Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

15:07
28 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

556

у Пивована сложный выбор

21:40
28 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

557

Aragon пишет:

у Пивована сложный выбор


Да там все просто,куда ветер подует …

0:55
2 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

558

ВЕЛИКАЯ МИССИЯ


 2 марта 2022 Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодняшнее мое послание адресовано тем из вас, кто все еще не может смириться с тем, что для окончательной победы Сил Света на Земле пришлось прибегнуть к военной операции.


Я знаю, что у некоторых из вас возник когнитивный диссонанс, поскольку столько лет вас призывали исключительно к энергетической работе и мирному решению любых возникающих в вашей жизни проблем.


Но когда речь идет о спасении Земли от иноземных захватчиков, а именно таковыми являются Дракорептилии, тысячелетиями правящие на вашей планете, то порой приходится играть по их правилам.

Полностью тут:

https://vozrojdeniesveta.com/velikaya-missiya/

В конце текста говорится о том что зло необходимо было разрушить и эту великую миссию взяла на себя Россия. А как получается что на территории Украины глобалистам противодействует Россия, выполняющая указания глобалистов? 

7:59
2 Март 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

559

Но когда речь идет о спасении Земли от иноземных захватчиков, а именно таковыми являются Дракорептилии, тысячелетиями правящие на вашей планете, то порой приходится играть по их правилам.

Ну когда тысячелетиями, то какие же это иноземные? – Свои, родные..

1:00
3 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

560

Обратитесь к вашим хранителям


На границе ЛНР пошел сильный дождь и снег хлопьями. Высшие ввели людям новую информацию о событиях в мире. Хранители очень надеятся на людскую адекватность и миролюбие. Война должна закончится так же неожиданно, как и началась.


Условно Темным и условно Светлым сейчас идет разная информация о мире и о войне. Но она правдивая-и та и другая, вопрос в том, какую вы лично выбираете для себя, потому что единого мнения нет и не будет.


У многих сорвавшихся с места начнут открываться Дары, принудительно. И люди могут начать сходить с ума от той информации, которая приходит. Мое окружение, у которых я Наставник, месяц не спят, инфа идет урывками, чтобы они привыкали. Не помогает ни водка, ни пиво, ни секс)) для контроля над мозгом. Люди реально чокаются. Все, кто попроще и гордыни не так много, пишут, просят о помощи. Остальные страдают молча и спиваются. Слова не доходят до них


Все, кто с Украины, пожалуйста купите по возможности соль, сколько сможете, Полисорб или уголь. И если есть такая возможность - наделайте живой огонь (свечи, факела, костры у дома). Соль и огонь уберут лишнюю информацию с тела. Полисорб выровняет уровень токсикации от внедренного страха и ужаса. И пожалуйста, обращайтесь к вашим Хранителям и Наставникам за помощью. Просите сохранить дать силы и мудрость, что бы у вас не случилось. Не забывайте благодарить


Это очень важно для них. Это их РАБОТА беречь и заботится о Вас. Найдите свои ключи и узнайте свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. пришло время проснуться и разбудить остальных.

https://digitall-angell.livejournal.com/1112778.ht...

1:47
5 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

561

ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ ВОЙНА

 5 марта 2022 Аштар Шеран, Галактическая Федерация Света

Здравствуйте, дорогие мои земляне!


Сегодня я пришел к вам как главнокомандующий космическим флотом дружественных вам инопланетных цивилизаций.


И мне хочется поделиться с вами своим видением нынешнего военного конфликта, который находится сейчас в центре внимания всех жителей Земли.


Вся истерия, ложь и ненависть по отношению к России, которые охватили так называемые «развитые страны», связаны с тем, что русским людям удалось переиграть сценарий, прописанный глубинным государством.


Планы остатков мирового правительства были настолько чудовищны, что способны были уничтожить человечество как вид.


Но, к счастью, они были известны и руководству России — той его части, которую не смогли подчинить себе глобалисты.


Эти честные и смелые люди опередили глобалистов всего на один шаг, тем самым спасая не только себя, украинский народ, но и все человечество.


Мне хочется, чтобы вы знали, что эта война, развязанная на вашей многострадальной Земле, Освободительная.


Именно поэтому на славных российских воинов обрушили глобалисты и их марионетки в правительствах многих стран и в средствах массовой информации всю свою неприкрытую ненависть и агрессию.


Сейчас как на украинской земле, так и в международном информационном поле игра идет не по правилам, вопреки не только Вселенским Законам, но даже вопреки элементарным законам трехмерного мира.


Избирательность и разделение прослеживаются во всем.


Так, на любого вида преступления — финансовые, политические, гуманитарные — закрываются глаза, когда речь идет о приспешниках глобалистов, а стремление освободить людей от неофашизма и глобализма, несущих людям столько страданий, пытаются представить как преступления и агрессию.

Полностью тут:

https://vozrojdeniesveta.com/osvoboditelnaya-voyna...

1:19
7 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

562

СУДЬБОНОСНАЯ БИТВА ДОБРА СО ЗЛОМ

 7 марта 2022 Галактическая Федерация Света, Сириус

Здравствуйте, дорогие наши земляне!


В этот ответственный для вас момент нам хочется поддержать вас и добавить свое видение о происходящем на вашей планете.


Мы, как и все дружественные вам цивилизации, внимательно наблюдаем за последними событиями на Земле, поскольку именно они определяют ход истории в настоящее время.


Мы видим, как мало людей в мире воспринимают миссию великой славянской страны с пониманием и сочувствием.


Судьбоносную битву Добра со Злом пытаются преподнести человечеству в изврашенном виде, подменяя все понятия и искажая факты, в результате чего освободители становятся в глазах людей агрессорами, а преступники — героями.


Конечно, все это не случайно.


Только так — через хаос, противостояние и доведенные до абсурда высказывания нынешних мировых лидеров — можно было до конца обнажить их истинную суть.


Поверьте, дорогие, это действительно последняя агония Сил Тьмы на Земле.


Великому славянскому народу удалось предотвратить глобальную катастрофу, поскольку теневое правительство планировало не просто развязать очередную войну, а совершить чудовищное преступление против всего человечества.

Дальше  тут:

https://vozrojdeniesveta.com/sudbonosnaya-bitva-do...

2:12
8 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

563

ГЕН БОГА

 8 марта 2022 Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня мне хочется объяснить вам, почему именно Россия вызывает такую ненависть со стороны глобалистов, которую они пытаются внушить и всему миру через подконтрольные им официальные средства массовой информации.


Те, кто давно читают послания на этом сайте, наверное, заметили, что ни я, ни другие представители Сил Света никогда не выделяли и не противопоставляли друг другу ни одну нацию, ни одну страну, ни один народ.


И происходит это потому, что ценность имеет только человеческая Душа независимо от того, в каком регионе вашей планеты она воплотилась на этот раз в физическом теле.


Именно чистота и «возраст» Души являются мерилом ее духовного роста, а не национальность, социальная или религиозная принадлежность.


И лишь дуальность трехмерного мира внесла свои коррективы в восприятие того или иного человека, поставив во главу угла совершенно другие — материальные и социальные — ценности.


Но на самом деле существует один критерий человечности, о котором до этого мало говорилось, дабы не сеять разделение и не провоцировать чувства гордыни и превосходства у той части населения вашей планеты, которая обладает такой уникальной генетической особенностью.

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/gen-boga/

21:16
8 Март 2022


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

564

Вы так носитесь со своим Боженькой и не понимаете!!! Эту сущность закрыли в особо охраняемом месте, лишив его всех его возможностей. За его непомерную тягу к разного рода извращениям!!! Но даже будучи связанным, он умудрился породить в своем больном и воспаленном разуме некую субстанцию, силой своей божественной сущности он довел этот сгусток до определенного логического состояния и завершения, так же в силу своей же больной фантазии, он породил нас! Передав нам генетически свой крайне извращенный и антиморальный ДНК! Приветствую всех в извращенном больном сознании .больной сущности!

0:55
9 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

565

БОЖЕСТВЕННОЕ НАСЛЕДИЕ

 9 марта 2022 Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня я хочу продолжить разговор о генетических особенностях людей и об их взаимодействии с сознанием и Душой.


Это очень важный аспект знаний, который и побудил Дракорептилий пойти на преступление против человечества с целью воздействовать на Ген Бога.


Почему глобалисты охотятся за генетическим материалом славянских народов?


Прежде всего потому, что пытаются разгадать тайну их Души и понять, почему так трудно управлять сознанием этих людей в отличие от других, которые безропотно впитывают в себя все, что пытаются до них донести официальные СМИ, мгновенно превращаясь в послушных марионеток своих правительств.

Полностью тут:

https://vozrojdeniesveta.com/bozhestvennoe-nasledi...

14:03
9 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

566

Из катрена от 8 марта масловского Абсолюта

———————-

Каждый воюет теперь за своё!

Украина продалась Тьме!

Она направляет в бой своё зверьё,

Нет демократии в темноте!

—————————

Что-то раньше не было таких резких слов в адрес Украины от Леонида Маслова , а тут вдруг откуда что взялось

14:23
9 Март 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

567

miara-pikran, главное, чтобы Пивован проникся, но что-то я сомневаюсь.

14:33
9 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

568

oratora

Мне кажется, здесь уместна поговорка Бог поругаем не бывает.

А значит тем кому четыре строчки приведённые выше, кажутся предательством, нужно придумать причину ну такой возмутительной  поддержки  государства агрессора  А причина очень простая - личные пристрастия Леонида Маслова который нагло и подло добавил отсебятину  

Рекомендовано к прочтению

19:16
10 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

569

Маленький отрывочек из статьи

«Глобальная власть и её постановки. Как перейти в состояние наблюдателя?»

опубликованной сегодня.  Это строго говоря информация не с тонких планов, но суть того  что в ней высказывается , уже неоднократно доводилась до сознания людей со стороны Духовной Иерархии,  настолько она важна,  настолько важно и сейчас и в предстоящие месяцы особенно держать себя в эмоциональном равновесии, не генерировать энергии страха, ненависти, не кормить ими тёмных сущностей.

Короче энергия наша не должна направляться на подпитку каких-то эгрегоров А должна оставаться в нас чтобы уровень нашей собственной энергетики не снижался оттого что мы направляем энергию своего внимания на пережёвывание военных сводок. Эзотерики среди нас ещё остались?


——————————————–

Состояние наблюдателя подразумевает максимальное невовлечение


Не вовлекаться - значит смотреть шире, глобальнее, если есть такая возможность. Не судить и не делить на “хорошо/ плохо, умный/ дурак, друг/ враг”, а смотреть со стороны, именно как за спектаклем. Или не смотреть вовсе, но в любом случае перестать религиозно следить за сводками с полей, мусолить мотивации экранных голов и экспертно рецензировать их вероломные планы.


Невовлеченный наблюдатель может абстрагироваться от внешних факторов, перестать быть полностью зависимым от них и пускать свою энергию в совершенно иное русло, нежели пытаются направить спектаклем. Если вы не можете поддерживать состояние наблюдателя, вы становитесь кормом, происходит гигантский слив вашей энергии в работающие эгрегоры, а через них в нижние миры. Отсюда апатия, злость, головные боли, депрессия и прочие “радости”, возникающие, вроде бы, из ниоткуда, но по факту являющиеся прямым влиянием военного эгрегора и его подключек. О том, как это работает, читаем тут. Наблюдатель не вовлекается в страсти и поэтому его намного сложнее зацепить.

Полностью тут:

https://digitall-angell.livejournal.com/1115090.ht...

1:15
12 Март 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

570

ТЕХНОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ

 12 марта 2022 Галактическая Федерация Света, Плеяды

Здравствуйте, дорогие земляне!


Мы пришли к вам сегодня с определенной миссией, и заключается она в том, чтобы донести до вас решение Плеядеанского Совета Старейшин в отношении помощи вашей планете в борьбе за освобождение от гнета Дракорептилий и Орионцев.


Мы видим, что в настоящее время эта борьба вошла в свою заключительную стадию и что накал страстей и с той и с другой стороны достиг своего апогея.


Конечно, ситуация эта очень сложная и многоуровневая как на тонком, так и на физическом плане, поскольку созрела она не сегодня и не вчера — это противостояние длилось веками.


Ненависть к славянским народам со стороны Дракорептилий объясняется тем, что именно эти народы были прародителями современного человечества — теми самыми Боголюдьми, с которыми так и не сумели справиться до конца завоеватели вашего мира, несмотря на то, что вся власть и финансы уже давно оказались в их руках.


Но что еще печальней — в их руках оказались и все официальные средства массовой информации.


Именно благодаря централизованной информационной атаке на Россию им удалось натравить на нее весь остальной мир.


То, что сейчас происходит на вашей планете, иначе как вакханалией Темных Сил назвать сложно.


Поэтому нами было принято следующее решение.


С помощью имеющихся у нас технологий мы устанавливаем над Россией мощный энергетический купол, который будет способен защитить ее от внешнего вторжения как на энергетическом, так и на физическом плане.

Полностью текст здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/tekhnologiya-energeti...

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: