Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

17:17
5 Июль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

676

miara-pikran пишет:

В сутках уже даже не 16 часов, а 12, и если бы все шло дальше, мелькали не месяцы, а годы. 


Может быть это как в теории относительности Эйнштейна: скорость света одинакова во всех системах измерения. То  есть нам кажется, что в сутках 24 часа, а сторонний наблюдатель видит, что у нас время идёт быстрее.

18:51
5 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

677

Группа чата “Яснослыщание” приняла ченнелинги от разных Сутей на тему “Зачем сущности заходят в поля человека и как нужно вести себя при их обнаружении?”


Зачем сущности заходят в поля человека и как нужно вести себя при их обнаружении?

Вопрос неправильно поставлен, не зачем, а по каким причинам у них появляется такая возможность. Ведь при гармоничном развитии каждого, и человека, и сущности такого происходить не должно. Рассмотрим варианты.

  1. Низкий вибрационный фон, вызванным потреблением низковибрационной еды, потребление наркотических продуктов, продукты, содержащие яды. Притягиваются сущности, которые не дополучили этих энергий в своих воплощениях и не ушедшие с плана Земли.
  2. Есть сущности, которые притягиваются на низковибрационный фон словестный. Эти сущности испытвывали жажду информативного поля, но тк сами не смогли поднять свои вибрации, теперь они притягиваются к сквернословящим.
  3. Поля действий, которые были нарушены травмирующими психическими атаками провоцируют на более серьезное внедрение сущностей, так скажем более высокого темного плана.
  4. Это контракты, заключенные до воплощения или во время данного воплощения, даже если подвергаемый действию сущностей, думает, что ничего “такого” он не заключал. Иногда нечаянное или шутливое слово срабатывает как механизм автоматической подписи такого контракта.
  5. Серьезные контракты, которые намеренно и осознанно подписывались кровью. Таких избавить от сущностей значительно тяжелей. 

Как вести себя при обнаружении сущностей?

  1. Успокоиться, попробовать дать характеристику этой сущности.
  2. Если есть возможность, то лучше обратиться к специалисту.
  3. Если чувствуете в себе силу, то обязательно иметь веру в благополучный исход предприятия.
  4. Выражением намерения мы соглашаемся с тем, что данная сущность уже не становится вашим элементом.
  5. Попросить, потребовать, убедить сущность оставить ваше поле.
  6. Возможен энергетический обмен за уход сущности, но это бывает энергозатратно, и на восстановление физических сил придется потратить много линейного времени.
  7. Некоторые контракты закрываются только через смену мерности. Это были такие условия при заключении контракта…………

- У меня вопрос почему сейчас, и вообще наблюдается у людей массовое я бы даже сказала, как эпидемия одержания разными сущностями в их полях? Их очень много было и раньше, но сейчас особенно с чем это связано?

АМ: -  Ты и сама частично знаешь ответ на свой вопрос.

Что такое сущности? Это тоже саморазвивающаяся структура взаимодействия с этим миром, и с вами тоже.

Они, как и вы люди, и животные, и так далее пришли на эту платформу для развития. На твой вопрос почему их особенно сейчас так много. Но во- первых смена эпох ведёт к тому что бы каждый себя проявил на что он способен. Любая ситуация тестирует экзаменирует участника вашей платформы, как я говорил будь то человек, или как вы считаете злобная сущность(улыбается).

Каждый сейчас выставляет свои приоритеты возможностей.

Каждый играет ту роль, к которой он не посредственно готов.

Будь то жертва или нет… 

То, что ты и другие люди видят большое количество этих сущностей на самом деле это имеет сейчас место быть.

Это не плохо и не хорошо. Их сейчас как я уже говорил завели точнее разрешили открыли им допуск в вашем пространстве для скорейшего прохождения пути…

Полный текст:

https://kvreal2018.com/post/zachem-suschnosti-zaho...

18:54
5 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

678

dosieroj пишет:

miara-pikran пишет:

В сутках уже даже не 16 часов, а 12, и если бы все шло дальше, мелькали не месяцы, а годы. 



Может быть это как в теории относительности Эйнштейна: скорость света одинакова во всех системах измерения. То  есть нам кажется, что в сутках 24 часа, а сторонний наблюдатель видит, что у нас время идёт быстрее.


Это уже не сторонний наблюдатель видит , а многие из нас, на форуме об ускорении времени писали ещё 10 лет назад и с тех пор ощущения все более быстрого течения времени  становятся только резче. Скоро мы придём к состоянию когда время перестанет быть линейным, время станет “здесь и сейчас” и можно будет своим сознанием с помощью своей психической энергии мысленно растягивать время в пространстве вокруг себя чтобы например что то успеть сделать и наоборот сжимать время для того чтобы оно проходило быстрее

22:08
5 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

679

Так вы же не развиваетесь, а деградируете. Сидите сено жуете. Вспомнить вам нечего, никаких событий нет, дни пролетают серой тенью. Оттого и кажется вам, что время ускорилось.

22:30
5 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

680

Наоборот когда сидишь и деградируешь, пуча глаза на экран , время тянется очень медленно, а быстро оно летит когда занят чем-то интересным увлекательным и не замечаешь как пролетают часы и уже пора заканчивать. 

22:39
5 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

681

А каким вы созиданием заняты еще, окромя ожидания конца света? Ото хоть в этом не втирайте мне тут мыльные пузыри.

23:57
5 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

682

0:13
6 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

683

Мда-с..В стране таки уже не только напряженка с бумагой, но и с галоперидолом, судя по участившейся активности видосов этих чудоидов. Импортозамещение хромает на две ноги.

1:07
6 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

684

СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ

sovmestnymi-usiliyamiЗдравствуйте, дорогие земляне!

Мы вновь решили поговорить с вами, поскольку события на Земле развиваются сейчас не самым благоприятным образом.

К сожалению, из всех возможных сценариев их развития человечество пошло по одному из самых сложных.

И объясняется это несколькими причинами.

Главная из них — инертность основной массы людей, которые так и не поняли всего трагизма сложившейся в последние годы ситуации на Земле.

Представители Сил Света уже много рассказывали вам о причинах столь медленного пробуждения людей, поэтому сегодня нам хочется заострить ваше внимание на другом.

В последние годы огромное внимание в средствах массовой информации уделяется техническому прогрессу, который преподносится людям как панацея от всех бед.

Так, например, чипирование рассматривается в качестве главного жизненного удобства, на что очень падка молодежь, которой нравится перспектива сотворять «чудеса» одним движением руки.

Вживленный в их руку чип представляется им некой волшебной палочкой, открывающей все двери на их пути и заменяющей им документы, деньги, ключи от дома, билеты на все виды транспорта и т. д.

Все преподносится им в такой красивой обертке, что они не замечают подвоха и доверчиво идут в расставленные для них ловушки.

Точно так же заманивают людей в западню «чудесные» изобретения в медицине в виде нанороботов, якобы способных, путешествуя внутри их тела, находить больные органы и исцелять их.

Мы уже не говорим о «спасительных» вакцинах, уничтожающих не только тела, но и души людей.

На самом же деле сейчас на Земле происходит последнее сражение между Силами Света и Тьмы уже на физическом плане.

И это сражение идет уже за биологическую оболочку людей – их физическое тело.

Внедрение в него чужеродных элементов является величайшим преступлением во Вселенной, особенно когда истинная цель этого скрыта от человека.

Правда подменяется ложью на каждом шагу.

В результате то, что выдается за добровольное согласие человека на инородные вторжение в его тело, на самом деле является грубым нарушением Закона Свободной Воли, поскольку такое согласие получается с помощью ложных обещаний здоровья и благополучия.

Полностью тут:

https://vozrojdeniesveta.com/sovmestnymi-usiliyami...

19:59
8 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

685

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ИБО НЕ ВЕДАЛИ ЧТО ТВОРИЛИ)

okno-v-novyy-mir-ibo-ne-vedali-chto-tvoriliЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодняшнее мое послание адресовано тем из вас, кто все еще живет прошлым, не сумев избавиться от совершенных когда-то ошибок.

Я знаю, родные мои, что иногда вам кажется, что вы недостойны Перехода, поскольку ваша прошлая жизнь изобилует «грехами».

Но давайте посмотрим, что представляет собой «грех» с точки зрения Вселенских Законов, а не общепринятых церковных терминов и понятий.

Конечно, в данном случае речь идет не о злонамеренных действиях и сознательно совершенных преступлениях.

Нередко светлые и чистые души относятся к себе слишком требовательно и щепетильно, испытывая угрызения совести за каждый свой незначительный проступок.

Но всегда следует помнить, мои родные, что вы приходите на Землю не для того, чтобы прожить «стерильную» — правильную — жизнь, а для того, чтобы получить очередной опыт, который ляжет в копилку вашей Души.

И нередко именно то, что кажется вам недостойным духовного человека, и является самым ценным и необходимым для вас уроком.

Тем более он будет полезен для вас, если, совершив ошибку, вы сумеете увидеть ее и сделать все для того, чтобы ее исправить.

Помните выражение: «Не ошибается тот, кто ничего не делает»?

И в этом действительно заложен глубокий смысл.

Полный текст здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-ibo-...

0:13
11 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

686

ПОТЕРЯВШИЕ УПРАВЛЕНИЕ

poteryavshie-upravlenieЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу вернуться к нынешней ситуации на Земле и рассмотреть ее в свете последних политических событий.

Как видите, действия властей по отношению к народу начинают возвращаться к ним «бумерангом».

Все больше стран охватывают волнения, и на этот раз их не удастся остановить, как это было раньше.

Теперь уже затронуты такие насущные потребности людей, как электроснабжение, отопление и продукты питания.

Это то, на чем держится быт каждой семьи, и, лишая людей их привычного образа жизни и элементарных удобств, правительства рискуют вызвать настоящие народные бунты.

Что и происходит уже в некоторых странах.

И дальше события будут развиваться по нарастающей.

Именно этот момент является сейчас поворотным в истории Земли.

То, что происходит на физическом плане, с точностью отражает растерянность, хаос и неразбериху на тонком плане Земли.

Мы уже говорили о том, что представители Темных Сил, воплощенные в физических телах, оказавшись без четкого и слаженного руководства своих бестелесных покровителей, все больше теряют точку опоры, и их действия становятся хаотичными, абсурдными и неуправляемыми.

И сейчас это видно даже непосвященным.

Никогда еще на вашей планете власти не были настолько оторванными от реальности, чтобы принимать законы, направленные на разрушение экономик собственных стран и на обнищание своего народа.

На самом деле они и сами не понимают до конца, что с ними происходит и почему они с таким самоубийственным упорством ведут свои страны в экономическую «пропасть».

А объясняется это тем, что заложенная в них программа действий больше не корректируется сверху.

Это похоже на то, как у мчащегося на полной скорости автомобиля вдруг отказали тормоза, и он по инерции продолжает лететь вперед до тех пор, пока не упрется в непреодолимое препятствие.

И этим препятствием для них должно стать единодушное неприятие народами их стран преступной и губительной политики своих правительств.

Что же касается конфликта на Украине, то отношение к нему представителей мировой верхушки является еще одним доказательством того, что жизни людей не имеют для них никакой ценности и что сама Украина является лишь разменной монетой в их планах по сокращению населения Земли.

Полный текст:

https://vozrojdeniesveta.com/poteryavshie-upravlen...

19:16
11 Июль 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

687

МЕТАМОРФОЗ, глубокое преобразование формы или структуры в течение развития различных организмов, в процессе которого личинка превращается во взрослую особь, например, превращение гусеницы в бабочку или головастика в лягушку. Иногда это преобразование происходит постепенно, а образ жизни ранних стадий и имаго остается сходным, например как у кузнечиков, - в этом случае говорят о неполном метаморфозе. Полный метаморфоз включает более выраженные стадии - стадию личинки, КУКОЛКИ и ИМАГО (взрослой особи).

(скопированно)

С точки зрения Природы… С Человечеством происходит сейчас тот самый Метаморфоз, преобразование образа бытия в социуме, разрушение старого  образа жизни с парралельным строительством нового. Конечно преобразование в лучшую сторону, с переходом  *(в будущем) на другую энергетическую составляющую,  нынешняя пока переменного  тока, пополам плюс минус, следующай  использования в основном Плюса, Добра то есть, ведь у белой энергии (аналог света) ес ть свойство расщеплятся на цветной спектр (радуга), и люди постепеннно научатся им пользоваться, на энергетическом уровне.

На физическом плане это отображается как глобальное разрушение мировой экономики, переоценка людьми моральных ценностей, в каждой стране индивидуально… Отделение зерен от плевел по Библейски…

Я считаю, в Библии  этот процесс и называется Армагедон; Аппокалипсис, в переводе с греческого  это Откровение, в моем понимании некая инфориация с потустороннего Мира, доселе неоглашаемая…

0:02
12 Июль 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

688

С Человечеством происходит сейчас тот самый Метаморфоз, преобразование образа бытия в социуме, разрушение старого  образа жизни с парралельным строительством нового.

Человечество - это куколка, плевел, который в печке сожгут, когда бабочка созреет.. творю все новое (с) от прежнего бытия ничего не останется, физика и та изменится.


Рекомендовано к прочтению

3:59
12 Июль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

689

Azerat пишет:

Человечество - это куколка, плевел, который в печке сожгут, когда бабочка созреет.. творю все новое (с) от прежнего бытия ничего не останется, физика и та изменится.


А кто тогда останется и для кого все это было задумано?

8:55
12 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

690

Архитекторы облаков.

Летом живу на даче, часто наблюдаю за облаками. Пришла мысль, что они образовываются не сами по себе.

-Архитекторы облаков, могу с вами поговорить?
-Да, милая душа, мы всегда рады пообщаться. К нам редко кто обращается.

-Любуюсь облаками, они такие красивые. Это ваша работа?
-Да, милая. У нас целый штат, мы все работаем в сотворчестве. Любая душа может к нам присоединиться , на время или на постоянную работу. Каждый может себя попробовать в реализации своего творчества.
У себя на небе вы видите облака, они не похожи друг на друга. Каждое облако это произведение искусства. В зависимости от уровня вибрации, душа может выразить свой настрой через прорисовку: это может быть лёгкое летнее облачко или большая грозовая туча.
Для многих из нас это хобби, разрядка после “повседневной” работы. Но есть и постоянный штат сотрудников.

-Каковы ваши задачи и функции?
-Мы поддерживаем водный баланс на вашей планете. Надо равномерно распределить: где-то туман, где-то дождь, где-то лёгкое облачко.
Мы работаем в сотрудничестве с вашей Гайей. Она ставит нам задачи, и под её запрос мы формируем и осадки, и облачность, и всё что связано с круговоротом воды в природе.

-За реки, моря вы тоже отвечаете?
-Нет, дорогая. На это есть свои службы.

-А можем мы люди обращаться к вам с просьбой, например: послать облачко зной или притормозить дождик?
-Для этого надо иметь очень тесные связи с вашей землёй. Этим обладает немногие среди вас. Только в сотрудничестве с Гайей, мы можем откликнуться на ваши просьбы, но так чтобы это не противоречило задачам вашей Земли.

-А цвет неба от вас зависит?
-Нет, но мы тоже можем в этом поучаствовать.

-Есть добавить для меня или для чата?
-Для тебя милая наша благодарность, что осветила эту тему. Для всех - обращайте свой взор ввысь, радуйтесь красоте облаков и если будете посылать в ответ благодарность, то мы будем очень рады.

Благодарю.

Юлия Flow 

https://kvreal2018.com/post/arhitektory-oblakov/

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: