Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

7:49
28 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

256

svetlinka пишет:

 Но смутило то,что резко обличается ум,хотя мы знаем ,что это нужный инструмент.


Да, но это не всё. Я вчера даже не читав этот текст охаратеризовала его, потом прочитала и убедилась что всё так как я и сказала. Автор разыгрывает заботливую мамочку, или папочку. Есть категория людей, которым именно такой психической обработки и не хватает. Поэтому у этого явления всегда будут поклонники и будут яростно защищать этих авторов, воспринимая их на подсознательном уровне, как своих родителей.

А почему никто не заметил один прикол, как там пишется что сейчас кругом лжепророки, что не стоит доверять интернету и всему написанному в нём, а тем временем послание то из интернета от якобы пророка, который что-то обещаеет снова и снова и главное, так запросто прикалывается над читателями. Типа, не читайте всякую муть из интернета. А я вам буду её дальше впихивать.

——————-

Здесь есть реальные контактёры? Никто из вас вчера не посылал ко мне “своих”? Если да,  жду в ЛС.

11:11
28 Март 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

257

Да, Весна, точно. Ещё одна заковыка…   .   

14:59
28 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

258

svetlinka пишет:

Да, Весна, точно. Ещё одна заковыка…   .   


Что то я не заметила никаких “заковык”… Там же всё об этом примерно:

“На провозглашенной индиго новой Земле человечество значительно лучше осознает интуитивный мир своих мыслей и чувств и меньше будет зависеть от произнесенных или написанных слов. Коммуникация будет осуществляться быстрее, прямее и честнее – от души к душе, от сердца к сердцу. Уже сегодня многие входят в контакт со своими медиальными силами и способностями. Общий интерес к паранормальному  больше, чем когда-либо, и отражается в потоке книг, телевизионных программ и фильмов по теме”.

http://nekto.org/ind/14.htm

p.s. И да - про лжеучителей на все 100% верно сказано.

16:03
28 Март 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

259

Светлена, это было бы замечательно,если так будет на првозглашённой индиго новой земле. Но в данном тексте верно подметила Весна:”А почему никто не заметил один прикол, как там пишется что сейчас кругом лжепророки, что не стоит доверять интернету и всему написанному в нём, а тем временем послание то из интернета от якобы пророка, который что-то обещаеет снова и снова и главное, так запросто прикалывается над читателями. Типа, не читайте всякую муть из интернета. А я вам буду её дальше впихивать.”

16:10
28 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

260

“Восстанут лжехристы и лжепророки, чтобы прельстить, если возможно, и Избранных.

И говорю Я сейчас: особенно – Избранных.

И многие уже прельстились!

Как отличить Истинное Послание от лжи?

Только Сердце твоё подскажет.

Настал Финальный Процесс Отделения.

Многочисленные Знамения уже раздаются по всему миру!

Читая Писания, ты увидишь, что происходит.

Не следуй ни за кем!

Не выбирай себе гуру в это время.

Настоящий – Всевышний Гуру – Он не в храме.

Он – не в интернете.

На Него не показать пальцем и не сказать – он там-то или там-то!

“Истинный Всевышний Святой Гуру - Он в твоём сердце.

Доверяй Ему одному.

Сейчас настало Время, когда не нужно устремляться ни за кем, не смотря на предъявленные кем-то чудеса.

Чудеса – лишь рябь в этом иллюзорном мире. Воспринимаемые чудеса – ничто.

Всё в этом мире началось и закончится.

Лишь Ты – Бесконечная Постоянная Константа.

Слушай Сердце своё.

Внимай своей Интуиции!”


И т.д. Что не так?…

18:07
28 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

261

svetlinka пишет:

Типа, не читайте всякую муть из интернета. А я вам буду её дальше впихивать.


Где это?… Я этого не вижу в тексте.

18:14
28 Март 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

262

Да, вобщем то всё так… А почему:”История не важна”, если помня о 1917 годе у нас и о майдане на Украине, мы сможем избежать повторения тех печальных событий? И почему:”Память не важна”, если это наш опыт, “сын ошибок трудных”?

18:33
28 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

263

А чему ты больше доверяешь, памяти или себе - своему сердцу и интуиции?… Т.е., тому, что ты чувствуешь вот прямо сейчас, здесь и сейчас?…

19:10
28 Март 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

264

Сердцу и интуиции  доверяю.Я вот чувствую,что ты и Оратора хорошие люди.Но и опыт тоже часто помогал.Так что,думаю,что всё нужно.

20:00
28 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

265

Svetlena пишет:

Как отличить Истинное Послание от лжи?

Только Сердце твоё подскажет.


Ну это как бы намёк, что его-то послание, такое сердечное - точно настоящее.

Вот только вопрос. Каков смысл этих посланий ?


И кста, сердце-то подскажет, только не факт что верно. Ведь для него нет понятий “реально/не реально”, оно капризно как ребёнок)

17:26
29 Март 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

266

Vesna_7 пишет:

Вот только вопрос. Каков смысл этих посланий ?


А разве не понятно, каков смысл этого послания?…

20:41
29 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

267

Светлена, у меня своё видение. Я хотела узнать видение других.

С моего понимания, есть смысл в приобретении популярности и признания со стороны авторов. Со стороны читателей, есть смысл получить психологическую подпитку. Но если посмотреть на это трезвым взглядом, то с первой стороны это обман, а со второй - самообман.

Я не отрицаю все послания, я сама читала например Секлитовых и Стрельниковых. Но там действительно есть информация, которая подана в гигантском объёме. А здесь я вижу лишь психологию. Больше ничего.

15:28
20 Апрель 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

268

НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (ВСЕ ВОКРУГ МЕНЯЕТСЯ)

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы остановимся на очень важной для вас теме – вашем отношении к окружающей действительности.

Сейчас, на пороге Вознесения, вы смотрите на все уже совершенно другими глазами, но при этом вам приходится жить всё в том же мире третьей плотности.

Но на взгляд непосвященного человека этот мир ни в чем не меняется. Именно в этом и состоит главное препятствие в трансформации сознания людей в сторону Божественного.

Им хочется быстрых и заметных результатов, вещественных доказательств того, что Земля совершила квантовый скачок, о котором так много сейчас говорится.

Но эти люди не понимают, что, когда такие «доказательства» появятся, уже поздно будет что-то менять в себе. Они встретят природные катаклизмы и идущую на Землю помощь от вашей галактической семьи с тем сознанием и с тем мировосприятием, которым они обладают на данный момент.

И это не позволит им адекватно отреагировать на происходящее и принять правильное решение в судьбоносный для них час.

Поэтому готовиться к грядущим переменам следует уже сейчас.

Вам нужно увидеть самим и помочь увидеть другим все признаки меняющейся действительности, как на физическом, так и на тонком планах.

Вы, дорогие мои, уже давно заметили, какие изменения происходят сейчас в природе – что стали другими воздух, небо, облака, солнце, луна…

Вы замечаете корабли ваших инопланетных братьев, которые «патрулируют» вашу Землю, и их невозможно спутать ни с чем.

Вы физически ощущаете работу с вашими телами, которая не прекращается ни на минуту.

Вы чувствуете, как в вас «гуляют» энергии, перетекая из одной части тела в другую, как активируются ваши верхние чакры, словно антенны, настроенные на прием информации из высших сфер.

И все это, дорогие мои, РЕАЛЬНОСТЬ, в которой вы сейчас живете и к которой вы уже успели привыкнуть.

И если вы мысленно вернетесь на двадцать-тридцать лет назад, вы поймете, что тогда ничего этого не было и в помине. А значит, все эти изменения и есть самые главные «вещественные доказательства» вашей стремительно меняющейся реальности.

Как я уже говорил вам, на тонком плане Вознесение Земли уже свершилось, и процесс этот необратим.

Теперь будет происходить «подтягивание» событий на физическом плане к этому великому преображению вашей планеты.

И это уже тоже необратимо. Теперь зависит только от вас, в каком темпе будут «подтягиваться» они и какую цену придется заплатить человечеству за его «слепоту» и «глухоту».

Чтобы все прошло с наименьшими потерями, власть в руки должны взять люди, знающие о происходящем и думающие не о своих собственных интересах, а о людях, которым нужно помочь и научить их жить в новых условиях.

Помните о том, что никто не сможет спастись в одиночку, какими бы деньгами и возможностями не обладал человек.

Единственное, что поможет людям выжить и вознестись вместе с Землей, — это их измененное сознание, высокий уровень вибраций и готовность принять помощь от существ, стоящих на гораздо более высоком уровне развития.

Землю, вошедшую в пространство Пятого измерения, можно сравнить с гигантским магнитом, который притянет к себе только чистые светлые Души и унесет их за собой в новую жизнь.

И я благословляю вас, родные мои, на то, чтобы вы оказались в их числе!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 апреля 2017 г

http://vozrojdeniesveta.com/na-poroge-vozneseniya-...

Рекомендовано к прочтению

0:18
21 Апрель 2017


mogwai

Участник

сообщений 102

269

miara-pikran пишет:


Неужели не замечаешь за собой машинальной(!) тяги распространять подобную информацию, эти убаюкивающие послания. Капитану не нужен бунт на корабле, поэтому состряпали очередную историю о сокровищах, которые ждут в неизведанных краях. Пропаганда всегда была и будет эффективным средством манипулирования волей человека.


Напоминаю, человек либо самостоятельно наполняет смыслом свою жизнь или руководствуется пророчествами. Свобода или покорность Судьбе.

6:41
21 Апрель 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

270

Чем писать такие послания (имею ввиду Отца-Абсолюта), не проще ли сделать так, чтобы каждый постоянно находился в своём замкнутом мирке, доме с усадьбой. И тогда до лампочки то, что снаружи. В природе же всё так и устроено: бактерии окружают себя капсулой и спокойно могут перемещаться в космическом пространстве на каких-нибудь обломках комет.

   Или Абсолют на это не способен?

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: