Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

1:26
17 Январь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

541

СТРАХ НАКАЗАНИЯ

 17 января 2022 Архангелы, Люцифер

Здравствуйте, мои дорогие светлые Души!


Сегодня я пришел к вам, чтобы рассказать о последних событиях на Земле и о том, что вас ожидает в ближайшем будущем.


Наверное, вы уже и сами заметили, что в начале этого года пришли в движение многие до этого «буксовавшие» процессы.


Пробуждение все большего числа людей привело к тому, что волна народного недовольства постепенно превращается уже в цунами, которое в скором времени начнет сметать на своем пути марионеток теневого правительства.


Кресла под ними уже закачались, но пока еще по инерции они крепко держатся за них.


И сейчас я хочу прояснить вам ситуацию, которая сложилась в верхних эшелонах власти, поскольку от ее развития в ту или иную сторону сейчас слишком многое зависит.


Полностью тут:

https://vozrojdeniesveta.com/strakh-nakazaniya/

20:44
22 Февраль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

542

МИРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

 22 февраля 2022


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня я хочу поговорить с вами о нынешней ситуации на Земле.


Как видите, наступил тот самый решающий момент борьбы Сил Света и Тьмы на вашей планете, о котором уже не раз говорилось в моих посланиях.


Сейчас уже маски слетают не только с лидеров ведущих стран мира и их приспешников на местах, но и с окружающих вас людей.


Каждый человек на Земле независимо от его национальности, социальной и религиозной принадлежности встал перед выбором: идти на поводу у правящей верхушки и превратиться в цифрового раба либо отстаивать свое право на свободу во всех ее проявлениях.


Уже никому не удастся остаться в стороне, поскольку сейчас решаются не только судьбы мира, но и каждого человека в отдельности.

Полностью тут:

https://vozrojdeniesveta.com/mirnaya-revolyuciya/

22:08
22 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

543

На хохла похож,постоянно переобувается….

20:39
23 Февраль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

544

1:42
27 Февраль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

545

ВОЗВРАЩЕНИЕ ИЗ МРАКА


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня я хочу более подробно поговорить с вами о происходящих сейчас событиях на Украине, что, как я вижу, волнует каждого из вас.


На самом деле именно там борьба Темных и Светлых Сил вступила в свою решающую схватку уже на физическом плане.


То, что так долго готовилось и развивалось энергетически на тонком плане Земли, проявляется теперь вовне.


К сожалению, эта борьба не может пройти безболезненно для всех.


Конечно, больше всего страдают те, кто оказался в эпицентре этой борьбы, что и случилось с народом Украины.


Но как уже не раз говорилось в моих посланиях, Законы Вселенной отменить невозможно: они проявляются всегда и везде независимо от того, знают о них люди или нет.


И то, что происходит сейчас на Украине, — не что иное как действие Закона Воздаяния или, другими словами, Закона Отражения.


И в данном случае он коснулся целой страны.


Конечно, на взгляд человека трехмерного мира, это кажется жестоким и несправедливым, поскольку и в этой стране есть светлые и чистые души, прекрасно понимающие весь трагизм создавшейся там ситуации.


Они тоже страдают от тягот проводимой военной операции, казалось бы, незаслуженно.


Но давайте посмотрим на эту ситуацию глобально — с высоты вашего нового сознания, уже вышедшего за рамки трехмерного мира.


Как вы знаете, огромное влияние на все, что происходит на вашей планете, оказывает коллективное сознание человечества.


Но по большому счету оно складывается из коллективных сознаний городов и стран — их общей энергетики.


А теперь давайте посмотрим, что же происходило на Украине на протяжении последних лет.


Эта страна была выбрана глобалистами как полигон испытаний для своих многочисленных целей, включая программу по управлению сознанием людей.


Почему они выбрали именно эту страну?


Геополитические причины этого вам хорошо известны, поэтому сейчас мы рассмотрим энергетические процессы, которые были запущены на Украине после того, как глобалисты внедрили своих ставленников на все ключевые посты в этой стране.


Жадность, коррупция, вседозволенность стали расцветать там таким пышным цветом, что полностью уничтожили чистые и светлые энергии этого некогда благоденствующего края.


Но глобалисты пошли еще дальше, насаждая чуждые украинцам нравы и традиции, внедряя их в сознание людей с самого раннего возраста.


Так, энергетически разрушалась целая нация, ранее воспитывавшаяся на светлых идеалах равенства и братства.


Постепенно концентрация негативной энергии, идущей как «сверху» — от правящей верхушки, так и «снизу» — от народа, чье сознание стремительно менялось, достигла своего пика, в результате чего и сработал Закон Отражения.


Но он проявился самым щадящим для людей образом и в соответствии с Божественной целесообразностью.


В результате проводимой сейчас военной операции украинскому народу дается возможность избавиться от своих поработителей в лице марионеточного правительства и их кураторов и начать новую жизнь.


Как это чаще всего и случается, пробуждение людей проходит через моральные и физические испытания, которые одним придают силы и способствуют просветлению, а других еще больше отбрасывают назад.


Но я верю, что огромному количеству проживающих на Украине чистых и светлых человеческих душ нынешние события дадут шанс начать новую жизнь, а также избавиться от всего чужеродного и наносного, что пытались внедрить в их общество глобалисты.


Да, это шоковая терапия, но времени на раскачку уже не осталось.


Именно так дается возможность людям совершить быстрый скачок в своем духовном развитии, с тем чтобы совершить Переход вместе с Землей в Пятое измерение.


И первым шагом к этому должно стать избавление от страха и агрессии даже по отношению к своим бывшим «правителям».


Примите, мои родные, этот трудный для вас урок с мудростью и пониманием, и тогда любая опасность обойдет вас стороной.


Благословляю вас и люблю безмерно!


Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 26 февраля 2022 г.

https://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-iz-mrak...

14:32
28 Февраль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

546

С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ

 28 февраля 2022    Отец Абсолют


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


И вновь я хочу поговорить об Украине, где переплелось слишком много интересов и где ситуация развивается стремительным образом.


Многие из вас задаются вопросом, почему военная спецоперация в этой стране началась именно сейчас.


Конечно, это произошло не случайно.


Таким образом удалось предотвратить страшные провокации и спасти миллионы жизней мирных граждан.


Как я вам уже говорил, загнанный в угол хищник не остановится ни перед чем, но то, что готовилось в этой стране глобалистами, не идет ни в какое сравнение с их прежними злодеяниями.


Они собирались провести в этой стране испытания биологического оружия массового поражения, с тем чтобы распространить затем этот опыт и по всему миру.


Именно на Украине были размещены лаборатории по разработке этого оружия и здесь же они собирались провести его первые испытания.


Как видите, «карманное» правительство глобалистов позволило не только разрушить эту страну политически, экономически и морально, но и пошло еще дальше, допустив размещение на своей территории опасных для жизни людей биологических лабораторий.


К сожалению, подавляющее большинство населения Украины, как впрочем и население всего мира, живет своей повседневной жизнью, не видя того, что творится буквально у них под носом, и слепо веря тому, что говорят им политики.


Их сознание не способно проникнуть за информационную «завесу» официальных СМИ, полностью подконтрольных преступному правительству этой страны.


И теперь наступила расплата за их «слепоту» и «глухоту», за их неумение распознать, где правда, а где ложь, за их пассивность и рабское послушание.


У вас есть выражение: «Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет», и в данном случае оно как нельзя лучше отражает нынешнее положение на Украине.


Парадокс данной ситуации заключается в том, что большинство населения этой страны принимает за врагов своих спасителей, до последнего мгновения веря лживой пропаганде марионеток мирового правительства.


Они до сих пор не понимают и не верят, что являются для них лишь серой массой, рабами, «пушечным мясом» — кем угодно, но только не заслуживающими любви и уважения личностями — Божественными созданиями.


Ложь и лицемерие настолько пропитали эту несчастную страну, что приходится защищать ее от внешних и внутренних врагов силой, получая за это не благодарность, а ненависть, которая подпитывается не только местными, но и мировыми официальными СМИ, обрушившими на Россию весь свой наработанный веками арсенал дежурных фраз, извращенных фактов и провокационных заявлений.


Простому человеку трудно разобраться в этом потоке информации, а слышать свою Душу способен не каждый.


Для осознания происходящего необходимо время, а также новые люди во власти, честные и порядочные.


Только они смогут излечить эти искалеченные человеческие души и дать им уже не «надежду» на лучшую счастливую жизнь, а саму эту жизнь, тем самым вернув украинцам их изначальные — человеческие — ценности, основанные на Любви, Равенстве и Братстве, которые единственные способны привести их к процветанию во всех областях их жизни.


И я благословляю на это многострадальный украинский народ!

https://vozrojdeniesveta.com/s-molchalivogo-soglas...

14:39
28 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

547

Один Абсолют благословил на специальную операцию. А чего масляный?  

14:41
28 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

548

Aragon пишет:

Один Абсолют благословил на специальную операцию. А чего масляный?  


Я же писал уже,на хохла абсолют похож….

14:45
28 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

549

mogikanin пишет:

Aragon пишет:

Один Абсолют благословил на специальную операцию. А чего масляный?  


Я же писал уже,на хохла абсолют похож….


А этот на кого?  

Никто не понимает, что происходит!
Война России против всего Мира!
Просто солнце капитализма заходит!
На Горизонте для людей Новый ориентир!

Никто не понимает, но – это Божественный Мир!
Человечество не знает, что скоро будет!
Русь готовится стать в этом Мире ориентиром!
Капитализма, как формы Права уже не будет!

Тот, кто понимает политику Бога – знает,
Что Русь 22 числа перешла на Новую стадию!
Власть отрабатывает своё звание,
А Русь скоро исполнит Новую для себя Арию!

Её партия согласована с Богом!
Ей одной переданы от Бога Знания!
Международное Равенство будет Итогом,
Русь – Поводырь Мира, придёт понимание!

Русь незаметно окрестила почти весь Мир!
Осталось окрестить лишь Океаны!
Создатель окончательно для людей – ориентир!
Люди для управления Планетой названы!

Всё на Планете идёт по Плану Создателя!
Война перемелет людские грехи!
Проект для людей – есть «Создатель»!
Откроются для людей Новые вехи!

Сопротивление Богу – это для людей смерть!
Всем, кажется, что Россия пошла Ва-Банк!
Но впереди Воинство Бога, поверьте,
Это для людей – от Бога Духовный тракт!

Не надо никакой силы – надо изменить Сознание!
В Духе, по Воле Бога, изменится и Планета!
Постепенно, к каждому придёт понимание,
Что это не война Славян, а это в Духе вендетта!

Кто вышел на улицы с лозунгом «против»,
Играет в игру «насилие»!
Люди не поняли этой войны мотив!
Людей ждёт Великое водное перемирие!

Никто не знает, но Русь Мир окрестила!
Людей, страны и весь Мир!
Русь от Бога всех людей простила!
Теперь не религии, а Создатель для всех ориентир!

Русь приняла Знания, Она приняла и Пророка!
Она девять прошла серьёзных уроков!
Русь знает, что Её ждёт в итоге!
Она построит Новый мир на основании Канонов!

Русь готовилась к этому 18 лет незаметно!
Власть клеймила Её позором!
Теперь на ней Бога отметина!
Она будет мировым властям укором!

Русь почти готова, но война началась!
Сработало ключевое число!
Западу сопротивляться мало осталось!
У Америки совсем «крышу снесло»!

«Разбор полётов» скоро начнётся!
Весна – самое подходящее время!
Империя зла – Америка скоро качнётся!
Поймёт, что капитал – есть бремя!

История займётся скоро властью!
Капитал не вправе решать Судьбу!
Бог почистит религии со всей страстью!
Для людей будет вопрос: встревать ли в борьбу?

У России от Бога готов Сценарий!
Ей воплощать его на Планете!
Теперь Божественный будет Глоссарий!
В нём больше не будет слов о монете!

Творящая Мысль – даёт уже Всходы!
Россия – это Поводырь человечества!
Она поведёт этот Мир в поход,
На постройку для людей Отечества!

Люди Шестой Эпохи – это другие люди!
Критерием жизни станет Духовность!
Война – это Квантового перехода прелюдия!
Вспомните историческую Пассионарность!

Вы не поняли, что Вы сами сделали!
Девять рек и уже в Духе Победа!
Вы сегодня Мира сего будущее определили!
Русь человечество сегодня спасла!

Всё идёт под контролем Создателя!
Выбрана Народом Великая Троица!
Понятно даже последнему обывателю:
Русь пишет Новой Эпохи страницы!

Война закончится – Квантовый переход начнётся!
Впереди Русь под надзором Пророка!
Судьба Бога и людей, наконец, пересечётся!
Люди – это Коллективного Сознания поток!

Аминь.
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

Пивован, не благодари

 

14:47
28 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

550

Я про переобувание…

14:49
28 Февраль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5243

551

О как))) Вот это самый любимый масло-Абсолют даааал! Интересно, Пивован последует призыву Отца-Абсолюта? Это ж сколько лет веры, чтения, цитирования.. Интересно, будем ли мы наблюдать мгновенное переформатирование сознания Пивована в реальном времени?

14:51
28 Февраль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

552

Aragon пишет:

Один Абсолют благословил на специальную операцию. А чего масляный?  


Стихи от сегодняшнего числа другого Абсолюта

Русь готовилась к этому 18 лет незаметно!

Власть клеймила Её позором!

Теперь на ней Бога отметина!

Она будет мировым властям укором!


Русь почти готова, но война началась!

Сработало ключевое число!

Западу сопротивляться мало осталось!

У Америки совсем «крышу снесло»!


«Разбор полётов» скоро начнётся!

Весна – самое подходящее время!

Империя зла – Америка скоро качнётся!

Поймёт, что капитал – есть бремя!


История займётся скоро властью!

Капитал не вправе решать Судьбу!

Бог почистит религии со всей страстью!

Для людей будет вопрос: встревать ли в борьбу?


У России от Бога готов Сценарий!

Ей воплощать его на Планете!

Теперь Божественный будет Глоссарий!

В нём больше не будет слов о монете!

14:53
28 Февраль 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

553

Так абсолют не один чтоли? Ничего не понимаю,абсолют же?хотя в фильме про неуловимых там в Париже было много царей русских на трон….

Рекомендовано к прочтению

14:53
28 Февраль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

554

scanira пишет:

О как))) Вот это самый любимый масло-Абсолют даааал! Интересно, Пивован последует призыву Отца-Абсолюта? Это ж сколько лет веры, чтения, цитирования.. Интересно, будем ли мы наблюдать мгновенное переформатирование сознания Пивована в реальном времени?


Не, Сканира, тот который в прозе вещает - не через Маслова, а через Марту и на  том сайте Возрождение, катрены Маслова с его посланиями Абсолюта  называют диктовками тёмных

14:59
28 Февраль 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

555

mogikanin пишет: Так абсолют не один чтоли? Ничего не понимаю,абсолют же?хотя в фильме про неуловимых там в Париже было много царей русских на трон….


Абсолют то один , но каждый видит в нем что то свое  

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: