Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями #2

ПользовательСообщение

11:29
26 Февраль 2018


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

76

Зачем упоминать ЦРУ? Это символ зла. Не притягивайте сюда этот символ.

11:39
26 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

77

St. Vladimir пишет:

Зачем упоминать ЦРУ? Это символ зла. Не притягивайте сюда этот символ.


Так вы на Моссад работаете? 

11:41
26 Февраль 2018


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

78

Владлен, ваша шутка не очень изящная. Живи в позитиве, и жизнь будет лучше.

12:04
26 Февраль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

79

St. Vladimir пишет:

Вот например, Фиджи. В полумраке увидел фигуры трех стариков в набедренных повязках и чалмах. Они жаловались на свою фиджийскую молодежь - они не выходят на катамаранах в океан, не ловят и не едят рыбу, не живут жизнью предков. Они - молодежь любят ездить на авто и пользоваться яркими вещами. Как быть? - они спросили меня.


Это поколение уже потеряно, воспитывать нужно их детей , для них нужны учителя из стариков которые ещё не забыли как строить лодки с балансиром, как ловить рыбу , национальные песни легенды мифы, местные общины должны этим заняться, а где их нет , общины нужно воссоздавать

15:07
26 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

80

St. Vladimir пишет:

Владлен, ваша шутка не очень изящная. 


Извините… торможу сегодня…

Ведь приставка Святой… перед именем… явно указывает на принадлежность к английскому престолу… либо к Ватикану…

Недаром вы упоминали масонов…

19:39
26 Февраль 2018


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

81

Специально для Владлена. Расскажу еще раз о приставке St. 

Я служил службу солдатом СА в г. Будапешт. Мне повезло- по воскресеньям нам можно было выходить в город в увольнительную. А было это во время “железного занавеса”! Так вот, в Будапеште я узнал о St. Ishtvan - Святом Иштване. Он что-то сделал для мадьяр и его занесли в реестр святых. У меня есть дембильская фотка - я рядом c St. Istvan.

Во время регистрации на данном сайте я узнал печальную историю… Сухопутная Венгрия, являясь частью Австро-венгерской империи, построила и спустила на воду в 1915 году линкор “St. Ishtvan”. В первом же плавании его торпедировали итальянские торпедные катера где-то в Адриатическом море. В первом же плавании… Печально… Национальная катастрофа.

На следующий день я регистрировался на данном сайте. находясь под впечатлением, я написал приставку к своему  nick name. В память об St. Ishtvan. Мой префикс, конечно, слишком уж импозантный. Но, с другой стороны, здесь, на сайте немало других “корявых и крывых” имен. Ну, например, выбрал бы я ник Владимир 1234567. Ну?

И вообще, Владлен, не имя красит человека, а человек - имя. Владлен, называй меня просто Владимир. И не забывай, что мы здесь, чтобы стать чуть… умнее, а не чуть злее.

20:26
26 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

82

St. Vladimir пишет:

Специально для Владлена. называй меня просто Владимир. И не забывай, что мы здесь, чтобы стать чуть… умнее, а не чуть злее.


Меня тоже Владимир зовут… А Владлен расшифровывается как Влад ленивый…

И я не злой… тем более к вам…

Просто во всём пытаюсь найти: здравый смысл… пАзитив… оригинальность/необычность… или юмор…

С этого ракурса и смотрю на мир… 

И с вами хотел поюморить… а вы сразу с обвинениями…

9:32
2 Апрель 2018


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

83

Сегодня я пел песню Радости жизни. Встал я на колени на коврик в кухне, ладони на бедрах открытые вверх - ну, точно как мусульманин на пятничной молитве. Ориентировался на север. И начал я песню - Я люблю тебя жизнь, люблю этот мир и эту планету, люблю каждое Существо на этой планете - каждое-каждое. Я дарю свою радость всем-всем в этом мире. А еще я люблю Высшие Миры и Высших сущностей, создавших наш прекрасный мир. Я заявляю благодарность к Высшим мирам и также мое почтение к вам - Высшие Сущности! А еще я люблю всех сотрудников Галактического флота и его командира Аштара Шерана. Пусть будет прекрасно наше мироздание. Пусть победит Мир и Любовь! Аминь!

Через минуту услышал в голове: “Мы принимаем вашу радость, Владимир. Мы даем вам свою любовь”. Я почувствовал теплую волну. Что-то вошло в меня, я глубоко вздохнул несколько раз.

Должен добавить, что несколько ночей я впадаю в транс и беседую с кем-то по поводу излечения и восстановления здоровья и молодости….Конца Света не произошло, и слава Богу, но мир изменился и нужно новое миропонимание - парадигма!

12:11
2 Апрель 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

84

St. Vladimir пишет:

Конца Света не произошло, и слава Богу, но мир изменился и нужно новое миропонимание - парадигма!


и… ? в чем она ?

7:50
11 Май 2018


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

85

Отец Четвериков, - услышал я вчера вечером (8 мая 2018г.). Услышал в голове, а не ушами.
Где-то я слышал это имя, - я подумал, - это был кто-то из священников православной традиции.
Отец Четвериков представился и начал беседу со мной о моей работе в ментальном пространстве…
Это я имею в виду мои ночные медитации. 

Кстати, позже я заглянул в Википедию. Ну, вот опять… Был такой реальный человек.
О. Четвериков - это протоиерей Сергий русских зарубежных церквей Константинопольского патриархата. В миру Сергей Четвериков. Эмигрировал вместе с Белой армией в 1920 году за границу. Был заметной фигурой в русских эмигрантских и церковных кругах за границей. Умер в 1947 году в Братиславе.

Отец Четвериков похвалил мое сияние там, в 5-м измерении. Я, видите ли, там свечусь и меня многие видят. Вот сейчас это звучит для меня неким сумасшествием, но в ночной медитации воспринимается ОЧЕНЬ серьезно. О. Четвериков занимается там воспитанием слабых вновь прибывших жителей 5Д и знает толк в воспитании.
Так вот. О. Четвериков сделал мне замечание за слабость моей работы. На что я ему возразил, что я могу создать только искру в ментальном пространстве. Моя искра мала для развития процесса - нужна молния. О. Четвериков возразил, что много искр создадут одну молнию, способную преобразить мир.
Вот теперь я озаботился вопросом как из искры сделать молнию. Из искры возгорится пламя, - так говорил наш вождь, основатель единственно верной МЛФ. Не буду озвучивать его имя… Теперь О. Четвериков развил тему искры.

Множество искр создадут молнию, способную преобразить мир. Вот так!

17:08
11 Май 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

86

ВОТ ВАС УЧАТ УЧАТ в школах вузах технарях ——– владимир вся земная физика изначальна ментального плана значений одного слова миллиард а природа одна 

с действиями также миллиарды смысл той природы ментального плана 

из чего делается делается берётся возникает и как и для чего знает третьекласник 

ты ведь не баран включи думалку 

прикинь миллиард твоих молний твоих на пл земля может люди добрее станут и без войн и горя 

бля к ним ходят полусвятые пихают толкают их а они не сном не духом 

но смотри лукавые не спят и без понтов испытывать постоянно будут 

9:03
13 Май 2018


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

87

Retev4, трудно понять ваше письмо - знаки препинания отсутствуют полностью. Расшифровывая ваше письмо, я пришел к выводу, что вы против образования и считаете меня дураком. Retev4, я, вообще-то к.т.н. и доцент по жизни. Ваш предшественник - московский дворянин Фамусов из стихотворной комедии Грибоедова “Горе от ума” заявил:

«Ученье – вот чума, ученость, вот – причина,

Что нынче пуще, чем когда,
Безумных развелось людей и дел и мнений».

«…уж коли зло пресечь, – 
Собрать все книги, да и сжечь».

Враги знаний были всегда, похоже и вы из их числа. Ну, попробуйте написать понятно, пожалуйста. Там, наверху страницы написан лозунг сайта “… Переход в новую эру Водолея 2012-2018 год. Эзотерика и неопознанное…” Здесь совсем не нужно гряно материться, здесь нужно писать умно, насколько ты сможешь.

9:04
13 Май 2018


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

88

Retev4, трудно понять ваше письмо - знаки препинания отсутствуют полностью. Расшифровывая ваше письмо, я пришел к выводу, что вы против образования и считаете меня дураком. Retev4, я, вообще-то к.т.н. и доцент по жизни. Ваш предшественник - московский дворянин Фамусов из стихотворной комедии Грибоедова “Горе от ума” заявил:

«Ученье – вот чума, ученость, вот – причина,

Что нынче пуще, чем когда,
Безумных развелось людей и дел и мнений».

«…уж коли зло пресечь, – 
Собрать все книги, да и сжечь».

Враги знаний были всегда, похоже и вы из их числа. Ну, попробуйте написать понятно, пожалуйста. Там, наверху страницы написан лозунг сайта “… Переход в новую эру Водолея 2012-2018 год. Эзотерика и неопознанное…” Здесь совсем не нужно гряно материться, здесь нужно писать умно, насколько ты сможешь.

Рекомендовано к прочтению

9:04
13 Май 2018


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

89

Retev4, трудно понять ваше письмо - знаки препинания отсутствуют полностью. Расшифровывая ваше письмо, я пришел к выводу, что вы против образования и считаете меня дураком. Retev4, я, вообще-то к.т.н. и доцент по жизни. Ваш предшественник - московский дворянин Фамусов из стихотворной комедии Грибоедова “Горе от ума” заявил:

«Ученье – вот чума, ученость, вот – причина,

Что нынче пуще, чем когда,
Безумных развелось людей и дел и мнений».

«…уж коли зло пресечь, – 
Собрать все книги, да и сжечь».

Прошло 250 лет, а Retev4 все еще идет по пути Фамусова. Это печально…

Враги знаний были всегда, похоже и вы из их числа. Ну, попробуйте написать понятно, пожалуйста. Просто ставьте точки и запятые. Там, наверху страницы написан лозунг сайта “… Переход в новую эру Водолея 2012-2018 год. Эзотерика и неопознанное…” Здесь совсем не нужно грязно материться, здесь нужно писать умно, насколько ты сможешь.

21:22
13 Май 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

90

обидеть не хотел практикуй просто всё остальное второстепенно образование есть 

Ответ в тему: Учимся контакту с Духами - Учителями #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: