от поколения к поколению предавались и ни на каких бумагах не записывались, а жили в веках..

7:41
2 Декабрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1029

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ИНТУИТИВНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ)

okno-v-novyy-mir-intuitivnoe-vospriyatiye-zhizniЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о глобальной «паутине», охватившей все области вашей жизни.

Но теперь мы поговорим о том, как противостоять ей на физическом плане.

Вы уже знаете, что энергетическая подоплека планов мировой верхушки состоит в том, чтобы максимально снизить вибрации людей, направив все их мысли, эмоции и действия в материальное русло, тем самым уничтожив в человеке все чистое, духовное, Божественное.

Теперь же пришло время повернуть все вспять и, поменяв свои жизненные приоритеты, вернуться к своим истокам и своим истинным желаниям.

Сделать это не так уж сложно.

Для этого нужно максимально отключиться от официальных источников информации, воздействующих не только на сознание, но в бОльшей степени на подсознание человека.

Оставьте для себя лишь самые проверенные и высоковибрационные новостные источники, чтобы быть в курсе происходящих событий.

Уже это избавит вас от лишних искушений и ненужных вещей в вашей жизни.

Переключите все внимание на свои внутренние ощущения — на интуитивное восприятие жизни.

И пусть это касается абсолютно всего: от бытовых мелочей до глобальных мировых событий.

Приучите себя считывать энергетику всего, что происходит в вашей жизни, и в первую очередь людей — знакомых и незнакомых, своего ближнего окружения и мировых лидеров, определяющих политику своих государств.

Постарайтесь увидеть то, что остается «за кадром», ориентируясь не на слова, а на действия этих лидеров, поскольку практически всегда слова у них расходятся с делами.

А теперь давайте поговорим о том, как, будучи простым человеком, не наделенным властью, вы можете физически противостоять планам глобалистов.

Конечно, в первую очередь нужно перестать подчиняться их требованиям, идущим вразрез с вашими желаниями и пониманием происходящего.

Я знаю, что многие из вас так и поступают.

Благодаря этому и провалилась программа глобалистов по поголовной вакцинации населения.

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-intu...

11:18
2 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1030

Что такое виртуальная реальность

Начнем с этимологии: «слова, содержащие корень «vrt» встречаются еще в текстах брахманической йоги, в которых система понятий с этим корнем была одной из центральных, а также в доктринальных текстах буддизма. Данные понятия обозначают актуальные состояния эмпирического сознания, содержание которых выражается в конкретных «pratyaya». Во II веке до н.э. в классической работе Патанджали глаголом vrtti обозначил мгновенную беспрепятственную актуализацию психического акта в психике йогина. При этом происходит актуализация неких ментальных конструкций, образов, которые человек считает реальностью и с которыми взаимодействует, например: «Йога есть удержание материи мысли /читта/ от обличения в различные образы /вритти/»; «память есть следствие не исчезновения /вритти/ воспринятых предметов /впечатления от которых вновь возникают в сознании/». Также к разряду подобных явлений относятся сновидения: «Сон есть вритти, обнимающее чувство пустоты».» /Ссылка/

Итак, что такое виртуальность, простыми словами: допустим вы читаете художественный роман, и в ходе чтения у вас в уме возникают сцены из этого романа – вот это и есть виртуальный мир, мнимый, существующий на уровне мысли. То есть все, что человек мыслит, и составляет его виртуальную реальность, а это мир сновидений, воспоминания прошедших событий, или любые другие фантазии, основанные на воображении. Но разве тот мир, который человек воспринимает в режиме бодрствования, не существует благодаря способности мнить, воображать? Все, что человек так или иначе видит [воспринимает], и неважно где на мониторе или на бумаге, и есть виртуальная реальность, воссоздаваемая умом, которая является основой человеческого бытия.

«Вхождению в широкое использование понятие «виртуальная реальность» все же обязано компьютерной технике. И только потом его начали широко применять ко всем феноменам, имеющим какое-либо интуитивно улавливаемое сходство с феноменами, инициированными компьютерной техникой.

Рассмотрим «компьютерный вариант» использования понятия «виртуальная реальность».
Согласно данным Ф.Хэмита, М.Крюгера, термин «виртуальная реальность» был введен в Массачусетском Технологическом Институте в конце 1970-х годов, чтобы выразить идею присутствия человека в компьютерно создаваемом пространстве: идея интерактивности уже была в фокусе многих экспериментов в МТИ. Мы считаем необходимым акцентировать внимание на непосредственной связи понятия виртуальной реальности в ее «компьютерном варианте» и интерактивности как ответной реакции среды на действия человека. Затем эта идея интерактивного компьютерно создаваемого пространства «перешла» в Лаборатории Атари, а дальше получила распространение в индустрии компьютерных игр.»
/Ссылка/

То есть, что подразумевается под понятием «виртуальная реальность» в современной интерпретации? Цитирую: «присутствия человека в компьютерно создаваемом пространстве». А в чем выражается присутствие человека? В способности воображать. Неважно что именно показывает монитор – важно, как это воспринимает человек, т.е. виртуальная реальность – это неотъемлемая часть человека, а не какая-то другая, типа чужеродная реальность, как об этом пишут ченнелеры в своих посланиях:

Елена Королькова (Рада), ченнелер:

- Цифровые файлы остаются в виртуальном пространстве. Не совсем имеют место быть в вашей реальности. Симуляция в симуляции, скажу тебе так, так ты поймёшь лучше и быстрее.

Вот уж вопиющее непонимание того, что такое виртуальная реальность и яркий пример того, что человек «слышит звон, да не знает, где он». Ничего умного ченнелеры написать не могут, потому что не обладают необходимым знанием. А почему не обладают? Да потому что вместо того, чтобы сидеть и изучать, они тупо распространяют свое невежество от лица высших сил. Вот и весь нью эйдж на этом – религия дураков.

19:10
2 Декабрь 2022


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

1031

 А разжевать понятие “вирт” так, чтобы последнему дураку понятно было… кто-нибудь в состоянии? Да так, чтобы искомый “дурак” в понятийном ряду не путался, как в тех “трех соснах”?

Ах да, и еще и примеры этого “вирта” привести нормальные, а не как у “нью эйдж” приведено.

19:45
2 Декабрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22585

1032

Cherdak13, вот мы с тобой сейчас общаемся виртуально, а не при личной встрече. Я не знаю, а с кем ,конкретно , я общаюсь, ты - тоже.  То есть , вроде как и общение у тебя есть ( и не только со мной), а личностной составляющей нет. Кроме того, под твоим или моим ником может скрываться совсем другой человек или вообще - бот. Например, за никами зор-русс и элфен лид скрывается по несколько человек. И с кем , конкретно, из них ты сейчас общаешься, никто не знает. Виртуальное общение не подразумевает ни конфедециальности, ни конкретики. Под маской злодея и хама может скрываться добрый , отзывчивый человек и наоборот.

20:54
2 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1033

oratora, ты неправильно объясняешь.. советую по ссылке, что я в своем посту давал, почитать статью. В ней очень хорошо рассказано, что такое виртуальный. А если коротко, простыми словами, то я уже сказал: виртуальный – это мнимый, мыслимый, существующий на уровне мыслеформы. При личном общении мыслеформа так же существует. Поэтому виртуальный присутствует везде и является основой человеческого бытия.

Рекомендовано к прочтению

21:08
2 Декабрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22585

1034

Общение в вирте реально. А вот высказанные мнения вполне могут быть мнимыми и тех, кто общается , тоже можно назвать  мнимыми. Хотя , у тебя на этот счёт может быть своё мнение , как и у твоей ссылки. Но не факт, что они реальные, а не мнимые.

21:10
2 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1035

oratora пишет:

Общение в вирте реально. А вот высказанные мнения вполне могут быть мнимыми и тех, кто общается , тоже можно назвать  мнимыми. Хотя , у тебя на этот счёт может быть своё мнение , как и у твоей ссылки. Но не факт, что они реальные, а не мнимые.

oratora, почитай статью и не гадай на кофейной гуще.. у тебя неправильное понимание, что такое виртуальный.

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: