Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

1:13
30 Июнь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

661

Господи, какая чушь..они всё отделяют зерна от плевел…Заплевали этой шизой своего Абсолюта уже все вокруг. Когда же им надоест уже? Вопрос риторический к шизикам. Отвечать совсем не надо. У меня безответная нелюбовь ко всему подобному.

6:59
30 Июнь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

662

Да пускай. Всё лучше, чем ничего.

19:27
30 Июнь 2022


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

663

Да, на данный момент 98% душ уже определились по потокам перехода.” Я вхожу в два процента неопределившихся, конечно. Но читать было очень интересно.

Жаль толькожить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе” (Некрасов). 

Я вряд ли дождусь, мне на кладбище уже прогулы ставят.

И ну это вегатарианство, я лучше бы питалась праной, а на огороде розы выращивала. Готовить надоело. 

Товарообмен: а если не товары, а услуги, например медицинские, пожарная служба, мчс, то как? Неужели трудодни будут считаться?

Неужели трудодень моряка дальнего плавания или хирурга будет равен трудодню какого-нибудь циркового клоуна или стилиста,  или парикмахера? В том числе и собачьего парикмахера? Или парикмахеров вообще уже не будет? По мне, так они и не ужны совсем. Как-то же обходились без них простые люди тысячелетиями, да и сейчас многие тоже.Но трудодни придётся умножать на коэффициенты сложности и опасности. А толку? Нет уж: поработал собачьим парикмахером пять лет - на пять лет после этого в шахту извольте, от каждого ведь по способностям, не отлынивай поэтому.

Адвокатов-то точно не будет, пусть они горят в аду.

А я себе выберу профессию змеелова, буду ловить гадюк и аспидов, добывать из них яд и менять его на овёс для своей лошади. Лошадей правной не прокормишь.

Так что ждём. 

7:39
1 Июль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

664

Alogizma пишет:

Я вряд ли дождусь, мне на кладбище уже прогулы ставят.


Два раза в день (утром, сразу после сна, и вечером, перед сном)  металлической мочалкой для посуды соскребайте старую кожу и всё будет ОК.

10:42
1 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

665

ОКНО В НОВЫЙ МИР (НАУКА НА СЛУЖБЕ ЧЕЛОВЕКА)

okno-v-novyy-mir-nauka-na-sluzhbe-chelovekaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, как будет развиваться наука в мире четвертого измерения.

Главным ее отличием от нынешней будет слияние теоретических научных разработок с их практическим применением.

Это будет похоже на то, что в трехмерном мире называют научно-технической базой.

Конечно, теория как таковая еще будет существовать, но главная роль будет все больше и больше отводиться ее прикладному применению.

Кроме того, многие ваши научные постулаты будут полностью пересмотрены, поскольку в их основе лежали неверные данные.

И приложили к этому руку всё те же рептилоиды и орионцы, которым были не выгодны прорывы в науке, ведущие человечество к счастливому и безбедному существованию.

Гениальные открытия ваших ученых, которые те нередко получали путем считывания информации из Вселенского информационного банка, как это было, например, с Николой Теслой, тщательно скрывались, а сами ученые подвергались гонениям, а порой и физическому уничтожению.

Как вы уже знаете, цензуре со стороны правящей верхушки подвергались все без исключения научные открытия, которые могли повлиять на источники ее дохода, а также, что было для нее не менее важным, на изменение сознания людей.

В результате сегодня лженаука процветает на Земле абсолютно во всех областях знаний, что пагубно влияет не только на ваше здоровье, но и представляет угрозу вашей жизни.

Полностью тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-nauk...

10:44
1 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

666

ОКНО В НОВЫЙ МИР (СО СТУДЕНЧЕСКОЙ СКАМЬИ)

okno-v-novyy-mir-so-studencheskoy-skamiiЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, каким будет образование в мире четвертого измерения.

Мы с вами уже много говорили на эту тему, но в основном речь шла о дошкольном и школьном образовании: о том, что оно в корне изменится и в основу его ляжет изучение Законов Вселенной и всего, что связано с ними.

Поэтому сегодня мы подробнее поговорим о высшем образовании, структура которого также будет значительно отличаться от той, к которой вы привыкли.

Но сначала давайте вспомним, какими критериями руководствуется молодой человек при выборе своей профессии и, соответственно, института или университета в нынешнем трехмерном мире.

Согласитесь, что нередко эти критерии не имеют ничего общего с его призванием, и человек выбирает ту или иную профессию исключительно из соображений современной конъюнктуры.

Другими словами, он ищет то, что наиболее выгодно, престижно, более востребовано в данный момент.

А зачастую выбор за него делают его родители, руководствуясь соображениями личного характера.

В результате огромное количество людей, если не сказать большинство, проживают жизнь, занимаясь нелюбимым делом ради денег, карьеры, семьи, удовлетворения желаний своих близких…

Какие энергии может излучать такой человек?

Какие угодно, но только не энергии радости, счастья и творческого вдохновения.

Скорее всего, это энергии скуки, подавленности, раздражения, неудовлетворения жизнью, что зачастую порождает энергию агрессии и чувство вины.

Все это останется в прошлом, мои дорогие, поскольку в мире четвертого измерения подобные энергии не приживутся в силу своих низких вибраций.

В этом новом мире никто и ничто не сможет заставить человека заниматься нелюбимым делом.

Полный текст:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-so-s...

21:00
1 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

667

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ВИБРАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА)

okno-v-novyy-mir-vibracionnaya-medicinaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о медицине, которая в пространстве четвертого измерения еще будет существовать, но претерпит колоссальные изменения по сравнению с тем, что вы именуете медициной сейчас.

Мы с вами уже много говорили о том, что сам подход к работе в «классической» современной медицине изначально неверный, поскольку во внимание принимается лечение лишь физического тела человека.

Именно с ним и совершаются все манипуляции, будь то медикаментозное лечение либо хирургическое вмешательство.

Конечно, речь в данном случае не идет о серьезных физических травмах, когда жизнь человека приходится спасать любым способом и в кратчайшие сроки.

На самом деле то, что происходит сейчас в вашем мире, без преувеличения можно назвать «игрой в одни ворота», поскольку захватившие власть на Земле глобалисты как провоцируют болезни людей, так и «спасают» от них пострадавших.

И в том и в другом случае они получают колоссальные прибыли.

Как это происходит?

Сначала они лишают людей здоровой пищи, чистого воздуха и воды, активного образа жизни, а затем предлагают им «волшебную таблетку» от всех возникших в связи с этим болезней.

И пожалуй, самым ярким примером преступной деятельности глубинного государства и крупных фармацевтических корпораций явились последние годы.

Запустив в мир искусственно созданный вирус, они предложили человечеству «панацею» от него в виде разработанных ими так называемых «вакцин», заработав на этом сотни миллиардов.

И хотя это явный пример сознательно спланированного преступления против человечества, но даже честные и порядочные врачи, получившие классическое медицинское образование, бессознательно идут тем же путем, прописывая людям калечащие их здоровье препараты, продвигаемые все теми же фармацевтическими корпорациями.

Порой различные лекарства от сотен болезней действительно приносят облегчение, но это всегда носит временный характер, а также вызывает эффект привыкания, что и является главной целью производителей этих лекарств.

Словом, современная медицина не имеет ничего общего с глубоким и всесторонним подходом к организму человека, то есть к работе не только с физическим, но и с его тонкими телами, а также с выявлением истинных причин заболевания.

Но как раз это и ляжет в основу медицины четвертого измерения.

Химические лекарственные препараты будут заменены природными, а восстановление физического здоровья станет многоуровневым.

Полный текст здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-vibr...

13:58
3 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

668

Вопрос_

В чём цели и задачи Учительской Системы относительно нас и нашего перехода в 4-ю мерность, потом 5-ю? И до какого уровня Учителя ведут развивающиеся цивилизации?


Ответ_

Для начала, давайте начнем жить в 4-й мерности, если у нас получится, и тогда поймём что это такое. Дойти до 5-й — это уже такой бросок! Кому это положено, тот там и окажется, если он оттуда пришел. Но необходимо понимать, что состояние человека сейчас это и есть, в некотором роде, со-ведение Учительской Системы. Потому что на сегодняшний день они как бы изолируют нас по возможности от воздействия цивилизаций. Но и до Октября месяца это мало возможно даже для Учителей, поскольку на них особо никто не обращает внимание. Они принимают какие-то меры, но только по отношению к очень немногим наблюдателям, дошедших до какого-то высокого уровня. Нет смысла скатывать этих наблюдателей до нуля. Поэтому если говорить о функциях Учительской Системы, то, при передаче им прав, сценарий разделится на 2 части:

 спящие уйдут «влево», 

а «проснувшиеся» уйдут «вправо», их будет очень немного в период этого «раздела», поскольку сейчас идет массовое засыпание. 


Миротворцы подают всё выше и выше частотный сигнал, «экран телевизора» у многих разлетается вдребезги и он не удерживает двусторонних состояний, то есть привязок к пространству и вот этих высокочастотных сигналов — он просто не рассчитан на такое. Это всё равно, что в одной стеклянной ёмкости с одной стороны замораживать, а с другой — кипятить. Вот так, примерно, выглядит процесс пространства. У человека при этом, естественно, страдает сознание, болит мозжечок, очень часто болит голова, а потом его просто «вырубают», поскольку не могут уже собрать устойчивую иллюзию. А Закон иллюзии прописан как необходимость №1. 


Поэтому функция Учителей на сегодняшний день — это высвобождение некоторых пространств, в которых мы уже можем находиться. Они есть в разных странах, в России в том числе. Эти пространства становятся безэгрегорными, их «зачищают». Но основная масса цивилизаций сейчас скопилась в городах, поэтому находиться там достаточно сложно. Учителя ждут этого периода «раздела», не вмешиваются в процесс Главного Определителя и, практически, не встают на защиту наблюдателей, как это было раньше. Они отключили все эгрегоры в церквях, за исключением, буквально, нескольких, которые поддерживают порталы и сам религиозный эгрегор, чем оказывают какое-то защитное действие и так далее. А 5-я мерность пока даже на горизонте и не видна.

#вопрос 

https://tvorenie.life/fq/

https://t.me/novolife/1507

23:23
3 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

669

Галактический Совет о происходящих процессах и принятых решениях.

 Июль 03, 2022


Мы обратились к Галактическому Совету с вопросом о происходящих процессах, рассматриваемых вопросах и принимаемых решениях.


-Сейчас происходит со-настройка вакуумных датчиков первородных систем.

-Я не понимаю. Что это такое, можно попроще?

-Да, мы знаем, что информация, передаваемая не всегда понятна. Но иногда очень трудно перевести в слова (в человеческую речь) то, что происходит. Процессы очень серьезные. К ним подключены, стянуты огромное кол-во сил, способные держать баланс всей структуры. Нельзя, чтобы смена (растворение матрицы) произошла спонтанно. Таким образом урон, нанесенный душам, воплощенным на Земле будет слишком серьезный. И тогда возможность осуществить переход в сознании, с сохранением тел, станет минимальным.

-Есть вероятность спонтанного растворения матрицы?

-Вариантов масса. И это один из них. Так сказать, сценарий, который может быть, но для достижения эффекта, который все ждут при переходе, такой вариант «не желателен»

-Люди как-то могут на это повлиять?

-Нет, на этом уровне роль людей не предусмотрена.

-Сейчас получается сдерживать возможное “схлопывание”?

-Да, не стоит волноваться. Так как, чтобы не произошло, для человека это не будет заметно (мы имеем виду, что возможность такого растворения произойдет мгновенно, вы ничего не успеете понять или испугаться).

-Хорошо, я поняла. Какие еще варианты возможны?

-Вариант, при котором есть возможность дождаться тех, кто может еще проснуться.

-Но говорят, что времени, отведенного для перехода осталось мало. И что те, кто не проснулся, уже не успеют это сделать?

-Да так и есть. Но есть возможность запустить еще раз временную петлю, которая даст еще 12 лет для пробуждения бОльшего кол-ва людей.

-На сколько этот вариант возможен к применению?

-Этот вопрос решается. Но слишком долго все ждали, и искусственно затягивать процесс нет никакого смысла. Переход должен состояться. И теперь уже, по большому счету, не имеет значение кол-во проснувшихся людей.

-Ясно. Что бы еще вы могла передать?

-Самое главное, что стоит делать людям, это перестать нагнетать негативные сценарии. Варианты такие будут в определенных ветках. Но нужно понимать, что эти ветки не для всех. А поддаваясь общей истерии о конце света, вероятность этих веток возрастает. Нужно успокоиться и не мешать.

Полный текст:

https://kvreal2018.com/post/galakticheskij-sovet-o...

0:16
4 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

670

miara-pikran пишет:

Галактический Совет о происходящих процессах и принятых решениях.

 Июль 03, 2022


Мы обратились к Галактическому Совету с вопросом о происходящих процессах, рассматриваемых вопросах и принимаемых решениях.


-Сейчас происходит со-настройка вакуумных датчиков первородных систем.

-Я не понимаю. Что это такое, можно попроще?

Это за соски грудей щипать что ли?

Или там, в седьмой точке?

Очень актуальная тема для Совета. Межгалактического.

0:40
4 Июль 2022


oratora

Гуру

сообщений 22581

671

Мне Галактический совет напоминает Европарламент. Совещаются часто, денег пилят много , а на выходе - пшик. Ни-о-чём. Вакуумная сонастройка - это круто, Это почти что - шипилявки шипилявые по Лему

7:05
4 Июль 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

672

Галактический совет живёт в невесомости. Откуда он может знать что делать в условиях Земной гравитации?

7:30
4 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

673

Галактический Совет живет лишь в галоперидольных фрустрациях, о чем вы.

Рекомендовано к прочтению

12:58
4 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

674

Принц Тьмы Арулу и Владыки. Переход. Часть 12.


Арулу и Владыки: Приветствуем тебя проводник, и всю аудиторию читателей, к кому это информация пришла! Задавай вопросы.


Вопрос: Ну начну с простого вопроса. Так как у нас сейчас происходят разные деструктивные события, по разным теориям конспирологии говорится о перенаселении земли, и сокращении населения до золотого миллиарда, под этим флагом разнообразных слухов похоже на то, что «теневая элита» воплощает эти планы, так как население земли уже почти восемь миллиардов человек. Пытаются ли они уничтожать людей по этой причине? И если все души проходят цикл перевоплощений, откуда тогда идёт нарастание численности людей (душ) на планете?


Ответ: А вы уверены в том, что вас почти восемь миллиардов? В вашей статистике много лжи, душ на планете значительно меньше. Начинался период Великой Жатвы, и все события происходят по Единому Божественному плану, люди не обладают такой властью, чтобы решать за всё человечество, тем более в переходной период. Сейчас строго всё под контролем Высших планов.


Перенаселение планете не угрожает. Был цикл, когда вводили души из других площадок, когда их площадки проходили этап вознесения. Так же дальше будет с вашей площадкой после вознесения, души третьей плотности отправятся на площадки других три Д платформ, тем самым на тех площадках будет резкий прирост населения, где одна женщина может рожать по десять детей за своё воплощение, и даже больше. Вот вам ответ на вопрос: если души проходят цикл перевоплощения, откуда появляются новые души, их переносят с площадок, которые переходят этап Вознесения на четвертую плотность, как негативной поляризации, так и конструктивной, не зрелые души распределяются по другим площадкам третьей плотности. На семь конструктивных площадок приходится одна деструктивная. Так как ломать не строить, если бы площадки развивались пятьдесят на пятьдесят процентов, то разрушения геометрически пропорционально больше, чем созидательных творений и построек. Поэтому тут учитываются силы воздействий, чтобы что-то разрушить, надо по времени в разы больше построить. Баланс сил: разрушительного и созидательного свойства.

Полностью текст тут:

https://absolutera.ru/article13301-prints-tmy-arul...

13:56
5 Июль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

675

Продолжаются проявления солнцестояния. Если вы до сих пор недооценивали солнце, то теперь придется отнестись к нему более внимательно. Его активность, вспышки, очень сильно отражаются на наших телах, особенно на голове. Солнечный Поток в первую очередь входит в верхнюю чакру и в железы головного мозга. Идет активная перестройка, может подняться давление, или просто болеть голова.


Загорание сейчас не только излишне, но и опасно, понаблюдайте, как вы вообще себя чувствуете на солнце. Оно наш несомненный источник света и изменений, но сейчас через солнце идет повышенная частота, а значит огненная энергия , к которой наше тело не совсем готово. Готово у очень не многих. В такие пики лучше не находиться на солнце долгое время.


Еще заметно, как информационный свет становится буквально осязаемым. То есть скрытая ранее информация явно витает в пространстве, и многие ее улавливают. А это поток, расширяющий сознание. Вам вдруг становится доступно то, чего вы даже представить не могли. Например, вы можете легко распознавать мыслеобразы свыше, которые указывают что нужно делать, а что нет. И это идет от вас самих, от Высшего Я. Хотя для вас это может быть не заметно, и вы воспринимаете все как само собой разумеющееся.


Или вы вдруг понимаете, что это не вы такие крутые, порхающие в потоке света, а вам реально помогают световые сути и ваши наставники в тонких планах. И что от вас зависит только следование этому потоку.


Еще сейчас обнажается само ускорение всех процессов. В сутках уже даже не 16 часов, а 12, и если бы все шло дальше, мелькали не месяцы, а годы. Ускорение - это приближение к точке ноль, не возврата, когда внешние события летят с бешеной скоростью, а внутри наоборот наступает тишина и пауза, и состояние вне времени.


Это начало заключительного этапа квантового скачка в новое измерение. дальше всё будет странно, непредсказуемо, и очень быстро. Времени раздумывать не будет, его уже нет. Летим вместе с солнечным потоком.

https://vk.com/wall-99284261_28861

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: