Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

13:24
12 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

211

НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (НЕ СУДИТЕ ПО ОДЕЖКЕ)

Здравствуйте, дети мои любимые!

Я вижу, что многие из вас мечтают встретиться с представителями внеземных цивилизаций. И я рад, что вы осознали, наконец, и почувствовали всем сердцем, что вы не одни разумные существа во Вселенной.

Поскольку уже приближается момент вашей встречи, мне хочется дать вам несколько советов, которые с самого начала помогут вам выстроить правильные отношения с вашими Галактическими братьями и сестрами.

Первый совет

Если вам доведется встретиться с инопланетным гостем, вам нужно сразу установить с ним ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ контакт.

Как это можно сделать?

Сконцентрируйте все свое внимание на вашей сердечной чакре – на своем Кристалле Любви — и пошлите навстречу гостю энергию Любви.

Вы можете представить ее в виде луча – подобно тому, какой излучает мощный прожектор.

Это очень важно, дорогие мои, поскольку не все из вас пока умеют общаться телепатически.

А такой посыл энергии будет равносилен дружески протянутой руке.

И вам обязательно ответят сердечным «рукопожатием», направив в вашу сторону ответный поток Любви.

Мне очень хочется, чтобы именно ЛЮБОВЬ отныне и навсегда стала «визитными карточками» всех членов Галактической семьи и чтобы она являлась главным «языком» вашего общения.

Если это случится, то все остальное, родные мои, придет само собой.

Какие бы трудности ни испытывали вы во время первых своих контактов, если в основу ваших отношений ляжет Любовь, то все победимо.

Второй совет

Не судите по «одежке»!

Как разнообразен животный мир на вашей Земле, так разнообразны и существа, обитающие во Вселенной.

Вспомните поговорку: «Не все золото, что блестит».

Так, за самой непривлекательной, на первой взгляд, внешностью, может скрываться нежнейшее любящее существо.

А за оболочкой Ангела или Святого прятаться сущности нижнего астрала, которые научились уже придавать себе любой вид и часто вводят людей в заблуждение своим маскарадом.

Поэтому, дорогие мои, встречайте всех незнакомцев ТОЛЬКО по энергетике!

Чувствуйте, какие вибрации от них идут и как отзываются они в вашей Душе!

И третий совет

Попробуйте оставаться спокойными и не впадать в радостную эйфорию или, наоборот, выказывать разочарование, если внешний вид инопланетного гостя не пришелся вам по Душе.

Очень важно соблюдать энергетический «нейтралитет», который выражается в ровном, спокойном, доброжелательном отношении к вашему гостю.

Это поможет вам удерживать уровень вибраций, необходимый для дальнейшего общения, поскольку вашим Галактическим братьям и сестрам для визитов на Землю придется уплотнять свои тела до четвертого измерения, и вам нужно будет соответствовать этому уровню.

Благословляю вас, родные мои, на гармоничное и радостное для обеих сторон общение!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 марта 2017 г

http://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-ne-s...

15:40
12 Март 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

212

Всё,  кроме змей  и пауков

16:13
12 Март 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

213

Kornet

Это Вы о чём?

16:37
12 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

214

видимо об “одежке”…

Так, за самой непривлекательной, на первой взгляд, внешностью….

17:59
12 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

215

Kornet пишет:

Всё,  кроме змей  и пауков


не согласен я, ни от каких контактов отказываться нельзя, даже грибы могут оказаться приятными интересными собеседниками :nice: :obnim:

14. Фитоморфные существа - весьма экзотические разумные создания с признаками растений. В Космосе очень распространены. Обычно ведут прикрепленный и колониальный образ жизни. Отмечается внешнее сходство с водорослями, коралловыми полипами, грибами (точнее - наземными их плодовыми телами), амебами, гигантскими живыми клетками, жгутами. Могут быть и бесформенными (аморфными).

Питательные вещества добывают из окружающей среды сходными с растениями способами: адсорбция через кожный покров, фотосинтез, термосинтез, активный газообмен. Обычно размножаются вегетативно (не исключены и другие варианты). Однако некоторые виды фитоморфных способны путешествовать в Космосе на космических кораблях, телепортироваться собственной персоной, выделять астральные двойники, вести телепатические дистанционные контакты. Известно три цивилизации фитоморфных существ.

15. Грибообразные. Отчетливо напоминают плодовые тела грибов, но, тем не менее, они разумные и более подвижные, чем земные формы жизни. Цвет кожного покрова - зеленый, который быстро меняется на светлый или более темный. Есть эмоции, чувства, владеют телепатией и телепортацией. Размножаются почкованием. Живут колониями, очень коммуникабельны и дружны. (Их можно отнести к фитоморфным). Известна пока одна цивилизация. На Землю прилетают редко.

http://www.9355.ru/articles/art_10/0350r.html

1:08
13 Март 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

216

1:50
13 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

217

Kornet, сдаётся мне, что у высокоразвитого существа уже не может быть таких зубочков и глазок в кучку.

1:59
13 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

218

Юрий Петухов - фальсификатор пришельцев :crazy: 8-) :hren:
:blblbl:

8:58
13 Март 2017


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

219

Kornet пишет:

Всё  [гости будут приятны?],  кроме змей  и пауков


Высокоразвитые пауки подробно описаны в книге Артура Кларка “Рама II”. Первый человек (японец), встретивший паука на борту Рамы, умер от страха. Японец неожиданно повернулся и внезапно увидел огромного яркого паука - сердце не выдержало… На борту Рамы - галактического Ковчега было несколько рас: человеческая, паучья и дуальная раса сетей, похожих на плесень, с  птицами. Человеческая раса оказалась самая агрессивной, а паучья раса - самая разумная… Началась война в ковчеге. Исход войны человеков и пауков получился неожиданным и назидетельным. Почитайте “Раму”. Книга пророческая.

Поэтому замечание Корнета усматриваю значимым -  Корнет намекает на нашу нетерпимость… И действительно, нас учили, что человек - это царь природы, что человек - это венец Творения божъего. А тут какие-то пауки и грибы.

Правильно вещает Отец-Абсолют - больше любви в сердечной чакре. Светите прожектором любви из центра груди, может еще не поздно.

Miara-Picran прав с циклом диктовок. Успехов!


9:52
13 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

220

St. Vladimir, а вот у Брауна есть рассказ “Барьер”. Тоже рекомендую почитать. 

Есть уровни развития цивилизаций , который надо отработать. Ну и по этому поводу ещё пример худ. вымысла - “Люди в чёрном”. Люби таракана , не люби, всё равно сожрёт.

14:51
13 Март 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

221

miara-pikran пишет:

Юрий Петухов - фальсификатор пришельцев :crazy: 8-) :hren:
:blblbl:


У нас ( Владивосток) вчера авария произошла

Мне тут же на память пришёл другой ролик

Признавайся, это пикранцы после мухоморовки ? Чел бы не выжил…


15:09
13 Март 2017


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

222

oratora пишет:

St. Vladimir, а вот у Брауна есть рассказ “Барьер”. Тоже рекомендую почитать. 


Не нашел такую книгу. Вы точно указали автора?

15:18
13 Март 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

223

oratora пишет:

Kornet, сдаётся мне, что у высокоразвитого существа уже не может быть таких зубочков и глазок в кучку.


А ты всех посмотрела?

Ссыль

Рекомендовано к прочтению

15:20
13 Март 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

224

У нас ( Владивосток) вчера авария произошла

его машина боком задела, видно по-кадрово.

оттолкнуло просто


15:33
13 Март 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

225

St. Vladimir пишет:

oratora пишет:

St. Vladimir, а вот у Брауна есть рассказ “Барьер”. Тоже рекомендую почитать. 


Не нашел такую книгу. Вы точно указали автора?


скорее всего, это рассказ Брауна “Арена”, там про энергобарьер

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: