Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

18:55
23 Ноябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22583

961

Да, даже в 18-м веке

https://www.youtube.com/watch?v=717dhCbX_mM

11:15
25 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

962

ОКНО В НОВЫЙ МИР («ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА» СВОБОДНОЙ ВОЛИ)

okno-v-novyy-mir-peretyagivanie-kanata-svobodnoy-voliЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о Законе Свободной Воли, который сейчас приобретает особенно важное значение.

И теперь мы рассмотрим его в глобальном масштабе.

Но сначала я хочу объяснить вам, в чем состоит различие влияния этого Закона на отдельных людей и на коллективное сознание человечества.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, каждый человек вносит свой вклад — позитивный либо негативный — в коллективное сознание человечества.

И в огромной степени это касается соблюдения Законов Вселенной.

Но ни один из этих Законов не влияет на «качество» состояния коллективного сознания так сильно, как Закон Свободной Воли.

Именно он определяет, в каком направлении будет двигаться человечество дальше — пойдет ли оно по пути эволюции либо инволюции.

То, что происходит сейчас на Земле, можно сравнить с перетягиванием каната, причем не только в количественном, но и в качественном соотношении.

И сейчас я объясню, что это означает.

С одной стороны находятся те люди, которые изо всех сил цепляются за старую жизнь, панически страшась что-то менять в ней.

Они согласны на всё, безоговорочно веря в то, что слышат из официальных новостных источников.

Им кажется, что если они перетерпят сложные времена в своей жизни, испытав материальные и моральные лишения, то в скором времени всё вернется на круги своя.

Таким образом они проявляют свою свободную волю оставаться послушными винтиками в уже отжившей системе трехмерного мира, находящейся во власти мирового правительства.

Другие же люди видят всё без прикрас, ясно осознавая, что прошлого уже не вернуть и то, к чему ведет их мировая правящая верхушка, окажется катастрофой для человечества — в буквальном смысле его гибелью.

И их свободная воля выражается в активном противостоянии нынешней системе власти, активно продвигающей цифровизацию во всех областях жизни людей и генномодифицированные препараты, убивающие Душу человека и превращающие его в послушного исполнителя чужой воли.

Поэтому можно без преувеличения сказать, что выражение свободной воли той или иной категории людей является отражением борьбы Сил Света и Тьмы.

Полный текст:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-pere...

11:20
25 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

963

Ayurveda пишет:


А шут его знает, квантование судя из всего вышеприведенного и есть та самая вспышка.



Насчёт вспышки не той которая в видео,   а вообще

последние месяцы всё настойчивее говорят о великой солнечной или световой вспышке которую назначают в том числе и на 20 ые числа декабря. я понимаю её так что это снятие блокировок в восприятии окружающего мира уже не для отдельных людей как это происходит сейчас, а сразу и одновременно для всех жителей планеты, готовых к этому, чьё сознание и соответственно частота организма к этому готовы. Но это разумеется никакое не квантование, не Переход , это только снятие блоков

18:03
25 Ноябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

964

- Вообще-то думала спросить информацию у Архангела Михаила. Но в голове крутанулось “Сен-Жермен”. Приветствую тебя, Сен-Жермен. Энергия / ощущения лёгкости, радости и в то же время какой-то глубинной мудрости от тебя :)


- И я тебя, дорогая Душа. Так радостно за тебя, ты прекрасна, даже не сомневайся и твоя смелость нас восхищает!

«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманек, век слушать я готова». —
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова…
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни, что твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички,
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

/Басня Крылова “Кукушка и петух”/


22:53
25 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

965

-Я Приветствую тебя, Архангел Михаил.

-Здравствуй душа любимая.

-Подскажи, пожалуйста, очень многие люди стали жаловаться на то, что испытывают последнее время тяжесть, сонливое состояние, грусть, хотя и поводов нет для этого. Расскажи, что происходит?

-Да, душа, вижу, что многим сейчас тяжелы те состояния, в которых они находятся. Некоторые переживают: им кажется, что они «сползают» в такие состояния, потому что недостаточно устремлены по пути духовного роста. Некоторые, пытаются эти состояния «переспать» (смеется), то есть очень часто погружаются в сон, чтобы пережить их. И в этом так же нет ничего страшного. 

Для понимания скажу, да все эти состояния связаны, в первую очередь, с тем, что многие из вас чувствуют изменения пространства. Вибрации планеты меняются, поднимаются. А ваши тела и сознания многих не так высоки. И этот «перекос» не возможно не чувствовать. Кто-то это ощущает только на уровне физического тела (слабость, сонливость), а кто-то на уровне тонких тел (грусть, апатия, растерянность). Все это возможно и допустимо, родные. Да. Процесс трансформации идет полным ходом. И дальше будет возрастать вибрационное поднятие. Я не пугаю вас, милые, я просто говорю о том, чтобы вы, ощущая такие изменения, и свои переживание по этому поводу, понимали одну из причин.

Почему, именно одну из причин. Так как время трансформации идет, то те, кто не готов (не хочет или не знает), а значит не работает над собой, в том числе, не пытается отслеживать свои негативные мысли и эмоции, возникающие в процессе проживания каждого дня…Таким людям с каждым днем будет все тяжелее воспринимать событийность. Так как не знание, не принятие процессов не уклоняет от их последствий! Поэтому, или вы будете стараться «подстроиться» (начиная отслеживать свои мысли и эмоции), или событийный план будет вносить разрушающие энергии. Так как все, что существует на старых энергиях, уже не сможет далее существовать. 

Поэтому, оглянитесь вокруг себя, и постарайтесь оценить, что происходит. Это будет тест на то, насколько вы находитесь на верном пути. Сама фраза «верный путь», конечно, не совсем отражает истинное состояние…Иногда очень трудно подобрать слова, которыми можно описать процессы. Если все рушится вокруг вас, если негатив явно проявлен в вашей жизни, значит не достаточно той работы, которую вы проводите над собой (если вообще проводите). Так как возникающие претензии к окружающему миру и людям, говорят именно об этом. 

Нет цели, родные мои, напугать или вселить в вас дополнительные переживания. Но понимание и трезвая оценка себя самого, дает четкое представление о том, в каком направлении и куда двигаться!

Поэтому, не осуждайте себя за желание затаится, «переспать» это время….Все хорошо, родные…Вы так же будете проживать в этой матрице, но пока вам необходим такой «энергосберегающий» режим. (улыбается)

До 21 декабря будет для вас один из самых тяжелых периодов. Просто знайте это, и старайтесь спокойно воспринимать то, что происходит вокруг. 

И состояние грусти и апатии, так же, не является чем-то «плохим» (говорю так для понимания). Да. Будут у многих всплывать на поверхность то, что было очень долго скрыто. И многие из вас думают, что уже не подвержены таким эмоциональным качелям. Но хочу сказать вам, дорогие! Радуйтесь тому, что эти состояние указали вам направление вашего движения. Так как не существует предела в развитии. И честно себя идентифицируя, вы выстраиваете правильный вектор. Так как, продолжая поддерживать свои иллюзии духовного роста, вы, на самом деле, стоите на месте. Это тоже выбор. И мы с уважением к нему относимся!

Так что, родные, идите вперед! Самое главное -ваше намерение! Мир меняется, а значит изменения вас самих позволят гармонично проходить эти трансформации!


Принято Ойлит 25.11.2022


https://t.me/channelingOK/110

22:57
25 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

966

АРХИТЕКТОРЫ ВСЕЛЕННОЙ-Изменения поверхности Земли, климата, возможных катаклизмах. На что могут повлиять люди, как им себя вести?

 Ноябрь 25, 2022

-ВОПРОС- КТО может мне объяснить об изменениях поверхности Земли, климата, возможных катаклизмах. На что могут повлиять люди, как им себя вести? Можете объяснить, что же все-таки происходит.

-ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ, ДУША… МЫ Архитекторы ВСЕЛЕННОЙ, сегодня мы тебе ответим, и постараемся дать всем информацию о происходящих климатических сдвигах.

Как себя вести людям – вопрос давно известный. Следить за своими личными (в первую очередь) состояниями, уровнем вибраций (личных), потому что именно отсюда все и начинается, начинается тот сценарий, который лично вы будете смотреть. Не секрет, что пространство восприятия у каждого индивидуальное, и соприкосновение с общим планетарным сценарием и встройка в варианты общей планетарной событийности зависит от вашего индивидуального уровня вибраций. Каждое индивидуальное сознание встраивается согласно своему уровню вибраций в кластеры взаимодействий, в ветки событийности. Все сообщества людей также, имея некий суммарный общий вибрационный показатель, встраиваются в тот вариант сценария, в ту ветку собранной для вас «реальности», которая соответствует этому уровню вибраций.

Полный текст здесь:

https://kvreal2018.com/post/arhitektory-vselennoj-...

12:34
26 Ноябрь 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

967

miara-pikran пишет:

Ayurveda пишет:


А шут его знает, квантование судя из всего вышеприведенного и есть та самая вспышка.



Насчёт вспышки не той которая в видео,   а вообще

последние месяцы всё настойчивее говорят о великой солнечной или световой вспышке…

Ну так и он, который на видео, говорит и показывает  о “великой” солнечной вспышке…

Или не так, miara-pikran? 

14:31
26 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

968

Аюрведа, неа не так. В видео он говорит о вспышке солнца у себя в биополе

14:45
26 Ноябрь 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

969

miara-pikran

 Проблема  лишь в интерпретации, он говорит о своём понимании как и в чём, иже как и все эти духи и галактические федерации, посредством говорящих ртом челенгеров…

Но, говорится о солнце и вспышке и там и там.

Так прочитай же, что это одно и тоже, но разными словесами/”технологиями”.


14:57
26 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

970

Аюрведа  Категорически не согласен,  это не одно и то же. Чувак в видео говорит совсем не о Великой солнечной вспышке, а о своих собственных ощущениях только

14:59
26 Ноябрь 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

971

miara-pikran

то есть, другим чувакам которые говорят с Сен -Жарменами у тебя больше доверия?

А почему? Они же в башке своей с ними разговаривают, то есть тоже со своими же ощущениями…


Пы.Сы. Жаль чувак не представился джедаем в зеленом трико от Сен -Жармена, тогда бы был точно услышан?

15:38
26 Ноябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

972

Ayurveda пишет:

А почему? Они же в башке своей с ними разговаривают, то есть тоже со своими же ощущениями…

Я бы даже в этом усомнился, разговаривает ли человек с кем-то в своей голове, больше похоже на театр одного актера… в противном случае у так называемых контактеров раздвоение личности, типа шизофрении.. ну я мог бы еще понять, если бы человек принимал инфу без привязки к конкретной личности типа Сен-Жермена, Архангела Михаила и прочей бестии, в этом случае еще можно было бы предположить, что у чела действительно открыт канал связи с неким информационным полем вселенной.. но тут же у каждого контактера идет диалог с конкретной сущностью, вот в чем состоит главная дурь современного ченнелинга. Ну т.е. обезьяне дали в руки гранату (интернет) и залетная понеслась…

Возьмем, к примеру, архангела Михаила, откуда пошла информация о нем? Главным и чуть ли не единственным образом из Откровения Иоанна, есть еще одна строчка в Евангелии от Иуды. Но явления, описываемые в Откровении, относятся к внутреннему миру человека, а не к неким внешним событиям, т.е. так называемая небесная война архангела Михаила и древнего Змия – это война, которая происходит в сознании человека как такового, и архангел Михаил аллегорически в Откровении является отражением высших сил присущих самому человеку, а древний Змий наоборот - низших. А что такое высшие силы человека? Это его внутренний резерв, иже потенциал, заложенный в него изначально. И если так называемый контактер ведет беседу со своими высшими силами в лице Архангела Михаила, то либо он реальный шизофреник, либо, что скорее всего, он изображает из себя такового, а попросту врет… никакие высшие силы или некие высшие учителя ни к кому не подключаются. Всю эту дурь спровоцировал интернет, который предоставил возможность каждому нести любую ахинею и выдавать ее за якобы знак свыше.

16:19
26 Ноябрь 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

973

Azerat пишет:

… театр одного актера…

Рекомендовано к прочтению

18:22
26 Ноябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

974

А помните историю про Барабашку примечательную? Некий полтергейст. На заре развала СССР, когда даже уже советские газеты устали выдумывать байки про подвиги и достижения трактористов, в ход пошла всякая желтуха про “питерских девушек в общежитии, за шкафом у которых поселился Барабашка”, который стучал, перемещал предметы, крал трусы и лифчики бабские, да пожирал сосиски чужие. Советские люди неистово веровали в эту куету. Хотя определенно понятно, кто жрал сосиски, стучал в стенку, надевал чужие лифоны и всё остальное. Явно не Барабашка неведомый. А просто поселилась одна тупая П с другой тупой П в одной комнатухе…А желтопресса понесла. Хех.

Всё, что постит Пикран тут - из той же серии. Откровения шизиков. Свихнутых настолько, что сами уверовали в это. Будущее наступило, Пикран остался в дремучей древности и байках…Ну хоть лифоны и репетузы на резинках не крадет пока что…Хотя не знаю…

20:03
26 Ноябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

975

Alto

Свихнутых настолько, что сами уверовали в это.

Не факт, что сами так называемые “контактеры” верят в то, что пишут, вернее сочиняют.

По какой причине человек может на подобное подсесть? Причин может быть много, может таким образом человек пытается сбежать от наскучившей для него реальности, как вариант. А может таким образом на жизнь зарабатывает, проводит разного рода вебинары и т.п. Но в любом случае, выше собственной головы прыгнуть никто не может, и поэтому неважно от лица какой высшей сущности “контактер” ведет диалог. Все эти диалоги на одном уровне и как под копирку, ибо “контактеры” по большей степени друг у друга списывают, т.к. своих мыслей по сути нет, т.е. истинным пониманием сути вещей в этих ченнелингах даже близко не пахнет. Ну а кто будет читать и вдохновляться подобной лабудой? Такие же неграмотные.. а в Библии как сказано? «Оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму». /Христос/ Стадо овец само идет в загон на убой.. вот и вся суть во всех этих ченнелингах, повышениях вибраций, и кураторства человечества со стороны якобы высших сил. Если у человека критическое мышление «в отпуске», то ему никто уже не поможет..

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: