Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

13:27
8 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

526

“Жители Земли с низкими вибрациями не способны принять столь яркий Свет#Эра Возрождения” :

https://www.youtube.com/watch?v=aDK1R-PnRjs

13:44
8 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

527

Вот скажи, в какой помойке ты на этот раз порылась, чтоб найти подобное и влюбиться в этого робота, а потом  и притащить эту фуфлень сюда?

Опивованилась уже совсем…

13:52
8 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

528

Alto пишет:

Вот скажи, в какой помойке ты на этот раз порылась, чтоб найти подобное и влюбиться в этого робота, а потом  и притащить эту фуфлень сюда?

Опивованилась уже совсем…


Это не твоё дело, что я читаю и слушаю. Свои выводы оставь при себе.

14:01
8 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

529

Мои выводы и так останутся всегда при мне, равно как и здравый смысл.

Чего не скажешь о тебе. Светлена, ты пошла по наклонной!

Мне за тебя очень тревожно!

14:36
8 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

530

За меня не переживай.

17:11
9 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

531

“Век нищеты и страданий подходит к концу” :

https://www.youtube.com/watch?v=w6bK-LUd8X8

13:56
11 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

532

“Будьте готовы к любому развитию событий и к любому поведению людей#Эра Возрождения” :

https://www.youtube.com/watch?v=IrFVypc65iU

13:19
2 Сентябрь 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

533

“Формирование и развитие физического тела человека - это природный динамический процесс, который начинается с зачатия и завершается моментом биологической смерти.

Данный процесс подчинен законам материальной эволюции и подвержен влиянию многих факторов, но главным создателем тела всегда является дух, как его хозяин и в тоже время его часть, без которой тело практически сразу подвергается неизбежной энтропии.

Создание физического тела - это перенос духовных качеств разумной сущности через эфирный план на физический. Эфирная плоскость бытия известна вам под названием прана, ци или сила жизни

Она поддерживает существование всех материальных миров на всех уровнях плотности и проявленности.

Эфирную энергию совершенно справедливо называют эфирной материей и эфирным веществом, ибо любая материальная частица и энергетическая волна всегда окружены этой вселенской универсальной силой. По сути, любая материя является одной из форм проявления этой силы, строго специфичной для мира на том или ином уровне плотности.

Сам же эфир во всём его многообразии является проявлением Божественной энергии жизни, которая наполняет всё мироздание своим любящим и бесконечно сияющим дыханием. В духовном мире энергия жизни наделяет своим присутствием всех обитающих там сущностей непосредственно из своего сияния, по-разному видимого и воспринимаемого на каждом духовном уровне, в зависимости от возможности восприятия своих обитателей.

Дух, который идёт на воплощение, наделяется Богом определённым количеством эфирной энергий, достаточным для воплощения, формирования тела и удержания себя материальном мире. Этот запас жизненных сил может как пополняться, так и тратится в течении воплощения, что влияет на качество жизни духа и на многие его возможности.

Мироздание устроено так, что восемь менее плотных миров создают девятый, более плотный, причём все они последовательно воспринимают друг от друга энергии с Божественного плана, передают её сверху вниз, всё более и более уплотняя.

Таким образом, Бог даёт нам возможность творить всё более и более плотные миры для своего же будущего воплощения. Чем плотнее материальный мир, тем большее сопротивление окружающей среды должен преодолевать воплощенный там дух, чтобы за Покровом материи и в ней самой распознавать Божественный свет любви, сияющей в нём самом.

Познание Божественных Энергий в разных условиях всё большую больше уподобляет детей Бога самому Богу Отцу, что увеличивает уровень нашей силы, любви и счастья. Рост этих трёх качеств неотделимы друг от друга, как неотделим солнечный свет от солнечного тепла и формы солнца, как шара.

Первый, второй и третий уровни плотности материи характерны сгущением эфирных энергий в особые отдельные частички, которые называются атомами. Для образования каждого атома должны соединиться четыре эфирных силы, которые на Земле называются стихийными силами. Самая тонкая из четырёх эфирных сил воспринимается человеком, как горящий огонь. Она зажигает звёзды и поддерживает любое горение, как непрерывный процесс. Это стихийная сила Огня, проявление Света Бога.

Вторая по тонкости эфирная сила очень летучая и изменчивая. Она всё перемешивает, создавая из гармонии хаос, а из хаоса гармонию. Это стихийная сила воздуха, она проявляет собой Божественный разум.

Третья эфирная сила обладает возможностью очищения и обновления, она питает всех всем необходимым и уносит всё лишнее и деструктивное, постепенно растворяя его в себе и возвращая Богу в виде светлых энергий. Эта стихийная сила воды, она есть проявление Божественной чистоты. Четвёртая эфирная сила самая плотная и тяжёлая. Она скрепляет всё остальное, строит любую структуру и защищает её от разрушения. Это стихийная сила Земли - проявление Божественной защиты.

Бог испускает из Своей Сущности бесконечное разнообразие энергий, каждая из которых может быть Его именем, но все имена и все слова всех миров мироздания в совокупности не могут отразить и миллионной части невообразимых для нас Божественных энергий и качеств.

Любовь, разум, чистота и защита Бога, обращенные его Творческой Волей в эфирные силы стихий, являются для нас, Его детей, материалом для создания  физической или плотно-материальной Вселенной, на первом, втором и третьем уровнях проявленности материи, которую на Земле называют плотностью.”

Архангел Уриил, Высший Иерарх Божественного Света, попечитель всех Ангелов Природы, Владыка Луча Божественного Света, творящего материю на всех уровнях проявленности.

Архангел Метатрон, глава Собора Иерархов Духовного Мира Галактики Млечный Путь, управитель иудейского и христианского эгрегоров на планете Земля.

21:07
4 Сентябрь 2021


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

534

а что душа отличный строительный материал 

а не соеденить ли нам все обитаемые миры с пл земля типа мостов раз и здесь раз и там 

пока из этого штампуют ангелов и демонов да для своих нужд и миров да и для на роботов чтобы не висли эхххх

21:12
4 Сентябрь 2021


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

535

8:28
5 Сентябрь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

536

retev4 пишет:

а не соеденить ли нам все обитаемые миры с пл земля типа мостов раз и здесь раз и там 


Пришельцы-инопланеяне уже давно так сделали.

10:08
4 Октябрь 2021


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

537

Информация о подготовке к Переходу (с 11:00 до 17: 50


)

17:32
18 Декабрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

538

ТЕПЕРЬ ДЕЛО ЗА ВАМИ, ДОРОГИЕ НАШИ!

 17 декабря 2021      Аштар Шеран, Галактическая Федерация Света


Здравствуйте, дорогие наши земляне!


Сегодня я пришел к вам в качестве представителя Галактической Федерации Света, чтобы рассказать о последних новостях с тонкого плана.


И заключаются они в том, что наконец-то завершилась последняя и самая сложная часть операции в нашей помощи по спасению человечества.


Нам пришлось не просто выявить всех приспешников глубинного государства высшего эшелона, но и полностью обезвредить их энергетически, поскольку их физическая ликвидация не входит в наши планы, являясь прямым вмешательством в дела землян.


И сейчас я объясню вам более подробно, что означает это выражение: «обезвредить энергетически».


Как вы уже знаете, центр управления, созданный Дракорептилиями в околоземном пространстве для координации глобальных процессов на вашей планете и управления сознанием людей, был уничтожен несколько лет назад.


На Земле остались лишь его «филиалы», спрятанные глубоко под землей либо в труднодоступных местах на ее поверхности, которые продолжали действовать по разработанной ранее программе.


Но, оставшись без высшего руководства, непосредственным исполнителям этой программы пришлось на ходу корректировать план действий, который в первую очередь был направлен на резкое сокращение населения Земли.


Зная о надвигающейся на них катастрофе в виде повышения вибраций Земли до смертельного для них уровня, они решили форсировать события, сжав до нескольких лет реализацию плана, рассчитанного на десятилетия.


Путем искусственно созданной пандемии они погрузили население планеты в низкие энергии страха за свою жизнь и непривычные для него условия существования, что значительно понизило общий вибрационный фон Земли, тем самым замедлив ее переход в Пятое измерение.


Видя отчаяние и неспособность чистых и древних душ, в большом количестве воплотившихся сейчас на Земле, самим переломить эту ситуацию, Галактической Федерацией Света было принято решение о частичном вмешательстве в процесс освобождения Земли от влияния недружественных ей инопланетных цивилизаций……….

Полностью тут:

https://vozrojdeniesveta.com/teper-delo-za-vami-do...

Рекомендовано к прочтению

21:36
20 Декабрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

539


Руководители многих стран под давлением мирового теневого правительства, во главе которого стоят рептилоиды, пытаются в законодательном порядке ввести такие губительные для человечества новшества, как поголовное чипирование населения, обязательная вакцинация, размещение на территории своих стран установок G5, которые станут тем самым пусковым механизмом, который позволит не только взять под полный контроль каждого жителя вашей планеты, но и беспрепятственно управлять его сознанием.

И как всегда, эти губительные для человека изобретения преподносятся рептилоидами в красивой и привлекательной «обертке».

Все делается ими постепенно и очень продуманно.

Людей, как к наркотику, приучали к интернету, мобильным телефонам, навигаторам, без которых они уже не мыслят своего существования

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2794/page-34/post-542808/#p542808

ровно 2 года назад в декабре 19 го дедушка Абсолют говорил о том что начинает происходить сейчас . Ну пока обязательной вакцинации нет, она будет введена в Германии Австрии в начале 22 года да А чипизация идёт в Швеции Добровольная. Ну это пока  так что всё идёт своим чередом

Alto пишет:

miara-pikran пишет:

Людей, как к наркотику, приучали к интернету, мобильным телефонам, навигаторам, без которых они уже не мыслят своего существования

Самое забавное, что свои маслопортянки Папочка-Абсолют не гнушается для своей паствы распространять именно через интернеты и телефоны.  Ох, папочка, папочка…


Забавно и то что пропаганда наркотических доз в виде ревакцинаций каждые полгода, а то и три месяца тоже идёт через интернет и телевидение , и ничего, все довольны все смеются и без регулярных бустеров многие уже не мыслят своего существования 

1:29
22 Декабрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

540

СМОТРИТЕ ТОЛЬКО ВПЕРЕД

 22 декабря 2021       Архангелы, Люцифер


Здравствуйте, мои дорогие светлые души!


Ну вот и подходит к концу разворачивающийся на Земле грандиозный спектакль под названием «Коронавирус», который невольно одним людям проложил путь в новый мир, а других «заякорил» в старом.


Как видите, путем лжи и обмана ставленникам мирового правительства удалось подвергнуть процедуре губительной вакцинации огромную часть населения Земли.


Но давайте посмотрим на это с другой стороны…..

Полностью тут:

https://vozrojdeniesveta.com/smotrite-tolko-vpered...

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: