Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями #2

ПользовательСообщение

14:33
11 Сентябрь 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

46

Занятная телебеседа получилась. Жарил картошку на кухне. И вообще, на кухне хорошее место для телебесед с Шамбалой и с Высшими. Так вот, я услышал в голове: “…параолимпийская…олимпиада. Что это?” Следуя правилу техники безопасности, я спросил: кто это? Сущность сказала, что живет в внутреннем мире Земли, где-то в Шамбале. Он долго уклонялся от называния своего имени. Сошлись во мнении, что его временное имя - для беседы - Незнакомец.
Ну, я рассказал Незнакомцу о параолимпийском и олимпийском движениях и Комитетах. Рассказал ему о борьбе Тьмы и Света . Пожаловался, что Темные и прочие Тайные правители перенесли войну даже в спорт. Незнакомец поблагодарил за рассказ.
Я призвал Незнакомца, наконец-то им - гражданам Шамбалы - проявиться в нашем мире и помочь в Раскрытии тайн, в очищении и Вознесении. Хватит уклоняться от своей работы!
Незнакомец неуверенно заявил о соблюдении дисциплины - выполнении приказа о Карантине в наше мире. В смысле, о невмешательстве в дела нашего мира. Вежливо расстались, поблагодарив друг друга за беседу.

Вот сижу и анализирую.
1. Нехорошо, что Незнакомец отказался называть свое имя. Он объяснял, что мое имя ничего мне не скажет. Хм…, допускаю такой вариант беседы. Вероятно, человек не имеет официального статуса для беседы с Верхним миром. Это уважительная причина. Критикам и сомневающимся заявляю - это был человек Света, т.к. я испытывал теплые и легкие чувства во врем беседы.
2. Уже 3 года меня распрашивают о жизни на Земле. Сначала им рассказал о любви. Рассказывал прямо в вагоне московского метро. Рассказал Высшим (кому-то из них) о любви во всех видах. О любви к женщине - в последнюю очередь. Я же Теософ, а не Дон Жуан какой-нибудь. Тот первый мой доклад прошел на Бис. Просили два раза повторить.
3. Год назад начали спрашивать о политике. Интересуются отношениями между ведущими, ключевыми странами. Поневоле становлюсь политиком от сил Света. Срочно изучаю политику и ее аспекты. Я так понимаю, что вопросы о политике идут от официалов из Шамбалы.

15:25
25 Октябрь 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

47

Сейчас Голос сообщил:
- Срочное сообщение. Близки изменения. Мы, Учителя из Божественной Иерархии, сообщаем вам (т.е. мне) о явлении “Людей со звезд”(термин мой). Сначала мы сообщим контактерам, потом сообщим правительствам, потом появятся корабли. Придут люди дружественных рас со звезд. Их цель предупредить войну. Сообщите всем людям.
- Когда произойдет явление кораблей?
- В ближайшее время. Нам трудно исчислять ваше время, точнее не можем сказать.
Болит голова. Вот сообщаю.

Продолжение.
Потом отвлекся на работу и не сообщил.
Чуть расслабился, опять Голос в голове:
- Мы повторно просим вас сообщить людям. Это слишком важно, чтобы пренебрегать.
- Извините за задержку. Но кто вы? Представьтесь, пожалуйста.
- Я - Орин, мы уже беседовали с вами неоднократно.
- Уважаемый Орин, вы человек? Из какого мира? Или вы из Божественной Иерархии?
- Я человек, почти такой как и вы, но вы меня не увидите, потому, что я в другом пространстве. Опережаю ваш вопрос и сообщаю, что являюсь членом Божественной Иерархии и одновременно я представителем Галактического Флота. И еще, я на корабле, находящемся на орбите вокруг вашей планеты.
- Спасибо, уважаемый Орин. Я передам людям ваше сообщение.

Вот передаю вам, люди. Примите к сведению.

15:45
25 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

48

благодарю Владимир за то что донесли до нас эту весть! Я бы хотел произнести эти слова с воодушевлением но не знаю как поведут себя корабли появившиеся в атмосфере планета Земля, будут ли они демонстративно висеть над крупными городами например или их увидят пара человек как обычно и дальше этого дело не пойдет…

16:34
25 Октябрь 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

49

Ну, я не знаю подробностей о Появлении/Раскрытии… Слышать Голос, это не газету читать, это не телевизор смотреть. Сложнее и не очевидно.

Я, вообще-то устал от сообщений. Устал в том смысле, что обещали появление/Раскрытие много раз, но ничего нет. Обещали мне ЛИЧНО, но увы.
Я полон … печали и огорчения.

16:35
25 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

50

Спасибо, принято !

19:34
25 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

51

То что приближаются какие то изменения - чувствую. Что появятся типа инопланетяне - не чувствую.

Лично  меня  голосов нет, при контакте возникают  некие зрительные картинки, образы, которые потом осмысливаешь и понимаешь… Так  понимаю это есть телепатическая связь.

Подобная связь потребляет много жизненной энергии, после нее не то что чувствуешь себя разбитым, а хочется просто удавится. как с глубокого похмелья…

19:43
25 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

52

Почему-то представляется сцена диалога между поэтом бездомным и мастером о качестве стихов первого….

20:04
25 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

53

Тоже образное мышление? А мастер чего? Кирпичной кладки или поэтического стиха?

20:31
25 Октябрь 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

54

New Vladimir:Подобная связь потребляет много жизненной энергии, после нее не то что чувствуешь себя разбитым, а хочется просто удавится. как с глубокого похмелья…

Да, энергия затрачивается на контакт. Но с опытом и стажем энергии уходит меньше.
В первый раз в тело придут судороги, потом легче, потом вообще без затрат. Стаж и опыт - дают эффект.

А вот с желанием удавиться как после похмелья - это подозрительно. Негативные чувства и эмоции приходят от Темных. Позитивные - от Светлых. О различении Тьма/Свет сказано много, не буду утомлять повторением Истин. Чувство похмелья - это подозрительно. Надо получать радость! от контакта.

Там, в сообщении, я писал о головной боли. Почему боль? Потому, что не входил ни в какую-медитацию. Просто пил чай на кухне и смотрел что-то по ТВ. Голос в голове возник неожиданно, без моей подготовки, поэтому появилась головная боль. Она прошла через несколько минут.

Народ, ну хватит уж бояться телепатии и прочих диктовок-контактов. Пора бы уж научиться беседовать с Высшим Миром!!! Дело движется то ли к великой Войне, то ли к великому Раскрытию, а возможно и к первому и к второму, а вы все боитесь.

Вы - трусливые пескари из известной сказки.

20:36
25 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

55

Народ, ну хватит уж бояться телепатии и прочих диктовок-контактов. Пора бы уж научиться беседовать с Высшим Миром!!! Дело движется то ли к великой Войне, то ли к великому Раскрытию, а возможно и к первому и к второму, а вы все боитесь.

Вы - трусливые пескари из известной сказки.


Это конечно всё замечательно…


Я, вообще-то устал от сообщений. Устал в том смысле, что обещали появление/Раскрытие много раз, но ничего нет. Обещали мне ЛИЧНО, но увы.
Я полон … печали и огорчения.


Но вот это настораживает…

20:43
25 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

56

St. Vladimir пишет:

Ну, я не знаю подробностей о Появлении/Раскрытии… Слышать Голос, это не газету читать, это не телевизор смотреть. Сложнее и не очевидно.

Я, вообще-то устал от сообщений. Устал в том смысле, что обещали появление/Раскрытие много раз, но ничего нет. Обещали мне ЛИЧНО, но увы.
Я полон … печали и огорчения.


Духи из за завесы обещали и радикальные перемены после Великого Перехода в декабре 2012 и как оказалось дезинформировали , к примеру Кираэль объясняет это так:

Мастер Кираэль рассказывает о том, зачем ему необходимо было предсказывать конец света в 2012 году, и о своей связи с Энергией Жизни.

……………… Конечно, сейчас, смотря назад на то, что я говорил в книгах о переходе, мне хочется смеяться и плакать. Это, мягко говоря, фантастика. Но вся эта информация создавала эмоциональный всплеск среди людей, который в то время был необходим. Это был как бы маскарад, бутафория, которая помогла скрыть за собой те тонкие процессы, которые готовились духовными сущностями. И сейчас я объясню, зачем им нужно было вести такую двойную игру…..
—————————-
весь текст тут:
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennel...

Сейчас они обещают Раскрытие инопланетного присутствия в скором времени….. бла-бла-бла….

21:37
25 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

57

St. Vladimir пишет:

Ну, я не знаю подробностей о Появлении/Раскрытии… Слышать Голос, это не газету читать, это не телевизор смотреть. Сложнее и не очевидно.

Я, вообще-то устал от сообщений. Устал в том смысле, что обещали появление/Раскрытие много раз, но ничего нет. Обещали мне ЛИЧНО, но увы.
Я полон … печали и огорчения.


Так ведь вам об этом говорили с самого начала, что эти ваши “духовные учителя” питаются вашим вниманием. Кормить обещаниями - их излюбленный метод. Вы не верили, может теперь просветление настанет? ))

21:50
25 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

58

new-wladimer пишет:

Тоже образное мышление? А мастер чего? Кирпичной кладки или поэтического стиха?


Вы найдете ответ,всего лишь нажатием в поисковике -поэта Бездомного,это гораздо проще ,чем контактировать с представителями галактического флота….

Рекомендовано к прочтению

21:53
25 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

59

и да чуть не забыл,непременно,чтоб сцена о качестве стихов,остальная часть диалога сюда никоим образом не относится…

21:56
25 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

60

miara-pikran пишет:


Духи из за завесы обещали и радикальные перемены после Великого Перехода …

. бла-бла-бла….


Великий Переход идет полным ходом сейчас, его надо понимать…

Это не просто типа перехода Суворова через Альпы, а ускоренное смена мышление человека и всего Человечества в высшую сторону, переход на высшую ступень развития

Смену мышления можно наблюдать по смене оружающей нас Реальности, ведь Мышление создает Быт.

Когда то пещерный человек мыслил свою жизнь в укромной пещере, и жил в ней. До революции большинство народа мыслило свою жизнь в хате под соломенной крышей, при  свете свечи или лучины,  так и жило…

Во времена СССР пределом мечтаний были комуналки, хрущевки, потом брежневки, вот их строили и жили

теперь подавай особняки как на Рублевке, Умные дома типа пяти звездночных отеллей, шикарные интелектуальные авто, компютерные гаджеты, сотовые телефоны атрибут всех повально…

Что разве нет перемен в мышлении на лучший образ жизни?

А завтра вообще что то новое появится, как я фантазировал - ноль-технологии, это телепорт,материализация, медецина по  ноль - технологиям… Время жизни увеличат раз в десять, ну и так далее…

Так что я считаю Духи нас не обманули.

И кто такие Духи? Возмоно это просто какие то высоко развитые сущности, жители нашей Вселенной, ведущие с нами телепатический диалог и умеющие прятаться от наших глаз в другой мерности (разматериализовываться).

mogikanin, поэзия не моя стихия…

miara-pikran, с инопланетянами обязательно столкнемся. может завтра а может через тысячу лет

Ответ в тему: Учимся контакту с Духами - Учителями #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: