Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями #2

ПользовательСообщение

18:04
16 Август 2018


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

106

Oratora: @а вот почему ты решил, что у них добрые намерения? А может они хотят себе территорию от не очень разумных челов освободить?”

У администрации Гал Федерации добрые намерения к нам - людям. Не бойтесь за свою территорию, Oratora. Галактика слишком велика, чтобы захватить нашу территорию. Вы и другие писали, что я разговаривал с тараканами. И вообще, слишком много негатива вы приписываете инопланетянам ГФ. Посмотрите в зеркало и увидите своего врага.

О подробных характеристиках моих собеседников. Невозможно передать цифры, математические символы и теоремы, даты и исторические факты, биофизические параметры и константы. Телебеседа - это скорее эмпатия, слышаний чувств и эмоций. Поэтому в диктовках так много слов о любви.

Кто требует от телебеседы слишком много, то попробуйте поговорить с человеком другой культуры, например, с папуасом с Новой Гвинеи, не говорящим ни по русски, ни по английски. Телебеседа - это обозначение схожих векторов…

И вообще, ситуация сильно изменилась в связи с появлением инсайдеров.http://www.divinecosmosunion.net Инсайдер - это бывший служащий американской какой-либо секретной программы, вышедший в запас, на пенсию. Подписка о неразглашении уже кончилась и стертая память восстановилась. Явление инопланетян - это только часть События. Будет еще раскрытие Тайного Правительства - Каббалы. Будет раскрытие Тайных Космических программ и вы узнаете о наших земных базах на Марсе с 1974 года. Узнаете о найденном в Антарктиде древнем городе. Прочитаете и биологии рас нашей Галактики. Вся эта инфа начала раскрываться на этом сайте и в других.

Трудно здесь описать всю сложность момента. Я чуть-чуть причастен к будущим событиям и жизнь моя стала не легче, но интереснее, острее.

И еще прошу вас не смотреть американские фильмы о страшных инопланетянях и вампирах. Это ядовитый дурман от Тайного Правительства. Фильм Федора Бондарчука “Притяжение” - это яд в ваши слабые Души… Забудьте об этом фильме.

18:07
16 Август 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

107

nikki, так и я о том же говорю. Именно о том, что федерация бы дала инфу о том, какие расы будут участвовать в экспансии  и как выглядят её представители. О том, каким образом будет проходить экспансия , где и когда. Именно для того, чтобы не вызвать шока у населения. Хотя вот на счёт шока, по-моему, вообще нече беспокоиться. Разве что по шее получить могут особо беспечные сотрудники ГФ. Ну и в обеденное время пусть не прилетают, Занят у нас народ в это время.

18:11
16 Август 2018


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

108

Oratora, надо говорить не об экспансии, а об объединении. Вот вы гражданин Крымской республики. КР под экспансией или в объединении с РФ? Ситуация с ГФ аналогичная. Меньше истерик о страшных захватчиках и слизняков из ГФ и будет легче жить.

20:19
16 Август 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

109

St. Vladimir, будьте добры, приведите пример моей истерики. Вы вообщн понимаете о чём я написала? С кем вы предлагаете объединиться-то? Почему они вам ничего о себе не рассказали?  Я вот не буду объединяться вслепую. Сначала познакомлюсь, а уж потом буду решать, объединяться или нет.  “Индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы… Теперь они живут в резервациях.”

Не всё достойно объединения, что на контакт выходит.

ПС. при контакте всегда тот , кто выходит на контакт , представляется чётко и ясно. Контакт всегда очень конкретный. Ничего лишнего, никакого словоблудия или восхваления, никаких “возлюбленных братьев и сестриц” . Всегда чёткая передача конкретной информации.  Кстати, инфа бывает и ложной. Любой другой контакт - передача преднамеренно ложной информации. И не обольщайтесь, очень многие представители ГФ относятся к землянам свысока, надменно и презрительно.  Так что , если Галактический Совет не остановит ваших визави, то это будет именно экспансия с их стороны, а не объединение. Просто ГС не даёт этого сделать, а желающие-то в очереди стоят. И не ищите тут истерики. Просто реальная оценка действий инопланетян.

21:47
16 Август 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

110

oratora пишет:

. А можно и под пельмешки с помидорками, как делает Владимир. 


надеюсь пельмешки хоть вегетарианские 

17:54
17 Август 2018


donbraun

Старожил

сообщений 4113

111

Они говорили так: 

сириусяне мы

 а другие: мы те, кто живёт рядом с вами.

23:50
14 Январь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

112

Pivovan пишет:

oratora пишет:

miara-pikran, а вот почему ты решил, что у них добрые намерения? А может они хотят себе территорию от не очень разумных челов освободить?


Оля, уже много раз обсуждалась эта тема, по поводу захвата территорий… сто лет тому, это было сделать еще проще нежели сейчас, а две тысячи лет тому так и население было раз-два и обчелся, и что ?  так что, все теории о захвате и рабстве человечества весьма сомнительный продукт сценаристов от кино и писателей от литературы.


Ну да, проще это было сделать тогда, но стоила ли овчинка выделки именно в доиндустриальную эпоху захватывать Землю? Я считаю что самое лучшее время для захвата планеты и включения человечества в Орбиту влияния той или иной группировки космических цивилизаций наступает именно сейчас. Почему? Потому что на планете уже сотни миллионов людей приучены к технологической дисциплине, приучены к производственному ритму к конвейеру, к работе с так называемыми высокими или тонкими технологиями и именно в этом качестве нас и могут использовать захватчики, именно в таком плане выгоднее всего эксплуатировать человечество по моему мнению, другое дело что не менее могущественные объединения цивилизаций желающие сохранить статус-кво в отношении невмешательства во внутренние дела Земли ради сохранения так называемого карантина предназначенного для того чтобы не мешать человечеству Земли развиваться самостоятельно без подсказок извне, будут противодействовать такой экспансии

2:42
15 Январь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

113

Ну и к тому же именно эти иномиряне могли недавно наткнуться на планету Земля. Она же закрыта была и только недавно начала открываться.

11:55
15 Январь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

114

oratora пишет:

Ну и к тому же именно эти иномиряне могли недавно наткнуться на планету Земля.

галафеды? Siri васяня сириусяне говорю один из столпов Галактической Федерации рядом с Землёй буквально в 8 световых годах и значит Земля знакома им давно

Она же закрыта была и только недавно начала открываться.


Земля и сейчас закрыта для открытых контактов, более интенсивная движуха космических кораблей вокруг Земли началась после применения ядерного оружия в 1945 году, хотя и до того корабли шастали мимо нас потому что Земля представляет собой муравейник расположенный на перекрестке тысячи дорог и в доатомную эру человечество особого интереса для публики летающей туда-сюда мимо Земли не представляло

14:15
15 Январь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

115

А почему ты решил, что это сириусяне?

14:57
15 Январь 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

116

oratora пишет:

А почему ты решил, что это сириусяне?


oratora,

Там же шильдик на груди в виде латинской “S”.

9:20
2 Апрель 2019


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

117

Беседовал с Чжоу Энь Лаем. Случилось это на даче. Сильно устал, устраняя последствия паводка - затопило погреб. Прилег на диван и слышу: “Чжоу Энь Лай”.
- Ну, - думаю, - опять чудо телепатии. Опять меня вызывают на беседу.
Одновременно с этой мыслью в голове пошел поток: - Китай, начало его современной эпохи, коммунист, сейчас не живет, в смысле уже умер несколько десятилетий назад. Чжоу - это фамилия Лай - имя, Энь - это отчество, имя его отца.
- Здравствуйте, Лай! Очень рад побеседовать с вами!
- Здравствуйте, Владимир. Я давно искал вас для беседы и вот, наконец, нашел. Очень рад нашей встрече.
- Уважаемый Лай, что вас интересует?
- Меня интересует ваше отношение к современной политике на планете. Расскажите о современной политической ситуации, пожалуйста.
- Эх, дорогой и уважаемый Лай, мы близки к мировой войне. Америка и Великобритания тянут нас к войне. Очень сильно тянут. Но при этом Америка нестабильна, созревает ее катастрофа и разрушение.
- Владимир, меня интересует союз китайского и русского народов. Мы когда-то уже дружили, у нас был лозунг “Русский и китаец - братья навеки”. Что вы думаете по этому поводу?
- На планете три полюса силы - Америка, Китай и Россия. Победят, объединившиеся. Значит нам - России и Китаю надо дружить. Мы уже воевали с вами в древней истории, 7200 лет назад. Мы назывались тогда Россения и Аримия. Победила, кажется, Аримия - то есть мы, но победа досталась слишком дорогой ценой. Мы победили, но потом деградировали, наше государство деградировало. Сейчас мы не повторим той ошибки. Мы восстановим лозунг “Русский и китаец - братья навек”.
- Да, Владимир, я согласен, нашим народам надо объединяться. Мы будем объединяться на всех уровнях.
Потом Лай рассказал о себе. Он умер (он сказал - перешел) уже много лет назад, но по прежнему занимается политикой для Китая. Он - как и раньше - китаец и политик.
Мы договорились встречаться еще. Тепло расстались.
Вот такая история приключилась со мной на даче сегодня, 14 апреля 2018г.
Наш мир стремительно меняется. Количество изменений приведет к Событию.

P.S. После каждого телепатического контакта я ищу информацию о контакте в Википедии. Не обманулся ли я? Не псих. болезнь ли у меня?
Справка из Википедии.
Чжоу Эньлай. Политический деятель Китая, первый глава Госсовета КНР с момента её образования в 1949 до своей смерти; потомок в 33-м колене основателя неоконфуцианства Чжоу Дуньи.
Родился: 5 марта 1898 г., Хуайань, Цзянсу, Империя Цин
Умер: 8 января 1976 г. (77 лет), Пекин, Китай
Вот так! Я не ошибся! У меня нет псих. болезни! Всем привет!!!

P.P.S. Эта беседа с Лаем случилась год назад. Сейчас прочитал - написано красиво. Решил выложить здесь 2012 Год.

20:47
16 Июль 2019


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

118

Таджутдин, - это слово прозвучало в голове, когда я выходил из троллейбуса № 63 в Москве.
Должен сказать. что многие телепатические контакты происходят прямо на улице - ты просто идешь по московской улице и вдруг слышишь чье-то имя.
Москва – это Содом и Гоморра, но контакты на ее улицах вполне возможны.
Мы приветствовали друг друга.
- Таджутдин, - Владимир, спасите меня, пожалуйста. Только вы можете мне помочь!
Я, - Дорогой Таджутдин, что случилось? Чем могу помочь?
Т. - Я приехал в эту Москву из Таджикистана, но она враждебная ко мне. Я не понимаю московскую жизнь и московских людей. Помогите мне. Дайте совет. Как здесь жить?
Я -Успокойтесь Таджутдин. Во-первых, свяжитесь с местными, московскими таджиками. Они помогут. Москвичи не такие уж и плохие, как кажется с первого раза. Найди около себя добрых людей. Они есть. Ищете их, Таджутдин.
Т. Спасибо, Владимир. Я постараюсь. Спасибо за совет. Вы разрешаете мне обратиться к вам в следующий раз?
Я – Да, обращайтесь. Помогу, … чем могу, - тут я отвлекся, так как нужно было переходить перекресток.
Я благополучно пересек перекресток по зеленому сигналу светофора. Благополучно, если не считать белого дорогого автомобиля Лексус. Дорогое авто въехало на перекресток на красный сигнал для автомобилей, а я в это время пересекал перекресток по зеленому сигналу для пешеходов. Циничное и оскорбительное поведение водителя дорого авто. Водитель говорил по сотовому телефону в момент циничного нарушения. Но я увернулся от Лексуса. Быстрые ноги - мои спасители.
В Содоме и Гоморре живут очень разные люди: один телепатически помогает таджику, а другой стремится его [контактера] задавить.
Вот такие размышления сегодня.

Рекомендовано к прочтению

7:11
18 Июль 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

119

St. Vladimir, Мне как-то рассказывал человек о недоброжелательных таких контактах по его опыту. Когда ему велели делать то или иное, разбить где-то окно, зайти туда сделать то или иное– внутренний голос велел и т.д. Он думал это нечто божественное ему велит, но ошибался. После чего его отправили не за решетку, а в психбольницу. 

Это так, к слову, чтобы иметь ввиду, что не всё проявляется в чистом свете - даже если это нечто отличимое от данного мира. 

7:45
20 Июль 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

120

Elfen Lied пишет:

St. Vladimir, Мне как-то рассказывал человек о недоброжелательных таких контактах по его опыту. Когда ему велели делать то или иное, разбить где-то окно, зайти туда сделать то или иное– внутренний голос велел и т.д. Он думал это нечто божественное ему велит, но ошибался. После чего его отправили не за решетку, а в психбольницу. 

Это так, к слову, чтобы иметь ввиду, что не всё проявляется в чистом свете - даже если это нечто отличимое от данного мира. 


То у него в вожатых Дух - хулиган попался. Они же когда то тоже были людьми, и кем были тем и остались навечно…

Ответ в тему: Учимся контакту с Духами - Учителями #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: